Задрали чеатеры ...

Discussion in 'Warbirds General Discussion' started by -genri, Feb 12, 2003.

  1. Bobby

    Bobby Well-Known Member

    Joined:
    Oct 19, 2001
    Messages:
    9,755
    Location:
    Almaty, Kazakhstan
    А ты больше этого сказочника читай!
    Но надо признать, что Ю87 был очень крепкой машиной и совсем не истребителем.
     
  2. Ground

    Ground Well-Known Member

    Joined:
    Feb 26, 2001
    Messages:
    7,547
    Location:
    Home, Sweet Home


    заметно, ага... ;)

    Ну и где тут ПОПАДАНИЯ? Сколько он попал? Стрелял ли он только по этому самолёту или таки в драке кого-нить ещё зацепить пытался? Что в среднем пилоты попадали 1% из выстреленного напомнить? Сколько процентов ты попадаешь в мадиле? О 7-ми сбитых в ТОЙ войне в одном вылете напомнить?

    Сколько он попал? Расстрелять и в вб много можно. Главное - попасть, не? Дак сколько понадобилось этому бомберу чтоб упасть? Хронику видел, где те самые 99% аммо в молоко уходят?

    Танкам место на земле. (подмывает сказать что и танкистам тоже, но не буду. ;) ) Да и на киллеров посмотри - они ещё экономнее... Пару пулек совсем мелкого калибра - и привет... Аркада... :)
     
    Last edited: Feb 12, 2003
  3. badger

    badger FH Beta Tester

    Joined:
    Jul 9, 2000
    Messages:
    5,758
    Location:
    Estonia(Ex-USSR)
    Оба сосут, то ли дело наши:


    Войсковые испытания на боевое применение проводились на
    34-х самолетах Як-9Т с 5 июля по 6 августа 1943 г. на Цент-
    ральном фронте в 16 ВА. На Як-9Т летали 80 летчиков шести
    полков, входивших в состав 273 иад 6 иак (истребительного
    авиакорпуса) и 1 гв. Сталинградской иад. Было проведено 78
    воздушных боев (из них 31 результативный), в которых помимо
    Як-9Т участвовали Як-1, Як-7Б и Як-9 (428 самолето-вылетов,
    включая 150 на Як-9Т). Уничтожено 110 самолетов противника,
    в том числе: FW-190 - 54, Me-109 - 4, Ju-87 - 31, Ju-88 -
    14, He-111 - 7. Из них на Як-9Т сбито 49 (44,5%). Свои поте-
    ри - 36 самолетов, в том числе 12 Як-9Т.
    Средний расход боеприпасов на один сбитый самолет: 147
    снарядов калибра 20 мм (самолеты Як-1, Як-7Б, Як-9), 31 сна-
    ряд калибра 37 мм (Як-9Т), 123 снаряда калибра 12,7 мм (все
    самолеты).


    А.Т.Степанец Истребители ЯК периода Великой Отечественной войны


    31 х 37 мм + 147 х 20 мм в каждый самолёт забивали :turret: :D

    Азиатские орды в натуре :D

    З.Ы. Romeo постил на бухом

    http://okirillov.tripod.com/data/rastr/Spravka.htm
     
    Last edited: Feb 12, 2003
  4. Sea

    Sea Well-Known Member

    Joined:
    Feb 9, 2001
    Messages:
    27,672
    Location:
    Ukraine, Kiev
    Извиняюсь, но там не написано что попадали :) из 31х37мм 1-2 попали, а остальные мимо просвистели. :shuffle:
     
  5. badger

    badger FH Beta Tester

    Joined:
    Jul 9, 2000
    Messages:
    5,758
    Location:
    Estonia(Ex-USSR)
    Вы считаете что я маловато смайликов поставил? :)
     
