Добро пожаловать в наш Workshop

Discussion in 'Off Topic' started by dement, Jun 28, 2002.

  1. -Kazel

    -Kazel FH Developer

    Joined:
    Sep 16, 2001
    Messages:
    29,339
    Location:
    Дальний Восток
    Какая свободная страна? Что ты за бред несешь?
    Если я кого-то и отхуесосил, значит эти люди достойны были отхуесосивания, вне зависимости от того, что они для меня сделали. А неадекватов здесь 1. Харди, который не обращает на говно и маты своих любимчиков, и банит по политическим мотивам, и 2. ты, которому вообще насрать на все, лишь бы было тихо и мирно. Ты думаешь, что на этом форуме кто-то забыл, как здесь стал супермодером ББ и что ты отвечал, когда у тебя спрашивали "что за нах"? Ты отвечал незамысловато: "я так хочу". С тех пор ничего не изменилось. Все, чего ты достиг - это без всякого на то разрешения прихватихзировал форум. Имя форума. Логотип. Просто потому, что в тот момент у тебя были возможности и деньги.
    Есть люди, у которых хорошая память и они помнят все... все говно, которое ты сделал для форума. Скажи честно, сколько человек тебе должны сказать - оставь форум в покое, чтобы ты оставил его в покое? Благодаря твоему правлению из нескольких сотен пользователей осталось пара десятков. И тенденция к уменьшению все еще велика. Уйди - по человечески тебя прошу, пока ты в конец все не угробил.
    Или удали мой профиль. Он мой. Я должен иметь право им управлять.
     
  2. -Kazel

    -Kazel FH Developer

    Joined:
    Sep 16, 2001
    Messages:
    29,339
    Location:
    Дальний Восток
    Блин, подумалось, может я не прав, и интернешинал вполне себе живет... а вот нет... Помер интернешинал. Тоже помер. Последнее сообщение про жопу от бизерка, а в ней, собственно, наши только и отметились... тоже нет никого... странно, почему? Потому что в этой "свободной стране" правят хорошие люди? Или может другое что-то?
     
  3. mcgru-

    mcgru- Well-Known Member

    Joined:
    Sep 21, 2000
    Messages:
    61,560
    Location:
    Tomsk, Russia
    Да ты просто ёбу дался. И дался ты где-то в начале 2017, а то может и в 2016 году у тебя это началось.

    Я посмотрел - в августе 2016 я ещё тебя поздравлял (то ли с рождением ребёнка, то ли с ДР) и всяческие уважения выказывал. А в марте, после твоего загона про атеистов, после всех моих вежливых разъяснений тебе по поводу того Диагора, Аристотеля и других - я не смог уже больше трепеть твою хамовитость, которая начала литься рекой. Ты потом это "шуткой" назвал, но выглядело всё это очень и очень странно, и отмазка про "шутку" как-то не сработала.

    Можно как угодно относиться к персонам Archer'а и hardy, но даже если они очень сильно не правы - зачем говном брызгать? Причём не в воркжопе, а прям в каждой теме, мешая общаться другим?
    Я наверное не ошибусь, если скажу, что раньше к тебе почти все (кроме ББ и redkzt, наверное) относились хорошо. А в 2017 какой-то коллапс настал. Даже Пал Юрич уже собрался экзорцизм провести на тебе...

    десятки человек от тебя отвернулись.
    Ты понимаешь почему?
    Или по другому сказать - оно тебе действительно нужно, чтобы все разорвали хорошее отношение к тебе?

    Если тебе вдруг захотелось "на прощание" сбросить всё стеснение и высказать всем "заслуживающим" прямую и открытую критику - это можно было бы сделать и более интеллигентно, без упоминания жопоебли, пидарства и хуесосенья...
     
