Ну чего там в Украине?

Discussion in 'Off Topic' started by bah---, Nov 1, 2004.

  1. sbleka

    sbleka Well-Known Member

    Joined:
    Feb 8, 2003
    Messages:
    7,772
    Location:
    404
    ну ты дал.. ну ты и спросил.. называется
    "спросил у больного на голову о его здоровье":super: :@prayer:
    у ебанутомайдаунов вопрос "по существу" вызывает стойкою слепоту и ступор спинного мозга :)
     
  2. sbleka

    sbleka Well-Known Member

    Joined:
    Feb 8, 2003
    Messages:
    7,772
    Location:
    404
    +100
    -blind, меня интересует у тебя лично есть что ответить по существу???
    в отличии от уебаномайдауна сиа ??
     
  3. -Kazel

    -Kazel FH Developer

    Joined:
    Sep 16, 2001
    Messages:
    29,339
    Location:
    Дальний Восток
    Изварино. Бывшие позиции укронаци.
     
  4. -Kazel

    -Kazel FH Developer

    Joined:
    Sep 16, 2001
    Messages:
    29,339
    Location:
    Дальний Восток
    Дорога смерти...
     
    Last edited: Aug 16, 2014
  5. hardy

    hardy Well-Known Member

    Joined:
    Sep 25, 2002
    Messages:
    16,608
    Location:
    Saratov, Russia
  6. Siddha

    Siddha Well-Known Member

    Joined:
    Jan 2, 2004
    Messages:
    53,853
    Вспоминаются собрание цеховых коллективов с парткомами для обсуждения поведения какого нить злостного пьянчужки..
    Парторг начинал выступления со словами "Я - простой советский человек...". И кажный знал что этот простой человек напиздил докуя ништяков полагающихся через профком многодетным и ветеранам труда
     
  7. -Kazel

    -Kazel FH Developer

    Joined:
    Sep 16, 2001
    Messages:
    29,339
    Location:
    Дальний Восток
    Одесса, говорите?..
     
  8. hardy

    hardy Well-Known Member

    Joined:
    Sep 25, 2002
    Messages:
    16,608
    Location:
    Saratov, Russia
    Охуенно ребята у Ивакина новости пИздят.
    только на третьем репосте я вернулся обратно в его ЖЖ.
    впрочем, хум с ними, пусть шире расходится.

    но первоисточники, Леш, всяко лучше ;)

    p.s. хороший слоган:

    [​IMG]
     
  9. -Kazel

    -Kazel FH Developer

    Joined:
    Sep 16, 2001
    Messages:
    29,339
    Location:
    Дальний Восток
    Слоган классный:) А вот тебе батхерт на предмет "хлюзда на правду выведет"...
    [​IMG]

    Еще один супернацимен...
    [​IMG]

    А вот еще интересное...

    И вообще, тут много:)
    http://etoonda.livejournal.com/529584.html
     
  10. -zog--

    -zog-- Well-Known Member

    Joined:
    Jul 4, 2001
    Messages:
    664
    Location:
    Poltava, UA
    Обкатку проходят. Нельзя перегружать. А доставить надо быстро. Неужели непонятно?

    http://ria.ru/world/20140816/1020226225.html
     
    Last edited: Aug 16, 2014
  11. Вовочка

    Вовочка Well-Known Member

    Joined:
    Jun 16, 2006
    Messages:
    22,775
    Location:
    Бараба, РФ
  12. Вовочка

    Вовочка Well-Known Member

    Joined:
    Jun 16, 2006
    Messages:
    22,775
    Location:
    Бараба, РФ
    Объяснения для бедных. С чего вдруг в "обоз" вошли машины без обкатки?
    Думаю что часть груза выгрузили для лагерей беженцев на территории Ростовской области.
    Есть вариант, что часть груза выгрузили сами ополченцы на приграничной территории и мелкими группами повезут по партизанским тропам через границу.
    Ну и самый "модный" вариант - спекулянты толкают на рынке.
     
