Вкушать, потчевать или жрать?

Discussion in 'Off Topic' started by mcgru-, May 24, 2011.

  1. badboy

    badboy Well-Known Member

    Joined:
    Mar 11, 2002
    Messages:
    5,902
    Location:
    Melb., VIC
    Я тебе больше того скажу - он официально разрешен и у него есть свой сайт :)
     
  2. Estel

    Estel Well-Known Member

    Joined:
    Feb 16, 2000
    Messages:
    7,303
    Глянул. Прикольно. Но даже там отрицают, что он останавливает перистальтику.
     
  3. badboy

    badboy Well-Known Member

    Joined:
    Mar 11, 2002
    Messages:
    5,902
    Location:
    Melb., VIC
    Ах, показа-алось. Мда. А тебе, случайно не приходило в голову, что не сговаривались? Ну так скажи ей, пусть придет.

    То есть на пальцах ты все-таки не понимаешь. Жаль.

    Я не брал (не взял) слова. Слова берешь ты. "Она брала его за руку и строго вопрошала "где ты девал деньги". О "бурлении вообще" там не говорилось. Вероятно это тебе нашептывали голоса в твоей голове, но остальным, включая меня, это неочевидно. Предлагаю тебе, когда ты в следующий раз на кого-то кидаться будешь, ты уточняй против кого именно ты бурлишь. Ну чтобы сразу было ясно.

    Я тоже не понимаю с чего. Особенно, если вспомнить, что ты абзацем выше говорил, что "бурление вообще". То есть оно было. А вот с чего - это и есть вопрос. Как я понимаю, ты признаешь, что бурлил ни "с чего", а просто "вообще". Ну-у, где-то так я и предполагал.

    А можно вот эту мысль, которую ты только что придумал, дополнить чем-нибудь в виде ссылки на мои слова. Типа вот где я именно это и говорю. Я не из вредности. Просто то, что ты сказал (со ссылкой на меня) - редкая хуйня. Не, я тоже иногда говорю хуйню, но настолько редкую ... Я бы хотел убедиться, что это я говорил, а не (опять) голоса в твоей голове.

    В-первых, "нескольких тыщ" не было. Это ты опять придумал. Я просто дал ссылку, и там нету "нескольких тыщ". Там есть от тысячи до двух. Несколько, это больше двух в типовом восприятии среднего человека.

    А в целом, у меня иное отношение к "жизнено важному" в переложении на цену. Видимо потому, что я свою жизнь ценю, а ты - нет. Впрочем я от тебя не требую. Это, в конце-концов моя жизнь. Но при этом тебе, строго говоря, должно быть исключительно похуй не только моя жизнь, но и мои часы. Опять не вижу причин бурления.

    Во! Опять. Опять почему-то трактор. Я ничего не понимаю. Ваня, у тебя психиатр в поликлинике есть неподалеку? Сходил бы ты, а? Ну просто превентивно, мало ли что.

    Вот с этого места поподробнее, пожалуйста. Особенно интересна универсальность сего метода, позволяющая не только "видеть" на расстоянии, но и "пробовать" на вкус.

    Я так понимаю, что ты покупал, пока наконец не взял лупу и не понял как тебя наебали. Но, поскольку, тебе обидно быть обиженым одному, ты решил записать в обиженые и меня за компанию, утверждая, что я тоже слепой, не умею читать, и не имею вкусовых рецепторов.

    Ну Ваня так настойчиво утверждает, как утверждает только абсолютно увереный человек. Остается выяснить откуда уверенность. Индукция меня как-то не особенно вдохновляет пока. Потому что с одной стороны она, а с друго стороны - натуральный сок, который у меня в холодильнике.

    Неправильное у тебя ощущение :)
    Комок дрожей таки я, а ты - та самая яма :). Очень немалого размера и исключительно аппетитно бурлящая :)

    Мы не сомневались.

    Непоследовательность у тебя тут. Которая рушит непоколебимую логику, снижает к ней процент доверия.
     
  4. badboy

    badboy Well-Known Member

    Joined:
    Mar 11, 2002
    Messages:
    5,902
    Location:
    Melb., VIC
    Ну я в фармакологии разбираюсь на уровне Трактора :), а может и меньше. Просто в рекламе по дуроскопу все время его советуют в "ваниной ситуации", вот я и ... наверное напрасно. Он только курить бросил, а я его на опиаты ... Это ведь может обернуться ну уж совсем непредсказуемыми последствиями.

