Вопрос о дальности

Discussion in 'Tactics and Training' started by zuzik, May 7, 2003.

  1. rgreat

    rgreat FH Developer

    Joined:
    Jul 19, 2000
    Messages:
    42,476
    Location:
    Russia
    разницу в окраске между P47/P51 и 109 я замечаю раньше чем появляеться иконка.
     
  2. maestro

    maestro Well-Known Member

    Joined:
    Jun 23, 2000
    Messages:
    2,136
    Location:
    Odessa
    Похоже у тебя у одного такая проблема.Кстати пока не было слышно конфигурации по типу: монитор,видеокарта{количество лет в эксплуатации},драйвера видюхи,видео режим птиц (2д,или 3д.)А то пока пустой разговор-IMHO.
     
  3. -exec-

    -exec- FH Consultant

    Joined:
    Jan 29, 2000
    Messages:
    24,690
    Location:
    xUSSR
    похоже бредит только он один. с таким собеседником дискутировать толку ноль.
     
  4. zuzik

    zuzik Well-Known Member

    Joined:
    Sep 14, 2001
    Messages:
    531
    Location:
    Dolgopa, Russia
    Ага, точно. Exec продолжай, очень содержательно. Но за базаром следи да? :zzz:

    Тиграту приношу извинения, я никого оскорблять не собирался.
     
  5. Tigrat

    Tigrat Well-Known Member

    Joined:
    Aug 29, 2002
    Messages:
    346
    Location:
    Nizhny Novgorod, Russia
    Ниче страшного, извинения приняты. Ведь для тебя реально, то что ТЫ видишь, а то что мы видим и рассказываем - для тебя бред :) Ну и наоборот, соответственно :D
    А с Б24 знаешь как бывает, летишь например на Карле на 5-7 км, ищешь его, думаешь, ну вроде где-то тут должен быть, и вдруг появляется иконка и такой здоровенный желтоватый сарай, и удивляешься, как это я его раньше не мог углядеть, ведь силуэт-то очень большой.
    А нет ли у тебя возможности увидеть, как выглядит ВБ на другом компе с какой-нить картой от НВидиа, хотя бы с Ривой ТНТ2, ну в клубе каком-нить или у знакомого ?