Гибель империи

Discussion in 'Off Topic' started by anti--, Mar 12, 2024.

  1. Charge

    Charge Well-Known Member

    Тебе бессмысленно показывать. Ты всё равно не понимаешь, что тебе показывают. Росстат тебе не источник, проигнорировано, хуйню, которую тащишь, не напрягаешь себя указанием откуда брал. Состояние оборонной промышленности - тебя не трогает, эльфийская магия в кармане позволит починить всё. Про Семёновский полк ты игноришь, у тебя сразу Ленин виноват. Тебе неудобно про это читать. Про забастовки и расстрелы демонстраций - ты так же игноришь. Потому что придётся разбираться, а тебе - не хочется/нет времени/написана какая-то хуйня. Что это писали современники, тебе всё равно. Ты считаешь неправдой любое не совпадающее с твоим мнение. Ну и смысл тебе что-то показывать?
     
    -Shai- and anti-- like this.
  2. Пётр Сыч

    Пётр Сыч Well-Known Member

    Быть или не быть, вот в чем вопрос. Достойно ль
    Смиряться под ударами судьбы,
    Иль надо оказать сопротивленье
    И в смертной схватке с целым морем бед
    Покончить с ними? (с)
    С временным правительством. Выборами это не решить. Они уже решены.
    ″Буржуазия предаст Родину и пойдёт на все преступления, лишь бы отстоять свою власть над народом и свои доходы″. В.И. Ленин.
     
  3. SliceMaster

    SliceMaster Well-Known Member

    А про депутата который, емнип, семерик получил за то что на совещании выступил против сво.
     
  4. Пётр Сыч

    Пётр Сыч Well-Known Member

    Путин, ты служишь украшением стола. Ты сам себя как рыбу к пиву подаёшь.
     
    Last edited: Mar 15, 2024
  5. falcon

    falcon Well-Known Member

    У него прямо в приговоре так и написано: "за то, что выступил против СВО"? Или таки причина была другая, а это уже разгон слухов и сплетен? :rtfm:
    Слухи и сплетни - это ведь наше любимое упражнение. Сколько наплели про царскую семью и Распутина, это-ж не в сказке сказать! Аж помню до сих пор как в СССР про него фильмы снимали, жуть! А по факту-то ведь ничего не подтвердилось, блин...

    О! Нашел:


    Кстати, в ролике звучит цитата Александра Блока, который как раз непосредственно принимал участие в Следственной Комиссии Временного Правительства по расследованию преступлений "Темных сил" - Распутина и царицы, которую считали немецким агентом. И нихуя не нашли.. Но это ведь никому не интересно, главное - правильная пропаганда в головы массам :znaika:
    Как там у Ленина? Кино - важнейшее из искусств! :fly2:
    Голливуд идет нахуй, тут все подчинено руководящей и направляющей :kruto:
     
    Last edited: Mar 15, 2024
  6. Пётр Сыч

    Пётр Сыч Well-Known Member

    Собчак, друган Путина, вовремя скончался перед мартовскими выборами 2000 года, чтоб не мог раскрыть их крышевание в Ленинграде. Стандартная болезнь КГБ. Сердечная недостаточность. Ну сейчас то Путину эти убирания свидетелей не нужны. Его выберут в нарушение всех законов. Закон один. Деньги.
     
  7. Пётр Сыч

    Пётр Сыч Well-Known Member

    И тихо в мире, только временами
    Травиночка в прицеле задрожит.
    А дальше поле, Родина лежит.
     
    Last edited: Mar 15, 2024
  8. -airty

    -airty Старый пофигист

    Что ты имеешь в виду под причиной? Если статью УК, то всем выступающим против СВО лепят либо реабилитацию нацизма, либо (чаще) распространение фейков о ВС РФ.
     
  9. falcon

    falcon Well-Known Member

    Так не лепят, а квалифицируют. Что поделать, если народ не может держаться в русле выбранной темы, а постоянно сваливается в фейки, оскорбления и тупые вбросы, если аргументов не хватает? И нахрена это терпеть, ради какой великой цели? Николай вон, терпел, и что? Чем это все кончилось?
     
  10. Пётр Сыч

    Пётр Сыч Well-Known Member

    Окопчик наш – последняя квартира,
    Другой не будет, видно, нам дано.
    И черные проклятые мундиры
    Подходят, как в замедленном кино.
    И солнце жарит, чтоб оно пропало,
    Но нет уже судьбы у нас другой,
    И я кричу: "Давай, Виталий Палыч,
    Давай на всю катушку, дорогой!"
    ...Мои года, как поезда, проходят,
    Но прихожу туда хоть раз в году,
    Где пахота заботливо обходит
    Печальную фанерную звезду,
    Где солнце жарит, чтоб оно пропало,
    Где не было судьбы у нас другой,
    И я шепчу: "Прости, Виталий Палыч,
    Прости мне, что я выжил, дорогой".
     
  11. Siddha

    Siddha Well-Known Member

    проведем паралелели с ВОВ.
    любово кто бы выступил за переговоры с гитлером растреляли бы нахуй.
     
  12. SliceMaster

    SliceMaster Well-Known Member

    СССР во время ВОВ с Гитлером или Японией или Италией поддерживал торговые отношения? СВО даже на косплей ВОВ не тянет.
     
  13. -Shai-

    -Shai- Well-Known Member

    это всё - шумиха и ширма
    а тем временем социалочку и прочее порезали на 25% уже. и будет еще веселее
    вот здесь еще нет новых урезочек
    https://sherpagroup.ru/analytics/4h67uw9
    https://www.rbc.ru/economics/26/09/2023/65117eaf9a7947300ad43fab
     
    anti-- likes this.
  14. Пётр Сыч

    Пётр Сыч Well-Known Member

    Мозги ебать не надо. Если они есть. СВО изначально началось потому что, нашему буржуинскому правительству бабла было мало. Ресурсы Донбасса хотели захапать. Н а Жителей Донбасса им насрать (нашему правительству).
     
  15. Пётр Сыч

    Пётр Сыч Well-Known Member

    Но мне не насрать. На выборы не пойду. Всё решено зараннее. Буржуины у власти.
     
  16. Siddha

    Siddha Well-Known Member

    и вот таких ебланов полстраны.
    вместо того чтобы собрацца вместе и выпизднуть проклятых буржуев, камунячья йобаная алкашня ныкаецца под шконкой
     
  17. Пётр Сыч

    Пётр Сыч Well-Known Member

    Жизнь моя илль ты приснилась мне.:D:D:D
     
  18. -Shai-

    -Shai- Well-Known Member

     
  19. Пётр Сыч

    Пётр Сыч Well-Known Member

    Уточни кто ты такой. Вроде выпизднуть проклятых буржуинов ты советуешь. Но в тоже время ты говно в проруби. Не тонешь. Не за красных не за белых. Говно.
     
  20. Пётр Сыч

    Пётр Сыч Well-Known Member

    Не спеши трубить отбой,
    Ты ж дорогу до конца не прошагал.
    И уходит из под ног в небосвод голубой
    Самый трудный самый главный перевал.