Бляааа... "Wargaming.net объявляет о начале морских сражений!"

Discussion in 'World of Warships' started by LostCluster, Aug 16, 2011.

  1. Archer

    Archer Administrator Staff Member

    Joined:
    Mar 16, 1999
    Messages:
    7,135
    Location:
    Prague
    Тоже вчера падал клиент. Точнее не падал, а терял коннект, отваливался по таймауту. Реконнект не помогал, плюнул, пошёл спать. Похоже, что-то с сервером.

    Ещё пиздец как бесит, когда 4-5 союзников после начала боя стоят и не двигаются. Или тупят, или ещё не прогрузились - хз...
     
  2. Charge

    Charge Well-Known Member

    Joined:
    Sep 5, 2003
    Messages:
    24,603
    Location:
    Moscow
    Угу. Боты, скорее всего, ибо пнёшь - и они побежали...
     
  3. exe

    exe Well-Known Member

    Joined:
    Feb 25, 2005
    Messages:
    14,384
    Location:
    Деревня
    непрогруз скорее всего. бывает, что загружаешься в бой на 3-4й минуте. причем зависит это или от фазы луны, или от пятен на солнце. все же 200к файлов - это вам не в тапки срать.
    но и ботов я бы исключать не стал. ТУ есть, маршруты проложить не проблема, и автоклик поставить не сложно. тем более все движение только в одной плоскости.
     
  4. Flk

    Flk Well-Known Member

    Joined:
    Aug 21, 2002
    Messages:
    17,269
    Location:
    Izhevsk
    Поиграл. Уебанство эти гандонки... Ну их нах.
     
  5. tpak

    tpak Well-Known Member

    Joined:
    Mar 23, 2000
    Messages:
    15,504
    Location:
    Земля обетованная
    Это минорный патч был.
     
  6. tpak

    tpak Well-Known Member

    Joined:
    Mar 23, 2000
    Messages:
    15,504
    Location:
    Земля обетованная
    Понял, спасибо.
     
  7. Charge

    Charge Well-Known Member

    Joined:
    Sep 5, 2003
    Messages:
    24,603
    Location:
    Moscow
    По поводу ваншотов. Получил в двух боях подряд "Дредноут", первый раз полез спасать фланг на "Конго". Шли "Вайоминг", "Миоги" и "Н-Й". Мне в помощь был "Кольберг" и "Сент-Лу". Они вдвоём пинали "Н-Й" и запинав до половины ушли в страну вечной охоты. Я добил его. В это время в 6 км(убил бы разраба воткнувшего километры вместо миль, ленивая скотина) на меня, на сведённый борт выходит "Миоги" до моего залпа не успевает, выхватывает 7 попаданий, из них 4 цитадели, и тонет. "Вайомингу" везёт больше. Он сначала выносит меня почти до конца, но слишком торопится, и пара снарядов попадает в остров., а так я бы сдох сразу. Я успеваю пролечиться, и отхожу за остров. Пока заряжаюсь он выходит из-за острова под сведённый борт и выгребает 5 попаданий, успевает стрельнуть, но тонет от моих попаданий. Поражение в битве с выполнением 3 испытаний. Но вот что "Миоги" можно заваншотить, до того не подозревал даже.
     
  8. rgreat

    rgreat FH Developer

    Joined:
    Jul 19, 2000
    Messages:
    42,574
    Location:
    Russia
    Ты не видел видео где николай 1 ваншотит ямато?
     
    Last edited: Feb 6, 2016
  9. exe

    exe Well-Known Member

    Joined:
    Feb 25, 2005
    Messages:
    14,384
    Location:
    Деревня
    дык рандом же. дуэль фусо-конго. из-за творящегося в бою беспредела немного торганул бортом, буквально на три цитадельки. я на это дело абыделся и стал фокусить конгу. сквозняки/промахи на 10(!) км три полных залпа подряд. и лишь потом выскочила цитаделька с закономерным утоплением наглого линейного крысера.
    если рандом за - ваншоты только в путь. нет - страдать и страдать, пока асбестовая подушка не прогорит и никелевый стул не оплавится.
     
  10. Charge

    Charge Well-Known Member

    Joined:
    Sep 5, 2003
    Messages:
    24,603
    Location:
    Moscow
    Ром, это к вопросу о дистанции и кубиках. У меня ваншотных амеров и джапов кучка есть. Когда с запредельной дистанции с корректировщиком по финиксу за островом прилетает ваншот от Миоги. По Миниказе, с хрен знает какой дистанции случайное попадание, по целой, ваншот, правда уже с Конги. Не та проблема, просто удивился как по целой Миоги прилетело и ага. :zachot:
     
  11. Charge

    Charge Well-Known Member

    Joined:
    Sep 5, 2003
    Messages:
    24,603
    Location:
    Moscow
    Нипанимаю. Беру пароход 6 лвл кидает стабильно на 8. Беру 5 на 7. Беру 3 на 5. Я ж хреновый игрочишко. Чо так сразу задирать-то?
     