  13. -blind

    -blind Banned

    Joined:
    Mar 18, 2000
    Messages:
    1,623
    Location:
    Kiev, Ukraine
    Есть. Тут есть люди, резко ограниченные умом. Таким людям тяжело мыслить не черно-белыми категориям. Потому им нужны вымышленные бандеровцы (читай: враги, предатели, мрази, сс-маны) и ополченцы (читай: витязи, богатыри, заступники). Тогда все просто и понятно. Понятно в какую сторону харкать, понятно кого облаять всей стаей. Приятно греет мысль, если сам вдруг обосрался, то стая подотрет, размажет и скажет что так и задумано.
    А война - да , идет. Это, то что не могло присниться мне в самом дурном сне. Люди гибнут с обеих сторон. И не важно, плохие или хорошие, обколотые апельсинами или набитые ватой. Я здесь не привел ни одной ссылки на убитых сепаратистов с восторженными комментариями, в отличие от... И не приведу. Пройдет время и все расставит по местам. Лет через 30.
    Мне не понятно, как образованные люди моего поколения могут стать таким стыдобищем, как многие тут. Еще больше огорчает, что мне понятно, что тут образованные и прогрессивные люди своей страны, что же тогда говорить об менее культурных массах. Я не спорю, среди украинцев тоже хватает дураков. Но зачем уподобляться?
    PS. Казел - не трогай моих дедов, они оба достойные люди. Страна была - говно.
     
  14. -Kazel

    -Kazel FH Developer

    Joined:
    Sep 16, 2001
    Messages:
    29,339
    Location:
    Дальний Восток
    Полковник вообще странные вещи пишет в последнее время. Да и Ель-Мюрид тоже. Они начинают чего-то там гадать по падающим с сосны листьям и делать совершенно идиотские выводы там, где вообще никаких выводов делать не надо. Они просто забывают свою ипостась - журналисты, а никак не политологи.
    Если по делу - всего рассказать не могу, но что полковник, что Мюрид даже в небо пальцем не попали.
     
  15. Вовочка

    Вовочка Well-Known Member

    Joined:
    Jun 16, 2006
    Messages:
    22,775
    Location:
    Бараба, РФ
    Ответ прост как три рубля.
    Между прочим тут ответ не только тебе, но замаскировавшейся едрисне.



    Прокомментировать или сам допрешь?
     
  16. falcon

    falcon Well-Known Member

    Joined:
    Mar 24, 2000
    Messages:
    55,858
    Location:
    Omsk
    Абсолютно согласен с Блиндом, даже удивлен вдруг услышать трезвое и взвешенное мнение. Побольше-бы таких в Киеве :znaika:
     
  17. mcleon

    mcleon Well-Known Member

    Joined:
    Aug 21, 2001
    Messages:
    10,103
    Location:
    Мухосранск
    В общем, согласен.
    Всё так, если не вспоминать, с чего эта война началась, и что он эти начальные события целиком поддерживал - то можно только охреневать.
     
  18. Вовочка

    Вовочка Well-Known Member

    Joined:
    Jun 16, 2006
    Messages:
    22,775
    Location:
    Бараба, РФ
    Вот на это что выше можно и не отвечать, и не комментировать. Но хочу отметить какую-то выхолощенность текста.
    Почему?
    Потому что НАШЕ мнение о войне не имеет большого значения. Нужно спрашивать ополченцев за что они воюют. Видеороликов, дающих ответ на этот вопрос, - вагон и маленькая тележка. А тебе удобно не замечать их? Отсюда "неважно плохие они или хорошие".
    А вот нам ВАЖНО. Нам важны цели людей, которые жертвуют своими жизнями, считая что жизнь это не самая высшая ценность. Они считают что высшая ценность это честь. И не только личная честь, но честь РУССКИХ отцов и матерей, честь дедов и прадедов.

    Почему я написал, что на вышеприведенный текст можно не отвечать?
    Потому что твой ответ на твой же вопрос находится в этой цитате. "Страна была говно".
    Вот тут все твои и украинские беды. Ведь страна это не только что-то эфемерное, но ведь это и твои деды. Они неотделимы от страны.
    И что получается? Дедов твоих трогать нельзя, но "страна говно". Ловкая манипуляция.
    Вот за такую манипуляцию ополченцы и бьют укропов. Потому что у ополценцев "страна и деды" неотделимы друг от друга. И если страна говно, то и деды говно. Отсюда следует, что тем кто это заявляет нужно готовить гробы(почти цитата из стихотворения одного из ополченцев).
    Ведь не зря ваши бандеровские активисты чуть не порвали ветеранов войны 9 мая 2011 года во Львове. Бандеровцы ведь ПРОГРЕССИВНЫЕ, так как они заявляют что советская страна была говно.
    Насчет бандеровцев ты все прекрасно понимаешь. Памятник Бандере во Львове, звание герой Украины(пиздец, мля. Кому в каком страшном сне такое могло присниться?). Несколько министров в правительстве у вас от неофашистской партии "Свобода"(кто-то конкретно в этой партии, а кто-то от списка этой партии).
    Ух! Это же так культур-мультурно и прогрессивно!! Аж дух захватывает.
    Широко шагаете..смотрите штаны не порвите.
     
