Все баяны сюда пожалуйста

Discussion in 'Humor' started by bzdems, Oct 8, 2004.

  1. Vadim Maksimenko

    Vadim Maksimenko Well-Known Member

    Joined:
    Feb 12, 2000
    Messages:
    15,468
    Location:
    Vilnius, Lithuania
    - Дети, сейчас Вовочка нам прочитает стихотворение Маяковского
    "Облако в штанах"!
    - Што нах?
     
  2. Siddha

    Siddha Well-Known Member

    Joined:
    Jan 2, 2004
    Messages:
    53,851
    Друг попал в филологическую яму.
    Произнес мечтательно:
    - Ёб я б её б и ёб...
    Ржали не один день...
     
  3. Charge

    Charge Well-Known Member

    Joined:
    Sep 5, 2003
    Messages:
    24,472
    Location:
    Moscow
  4. Siddha

    Siddha Well-Known Member

    Joined:
    Jan 2, 2004
    Messages:
    53,851
    Учитесь, грешники!
    Объяснительная грамота.

    Я, раб божий Васильев Дмитрий Михайлович, на 30-й минуте управления басурманской самодвижущейся повозкою Мазда 323, будучи одержим бесом высокомерия, впал в грех нарушения заповедей трактового передвижения. На перекрестке дорог Просвещения и Энгельса (да будет проклят этот антихрист!) я, пренебрегши тем, что семафор червленный свет показывает, при повороте одесницу не пропустил пешехода - отрока с божей тварью псом Тузиком. Нижайше прошу обратить внимание, что Тузик не был намертво принайтован нашейным вервием. Тузик, одержимый праведным гневом на басурманскую мою повозку, начал лаяти и под колеса мне бросился. Обуянный жалостию ко всякой твари божией я применил экстренное торможение.

    В тот момент отроковица на повозке богомерзкой Хьёндай Гетц совершала маневр перестроения за мною, в результате из-за моего экстренного торможения совершила наезд в мою телегу сзади (схема и список повреждений прилагается)

    От удара повозка моя продвинулась вперед и задавила Тузика нахрен. От полученных повреждений тварь божия Тузик преставилась на месте.

    Признавая за собой грех нарушения пп.1.3 и 1.5 Заповедей готов понести епитимью и пожертвовать районному храму Воинов Дорог белого быка.

    В порче же повозок виновным себя не признаю, поелику отроковица не соблюдала дистанцию, законом свыше нам данную, и вообще бабой неразумной является, причиной грехопадения Адамова.
     
  5. Uncles

    Uncles Well-Known Member

    Joined:
    Mar 2, 2005
    Messages:
    3,787
    Location:
    Post-American USA
    :znaika: :)
     
  6. Charge

    Charge Well-Known Member

    Joined:
    Sep 5, 2003
    Messages:
    24,472
    Location:
    Moscow
    Роддом. Под окнами дежурят новоисепчённые счастливые папаши. Мамаши выглядывают из окон, слышны реплики (кто кого родил, сколько весит, как самочувствие после родов и т.п.).
    Одна из женщин кричит подошедшему под окна мужу: "Вася, девочка, три восемьсот! И мне кисту удалили". Муж (охуевшим голосом): "Как так - пизду удалили?"
     
  7. zuzik

    zuzik Well-Known Member

    Joined:
    Sep 14, 2001
    Messages:
    531
    Location:
    Dolgopa, Russia
  8. Vadim Maksimenko

    Vadim Maksimenko Well-Known Member

    Joined:
    Feb 12, 2000
    Messages:
    15,468
    Location:
    Vilnius, Lithuania
  9. Vadim Maksimenko

    Vadim Maksimenko Well-Known Member

    Joined:
    Feb 12, 2000
    Messages:
    15,468
    Location:
    Vilnius, Lithuania
    Проблемы использования глобальной компьютерной сети Интернет...

    "Проблемы использования глобальной компьютерной сети Интернет жителями деревни Букиной"

    Лето выдалось жарким.
    В зале деревенского клуба было душно и накурено. Председатель колхоза, Степан Тимофеич, восседавший за столом на сцене, постучал ручкой по графину с водой.
    - Тишина! Товарищи, тише, пожалуйста - председатель попытался перекричать общавшихся колхозников.
    После нескольких неудачных попыток это сделать, Тимофеич взмолился:
    - Митрофановна!
    Огромная доярка, выполнявшая функции секретаря собрания, взяла в руки метлу и спустилась в зал:
    - А ну тихо, блять! - метла просвистела над головами сидевших в первом ряду.
    В зале воцарилась тишина.
    Митрофановна оглянулась на председателя:
    - Начинай, Тимофеич.

