Господа модераторы, хватит быть безвольными мудаками.

Discussion in 'Off Topic' started by -Kazel, Dec 22, 2018.

  1. exe

    exe Well-Known Member

    Joined:
    Feb 25, 2005
    Messages:
    14,329
    Location:
    Деревня
    вот это поворот!©
    я как бы за коммунизм, т.е. принципиально против капитализма и уж тем более природный враг его крайних форм. на донбассе идет геноцид русского (великороссы, белорусы и малороссы) народа, а так же и других малых народов, кому не посчастливилось там оказаться. на территории дуркаины - та же самая херня, но там не сильно стреляют. и у нас, где вроде как сплошные перемоги только денег нет, также идет геноцид простого народа. и тут ты, как самый заправский национал-гомосексуалист, заявляешь что у нас все заебись и только идея "айн райх, айн фолк, айн фюррер" "русский мир и путин во главе этого цирка" спасет Отечество. когда же тебя как нашкодившего котенка тычут носом в насранное, агришься и заявляешь, что все вокруг хохлопидоры и хотят устроить майдан.

    сообщаю прямым текстом - майдан коммунистам в хуй не уперся. им нужна революция, т.е. смена частной собственности на средства производства на общественную. другой вопрос что для этого придется немножко скинуть с пьедестала забронзовевших воришек. но кто им доктор? не надо было воровать и покрывать другое ворье.

    а идея "русского мира" откровенно фашистская. почему? да потому что в основе солидаристическая поебень, где простому люду нужно объединяться со своими грабителями. причем не просто грабителями, а еще и убийцами, которые методично приводят в действие план ост.

    но хер с ним, погорячились. слово за слово, хуем по столу... плохо это. сплошной срач и никакой вменяемой дискуссии. как дети малые, ей богу.а потому признаю свою горячность и таки прошу прощения за некоторую несдержанность.
     
    mcgru- likes this.
  2. Siddha

    Siddha Well-Known Member

    Joined:
    Jan 2, 2004
    Messages:
    53,853
    просто не пиши и все. зачем столько пафоса?
     
  3. -Kazel

    -Kazel FH Developer

    Joined:
    Sep 16, 2001
    Messages:
    29,339
    Location:
    Дальний Восток

    Какой ты на хуй коммунист? Ты обычный нацист и русофоб. Только пытаешься выглядеть интеллигентно и брызжешь на себя одеколоном приличных словечек. Ел-мюридик в миниатюре. Еще раз - ты мне абсолютно не приятен. ТЫ одна из причин, по которой я с этого форума хочу уйти весь и совсем.
     
  4. Siddha

    Siddha Well-Known Member

    Joined:
    Jan 2, 2004
    Messages:
    53,853
    разве личный игнор кто то отменял?
    тут стока приятных людей... Шай например...;)
    душка..просто
     
  5. -Kazel

    -Kazel FH Developer

    Joined:
    Sep 16, 2001
    Messages:
    29,339
    Location:
    Дальний Восток
    Дима, я тебя на хуй посылал? Нет еще? Зачем добиваешься? До тебя не доходит, что я не хочу вообще никак присутствовать в медийном пространстве этого ресурса? Ни словом, ни песней, ни картинкой с видео. Я хочу, чтобы ничто мной написаное и запощеное не ассоциировалось с этим форумом. Во мне сейчас говорит не пафос, в тихая, спокойная, но уверенная ярость.
     
  6. Siddha

    Siddha Well-Known Member

    Joined:
    Jan 2, 2004
    Messages:
    53,853
    гнев - следствие гордыни. не я сказал.;)
    меня не за что посылать на хуй, как и других.
     
  7. -Kazel

    -Kazel FH Developer

    Joined:
    Sep 16, 2001
    Messages:
    29,339
    Location:
    Дальний Восток
    Какая гордыня, о чем ты говоришь? Когда два пидараса - один оболгавший, а второй спровоцировавший срач, остаются безнаказанными, а отбивавшегося от этих пидарасов банят, по твоему тут разговор о гордыне? Разговор о справедливости. Только и исключительно. И когда модераторы о требованиях восстановить справедливость начинают отнекиваться - мол, я не я, и лошадь не моя, типа, меня попросили, а я не стал разбираться, то делать на этом форуме просто нечего. Потому что когда одна пачка безвольных мудаков покрывает другую пачку пидарасов, которые быстренько настрочили доносики, хотя сами и виноваты, то что мне здесь делать? Эта история повторится еще и еще раз. Менять безвольные мудаки, покрывающие пидарасов ничего не хотят.
     
  8. Archer

    Archer Administrator Staff Member

    Joined:
    Mar 16, 1999
    Messages:
    7,135
    Location:
    Prague
    Процитирую то, что написал в личке:
    Несколько человек агрились на тебя одного, поэтому и был забанен именно ты. Не в качестве наказания, а для прекращения коммуникации, чтобы остыть.

    В чём проблема? В том, что забанили именно тебя, или в том, что за компанию не забанили ещё кого-то?

    Дальше, если начать удалять посты, то вылезает сразу несколько проблем:
    1. Если удаляем автора ветки - то отлетит вся ветка, со всеми отвечавшими.
    2. Процитированный текст всё равно останется.
    3. Теряется нить ветки, непонятно на что и кому люди отвечают.
    4. В поисковиках типа гугла и яндекса всё равно всё закэшировано...

