Выборы в Думу.

Discussion in 'Off Topic' started by dement, Dec 7, 2003.

?

Кто по вашему победит?

Poll closed Dec 9, 2003.
  1. ЕДРО

    14 vote(s)
    60.9%
  2. КПРФ

    2 vote(s)
    8.7%
  3. ЛДПР

    4 vote(s)
    17.4%
  4. РОДИНА

    0 vote(s)
    0.0%
  5. СПС

    0 vote(s)
    0.0%
  6. Яблоко

    1 vote(s)
    4.3%
  7. Другая партия

    2 vote(s)
    8.7%
  1. dement

    dement Well-Known Member

    Joined:
    May 19, 2000
    Messages:
    5,198
    Location:
    MOW
    Выборы в Думу.

    То, что происходит меня удивляет. И хотя пока что обсчитано очень мало голосов. Но это потрясает.

    Дальневосточники, расскажите, почему мой аватар у вас так популярен? Где то у вас у власти ЛДПР или там у вас нет их, а народ хочет? Вот такой у меня вопрос.
     
  2. --usd-

    --usd- Well-Known Member

    Joined:
    Aug 11, 2000
    Messages:
    1,702
    Location:
    Best place in the world
    Re: Выборы в Думу.

    А где вариант ПНХ?
    Это ФХ форум, или где? Распустились тут совсем! :)

    А если серьезно, мож не надо этого дерьма здесь? IMHO по телевизору его более чем достаточно.

    /usd
     
  3. Savip

    Savip Well-Known Member

    Joined:
    May 25, 2003
    Messages:
    92
    Location:
    St.Petersburg
    Re: Выборы в Думу.

    Не голосовал и голосовать не буду ибо всё это подстава :)
    На самом деле по телеку "дерьма" более чем достаточно и без выборов!!
     
  4. alexzi

    alexzi Well-Known Member

    Joined:
    Apr 29, 2003
    Messages:
    644
    Location:
    Obninsk, RUS
    Re: Выборы в Думу.

    Dement, полл то был зачем, да и вопрос то тоже пустой.

    ЗЫ: Шомпанское уже открыл?
     
  5. SANFOR

    SANFOR Well-Known Member

    Joined:
    May 7, 2003
    Messages:
    319
    Location:
    VLADIVOSTOK RUSSIA
    Re: Выборы в Думу.

    Жириновский - ЧИТЕР !!!

    Блин.......это ж ...... сакс аднака ..... так и до холодной война страну можно......
     
  6. Flk

    Flk Well-Known Member

    Joined:
    Aug 21, 2002
    Messages:
    17,216
    Location:
    Izhevsk
    Re: Выборы в Думу.

    Гы! Весь день ломало идти голосовать. А вечером захотелось пЫва. Ну взял с собой пачпорт, ибо по пути голосовалка была, пришел за минуту до конца голосовалки ...ну и проголосовал за партию имени аватара Демента :) Прикольнулся называется (все равно остальные мне не интересны). Прихожу домой, а там уже предварительные итоги выдают. Первая мысля: "во, мля, доприкалывался" :D
     
  7. Stardust

    Stardust Well-Known Member

    Joined:
    Jun 12, 2000
    Messages:
    23,020
    Location:
    Novosibirsk, Russia
    Re: Выборы в Думу.

    Всех в ЖОПУ!
    В смысле - против всех! ;)
     
  8. -Kazel

    -Kazel FH Developer

    Joined:
    Sep 16, 2001
    Messages:
    29,339
    Location:
    Дальний Восток
    Re: Выборы в Думу.

    А я с 92-го года без прописки или регистрации живу:) Поэтому мне вообще все по шарабану:) :ass:
     
  9. PressLuftHammer

    PressLuftHammer FH Beta Tester

    Joined:
    Mar 5, 2003
    Messages:
    15,045
    Location:
    Ekaterinburg (Russia)
    Re: Выборы в Думу.

    У нас народ любит клоунов просто :)
    А тут клоун чуть не месяц из ящика не вылазит Show must go one !!! блин.
     
