Добро пожаловать в наш Workshop

Discussion in 'Off Topic' started by dement, Jun 28, 2002.

  1. -Kazel

    -Kazel FH Developer

    Joined:
    Sep 16, 2001
    Messages:
    29,339
    Location:
    Дальний Восток
    Что тебе еще интересно?
     
  2. -Kazel

    -Kazel FH Developer

    Joined:
    Sep 16, 2001
    Messages:
    29,339
    Location:
    Дальний Восток
    Я срусь? Я лишь реакция на пиздогловие некоторых людей на нашем сервере. Особенно модераторов и владельцев.
     
  3. mcgru-

    mcgru- Well-Known Member

    Joined:
    Sep 21, 2000
    Messages:
    61,472
    Location:
    Tomsk, Russia
    когда у тебя начало болеть и когда ты начал лечиться?
     
  4. -Kazel

    -Kazel FH Developer

    Joined:
    Sep 16, 2001
    Messages:
    29,339
    Location:
    Дальний Восток
    когда я начал лечить я уже говорил. Болеть начало уже после лечения. Но это нормально для большинства раковых больных. Болезнь обнаруживается случайно, до этого "случайно" даже внимания не обращал, вроде как на погоду реакция или на похмелье. Что-то побаливает, но ничего экстраординарного.
    Тебе это, блять, реально интересно? На хуй тебе это надо? Ты решил проявить ко мне "человеческий интерес", сначала ведя себя по отношению ко мне как охуевший мудак?
     
  5. Siddha

    Siddha Well-Known Member

    Joined:
    Jan 2, 2004
    Messages:
    53,859
    расрас1111...есть контакт?!
     
  6. Charge

    Charge Well-Known Member

    Joined:
    Sep 5, 2003
    Messages:
    24,474
    Location:
    Moscow
    "Ну че ты начинаешь, нормально же общались!"(тм)
     
    -tyt-- likes this.
  7. mcgru-

    mcgru- Well-Known Member

    Joined:
    Sep 21, 2000
    Messages:
    61,472
    Location:
    Tomsk, Russia
    хотел найти корреляцию с твоим поведением на форуме.
    хер знает. постепенно теперь уже прощаясь с тобой, мне всё же хочется в памяти оставить тебя "нормального".

    если тебе показалось, что я "вёл себя как мудак", то знай, что очень задолго до этого ты сам вёл себя очень некорректно (когда-то ни с того ни с сего пожелав смерти мне и моей семье). но я стерпел это и старался не выпрашивать у тебя извинений или объяснений.
    а потом в топике про религию ты был очень нелогичен в своих высказываниях - это когда атеистами (против-всех-богов, против всего поли-теизма) в дохристову эпоху называли клоунов-мудаков, отрицающих всю мораль - вот они-то и были наверное геями, да. но ты почему-то приплёл это поведение к атеизму в уже христианскую эпоху (против моно-теизма).
     
  8. -Kazel

    -Kazel FH Developer

    Joined:
    Sep 16, 2001
    Messages:
    29,339
    Location:
    Дальний Восток
    Дим, зачем спрашиваешь? На предмет чего?
     
  9. -Kazel

    -Kazel FH Developer

    Joined:
    Sep 16, 2001
    Messages:
    29,339
    Location:
    Дальний Восток
    Особенно ты. Вываливая кучу тобой не решенных проблем на форум. У тебя проблемы, но не повезло всем.
     
  10. -Kazel

    -Kazel FH Developer

    Joined:
    Sep 16, 2001
    Messages:
    29,339
    Location:
    Дальний Восток
    пиздишь, мудак. Пиздишь, как лживая шлюшка: "Это не я блядь, это он сам пришел. И эти десятеро тоже".
    Я только очень поздно это понял. Пока это касалось наших, типа, общих врагов, типа БэдБоя или того же Летеза, то было ощущение - ну, конечно, мудак, но он же наш мудак. Мудак, но за нас! И я тебя защищал. Входил в конфликт с тем же БэдБоем, когда он, по сути, был прав. Я даже был готов применить очень серьезный ресурс и поехать разбираться мано о мано, ссука. Но теперь прошло время и я понимаю, насколько ББ в отношении тебя был прав, и насколько ты как был неблагодарным мудаком, так им и остался. Впрочем, не парься. Воспитать тебя не возможно. Сделать тебя умнее - тоже. А главное, ты никогда не поймешь главного - у тебя был один человек, который мог бы приехать в любую точку земли и кинуться на твою защиту. Теперь у тебя этого человека нет. Прими это как факт.
     