  12. -mart-

    -mart- Well-Known Member

    Joined:
    Dec 20, 2000
    Messages:
    16,508
    Location:
    Russia
    Крейсер или эм поди берёшь? Возьми линкор
     
  13. LostCluster

    LostCluster Well-Known Member

    Joined:
    Jan 24, 2002
    Messages:
    12,448
    Location:
    Russia
    Стата, значит, у тебя слишком хорошая, вот варгейминг тебе и помогает, "чтобы нескучно играть было"(С)
    Вон, почитай:
    http://forum.wbfree.net/showpost.php?p=969781&postcount=2989
     
  14. Charge

    Charge Well-Known Member

    Joined:
    Sep 5, 2003
    Messages:
    24,603
    Location:
    Moscow
    Толку от линкора ровно столько же. Новая Мексика говно. Ворспайт и Тирпиц её перестреливают как старую галошу. А других соперников за 5 боёв я просто не видел :)
     
  15. Charge

    Charge Well-Known Member

    Joined:
    Sep 5, 2003
    Messages:
    24,603
    Location:
    Moscow
    Ага. Как и подумалось, то самое верговноминг... что и в танках.
    :)
     
  16. Charge

    Charge Well-Known Member

    Joined:
    Sep 5, 2003
    Messages:
    24,603
    Location:
    Moscow
    А с другой стороны и хер с ними. Эта игра даёт работу. А я в неё играю даром :) Бабла от меня нет, а труды от них есть. Вот пущай и трудятся.
    Если им нравится считать себя игровыми богами, хай им грець. А мне пох. :) Не стану писать про разное, стану тока про смешное :)
     
  17. Charge

    Charge Well-Known Member

    Joined:
    Sep 5, 2003
    Messages:
    24,603
    Location:
    Moscow
    Отличный способ косить. Валю в начале боя пару пароходов, и сваливаю в порт получив повреждения. Беру другой пароход и повторяю. Победа или поражение - неважно. ВБР кидающий на два уровня выше одного на вёслах - галимый идиотизм. А тому мудаку который засунул новую мексику на 6 уровень надо в голову гвоздь забить. Прокачанная по самое "не могу" с кэпом имеющим два пятых перка, это говно убивается эсминцем 4 уровня из пушек. :) Ржал чуть стул не сломал. :D
     
  18. sonar-

    sonar- Well-Known Member

    Joined:
    Feb 16, 2001
    Messages:
    6,865
    Location:
    Russia
    Если у тебя осталось 300 хп, то тебя с одного залпа убьёт и канонерская шлюпка 1-го уровня.
     
  19. tpak

    tpak Well-Known Member

    Joined:
    Mar 23, 2000
    Messages:
    15,504
    Location:
    Земля обетованная
    Влад, если тебя один на один пукалками запилил дестройер 4 уровня... ну тогда не знаю, может быть проблема не в игре?
     
  20. Charge

    Charge Well-Known Member

    Joined:
    Sep 5, 2003
    Messages:
    24,603
    Location:
    Moscow
    Виталь, всё нормально. Но в команду дебилов по 3-6 рыл отстаивающихся за островами попадаю настолько регулярно, что становится скучно играть. Обычно сценарий выглядит так:
    1. Грузимся. Стартуем, треть команды сваливает за острова, если карта не океан, или следует противоположным курсом, от места боя, если океан всё же выпал.
    2. Собственно бой. Начало обычно вполне нормальное. Пара-тройка ЭМ и КР начинают перепих. Если я на ЛК то могу дальним выстрелом попинать зевнувшего, или засветившегося. Но обычно, если я на ЛК все противники, кроме ЭМ, стреляют дальше меня. Я не просто так ржу от систематической игры на два уровня ниже основных соперников. :D
    3. Подтягиваются тяжи. К этому моменту обычно самые активные уже только в чате, ибо маневрировать это не для них. С переменным успехом пинаемся, если я на КР то обычно успеваю вальнуть ЭМ или КР, при некотором везении ЛК. Если очень повезло, то добрать кого в компании и получить пару пароходов в актив.
    4. Турбослив. Проснувшиеся за островами выходят на арену, огребают, нарываются на авиацию и ЭМ...
    5. Поражение. Если удаётся дожить до конца боя, и стать последней надеждой команды идиотов против пяти-шести вымпелов, из которых половина целые, а вторая половина стреляет едва ли не вдвое дальше меня, то просто тупо выхожу из игры.

    Я понимаю, это бизнес. И это коммерческое предприятие. Потому и существует патент на правила игры. Они хочут денег, и они их получают, но не от меня. Да, на прем аккаунте косьба и молотилка идёт только в путь. И бои в основном равные, и сотоварищи по команде тупят в разы менее, и результаты радуют куда более. Ну так агитпункт, известное дело...