Школу захватили!

Discussion in 'Off Topic' started by Bavaria, Sep 1, 2004.

  1. sanek-

    sanek- Guest

    Re: Школу захватили!

    Террористы потребовали присутствия на месте происшествия глав Северной Осетии и Ингушетии, а также врача Леонида Рошаля.

    Среди требований бандитов ? вывод войск из Чечни и освобождение боевиков, причастных к июньскому нападению на Ингушетию.
     
  2. -airty

    -airty Старый пофигист

    Joined:
    Feb 1, 2000
    Messages:
    14,337
    Re: Школу захватили!

    Будет продолжаться до тех пор, пока не начнут всех ублюдков прямо на месте хоронить.
     
  3. gunn-r

    gunn-r Well-Known Member

    Joined:
    Oct 22, 2002
    Messages:
    773
    Location:
    Stockholm, Sweden
    Re: Школу захватили!

    Сорри, тогда я просто не понял. А просто так это не оставят, имхо. Согласен с arra, вопрос, что правительство допустит.

    Joyb56: не все осетины живут в Осетии.
     
  4. Boroda

    Boroda FH Community Officer

    Joined:
    Jan 23, 2000
    Messages:
    6,423
    Location:
    Moscow
    Re: Школу захватили!

    newsru.com:

    Как считают в силовых структурах Ингушетии, школу в Беслане удалось захватить только потому, что помощь боевикам в осуществлении этой операции оказали представители ингушской и чеченской диаспор, проживающие в Северной Осетии.

    Как вы думаете, сколько чеченов и ингушей останется в Северной Осетии к закату солнца?

    Кстати, чечены воюют в Южной Осетии на грузинской стороне...
     
  5. rgreat

    rgreat FH Developer

    Joined:
    Jul 19, 2000
    Messages:
    42,550
    Location:
    Russia
    Re: Школу захватили!

    Думаешь до этого дойдет?
    Что-то сомневаюсь...
     
  6. gunn-r

    gunn-r Well-Known Member

    Joined:
    Oct 22, 2002
    Messages:
    773
    Location:
    Stockholm, Sweden
    Re: Школу захватили!

    Я во Владикавказе последний раз прошлым летом был, брат одну интересную историю рассказывал: ингуши порезали двоих ребят-осетин. Родственники узнали, кто убил этих ребят. В итоге через 2 дня после убийства у въезда в село (в котором жили убийцы) стояла "делегация". Послали сообщение старшим (т.е. ингушского села), что либо тех двоих убийц выдадут, либо всё село будет зачищено. Как миленькие выдали своих же, которые прямо на месте были расстреляны.
     
  7. sanek-

    sanek- Guest

    Re: Школу захватили!

    После избрания Алханова президентом Чечни не мешало бы воздержатся от чеченоненавистничества. Ну, типа, время покажет.
     
  8. -arra-

    -arra- Well-Known Member

    Joined:
    Jan 24, 2000
    Messages:
    3,322
    Location:
    moscow
    Re: Школу захватили!

    Я думаю, что ни один из известных терактов не обошелся без активного участия местной чечено-ингушской диаспоры, поэтому разговор идет не о "навистничестве" а о банальном чувстве самосохранения.
    Кроме того, чечены ясно декларируют коллективную ответственность всей России за своих убиенных "бабушек", не отвечать им этим-же есть претензии на дарвиновскую премию ...
     
  9. sanek-

    sanek- Guest

    Re: Школу захватили!

     
  10. sanek-

    sanek- Guest

    Re: Школу захватили!

    Ты прав. Спорить нет смысла. Но с другой стороны, если чечены реально без подтасовок проголосовали за Алханова, то "банальное чувство самосохранения" крепчает и у чеченов. Они же не враги самим себе.
     
  11. dement

    dement Well-Known Member

    Joined:
    May 19, 2000
    Messages:
    5,198
    Location:
    MOW
    Re: Школу захватили!

    Предыдущий президент Чечни сменил направление своей деятельности, за что его и убили. Как поступит этот - одному ему известно. Может его и выбрали в главари, чтобы он отделил чечню от России.
     
  12. sanek-

    sanek- Guest

    Re: Школу захватили!