    -Shai- likes this.
  4. -Kazel

    -Kazel FH Developer

    Joined:
    Sep 16, 2001
    Messages:
    29,339
    Location:
    Дальний Восток
    Дружочек мой интеллектуальный. Речь не обо мне идет, а о том, как с позволения Арчера тебя ББ по всему форуму гонял и подпись твою подделывал в профиле. Не понял еще? Опять ведешься на херню всякую, а главное за борт выплескиваешь? Или что было, то было, теперь другие времена? Да вот хер-то там.
    Теперь по поводу 2017-го года. Началось все в в теме про религию, когда там Шай, и еще некоторое количество "атеистов", в том числе и ты такой сральник устроили, оскорбляя людей, не только тех, которых не знаете лично, но и тех, кто находился на этом форуме. И несло вас бешенным потоком сплошного поноса безостановочно. И сколько вам не пытались сказать, что вы не правы, но вам нужен был враг для выплескивания своих глубинных обид и нереализованных желаний. Вам в открытую говорили - вы оскорбляете, но вам было по хер. И когда я вам в ответ показал изнанку вашего охуения, вы вдруг обиделись под лозунгом: "а нас то за шо?" Я никогда не нападаю первым. Я никогда не обижу невиновного. Но в теме про религию вы настолько охуели в своем наскоке на религию, что уже не чувствовали под собой земли. И я вас приземлил... но это же нееее... это не вы охеревшие были, это Вайлд ни с того, ни сего вдруг нас начал хуесосить.
    Я всегда заступлюсь за слабого и безответного. Как заступался за тебя перед Арчером и ББ. Но когда ты сам превратился в маленького ББ, найдя тему, в которой тебе никто не ответит, ты вдруг нашел во мне врага.
    Подумай об этом. Что все мои действия были только ответом, а никак не нападением. И может быть тебя хоть чуть-чуть попустит. Я в твою голову верю, она не так засрана, как у Шая или ЕХЕ.
    Кстати, ради интереса, вспомнишь момент, когда с форума ушел ЕХЕС? Один из самых адекватных людей на этом форуме? Когда и почему? Вспомнишь, дам печеньку. Да и тебе самому будет интересно.
     
  5. Archer

    Archer Administrator Staff Member

    Joined:
    Mar 16, 1999
    Messages:
    7,135
    Location:
    Prague
    :zachot:

    :@popcorn:

    Совсем у тебя кукушка отъехала, гляжу... Вся история форума тут, на самом форуме. Копни посты за 99-й, 2000-й и т.п.

    Жги! И сквадовые форумы тоже я убил! И форумы типа Aces High - тоже. Да чего там мелочиться, и CompuServe, и асталависту. И Пикасу у Гугла.
     
  6. -Kazel

    -Kazel FH Developer

    Joined:
    Sep 16, 2001
    Messages:
    29,339
    Location:
    Дальний Восток
    Ерничаешь? Выпендриваешься? Грудь выпячиваешь? Значит, понимаешь о чем я говорю, и вину свою знаешь. Не поможет. Кроме оскорблений и пустозвонства не осталось ничего. Да и не было никогда. С того момента, как ты на этот форум ББ приатщил. И как это было в 99-м и 2000-м я помню отлично. И как это было в 2001-м и в 2003-м тоже помню. Когда тебя просили - Арч, уйди нах, оставь форум в покое, но ты что делал? Вспомнишь, как ты отвечал?
     
  7. Вовочка

    Вовочка Well-Known Member

    Joined:
    Jun 16, 2006
    Messages:
    22,823
    Location:
    Бараба, РФ
    А таковые есть???
     
  8. Archer

    Archer Administrator Staff Member

    Joined:
    Mar 16, 1999
    Messages:
    7,135
    Location:
    Prague
    Нахуй посылал. И сейчас пошлю.
     
  9. -Kazel

    -Kazel FH Developer

    Joined:
    Sep 16, 2001
    Messages:
    29,339
    Location:
    Дальний Восток
    Вооот... вот и вся твоя сущность, все твое отношение к этому форуму: идите на хуй, это моя игрушка, я за нее заплатил. Не более того.
     
  10. Archer

    Archer Administrator Staff Member

    Joined:
    Mar 16, 1999
    Messages:
    7,135
    Location:
    Prague
    За 99-й есть точно где-то мой пост типа "Алё, меня видно?", а с начала 2000-го уже народ подтянулся.
     