  6. Tigrat

    Tigrat Well-Known Member

    Joined:
    Aug 29, 2002
    Messages:
    346
    Location:
    Nizhny Novgorod, Russia
    Интересно, это у всех так, 5-7-за-вылет-норма ? Кого они тогда сбивают ? А что, правда, есть такие ??
    Хотел бы я иметь свои хотя бы 3-за-вылет-норма ;) :p
     
  7. --oleg

    --oleg Well-Known Member

    Joined:
    Dec 20, 2001
    Messages:
    4,414
    Location:
    Russia
    И к чему это ты? :dunno: Где ты в этом логе видишь собщения о выбитом двигле етс?
    А о том, было там читерство или нет, я вообще ни слова не говорил.
     
  8. tpak

    tpak Well-Known Member

    Joined:
    Mar 23, 2000
    Messages:
    15,504
    Location:
    Земля обетованная
    А если магическим образом это появится, то будет ТАК ТОРМОЗИТЬ, что просто жопа.
     
  9. mmx

    mmx Well-Known Member

    Joined:
    Feb 7, 2000
    Messages:
    2,416
    Location:
    Antananarivu
    >А это всего лишь штука ! 8 х 37 mm !!!

    Однако сами немцы писали что для убоя бомбера типа б17 надо в среднем 5 снарядов 30мм или 20 снарядов 20мм, для файтера и 1 30 хватает... Уже тут постились доки.
    Очевидно что сколько снарядов надо на убой самолета зависит от того чей это самолет - унтерменшенов или истинных арийцев.
    Вообще почитай дальше - там этого Руделя из 12.7 зенитного пулемета танкист сбил. Странно как это у него бк хватило... наверно надо было штук 500 пуль засадить.. Или это ошибка, просто унтерменшен поставил себе 13мм арийский пулемет на танк, тогда все понятно...

    >цитировал американского лётчика ... там было сказано, что на сбитый самолёт уходило в среднем 20-30 попаданий 20 мм. пушки и !!! (дополнительно) 50-70 12 мм !!!

    Ну все верно. Стреляет в самолет истинного арийца уже не унтерменшен, а даже почти ариец. 20-30 снарядов вполне хватит. Если бы это был унтерменшен на Ла5 например то и сотни бы не хватило попаданий.
     
  10. Rudolf

    Rudolf Well-Known Member

    Joined:
    Sep 8, 2001
    Messages:
    2,116
    Location:
    Санкт-Петербург
    Я надеюсь, это ты так шутишь? :D :D

    Tpak
    Не, понятно конечно, что тормозить будет. Но мечтать - так мечтать! То есть, все, что я сказал + отсутствие тормозов.
     
  11. tpak

    tpak Well-Known Member

    Joined:
    Mar 23, 2000
    Messages:
    15,504
    Location:
    Земля обетованная
    Я понимаю, что P4 1.5GHz/1GB PC133/GF2GTS сегодня совсем не мощный компьютер, но тем не менее, на момент появления Ил2, был весьма приличным. Тем не менее, скорость работы в 1024х768х16 бит меня явно не устраивает. Это при том что допустим 16 самолетов летает. А что будет, если количество самолетов увеличится до 50, 100, 150? Как я уже писал выше - будет жопа.
     
  12. maestro

    maestro Well-Known Member

    Joined:
    Jun 23, 2000
    Messages:
    2,136
    Location:
    Odessa
    А как ты думаешь,куда в основном у Приллера ушли все эти патроны и снаряды? Или ты хочешь ответственно заявить,что всеми ими он попал в спитфайр сержанта Ламбертона?
    Для примера приведу Марсейля,который в среднем тратил 15 снарядов на самолёт.-Не попадал,а тратил.-Есть разница.Иногда ему хватало короткой очереди из пулемётов в кабину.Та ганнери,что сейчас,очень сбалансирована.Изредка правда у меня вызывают недоумение истребители не падающие после попадания 2-х,3-х 37мм снарядов.
     
