Ну чего там в Украине?

Discussion in 'Off Topic' started by bah---, Nov 1, 2004.

  1. UF

    UF FH Developer

    Joined:
    Jan 23, 2000
    Messages:
    4,260
    Location:
    Moscow, Russia
    Так почеши.

    А что до приведенных цитат - они никаким боком к тому, о чём говорил я. Паш, читай внимательно, я говорил о совершенно конкретных словах, а не об общих местах, вроде "НАТО и ЕС скорее поддержит Ющенко, чем Януковича-Кучму". Это у меня особого сомнения не вызывает, хотя вывод войск из Ирака вряд ли придется НАТО по нутру. Как доказательство чего именно ты её привел? ;)


    WBR,
    UF(-ivan-)
     
  2. -mart-

    -mart- Well-Known Member

    Joined:
    Dec 20, 2000
    Messages:
    16,508
    Location:
    Russia
    Спасибо!

    Экзальтированная дамочка!

    Сплошь одни тезисы: "Революция", "победа близка!"

    заверяет что Путин будет только рад видеть Ющенко президентом, ибо они установят такие украинско-русские отношения, что закачаешься :)

    немного юмора под конец, ее спросили, что она думает по поводу, что ее часто сравнивают с Жанной д' Арк, ответила, что сравнение льстит, но кончить как Жанна она не хочет
     
  3. -arra-

    -arra- Well-Known Member

    Joined:
    Jan 24, 2000
    Messages:
    3,322
    Location:
    moscow
    http://top.rbc.ru/index.shtml?/news/society/2004/12/03/03165015_bod.shtml
    лиса хочет рулить курятником :)
    только при наличии у Пу костюма химзащиты от Версаче :D
    ЗЫ
    Кстати, как там у вас политреформу проводить собрались ? Типа парламентская республика будет ? Т.е. зиц-председатель Ющенко и реально рулящий премьер Тимошенко ?
    Если так, принимайте поздравления заочно ...
     
    Last edited: Dec 3, 2004
  4. hardy

    hardy Well-Known Member

    Joined:
    Sep 25, 2002
    Messages:
    16,608
    Location:
    Saratov, Russia
    каких еще нахер отношений от нее ждать??
    она уже зарываться начала в своем опьянении народной поддержкой...

    http://www.lenta.ru/world/2004/12/03/timoshenko/

    Абсолютно неподготовленные и несбалансированные заявления. Как политику ей цена - дырка от бублика.
    Вольфыч даже в самые мутные годы и то на порядок профессиональнее зажигал.

    Да, и по ссылке * ... и многие украинцы уже тоже так же, как Тимошенко, считают???
     
    Last edited: Dec 3, 2004
  5. Sea

    Sea Well-Known Member

    Joined:
    Feb 9, 2001
    Messages:
    27,672
    Location:
    Ukraine, Kiev
    Верховный Суд Украины частично удовлетворил жалобу представителей Ющенко. Переголосование второго тура в декабре. Так же направлено письмо от ВС в Генпрокуратуру по поводу действий ЦИК, содержание письма не огласили. Остальной текст юридического языка я не понял %) но судя по довольным лицам представителей Ющенко - все хорошо :)

    ps: представители ЦИК и Януковича отсутствовали.
     
  6. Revik

    Revik Well-Known Member

    Joined:
    Apr 27, 2002
    Messages:
    528
    Location:
    Ukraine, Kiev
    Да здарствует наш суд, самый гуманный суд в мире! Ура товарищи! :)
    Верховный суд Украины отменил решение ЦВК в связи с массовыми нарушениями законодательства (там статей 20 было). И назначил повторное проведение второго тура.
     
  7. Sea

    Sea Well-Known Member

    Joined:
    Feb 9, 2001
    Messages:
    27,672
    Location:
    Ukraine, Kiev
    Hardy, не читай lenta.ru :) у них переводчик укр->рус хреновый (или у кого они там новости берут).
     
  8. -mart-

    -mart- Well-Known Member

    Joined:
    Dec 20, 2000
    Messages:
    16,508
    Location:
    Russia
    бля, этот топик до февраля проживет :) нихера они себе там порешали, под Новый Год выборы, народу там занятся что и нечем?
     
  9. hardy

    hardy Well-Known Member

    Joined:
    Sep 25, 2002
    Messages:
    16,608
    Location:
    Saratov, Russia
    и давно это с украинского на русский существуют такие глобальные трудности перевода? или мне надо ставить тарельку и смотреть только ваши СМИ? или только CNN, например?
     
  10. Sea

    Sea Well-Known Member

    Joined:
    Feb 9, 2001
    Messages:
    27,672
    Location:
    Ukraine, Kiev
    Hardy, ну не смеши :) сложностей конечно нет, но то что переводят и то что говорят у нас не совсем совпадает. Особенно заметно это было на высказывании Тимошенко о шарфиках, депутатах и повешеньях :D Слова перевели правильно, а смысл высказывания как-то странно поменялся на совсем другой.
     
  11. Boroda

    Boroda FH Community Officer

    Joined:
    Jan 23, 2000
    Messages:
    6,423
    Location:
    Moscow
    Жалобы Я рассмотрены? Те, которых 6000 про нарушения на Западе?

    У вас там на Конституцию совсем положили? Переигрываем второй тайм?