    - Итак, на повестке дня один очень важный вопрос. - Тимофеич заглянул в бумажку и по слогам прочитал, - "Проблемы использования глобальной компьютерной сети Интернет жителями деревни Букиной".
    - Пиздец, - прошептал кто-то в тишине зала.
    - Попрошу не выражаться на собрании! - председатель снова постучал по графину. - Какие будут предложения по существу вопроса?
    Тракторист Феофанов поднял руку, робко косясь на Митрофановну.
    - Слышь, Тимофеич, а што такое "ентырнет"? - запинаясь, произнёс тракторист.
    - Погоди, Феофанов, не перебивай. - Председатель отхлебнул воды из графина и продолжил, - Из райцентра нам привезли компьютер и подключили в него ентернет. А вот что такое ентернет, и как мы его будем пользовать, нам расскажет наш юный гений Федька Лопухин.
    Лицо председателя озарилось счастливой улыбкой. Он окинул взглядом зал.
    - Федька, а ну выходь на сцену. Выходь, выходь.

    Деревенский парень Федька про интернет читал в книгах, которые привозил из райцентра его младший брат. А потому сильно сомневался в успехе своего выступления. Но зато он был единственным в деревне обадателем компьютера. И твёрдо был уверен, что операционная система Windows 3.11 - лучшая в мире.
    - Ну, это... Короче... - волнуясь, начал своё повествование Федька, - Интернет - это огромное хранилище информации.
    - Это как бабка Нюра чтоли? - заржал Васька, местный кузнец и гроза молоденьких доярок, но тут же умолк, наткнувшись на взгляд Митрофановны.
    - Вся информация в интернете хранится в цифровом виде и выводится на экран компьютера... - начал Федька погружение в дебри компьютерного ликбеза.

    Через час порядком охуевшие букинцы стали тихо выть.
    - В общем, чтобы всё это понять, нужно поработать с интернетом, - закончил свою лекцию Федька и оглянулся на дремавшего председателя, - У меня всё.
    Зал облегчённо выдохнул.
    - Ну а какие у тебя предложения будут, Фёдор? - Тимофеич зевнул.
    - Я предлагаю открыть собственный портал деревни Букиной в интернете! - радостно провозгласил юный гений, - Ну там, чтоб с форумом, галереей и остальными прибамбасами!
    - Ну и нахуя? - заёрзал на месте дед Тарас, у которого в бане была припрятана литруха самогона.
    - Чтобы общаться в сети, - несмело ответил Федька на вопрос, сам толком не понимая, зачем деревне Букиной интернет-портал.
    - Ага! - вскочила тётка Марья, - мужики и так вон с пятницы по понедельник общаются не просыхая, а теперь ещё будут в какой-то портал уходить?! Ну уж хуюшки!
    - Да погодь, Марья, не шуми! - председатель, которому вскоре предстояло делать отчёт об использовании букинцами халявного интернета, вылез из-за стола. - Парень дело говорит!
    Шум в зале нарастал. Народ не желал мириться с приходом в их жизнь высоких технологий. Митрофановна с трудом поддерживала порядок.
    Степан Тимофеич, гневно сверкнув очами, закричал:
    - Так, блядь! Чтоб через месяц все умели пользоваться етернетом! Федька составит график, и все по очереди будете учиться! А ты, Федька, - уже мягче продолжил председатель, - срочно делай деревенский портал.

    На следующее утро деревня проснулась от истошных воплей Анфиски, доярки средних лет, которая ползала в ограде на коленях, пытаясь ухватить мужа за ногу.
    - На кого ж ты меня покинул?! Подумай о детях! Да чтож это делается, люди добрые!
    - Не горюй, Анфиска, - Петруха, с суровой решительностью на лице, пытался высвободить ногу из объятий жены, - Даст Бог - вернусь. О детях позаботься. Да и люди вам не дадут пропасть, коли что со мной...
    Петруха шел осваивать интернет. Он был первым в графике, составленном Федькой...