  19. -Kazel

    -Kazel FH Developer

    Joined:
    Sep 16, 2001
    Messages:
    29,339
    Location:
    Дальний Восток
    Блинд, я твоих дедов и не трогаю. С огромным уважением к ним отношусь, даже к бандеровцу, потому что ТОГДАШНИХ бандеровцев я могу если не принять, то хотя бы понять.
    А вот ты - совсем другое дело... откуда на Украине появилось это поколение "жен офицеров" и "всенеоднозначников" - в моей голове это не укладывается. Вернее, чисто математически я могу рассчитать сколько нужно было говнеца незаметно впрыснуть вам в мозг, чтобы получить на выходе то, что сейчас имеется. А вот сердцем не принимаю... совершенно.
    Что же касается про "радость". Это не радость от того, что "вот еще одна сотня мальчишек убита" - мне их жаль. До соплей. Мне даже правосеков жаль - люди все таки. Но я чувствую совершенно не скрываемую радость от свершившегося возмездия, пусть хреново, но восстановленной справедливости, когда кровь за кровь, глаз за глаз. И это радость от того, что с каждым убитым карателем угроза оставшимся русским все меньше и меньше.
    А еще недоумение от того, что не могу понять - как так получилось, что вам абсолютно не жалко своих так называемых украинцев, которых вы молчаливо посылаете на убой уже тысячами... и ты в том числе.
    Повторюсь. Вы сделали ошибку. Когда убили первого русского на Донбассе. Теперь Украине пиздец. Скорее всего это будет Украина в тех же границах, но ни одного жовто-блакитного свидомого пидараса на ней не останется. Зачистка будет жесткой. Такой, чтобы ближайшее пару сотен лет даже вспоминать было противно.

    Поймешь, может? В прочем, не важно.
     
  20. mcgru-

    mcgru- Well-Known Member

    Joined:
    Sep 21, 2000
    Messages:
    61,468
    Location:
    Tomsk, Russia
    блинд, мы тебе показывали не один раз доказательства того, что они не вымышленные.
    другое дело,что нам они видятся многочисленными, настолько, что они пробрались во власть (см. раду, см. на некоторых силовиков в првительстве) , а ты их в упор не видишь, по какой-то причине...

    в россии тоже есть в думе "радикалы", что-то типа жирриновского, высказывания которого шокируют не меньше, чем высказывания яроша или тягнибока. Но Жирика воспринимают как клоуна - ни одно из его фантастических высказываний и близхко не было реализовано.
    Яроша же или Тягнибока клоунами мы не видим. Мы видим реальых реваншистов, которые реально воплощают в жизнь идеи оун/упа, котоорые были осуждены в СССР изза их преступной деятельности во время войны.

    так штааа... бандеровцы у вас - таки есть.

    у вас много было возможностей показать нам где мы обосрались. только вот как-то рука, показывающая, сама была вся в говне (ложь, нелогичность, антиконституционность).

    (тут с тобой согласен)
    "в отличие от" в твоём предложении несет аж три смысла (я заметил), какой именно ты имел в виду?

    Чему нам стыдиться? тому, что мы видим в видеорепортажах то, чего не видишь ты из своего окна?

    "Мой папа служил в СС, участвовал в карательных операциях. Он был достойным человеком" ... вот именно в этом и заключается основная беда - не просто забыть бесчестие предков и относиться к ним просто как к предкам, но вспоминать их с честью, пытаться присвоить им благородство.
    После этой твоей фразы у меня улетучиваются сомнения насчёт твоего статуса. Я думал, что ты шутил на предмет "я-бандеровец".

    п.с.
    Если бы мой дедушка был бы полицаем, я бы даже написал об этом, но относился бы к этом как "что было - то было, и наши предки ошибались, но я своего деда все-равно люблю". Ты же - восхиаешься своим дедом-бандеровцем.
    ты становишься летезом №2
     
    Last edited: Aug 16, 2014