  11. mcgru-

    mcgru- Well-Known Member

    Joined:
    Sep 21, 2000
    Messages:
    61,560
    Location:
    Tomsk, Russia
    Форум, после того как домен перешёл в руки к Арчеру (правильно или неправильно, хорошо это или плохо - не важно) - стал его собственностью. Кто девушку платит, тот её и танцует.
    И было уже 100500 раз оговорено - на форуме нет никакой демократии. Есть диктатура.
    Так чего возмущаться?
    Я после тех правок подписи - лишь одного желал, чтобы им (не знаю кому) было лень восстанавливать из пепла мои сообщения, которые я отсепуккировал в порыве гнева. Мне очень не хотелось тогда (и сейчас не хочется, но в меньшей степени), чтобы в каком-нибудь топике когда-нибудь среди моих сообщений (уже после сепуккирования) появились не мои слова, которые кто-нибудь когда-нибудь прочёл бы и сделал бы обо мне неправильный вывод.
    Сейчас же к написанному на (каких бы то ни было) форумах доверия столько же, сколько доверия к честности и добропорядочности хозяина форума.
    Но требовать демократичности, или чтобы хозяин форума отрёкся от форума и передал свои права кому-то там... что за ясли-сад?

    По религии. Я разве обсирал там кого? Оскорблял Иисуса или Мухаммеда?
    Недобросовестных попов, которые разъезжали пьяными на дорогих иномарках - ну, мог назвать мудачьём. И что? это разве нападки на религию? или это нападки на конкретную церковь, хоть и покрывающую мудаков?

    exec, наверное, ушёл, когда понял, что демократии нет.
    не. его от украинской темы тошнило. не согласился он с "крымнашем".
     
    Last edited: May 16, 2019
  12. mcgru-

    mcgru- Well-Known Member

    Joined:
    Sep 21, 2000
    Messages:
    61,560
    Location:
    Tomsk, Russia
    бля! так вот, оказывается, кто испортил хорошую тулзовину!
    низабудунипращу!
    :D
     
  13. Archer

    Archer Administrator Staff Member

    Joined:
    Mar 16, 1999
    Messages:
    7,135
    Location:
    Prague
    Не переходил. Я его и зарегистрировал, когда начались проблемы с хостингами.
     
  14. mcgru-

    mcgru- Well-Known Member

    Joined:
    Sep 21, 2000
    Messages:
    61,560
    Location:
    Tomsk, Russia
    а совсем старый форум, Йожиковский? он где остался?

    ну, да, я имел в виду "перешёл" - это когда власть (и БД сообщений) перешла от Jogik к тебе.
     
  15. Вовочка

    Вовочка Well-Known Member

    Joined:
    Jun 16, 2006
    Messages:
    22,823
    Location:
    Бараба, РФ
    У меня стародавние сообщения были под ником sanek-.
    Реально или нет объединить все мои сообщения от Вовочка и от sanek- под единым ником?
     
  16. Archer

    Archer Administrator Staff Member

    Joined:
    Mar 16, 1999
    Messages:
    7,135
    Location:
    Prague
    Йожик только хостинг давал. Когда на форуме начались срачи (в его адрес, в том числе), а я ему не дал банхаммер - он отказался хостить форум.
    Самый первый хостинг был в Демосе, пока я там ещё работал.

    wbfree.net - Creation Date: 2001-12-07T11:35:09Z
    8-го - https://forum.wbfree.net/index.php?threads/host-wbfree-net-captured-by-archer.939/
    11-го - https://forum.wbfree.net/index.php?threads/wbfree-net.984/
     
  17. Archer

    Archer Administrator Staff Member

    Joined:
    Mar 16, 1999
    Messages:
    7,135
    Location:
    Prague
    Технически - да. Но зачем? Это уже история...
     
  18. falcon

    falcon Well-Known Member

    Joined:
    Mar 24, 2000
    Messages:
    56,188
    Location:
    Omsk
    Давайте для начала просто перестанем обвинять друг друга :znaika:
     
    -jaya- and Bavaria like this.
  19. Вовочка

    Вовочка Well-Known Member

    Joined:
    Jun 16, 2006
    Messages:
    22,823
    Location:
    Бараба, РФ
    )))))
    Ну и ладна, раз история)) Пусть остается по-прежнему))
     
  20. rgreat

    rgreat FH Developer

    Joined:
    Jul 19, 2000
    Messages:
    42,574
    Location:
    Russia
    Говно - оно и африке говно. Даже если вываливать его в ответ.

    Бывает на эмоциях и ответишь грубо, это понятно. Нехорошо, но понятно.

    Но делать это целенаправленно и умышленно (как часто делает shai или как это периодически делаешь ты) - оно того не стоит. имхо.

    Как там в притче было? "У победы странный вкус".
     
    Last edited: May 16, 2019
    falcon and Bavaria like this.