    Месяц спустя, в помещение клуба, где был установлен компьютер, люди входили уже без опаски. А многие - с нетерпением. Федькин график был забыт, и к компьютеру выстраивалась живая очередь.
    - Стой, стой! Ниже прокрути! - дед Тарас выглядывал из-за широкой спины Петрухи, - Ух ты, какие у ней сиськи! Гыы. А у этой, ты глянь, пизда лысая!
    - Да тихо ты, дед, - Петруха, сидевший за компьютером, опасливо поглядывал на дверь, - вот запалят нас тут за ентим делом - лишат на два дня доступа!
    - Давай дальше! - радостно переминаясь с ноги на ногу, шептал Фефанов, - Ого! Вчетвером одну?!
    - Ааа... гыыыы блять, - не выдержал дед Тарас и громко заржал.
    В дверях появилась Митрофановна...

    - Я тебе говорил, не шуми?! - обиженно ворчал Петруха в сторону деда Тарса, выходя из клуба, - Теперь точно два дня без ентернета будем.
    - А Митрофановна то, Митрофановна - ну чистый зверь! - возмущённо размахивал руками Феофанов.
    - Мадыратор, хуле! - потирая отшибленную метлой задницу, уважительно молвил дед Тарас.

    Митрофановна села за компьютер и набрала в адресной строке браузера "bukina.ru". Нужно было почистить срач в серьёзных топиках, найти что-нибудь интересное в сети. Дел было много.
     
  10. Stefan

    Stefan FH Beta Tester

    Joined:
    Feb 14, 2001
    Messages:
    22,275
    Location:
    Пивбар
    Света не светит, Маша не машет, Люба не любит, Катя не катит, одна Даша молодец.
     
  11. Vadim Maksimenko

    Vadim Maksimenko Well-Known Member

    Joined:
    Feb 12, 2000
    Messages:
    15,468
    Location:
    Vilnius, Lithuania
    КаПЯЛЬка: Йоптвойумать!!!!
    КаПЯЛЬка: Млять!
    КаПЯЛЬка: мляяяяяяяяять!
    Extazzzy: О_о чо такое?
    КаПЯЛЬка: пиндык, ВСе накернилось медным тазом, жисть дала трещину =(((
    Extazzzy: Блять, да че случилось-то?
    КаПЯЛЬка: кароч, две недели назад познакомилась с адним пацанчегом.
    Кульный кекс такой, грит учиццо на краснодеревщика
    Extazzzy: ну гут, бабосов многа зарабатывают оне
    каПЯЛЬка: типа нормальный какой-то, в линягу не рубиццо как умалишонный
    Extazzzy: О_о а вот это спортный вопрос про нармальность )))
    каПЯЛЬка: так вот, завтра его предки сваливают на дачу, он позвал миня к
    сибе, типа шампусика попить ))))
    каПЯЛЬка: ну и я готовлюсь, хуле думаю, как пить шампусик с небритой
    киской
    каПЯЛЬка: сижу в ванной, ваяю на песде криатиффчик и тут БЛЯТЬ режу
    палец, сцуко
    Extazzzy: больно?
    КаПЯЛЬка: да не, хуйня в принципе, но чо-то торкнуло типа
    продизинфицировать, столбняк там и все такое. Полезла за зеленкой.
    Открыла. Занаешь, у них там такие ипанутые крышки еще, хуй сковырнешь.
    Вопчем справилась и тут опрокидываю епаную баночку прямо сибе на
    песду!!!
    Extazzzy: О_о бугага ))))))
    каПЯЛЬка: нихуясмишнова
    каПЯЛЬка: я теперь писдазиленка какая-то, волосья оставшиеся чудеснава
    изумруднава цвета млять. Че делать? Ипаццо на завтра обломилось похоже.
    Прикинь, сымает он с меня трусы - а там ТАКОЕ зеленое топорщиццо. Че
    сказать?
    Extazzzy: ээээээээмммм...
    Extazzzy: а ты скажи - ЙА ЙОЛКО!!!
     