  10. vinny-

    vinny- Well-Known Member

    Joined:
    Aug 9, 2001
    Messages:
    845
    Location:
    Moscow, Russia
    Re: Выборы в Думу.

    ПШЛИНАХ !!! Но я скажу !!! Лично я голосовал по принципу "оттянуть голоса" - тоесть за тех, у кого, как мне казалось, нет шансов набрать проходных балов, мой прогноз оправдался ... и я не ошибся - те за кого я голосовал даже и 1% не наборали, с одноМАНДАтниками - голосовал так-же !!! Ну а с мэром - однозначно Лужок, ибо друдих кандидатов НЕТ, точнее они есть, но это не кандидаты !!! ВОТ !!!

    А вот пул нах не нужон !!! С такой поддержкой победитель был ясен еще до начала выборов !!!
     
    Last edited: Dec 8, 2003
  11. mmx

    mmx Well-Known Member

    Joined:
    Feb 7, 2000
    Messages:
    2,416
    Location:
    Antananarivu
    Re: Выборы в Думу.

    А партия нашего друга - Андроса "партия концептуальной единой травы" набрала аж 1.2%
    Все таки мало народу у нас любят качественную траву.
     
  12. mcgru-

    mcgru- Well-Known Member

    Joined:
    Sep 21, 2000
    Messages:
    61,468
    Location:
    Tomsk, Russia
    sepukked
     
    Last edited: Jan 30, 2013
  13. Bobby

    Bobby Well-Known Member

    Joined:
    Oct 19, 2001
    Messages:
    9,755
    Location:
    Almaty, Kazakhstan
    Re: Выборы в Думу.

    ЛДПР фингня, гораздо хуже, что национал-социалисты набрали 10%
     
  14. -arra-

    -arra- Well-Known Member

    Joined:
    Jan 24, 2000
    Messages:
    3,322
    Location:
    moscow
    Re: Выборы в Думу.

    ничего удивительного - "постверсальский синдром"
     
  15. Bobby

    Bobby Well-Known Member

    Joined:
    Oct 19, 2001
    Messages:
    9,755
    Location:
    Almaty, Kazakhstan
    Re: Выборы в Думу.

    Любопытна оценка европейскиз изданий на эту тему. Интерестно они второй раз на грабли наступать будут?
     
  16. byakus

    byakus Well-Known Member

    Joined:
    Nov 26, 2001
    Messages:
    888
    Location:
    Russia, SPb
    Re: Выборы в Думу.

    ЛДПР и КПРФ - прикормленные Кремлем клоуны, не имеющие политического веса. "Родина" - подставной блок, организованный незадолго до выборов. С ЕдРом - все ястно. Итого - движемся к однопартийной системе.
    В 22.00 по телеку промелькнула инфа, что в Питере явка 16% (т.е. выборы не состоялись), а в 24.00 - явка была уже выше 40%. Странная арифметика. Как показал опрос моих знакомых и их опрос их знакомых (итого несколько сот человек): из этих партий тока престарелые родители за ЕдРо голосовали. Кто голосовал за остальную троицу? Приколисты?
    То же и с нашей губернаторшей. Из опрошенных мною, Dear'ом знакомых и опрошенных ими их знакомых (что еще больше сотен людей) - за Матвиенко не было отдано ни одного голоса. Выбрали ее зэки и военные (даже не пенсионеры). Вот такая дерьмократия.
    Еще из тенденций, которые ощутила на собственной шкуре в последний год. При указании в бланке на получение заграна профессии "журналист" паспорт не выдают...вернее, выдают, но ждать приходится в несколько раз дольше, т.к. "документы долго проверяются". Но выдают не всем.
    В Университетах сняли иностранные языки. Совсем. И при вступлении, и при обучении. Причем начали с лучших ВУЗов: МГУ и СПбГУ.
    Скажите плиз, что я зря поникую?
     
  17. -arra-

    -arra- Well-Known Member

    Joined:
    Jan 24, 2000
    Messages:
    3,322
    Location:
    moscow
    Re: Выборы в Думу.