  11. Charge

    Charge Well-Known Member

    Joined:
    Sep 5, 2003
    Messages:
    24,474
    Location:
    Moscow
    Да. Особенно я, только в отличии от тебя не спрашиваю "за что меня так". А ты спрашиваешь. Вот и вся разница. И о собственно моих проблемах тут очень мало кто в курсе. А твои проблемы вот они - "за что меня так?"(с) Алексей -Kazel Иванов.
     
  12. -Kazel

    -Kazel FH Developer

    Joined:
    Sep 16, 2001
    Messages:
    29,339
    Location:
    Дальний Восток
    Опять пиздишь. Еще один пиздун громогласный. Впрочем, ты и раньше такой был. И когда мне сказки при личной встрече рассказывал, и сейчас. Я никогда и никому не говорил: "За что меня так?". Более того, я всем и всегда утверждал, что во всех проблемах виноват сам человек. Индивидуально. За что меня на этом форуме гнобили многие. Типа - мы не при чем, государство вокруг хуевое. И ты это знаешь, и ты это помнишь, но хочешь выглядеть удальцом-молодцом, типа: " я не пиздун, это он сам дурак". Чисто бабский прием несозревшего вовремя самца. Продолжай в том же духе. Получается.
     
  13. Siddha

    Siddha Well-Known Member

    Joined:
    Jan 2, 2004
    Messages:
    53,859
    просто было интересно есть тут бан в меня или нет в этом топике.
    буду рожжыгать политический кизяк тут :)
     
  14. -Kazel

    -Kazel FH Developer

    Joined:
    Sep 16, 2001
    Messages:
    29,339
    Location:
    Дальний Восток
    Дим, да какой политический? У нас тут человеческое болото, когда тройка пиздунов-уебков вершит бал. Весь форум в говно превратили. При поддержке модераторов и владельцев.
     
  15. Charge

    Charge Well-Known Member

    Joined:
    Sep 5, 2003
    Messages:
    24,474
    Location:
    Moscow
    Угу, конечно. А ещё ты обещал приехать и пострелять. Всех, до кого дотянешься. Или ты такого тоже не говорил? Ну-ну.
     
  16. Siddha

    Siddha Well-Known Member

    Joined:
    Jan 2, 2004
    Messages:
    53,859
    я не обращаю внимание. это виртуальная жизнь. мну обвинили в сраче на могилы предков и алчности и еще каких то косяках, которых ни по жизни ни в мыслях.
    все эти виртуальные игрища не стоят в итоге реальных битв.
    если люди перетупали небо и землю, правое и левое, то что я смогу сделать? ничего.
    на чужой крови счастье не построить.
     
  17. -Kazel

    -Kazel FH Developer

    Joined:
    Sep 16, 2001
    Messages:
    29,339
    Location:
    Дальний Восток
    Опять пиздишь. Как же вас, дебилоидов, на пиздунство-то тянет. Двое уже на откровенной лжи подтвержденной документально попались. ТЫ в их ряды стремишься? Последнее днище пробить?
     
  18. -Kazel

    -Kazel FH Developer

    Joined:
    Sep 16, 2001
    Messages:
    29,339
    Location:
    Дальний Восток
    Как знаешь. А для меня время проведенное на форуме - совершенно не виртуальное время. Это время мое, настоящее. И мысли и эмоции я трачу не виртуальные, а настоящие. Времени у меня не так много, просто так раскидываться им в падлу.
     
  19. Siddha

    Siddha Well-Known Member

    Joined:
    Jan 2, 2004
    Messages:
    53,859
    уместно или не уместно, но за пятый десяток убеждаюсь в правоте:
    [​IMG]
     
    rgreat likes this.
  20. Вовочка

    Вовочка Well-Known Member

    Joined:
    Jun 16, 2006
    Messages:
    22,781
    Location:
    Бараба, РФ
    А ты всегда убеждался в "правильности" атомизации общества.
    Внешний мир не важен - важно, что внутри тебя.
    Лучшие мыслители прошлого столько работ написали, что не может человек жить подобным образом.
    Объект/субъект и полный "симбиоз" между ними(взаимовлияние друг на друга по принципу отрицания) - получается ложная истина.
    Зато как красяво - "Корабль не тонет, когда он в воде..." и т.д.
    А по сути ложь.
    Какие ещё ложные истины? Ну типа, "начни с себя" - уберись в подъезде, подбери бумажки, вытри сопли под носом...залатай фуфайку.
     
    Charge and -Shai- like this.