  12. Charge

    Charge Well-Known Member

    Joined:
    Sep 5, 2003
    Messages:
    24,472
    Location:
    Moscow
    хочется дурой набитою стать
    чтоб не уметь ни читать ни писать
    чтобы еб@ццо круглые сутки?
    чтобы смеяццо на глупые шутки
    чтобы переццо от розовой шмотки
    чтобы подруги ? одни идиотки
    чтоб в радикюле духи и жЫвачки
    чтоб Петросян смешил до усрачки
    чтобы компьютер ? большой калькулятор
    чтобы с ашипкай писать «гиниратор»
    чтобы Дом-2 ? «зашибись передача!»
    Кучу любовников и побогаче
    Чтобы в наушниках «шпильки»
    Чтобы трусы только «Дольче-Габана»
    Чтоб «кибернетика» - страшное слово
    Чтобы «политика ? это не клево»
    В общем хочу быть набитою дурой,
    Брать не умом, а лицом и фигурой
    Все достигать раздвигая коленки
    Стать бы такой?и убиццо ап стенку!!!

    (c) стызжено
     
  13. zmh

    zmh Well-Known Member

    Joined:
    Oct 20, 2003
    Messages:
    2,460
    Location:
    Russia, Saint-Petersburg
  14. rgreat

    rgreat FH Developer

    Joined:
    Jul 19, 2000
    Messages:
    42,402
    Location:
    Russia
    Техника!
    В телефонную комапнию Юма, штат Колорадо, позвонила жена фермера, жалуясь на то, что ее телефон не всегда звонит когда необходимо, а когда все-таки звонит, то ее собака скулит прямо перед звонком.

    Приехав на ферму, мастер решил разобраться, что же происходит с собакой-предсказательницей и впадшей в детство теткой.

    Он залез на телефонный столб, подключил свой тестер-аппарат и позвонил тетке. Телефон зазвонил не сразу, а только после того, как собака заскулила.

    Слезши с телефонного столба, мастер заметил, что:

    1. Собака привязана к заземлителю телефонного тока стальной цепью и таким же ошейником.

    2. Заземлитель телефонного тока плохо присоединен к громоотводу, разрывая, тем самым, цепь.

    3. Собака получала 90 вольт звонящего тока при входящем звонке.

    4. После нескольких ударов тока собака начинала скулить и, извините, писалась.

    5. Увлажненная земля замыкала цепь и телефон звонил.

    Вышеописанное демонстрирует, что все проблемы могут быть решены скулом и мочой.
     
  15. Vadim Maksimenko

    Vadim Maksimenko Well-Known Member

    Joined:
    Feb 12, 2000
    Messages:
    15,468
    Location:
    Vilnius, Lithuania
  16. Uncles

    Uncles Well-Known Member

    Joined:
    Mar 2, 2005
    Messages:
    3,787
    Location:
    Post-American USA
    Не знаю -- баян, или просто про баян?

    Новие соседи ? лесбиянки. Не красивие...толстые...и там сегодня вечером громкая вечеринка. Какие люди; какой смех, какие звуки ;) ;(

    У них есть на машине бампер-стикер, на котором написано ?I stole your accordion.? Реално! ?Я украла твой баян?? Ааа, помоги :znaika:
     
  17. rivet

    rivet Well-Known Member

    Joined:
    May 22, 2001
    Messages:
    3,054
    Location:
    Highways of Australia
    Re: Не знаю -- баян, или просто про баян?

    Есть конструкционная разница.

    Баян:
    [​IMG]

    Аккордеон:
    [​IMG]
     
  18. Vadim Maksimenko

    Vadim Maksimenko Well-Known Member

    Joined:
    Feb 12, 2000
    Messages:
    15,468
    Location:
    Vilnius, Lithuania
    Несколько специфическое:

    - А как в уретру засовывать мирамистин?

    - Не, брат!!! Если ты решишь использовать мирамистин в таблетках, то на ней (таблетке, аккурат поперек) есть специальная канавка, чтобы легче было отверткой вкручивать!!!
     
