Даешь песочницу

Discussion in 'Warbirds General Discussion' started by desant, Jul 1, 2003.

  1. rgreat

    rgreat FH Developer

    Joined:
    Jul 19, 2000
    Messages:
    42,403
    Location:
    Russia
    Для оффлайна ганнери делал я, для онлайна - айке. :)
    ФМ в оффлайне и онлайне не отличается.
    Исколючения:
    1) Боты - читерят с акселерацией.
    2) В оффлайне по умолчанию разрешен "Easy Flight". Если хотите ФМ как в онлайне - снимите галочку в настройках.
     
  2. redkzt

    redkzt Well-Known Member

    Joined:
    Jan 28, 2002
    Messages:
    4,488
    Location:
    квантовая нелокальность
    Грейт, а нельзя сделать ганнери на МА как в оффлайне? ;)
     
  3. PressLuftHammer

    PressLuftHammer FH Beta Tester

    Joined:
    Mar 5, 2003
    Messages:
    15,045
    Location:
    Ekaterinburg (Russia)
    Интересно а оффлайн ганери к онлановой привести можно или это впринципе не решаемо ?

    То то я смотрю от даже от Зеры уйти сложно т.е если спикировать разогнаться потом немного по прямой и плавно вверх то зера полюбому догоняет на вертикали, чего например на ТА ненаблюдалось. Во всяком случае я таким методом на P39 там боролся. Интересно а исправить это можно или в принципе не реально ?
    Что мне понравилось что боты в оффлайне в отличии от ИЛ-2 мне показались более "интелектуальными" :)
    По крайней мее когда атакуеш одного второй пытается развернуться и атаковать тебя да и в вертикаль лезут не толко когда ты вверх идеш.
    Ну я так в принципе и сделал. Спасибо буду знать что хоть ФМ там правильная.
     
  4. bc----

    bc---- Well-Known Member

    Joined:
    Nov 15, 2000
    Messages:
    3,559
    Location:
    Москва
    Неправильный вопрос. Правильный вопрос - а оно надо? Помесить ботов от скуки, когда нет коннекта или отработать упреждения - это все отлично делается и так. А серьезно покрутиться в оффлайне все равно нереально.
     
  5. PressLuftHammer

    PressLuftHammer FH Beta Tester

    Joined:
    Mar 5, 2003
    Messages:
    15,045
    Location:
    Ekaterinburg (Russia)
    Да отчего же на ботах отрабатывать проще( своеобразный тренажер ), они даже если неуязвимость поставиш и анлимит амо читером не обзовут :)

    Кстати сказали что ганери другая, относится ли это к балистике или толко к ДМ ?
     
  6. bc----

    bc---- Well-Known Member

    Joined:
    Nov 15, 2000
    Messages:
    3,559
    Location:
    Москва
    Баллистика одинаковая, отличается только ДМ. Да, можно поставить галку "изи", тогда не будет рассеянья.
     
  7. PressLuftHammer

    PressLuftHammer FH Beta Tester

    Joined:
    Mar 5, 2003
    Messages:
    15,045
    Location:
    Ekaterinburg (Russia)
    Уважаемые вирпилы в связи с востановлением ТА хотелось бы предложить поставить натурный эксперемент по страливанию Ki61 vc Як9 а также некоторых других планов если будет желание.
    Если есть желающие то можно сегодня встретится на ТА с 16.30 по Москве. Мой ник на ТА -dirty- , милости просим.
    Willkommen

    P.S.
    Никого вышеозначеным предложением ни запарить, ни оскорбить не хотел.
     
    Last edited: Jul 18, 2003