  13. zh

    zh Well-Known Member

    Joined:
    Jan 14, 2002
    Messages:
    666
    Location:
    Russian Fed.,Tatarstan,Kazan
    Летал на P39Q. 110й выдержал 1х37 в фуз, 2ой 37мм летален . Крылья отваливаются без проблем.
    Ю88 лопнул только после 4х37, но это ,возможно, из-за лага. Все 4х37 пришли к нему за 2 секунды.
    Сам я от Генри получил 1х37мм в мой 110г с расстояния не больше д5. Нормально довез до дома четыре килла - закрылки были на месте.
     
  14. Dear

    Dear Well-Known Member

    Joined:
    Jun 25, 2001
    Messages:
    1,884
    Location:
    Spb, Russia
    Дык ты ник посмотри... там же при проигрывании трэков теперь можно ники смотреть!
     
  15. --oleg

    --oleg Well-Known Member

    Joined:
    Dec 20, 2001
    Messages:
    4,414
    Location:
    Russia
    А у меня стабильное недоумение вызывает тот факт, что 109-ые, получив в фузеляж порядка 15x20мм + 30x12мм (с 6 часов, d2-d1.5) теряют двигло, течет фуел, но ни пк, ни отрыва рфуза не происходит. И это постоянно.
     
  16. Rudolf

    Rudolf Well-Known Member

    Joined:
    Sep 8, 2001
    Messages:
    2,116
    Location:
    Санкт-Петербург
    tpak
    "Я надеюсь, это ты так шутишь?" не к тебе относилось.
    А это "Не, понятно конечно, что тормозить будет. Но мечтать - так мечтать! То есть, все, что я сказал + отсутствие тормозов." - просто шутка. Понимаешь? :D :D
     
  17. tpak

    tpak Well-Known Member

    Joined:
    Mar 23, 2000
    Messages:
    15,504
    Location:
    Земля обетованная
    Бельмейде, канешна понимаю, но заранее обламываю все мечты. :)
     
  18. Bobby

    Bobby Well-Known Member

    Joined:
    Oct 19, 2001
    Messages:
    9,755
    Location:
    Almaty, Kazakhstan
    tpak
    Думаю, что не все так плохо в Ил2. 32 бота проц, конечно не тянет, но в онлайне ему их расчитывать будет не надо, графика быстро совершенствуется, га и не очень сильно напрягают ее самолеты, даже если их много, не все же они будут радом. А вот трафик там выходит напряженный. Модем почти не котируется, а с добавлением игроков, совсем плохо будет.
    zh
    Вот буквально позавчера, на Як9Т зашел на 110. 2х37 в правое крыло выбило масло. Подлетел на д2, 37 уже не было, начал стрелять из пулемета в левый двигатель, выпустил весь боезопас, попал 40х12, выбил топливо. Я пустой, а он летил. Низенько. Стал его пугать, после очередной имитации атаки он врезался в землю. Это только я в него столько попал, а сколько еще зенитки, через которые он пролетел, они ему как минимум отто вынесли.

    Обычные 109ые нормально горят, если с малой дистанции стрелять, а вот появятся 109K4 :mad:. В эту заразу можно 40шваков в упор выпустить и все равно ПК не сделаешь, от самолета только горящая кабина летит, но без ПК. Хотя ПК сделать можно, если сбоку в него стрелять.
     
  19. hamstr

    hamstr Well-Known Member

    Joined:
    Nov 12, 2001
    Messages:
    2,919
    Location:
    Moscow, Russia
    У меня сейчас Ил-2 идет без тормозов в простом редакторе и в любой из миссий. Однако в онлайне притормаживает. А знающие люди мне говорили, что реализовать онлайн более чем на 32 человека, это есть большая техническая проблема, быстродействие с увеличением количества игроков падает со стремительностью домкрата.
     
  20. -detka

    -detka Well-Known Member

    Joined:
    Oct 14, 2001
    Messages:
    1,142
    Location:
    Russia
    А как ? По F2 нету.