    Интересно, представители Ю как мотивировали свои подписи под протоколами избиркомов?

    Прямая трансляция заседания суда на площадь где стоит "полмиллиона" мандариновых и накидывают петли на фонарные столбы - это наверное ерунда, когда выбивают нужные показания - это совсем не так по вашему выглядит наверное?...

    Если вы не за зомбука - тогда чему вы радуетесь? тому что вам не дали послать подальше обоих уродов и назначить новые выборы? Кто тут говорил что "не хотел голосовать за Ю, а голосовал против Я"?

    Грамотно вас развели. Решпект. "Поздравляю тебя, Шарик, ты - балбес!".
     
  12. hardy

    hardy Well-Known Member

    Joined:
    Sep 25, 2002
    Messages:
    16,608
    Location:
    Saratov, Russia
    примеры в студию.
    иначе это очередное сотрясение воздусей.
     
  13. -tyt--

    -tyt-- Well-Known Member

    Joined:
    Feb 5, 2002
    Messages:
    7,615
    Location:
    Ukraine. Kiev
    Хотел ответить про шарика и балбеса, но потом передумал.
    Паш, приезжай на выходные, посмотри сам, хорошо?

    Надеюсь, ты не забыл, что останавливаешься ты в Киеве у меня. ;)
     
  14. -bw-

    -bw- FH Beta Tester

    Joined:
    Jan 23, 2000
    Messages:
    1,661
    Location:
    Moscow
    Проcто интересно, а если пройдут выборы и опять Я победит? ;)
    Кучма вечным президентом будет?
     
    Last edited: Dec 3, 2004
  15. hardy

    hardy Well-Known Member

    Joined:
    Sep 25, 2002
    Messages:
    16,608
    Location:
    Saratov, Russia
    мне почему-то интуитивно очень не нравится дата выборов 26го декабря.
     
  16. Boroda

    Boroda FH Community Officer

    Joined:
    Jan 23, 2000
    Messages:
    6,423
    Location:
    Moscow
    Ага. Вот кто всё придумал! Так и будут киевляне громко кучмугеть на Майдане, типа почётного караула наоборот.

    Если Я снова победит - они снова объявят что всё сфальсифицировано и власть им врёт. "Кольцевая, подумал Штирлиц". И будут повторять при этом, что он не может набрать и 15% "тому що". Тому що - гениальный лозунг. Зомби - президент, тому що. Цены на продукты мы заморозим, тому що. Хлеба нема - ешьте мандарины, тому що. Нам всё можно, тому що. Сами же говорили, так(!)? За нами поддержка настоящего народа, а вы кто такие? Быдло? Ну тогда пожалте - на колени и за колючую проволоку (с) ЮТ.

    Приготовьтесь к тому, что когда вы по привычке выйдете на Майдан с бело-голубыми лозунгами "банду Ющенко - под суд!" вас старательно и хладнокровно разгонят, как врагов демократии. Тому що.

    У вас был шанс прогнать обоих говнюков. Вы его не использовали. Вместо этого - дали карт-бланш для точно таких же манипуляций зомбуку и коррумпированной истеричке. Привыкайте, теперь вас будут иметь другие.

    Россияне, готовьтесь. У нас таких не имеющих иммунитета перед "желтухой" около 90%, по крайней мере в Москве.

    Буду рад, если ошибаюсь.

    Никого не хотел обидеть.

    Блаженны верующие.

    Ещё раз сорри :(
     
  17. Boroda

    Boroda FH Community Officer

    Joined:
    Jan 23, 2000
    Messages:
    6,423
    Location:
    Moscow
    Володя, извиняюсь, просто идиома показалась очень к месту, ничего личного. В любом случае - вам это всё расхлёбывать, не нам :( Вообще - наилучшие вам пожелания, разгрестись со всей этой разноцветной скотобазой.

    Кстати, когда тебя-то ждать в белокаменной? Чтобы спланировать всё по человечески, без героизма как в прошлый раз :)
     
  18. Bavaria

    Bavaria Well-Known Member

    Joined:
    Oct 6, 2000
    Messages:
    5,573
    Location:
    Moscow
    Наверное я тоже верующий, и блаженный соответственно.

    Ребята украинцы, я искренне рад за вас, за то, что вы смогли все-таки добиться этого решения Верховного суда. Я уважаю вас за это и желаю, чтобы вы не разочаровались в своем выборе.

    Мысленно с вами. :super:
     
  19. -bw-

    -bw- FH Beta Tester

    Joined:
    Jan 23, 2000
    Messages:
    1,661
    Location:
    Moscow
    Так если Я. опять победит? Опять все по новой?

    Или тогда это будут опять неправильные выборы и победить может только Ю. по определению? Тогда зачем выборы проводить? :)
     
  20. Revik

    Revik Well-Known Member

    Joined:
    Apr 27, 2002
    Messages:
    528
    Location:
    Ukraine, Kiev
    Видишь ли, Ющенко не назначили президентом, а отменили решение ЦИК в связи с массовыми нарушениями, эти 6000 нарушений на Западе лишний раз доказывают что ЦИК действовала не по закону. Или ты хотел что бы "минус" на "минус" и "плюс"?
    :)

    И что значит у нас был шанс и мы им не воспользовались? Решение принимал Верховный суд, а не толпа на майдане. Если у тебя есть юридические замечания то в студию плиз.