Добро пожаловать в наш Workshop

Discussion in 'Off Topic' started by dement, Jun 28, 2002.

  1. Charge

    Charge Well-Known Member

    Joined:
    Sep 5, 2003
    Messages:
    24,474
    Location:
    Moscow
    upload_2019-4-6_18-12-25.png
     
    Вовочка likes this.
  2. Вовочка

    Вовочка Well-Known Member

    Joined:
    Jun 16, 2006
    Messages:
    22,781
    Location:
    Бараба, РФ
    Я тоже это помню, только не помню(не помнил) в подробностях.
    Я тогда возмутился чисто во внутрях себя, но не стал писать на форум.
    Подумал ещё "Во, блин, стрелок нашелся".
    Отличить либералистический майдан от восстания народа очень сложно. Как можно стрелять в людей не разбираясь?
     
    -Shai- likes this.
  3. Peppy_Shrimp

    Peppy_Shrimp Well-Known Member

    Joined:
    Feb 18, 2011
    Messages:
    3,536
    Location:
    Ingermanland
    Скажите, а что вас так возмутило(возбудило)? Человек готов защищать свои достижения с оружием в руках. И он не приемлет любого насильственного свержения существующего строя.
     
  4. Siddha

    Siddha Well-Known Member

    Joined:
    Jan 2, 2004
    Messages:
    53,859
    восстание народа всегда кем то и чем то провоцируется. агенты Британии или РКПб или еще кто.
     
  5. Siddha

    Siddha Well-Known Member

    Joined:
    Jan 2, 2004
    Messages:
    53,859
    пиздец...во завернул.:zachot:
    если серьезно то внешний мир - это отражение твоего внутреннего мира. почему то когда наступил капитализм на улице стали равнее дороги, вежливее люди. в подъездах чище. чужой труд стали уважать, маргиналов стало значительно меньше. работа интереснее и на пользу, которая видна сразу а не потом.
    так что может ты ложный и тебе подобные? :dunno:

    упд: дай пруфы про лучших мыслителей прошлово которые указали что не может человек жить таким образом? и период прошлого укажи
     
  6. Charge

    Charge Well-Known Member

    Joined:
    Sep 5, 2003
    Messages:
    24,474
    Location:
    Moscow
    Маргиналов стало меньше? Ну-ну. Зато расслоение на классы проявилось в большей степени. Бомжей стало в разы больше. Случаи нападения на собственность увеличились в геометрической прогрессии. По-твоему это правильно. Ок.
     
    mcgru- likes this.
  7. Charge

    Charge Well-Known Member

    Joined:
    Sep 5, 2003
    Messages:
    24,474
    Location:
    Moscow
    Человек болен, так что ничего не возмутило, это банальное подтверждение его же слов, от которых он отказывается. У меня есть опыт совместной жизни с онкобольными, и многое из того опыта вижу тут. Ну, и кроме того, его оскорбления не задевают, этому учили в онкоцентре, не принимать близко прямые оскорбления и попытки задеть.
     
  8. Peppy_Shrimp

    Peppy_Shrimp Well-Known Member

    Joined:
    Feb 18, 2011
    Messages:
    3,536
    Location:
    Ingermanland
    Т.е. вы считаете его, на основании его слов об его онкозаболевании, не совсем адекватным?
     
    -Shai- likes this.
  9. Estel

    Estel Well-Known Member

    Joined:
    Feb 16, 2000
    Messages:
    7,303
    Правильно ли я понимаю, что ты сейчас говоришь о том, что судя по заболеванию можно делать выводы о вменяемости и прочем?

    Можно ли из этого сделать вывод, что по стилю общения ты готов сделать вывод о заболевании?

    ЗЫ.

    В Блохенвальде много всякой хуйни могут рассказать, да.
     
  10. isaev

    isaev Well-Known Member

    Joined:
    Dec 7, 2007
    Messages:
    6,251
    Гипогликемия?
     
  11. mcgru-

    mcgru- Well-Known Member

    Joined:
    Sep 21, 2000
    Messages:
    61,472
    Location:
    Tomsk, Russia
    Неадекватным он начал казаться задолго до того как стало известно нам и, похоже, ему тоже.

    Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk
     
    -Shai- likes this.
  12. hardy

    hardy Well-Known Member

    Joined:
    Sep 25, 2002
    Messages:
    16,608
    Location:
    Saratov, Russia
    Дороги стали ровнее??
    скнх, приезжай в Саратов. Я тебя покатаю по "ровным" дорогам. На всю жизнь запомнишь кккк.
     
    mamali and -Shai- like this.
  13. Charge

    Charge Well-Known Member

    Joined:
    Sep 5, 2003
    Messages:
    24,474
    Location:
    Moscow
    Не, вменяемость или нет, это дело психиатров. А стиль общения меняется изрядно, это почти однозначно. Я запомнил другого Алексея. Что с ним сейчас - разбираться явно не мне. Если ему становится легче, от того что он тут делает - пусть делает. Облегчение/отвлечение может быть полезно его близким.
     
  14. -Shai-

    -Shai- Well-Known Member

    Joined:
    Mar 13, 2000
    Messages:
    41,824
    Location:
    РФ
    и даже если хроник сам не в курсе ?
     
  15. Estel

    Estel Well-Known Member

    Joined:
    Feb 16, 2000
    Messages:
    7,303
    Ну-ка ну-ка, с этого места поподробнее.
     
  16. -Kazel

    -Kazel FH Developer

    Joined:
    Sep 16, 2001
    Messages:
    29,339
    Location:
    Дальний Восток
    Все, что сказано мной - правда. При насильственной попытке свержения существующего строя я сначала уничтожу все говно, которое военным способом попытается сделать это в Хабаровске, если поможет, до доберусь до Сибири, а далее до Москвы. Что тебе в данном случае не нравится? Я объяснял уже сотни раз - революционные методы свержения правительства это:
    А: попытка сместить правительство за чужие деньги.
    Б: Способ государство ввергнуть в хаос, с последующей сменой власти, который в первую очередь опасен детям и женам, мною не примемлем ни в коем случае. Всякий, кто попытается это совершить, будет мною уничтожен при первой возможности.
     
  17. -Kazel

    -Kazel FH Developer

    Joined:
    Sep 16, 2001
    Messages:
    29,339
    Location:
    Дальний Восток
    Это ты, ублюдок, болен. А я в мышлении своем здоров абсолютно. И я четко вижу, кто ебанутость пропагандирует, а кто пытается разобраться и сделать шаг вперед. Ты просрал свою жизнь. Жил, как ничем и никому не обязанное говно. И исчезнешь так же - кроме вони от тебя ничего не останется.
     
  18. -Kazel

    -Kazel FH Developer

    Joined:
    Sep 16, 2001
    Messages:
    29,339
    Location:
    Дальний Восток
    Неадекватными ты и еще пара ебанутых начали казаться уже лет 15-ть назад. Но всегда находились поводы считать вас в "сложных ситуациях". Что и как познается в многолетнем сравнении, но это не не правильно. ебанутый - он и есть ебанутый.
     
  19. exe

    exe Well-Known Member

    Joined:
    Feb 25, 2005
    Messages:
    14,329
    Location:
    Деревня
    нет. это не революция, это переворот. еще это можно обозвать майданом, но суть от этого не изменится. смена экономической сущности - революция, смена правительства - переворот, неудачная попытка смены правительства - мятеж, просто мочилово без цели - бунт. не путай!

    у нас было две революции. когда в феврале скинули царя и установили власть торгованов - произошла буржуазная революция. когда торгованы как всегда обосрались и принесли только прибыль в свои карманы, случился октябрьский переворот и последовавшая за ним революция. собственно революцией стали декреты "земля крестьянам, фабрики рабочим". одно движение пера и вот она во всей красе - социалистическая революция. исчезла частная собственность НА СРЕДСТВА ПРОИЗВОДСТВА. и заметь, что обычная частная собственность никуда не делась. в 91м произошел контр-революционный переворот, окончательно закрепленный в 93м. теперь у нас снова капитализм, и снова все идет по пизде. я вот даже и не знаю как такое происходит. место наверное проклятое. как только власть берут капиталисты, так сразу все летит в пизду. ладно хоть запас прочности советского наследия позволили протянуть почти 30 лет.
     
    mcgru- likes this.
  20. -Kazel

    -Kazel FH Developer

    Joined:
    Sep 16, 2001
    Messages:
    29,339
    Location:
    Дальний Восток
    когда такой хроник, как я, не придет на помощь тебе или твоей дочери, ты вспомнишь мои слова. Вспомнишь, как я просил не устраивать в стране срачговновсехположить.