    Движок при удалении юзера ничего не стирает (скриншот прилагаю, выделено жёлтым). Вроде бы только меняется ник на "Guest" или что-то типа того...

    upload_2018-12-22_13-48-32.png
     
  9. Siddha

    Siddha Well-Known Member

    Joined:
    Jan 2, 2004
    Messages:
    53,853
    Если сурьезно то Шай тоже должен был лететь в баню следом. Не понимаю избирательности
     
  10. -Kazel

    -Kazel FH Developer

    Joined:
    Sep 16, 2001
    Messages:
    29,339
    Location:
    Дальний Восток
    Ты сейчас что делаешь? Торгуешься? Мне не интересны проблемы ежиков. Улетит ветка - туда ей и дорога.
    Проблему объясняю - срач и вранье начал не я. Но какие-то пидарасы тебе напели в уши и ты не разбираясь забанил того, кто не нравится пидарасам. Меня. Я бы понял, если бы для предотвращения ты рубанул всех - это было бы честно, и это было бы правильно если бы ты дал себе труд хоть чуть-чуть разобраться. Разбираться в личке я не буду - банил ты меня не в личке.
    Свой ответ ты дал - разбираться в ситуации ты не будешь, тебе достаточно стукачества пидарасов. Поэтому еще раз - удали меня и все мной написанное и созданное на этом форуме. Я имею право быть удаленным с этого форума, если мне не хочется быть здесь упомянутым.
     
  11. -Shai-

    -Shai- Well-Known Member

    Joined:
    Mar 13, 2000
    Messages:
    41,822
    Location:
    РФ
    ясно
    топик открыт как обычно - чтобы поуговаривали.
     
  12. -Kazel

    -Kazel FH Developer

    Joined:
    Sep 16, 2001
    Messages:
    29,339
    Location:
    Дальний Восток
    А вот и главный пидарас форума проявился. Нет, деточка, время уговоров прошло. Я оставляю тебе этот форум, сри здесь насколько видишь. Я требую меня отсюда удалить. И ты требуй - это в твоих интересах.
     
  13. Archer

    Archer Administrator Staff Member

    Joined:
    Mar 16, 1999
    Messages:
    7,135
    Location:
    Prague
    Я торгуюсь? Да мне фиолетово. Форум уже давно превратился в клуб. Все друг друга знают, все взрослые люди. Всё уже давно на полном автопилоте. Вход свободный, выход тоже. Хочешь - уходи, хочешь - возвращайся.
    Стирать я ничего не буду, причины технического характера описаны выше.
     
    SliceMaster, mamali, DF and 1 other person like this.
  14. Charge

    Charge Well-Known Member

    Joined:
    Sep 5, 2003
    Messages:
    24,474
    Location:
    Moscow
    Хуцпа какая-то...
     
  15. exe

    exe Well-Known Member

    Joined:
    Feb 25, 2005
    Messages:
    14,329
    Location:
    Деревня
    мило. очень мило. ну тогда я был прав - ты обычный истеричный национал-гомосексуалист. власовский флагшток тебе в жопу и паровоз на встречу
     
    -Shai- likes this.
  16. -Shai-

    -Shai- Well-Known Member

    Joined:
    Mar 13, 2000
    Messages:
    41,822
    Location:
    РФ
    во-первых, похуй. если ты еще не понял, что ты есть, что нет. похуй абсолютно. по крайней мере мне.

    во-вторых, нахуй. раз с прошлых раз не дошло, что не надо другим говорить что делать, или узнаешь куда тебе идти, не поленюсь повторить.

    ну и деточкой-пидарасом иди в зеркале любуйся, хоть всё свободное от форума время.
     
  17. alburl2014

    alburl2014 Well-Known Member

    Joined:
    Dec 1, 2014
    Messages:
    2,996
    Location:
    ДНР
  18. -tyt--

    -tyt-- Well-Known Member

    Joined:
    Feb 5, 2002
    Messages:
    7,615
    Location:
    Ukraine. Kiev
    Зря :(
     
  19. falcon

    falcon Well-Known Member

    Joined:
    Mar 24, 2000
    Messages:
    55,864
    Location:
    Omsk
    Да не, все хуйня. Просто кризис среднего возраста начал накрывать нашу плотную компашку. Возраст, понимаешь. Все уже поняли, что дальше ничего хорошего не будет, только болячки и старость, возникает вопрос: А нахуа вот это все? Кто виноват, и что мы с ним, сцуко, за это будем делать?!? Смотрите сами, сколько срачей и споров, закоммунсты, задемокараты, все против всех, друг на друга начинает высираться, что это? Да это просто жизнь! Мы, буддисты :)p) всегда говорили, что жизнь - это смертельная болезнь, передающаяся половым путем :deal:
    Колесо Сансары, понимаешь... Нам не уйти из этой круговерти, пока мы не поймем высший смысл :rtfm:
     
    Sarych., Flk and rgreat like this.
  20. bah---

    bah--- Well-Known Member

    Joined:
    Nov 21, 2001
    Messages:
    8,459
    Саш, думаешь среднего? Не старческий маразм? ;)

    Казел, ты никуда нафиг не денешься из моего сердца. Твои песни всегда со мной. И твой трек навсегда в лаунчере.
    А ща пойду читать форум: че вы за сутки опять наколбасили.:D