    Ваня - не надо имодиум. Попробуй что-нить другое. В конце-концов - просто бурли, че уж там. :)
     
  5. mcgru-

    mcgru- Well-Known Member

    Joined:
    Sep 21, 2000
    Messages:
    61,496
    Location:
    Tomsk, Russia
    sepukked
     
    Last edited: Jan 30, 2013
  6. tpak

    tpak Well-Known Member

    Joined:
    Mar 23, 2000
    Messages:
    15,504
    Location:
    Земля обетованная
    Давно прочитал в одной книге, что уровень развития человека можно определить по его знакомству с родными пословицами.
     
  7. mcgru-

    mcgru- Well-Known Member

    Joined:
    Sep 21, 2000
    Messages:
    61,496
    Location:
    Tomsk, Russia
    sepukked
     
    Last edited: Jan 30, 2013
  8. tpak

    tpak Well-Known Member

    Joined:
    Mar 23, 2000
    Messages:
    15,504
    Location:
    Земля обетованная
    Ваня, ты такой заботливый. Тебя волнует, что я ем, что я ношу, что я говорю, что я читаю. Любое мое слово на форуме приковывает твое внимание. А я такая неблагодарная сволочь, даже как-то неудобно должно быть. Наверное.
     
  9. mcgru-

    mcgru- Well-Known Member

    Joined:
    Sep 21, 2000
    Messages:
    61,496
    Location:
    Tomsk, Russia
    sepukked
     
    Last edited: Jan 30, 2013
  10. mcgru-

    mcgru- Well-Known Member

    Joined:
    Sep 21, 2000
    Messages:
    61,496
    Location:
    Tomsk, Russia
    sepukked
     
    Last edited: Jan 31, 2013
  11. tpak

    tpak Well-Known Member

    Joined:
    Mar 23, 2000
    Messages:
    15,504
    Location:
    Земля обетованная
    Кстати, заметь, меня твои "странности" не интересуют, и я не стремлюсь их обсуждать. Потому, что считаю это не моим делом.

    Что такое Оукли? Ты имел в виду Оклей?

    К слову, коньяки я не пью. Так что, ты снова отсебятину гонишь. Как в случае с Bad boy'ем, приписывая ему собственные слова.
     
  12. mcgru-

    mcgru- Well-Known Member

    Joined:
    Sep 21, 2000
    Messages:
    61,496
    Location:
    Tomsk, Russia
    sepukked
     
    Last edited: Jan 31, 2013
  13. mcgru-

    mcgru- Well-Known Member

    Joined:
    Sep 21, 2000
    Messages:
    61,496
    Location:
    Tomsk, Russia
    sepukked
     
    Last edited: Jan 30, 2013
  14. tpak

    tpak Well-Known Member

    Joined:
    Mar 23, 2000
    Messages:
    15,504
    Location:
    Земля обетованная
    Ваня, ты не силен в гуманитарных науках, английских входит в их число.


    http://www.merriam-webster.com/dictionary/oakley
     
  15. mcgru-

    mcgru- Well-Known Member

    Joined:
    Sep 21, 2000
    Messages:
    61,496
    Location:
    Tomsk, Russia
    sepukked
     
    Last edited: Jan 30, 2013
  16. tpak

    tpak Well-Known Member

    Joined:
    Mar 23, 2000
    Messages:
    15,504
    Location:
    Земля обетованная
    Подумал, и решил что проще забить.
     
    Last edited: Feb 1, 2012
  17. mcgru-

    mcgru- Well-Known Member

    Joined:
    Sep 21, 2000
    Messages:
    61,496
    Location:
    Tomsk, Russia
    sepukked
     
    Last edited: Jan 31, 2013
  18. tpak

    tpak Well-Known Member

    Joined:
    Mar 23, 2000
    Messages:
    15,504
    Location:
    Земля обетованная
    Ваня, а смысл? Тебе уже не первый день объясняют на разные темы несколько человек. И что, есть результат?
    Результата нет. Пустая трата времени.
     
  19. -jaya-

    -jaya- Well-Known Member

    Joined:
    Jul 15, 2002
    Messages:
    10,105
    Location:
    Санкт-Петербург
    Трак!!!! Поп-корн еще не кончился!!!! :)
     
  20. tpak

    tpak Well-Known Member

    Joined:
    Mar 23, 2000
    Messages:
    15,504
    Location:
    Земля обетованная
    Есть Иоанн, будет и место для поп-корна.