    Кадыров бывший бандит. Я не помню дословно его призыв, но примерно он звучал как война до последнего русского. Потом он перекрасился в лепшего друга России.
    Кто и за что его убил точно неизвестно. Многие могли его ненавидеть, в том числе и русские.

    Один повар-скалолаз на вопрос " Ну что ты там сварил?" отвечал "Пожуём-увидим".
    Все теракты "свежие" теракты прошли перед выборами и сразу после выборов.
     
  13. -arra-

    -arra- Well-Known Member

    Joined:
    Jan 24, 2000
    Messages:
    3,322
    Location:
    moscow
    Re: Школу захватили!

    если честно, то мне насрать за кого они проголосуют, я знаю, что это биологические враги русским и пока русские в своей тупой массе это не осознают будет плохо или очень плохо.
     
  14. Boroda

    Boroda FH Community Officer

    Joined:
    Jan 23, 2000
    Messages:
    6,423
    Location:
    Moscow
    Re: Школу захватили!

    Ой не смешите меня.

    Это не более чем ритуал придания сакральной легитимности заранее известному назначенцу (чуть не написал "назначеченцу"). Как надо - так и проголосовали. Проголосовали бы как не надо - получили бы как в анекдоте, "не выёбывайтесь, тов. Панасюк, слушайте свой гопак", плюс наглядных агитаторов с автоматами. Как понимаю - домотаться там можно практически до любой семьи, достаточно просто найти за печкой автомат. Так что это был не более чем спектакль для "прогрессивной общественности" в лице 3.14зданутых борцунов за правачеловека и "западных демократий". Для них "демократия" это идол, поклонение которому имеет религиозный характер и лишено рациональной основы.
     
  15. mcgru-

    mcgru- Well-Known Member

    Joined:
    Sep 21, 2000
    Messages:
    61,547
    Location:
    Tomsk, Russia
    sepukked
     
    Last edited: Jan 30, 2013
  16. gunn-r

    gunn-r Well-Known Member

    Joined:
    Oct 22, 2002
    Messages:
    773
    Location:
    Stockholm, Sweden
    Re: Школу захватили!

    Есть версия, что это всё "ширма", целью операции является уничтожение тех трёх человек, который боевики вызвали на "переговоры".
     
  17. PressLuftHammer

    PressLuftHammer FH Beta Tester

    Joined:
    Mar 5, 2003
    Messages:
    15,090
    Location:
    Ekaterinburg (Russia)
    Re: Школу захватили!

    Идол это исключительно в тех случаях когда охота под предлогом ее защиты че нить урвать. (Примерно как у крестоносцев в свое время защита гроба Господня)
    А так хоть американцы своей демократии и считают более 200 лет но это ни сколько не мешало рабовладению, геноциду индейцев, судам линча, религиозным преследованиям рассвой сегрегации которую и полвека не прошло как отменили. Лиш бы все по закону.
    Самое смешное если на референдум вынести вопрос чтоб всех чеченов на Новую землю выселить, и проголосует большинство народу это и будет эта демократия в действиии. Так чта ...
     
  18. -kum--

    -kum-- Well-Known Member

    Joined:
    Jun 3, 2002
    Messages:
    11,592
    Location:
    Poltava, Ukraine
    Re: Школу захватили!

    Бла, задолбали уже эти исламисты, а ещё больше, чиновники, которые хуже их. Потому как ничего практически не делается в разрешении этой ситуации.
     
  19. Escander

    Escander Active Member

    Joined:
    Jul 26, 2004
    Messages:
    26
    Location:
    Berdyansk, Ukraine
    Re: Школу захватили!

    В довоенное время, в одной из азиатских стран английский губернатор придумал намного более дешевый, но не менее эфективный способ борьбы с исламскими смертниками.
    Их останки хоронили завернутыми в свиные шкуры!
     
  20. -arra-

    -arra- Well-Known Member

    Joined:
    Jan 24, 2000
    Messages:
    3,322
    Location:
    moscow
    Re: Школу захватили!

    Щас, хочу заметить, что конкретизация от официальных источников на очевидном нац. составе террористов минимальна, наоборот, идет постоянное неразборчивое блеяние про "международный" терроризм, предельно уводящее от конкретики.
    В комлекте с гарантом, не выговаривающем слово "русский" навевает на грусть ....