  19. Stefan

    Stefan FH Beta Tester

    Joined:
    Feb 14, 2001
    Messages:
    22,275
    Location:
    Пивбар
  20. -tyt--

    -tyt-- Well-Known Member

    Joined:
    Feb 5, 2002
    Messages:
    7,615
    Location:
    Ukraine. Kiev
    Стащено отсюда: http://goblin-gaga.livejournal.com/1176185.html


    Серверный шкаф
    Когда-то давно, когда я работал программистом 1С в одной большой питерской конторе, произошёл со мной удивительный конфуз. Касается он серверных стоек, а вернее шкафов. Дело в том, что работал я не только программером, но и админом, т.е. был я таким специально обученным человеком, который настраивал там всякие терминалы, роутеры, кластеры и прочую компьютерную хуету. Так вот у любого админа и программера, который всем эти занимается, всегда наступает момент, когда вся эта груда железа на твоём столе настоебенивает, также настоебенивает долбоебизм начальства, который экономит на АйТи, настоебенивает долбоебизм пользователей, сам себе настоебениваешь и тогда ты берешь лист бумаги и размашистым почерком там пишешь "Увольняюсь нахуй по собственному желанию".

    Вот тогда начальство смотрит на тебя с уважением, выделяет бабло на новую технику, на оборудование и на помошника. И ты соглашаешься работать дальше, потому что пиздец как интересно и ничего кроме этих железок не надо, только бы возится с ними всю жизнь. Да, когда-то я был таким, да и сейчас такой, хули там, любая железяка вызывает чуть ли не сексуальный интерес.

    Заказал я тогда новых серверов, свитчей и шкаф-стойку для этого дела с холодильником, чтобы охуенно всё работало. Всё это привезли и я ушёл в работу. Целыми днями там чего-то кроссировал, впихивал сервера и выпихивал, настраивал и ломал, устанавливал и сносил, вобщем, самый настоящий админский хардкор.

    И вот однажды, когда я в очередной раз всё достал из шкафа (он мне уже как родной стал, сцука) для того, чтобы вывести ещё один конец витой пары, и произошёл конфуз. Я залез в шкаф, и он, пидорас захлопнулся. Я сначала заржал там внутри, потом ещё сильнее заржал, а потом испугался. Время первый час ночи, в конторе никого нет, в шкафу градусов десять и изнутри хуй откроешь. Я реально испугался. Очень. Но потом нашёл в себе силы собраться и бороться за свою жизнь. Что-то мне не хотелось, чтобы вместо серверов в шкафу по утру наши сотрудники обнаружили окоченевший труп админа.

    Нет, конечно можно было расхуячить стеклянную дверь и вылезти, но когда я вспомнил сколько стоит этот ёбаный шкаф, то решил выбрать смерть, чем пожизненное рабство. И я немного приуныл. Пытался позвонить - телефон в шкафу не берёт, возникла мысль закурить, чтобы сработала пожарная сигнализация, но только лишь задымил к ебеням весь шкаф. Попытался открутить замок - хуй. После долгих раздумий стал орать, но до охранника доораться из шкафа и с третьего этажа нереально было.

    И тут мой взгляд упал в пол шкафа. Там была дыра прямоугольная для проводов. Выбраться в неё было принципиально невозможно, но возможно было просунуть ноги. Я так и сделал. Затем я схватился за стенки, приподнял шкаф (тяжёлый, что сам пиздец!) и немного прошёлся, семеня ногами, по офису. Получалось неважно, но обесточить шкаф, выдернув шнур из розетки, таким образом у меня получилось. Стало теплее. И я решил ждать утра.

    Тот, кто думает, что в серверном шкафу можно спать, тот глубоко ошибается. Неудобно пиздец, можно только стоять, сесть не получается и со всех сторон в тебя тычется всякая хуета. Ну хули, я и принял тогда то самое легендарное волевое решение идти в шакфу к охраннику, чтобы он меня открыл. Метр за метром до лифта.

    Вызвать лифт у меня получилось, так как кнопка вызова одна. Я просто прижался вплотную шкафом к ней. Даже получилось, натренировавшись с пятого раза, в лифт забежать. А вот уехать не получилось. Потому что кнопок в лифте, сцуко, дохуя. Двери закрылись, свет погас и наступил полный и бесповоротный пиздец.

    А утром наш генеральный, который приезжает раньше всех обнаружил в лифте шкаф, стоящий задней стенкой к выходу, а когда охранник выволок шкаф из лифта, то и меня там. Смеющегося, довольного и невыспавшегося.

    Я играл в тетрис на телефоне, стоя в серверном шкафу, в лифте семь часов подряд. Я, блять, чуть не сошёл тогда с ума. Но отпечаток, конечно остался.