    Они позитивисты, как страус с заасфальтированной башкой :) Всегда надеются на лучшее :D
    да ладно :rolleyes: прям заговор :cool: : 50 баксов + доброе слово гораздо эффективнее чем просто доброе слово :) проверь :znaika:
     
    Last edited: Dec 8, 2003
  18. UF

    UF FH Developer

    Joined:
    Jan 23, 2000
    Messages:
    4,260
    Location:
    Moscow, Russia
    Re: Выборы в Думу.

    Насчет первых - ага, насчет же вторых - не совсем верно, точнее - совсем неверно. ;) КПРФ именно как _партия_ и коммунизм как идеология - вес имеют, пока еще... Но вот руководители партии - уже имеют куда как меньше политической "харизмы", нежели чем пять лет тому. Ибо появилась новая, куда как с большей "харей" фигура - наш достославный президент-комитетчик. Олицетворение мудрого и доброго "Вождя Сильная Рука", который, правда, пока еще не слишком преуспел в области "отнять и раздать бедным", но сигналы такие вовсю рассылает. Правда, бедным он потом фигу покажет, само-собой, но у нас определенные слои населения всегда любили хорошего царя, ругали плохих бояр, и надеялись до последнего. Так что ничего удивительного, что коммунисты вдвое просели по своему электорату. Мне другое удивительно - отчего ЛДПР так поднялась? Может, вспышки на Солнце тому причиной? ;)
    Да, как раз для сбора голосов многих радикальных коммунистов и умеренных шовинистов, разочаровавшихся в КПРФ и иже с ней. Удивляться тут нечему, Контора вряд ли разучилась организовывать довольно простые двухходовки.
    Дык, уже. "Единые" плюс "Родина" плюс Вольфович - и квалифицированное большинство уже с запасом. Но возникает вопрос - а настолько ли это плохо, как кажется на первый взгляд?
    Ты же журналист, верно? И прекрасно знаешь, какова (в большинстве случаев) цена "промелькнувшей информации", да еще и в такой момент, как выборы. Статистика - она хоть и мерзкая штука, но более-менее точная, особенно, при большой выборке, так вот оная статистика утверждает, что голосует не менее 35-40% избирателей. Безусловно, есть флуктуации, но они компенсируются.
    А "не всем" - это на каком количестве народа проверено? Мне вот тоже паспорт не выдавали аж целых 10 лет, так мне теперь что, в "узники режима" записываться? ;)
    В смысле "сняли"? На всех факультетах? Слабо верится, если честно...
    Может, и зря. Все зависит от твоих мыслей по поводу дальнейшего развития ситуации. Если веришь Чубайсу в его заклинания "пришел в страну национал-социализм, спасайтесь!" - то зря паникуешь, а ежели опасаешься того, что пойдет передел собственности - то не зря, ибо пойдет. Под благородным соусом "Обуздание Олигархов, часть вторая", но вот только от этого передела большинство населения ни выиграет, ни проиграет, скорее всего. Разве что фамилии в Forbes будут другие, ну дык лично мне - плевать. А ежели ты насчет поправки к Конституции, в которой дядюшка Пу себя бессменным вождем объявит - так точно зря, никогда он такую глупость не сделает. И всяко-разные "свободы" он тоже зажимать не будет - невыгодно. Какой смысл отбирать у народа гудок, в который он выпускает пар, если разумнее спокойно сидеть за звуко- и паропоглощающими окнами? ;)


    WBR,
    UF(-ivan-)
     
  19. Ground

    Ground Well-Known Member

    Joined:
    Feb 26, 2001
    Messages:
    7,547
    Location:
    Home, Sweet Home
    Re: Выборы в Думу.

    Неплохо получилось. И дума прикольная будет, и Вовке руки развязали... Иправильно, пусть делает как знает.
     
  20. bzdems

    bzdems Well-Known Member

    Joined:
    May 3, 2001
    Messages:
    10,144
    Location:
    msk, ru
    Re: Выборы в Думу.

    Интересно, а за Явлинского я один голосовал?