Иван против Реальности

Discussion in 'Off Topic' started by mcgru-, Jun 9, 2011.

  1. isaev

    isaev Well-Known Member

    Joined:
    Dec 7, 2007
    Messages:
    6,251
    Re: Иван против Реальности

    :@popcorn:
     
  2. Ground

    Ground Well-Known Member

    Joined:
    Feb 26, 2001
    Messages:
    7,547
    Location:
    Home, Sweet Home
    Re: Иван против Реальности

    [​IMG]
     
  3. redkzt

    redkzt Well-Known Member

    Joined:
    Jan 28, 2002
    Messages:
    4,488
    Location:
    квантовая нелокальность
    Re: Иван против Реальности

    Бедняга... Подозревать и высказать в лицо - это вещи, несколько разнесенные во времени. Впрочем, тебе, апологету коровьих жоп, самому духу не хватило сказать БедБою прямо то, что сказал я. ;)
     
  4. Sea

    Sea Well-Known Member

    Joined:
    Feb 9, 2001
    Messages:
    27,672
    Location:
    Ukraine, Kiev
    Re: Иван против Реальности

    Спасибо Капитан Очевидность! :)
     
  5. redkzt

    redkzt Well-Known Member

    Joined:
    Jan 28, 2002
    Messages:
    4,488
    Location:
    квантовая нелокальность
    Re: Иван против Реальности

    Что очевидно тебе, неочевидно мне. А почему ты с самого начала решил что это ББ?
     
  6. mcgru-

    mcgru- Well-Known Member

    Joined:
    Sep 21, 2000
    Messages:
    61,470
    Location:
    Tomsk, Russia
    sepukked
     
    Last edited: Jan 31, 2013
  7. Sea

    Sea Well-Known Member

    Joined:
    Feb 9, 2001
    Messages:
    27,672
    Location:
    Ukraine, Kiev
    Re: Иван против Реальности

    А больше никто бы не стал таким заниматься. ББ однажды менял результаты голосовалки, что означает отсутствие морального стопора и для изменения чужой подписи. Да и вообще именно после его появления на форуме начались баны "флеймеров, троллей и пр." и появилось понятие "обсуждение модератора". Человек получил в свое распоряжение высокий уровень управления форумом и начал реализовывать собственные комплексы. Помнится его сравнивали с пилотом --am-- (если не ошибаюсь) который кикал с арены игроков если они его "нечестно" сбивали. Решение о нечестности принималось единолично и "на месте".
    Другими словами именно ББ с момента появления своими действиями вносит помехи в жизнь форума.
     
  8. badboy

    badboy Well-Known Member

    Joined:
    Mar 11, 2002
    Messages:
    5,902
    Location:
    Melb., VIC
    Re: Иван против Реальности

    Выясняем. Пока следов хакера обнаружить не удалось.

    Конечно, друг мой, будешь. Ничего уж тут не поделать.

    Я точно так сказал? Ты уверен? Даже два раза? Ну значит действительно было "всему свое время". Впрочем, "свое время" наступило, полсуток роли не играют, так что, выключать пропеллер и откладывать БСЛ можно уже и сейчас.

    Ах, меня раскрыли, ужос, что же делать! Сейчас я начинаю метаться, медленно доставать пистолет и совершать глупости (по Кацу).

    Эт-точно. Ты не обижайся, только, но столько энергии можно было потратить гораздо более результативно. А ответ можно было получить гораздо более простым способом. Внимательно прочитай предыдущее предложение.
     
  9. Stardust

    Stardust Well-Known Member

    Joined:
    Jun 12, 2000
    Messages:
    23,021
    Location:
    Novosibirsk, Russia
    Re: Иван против Реальности

    Справедливости ради уточню, что говорили про админов, не про модеров.
    А ББ вроде как не админ. Он несколько раз упоминал, что админ тут один - Арчер.
    Если предположить, что Арчер недоступен (мало ли, улетел на Мадейру попить одноименного вина), это может объяснить как молчание Арчера, так и бездействие ББ.
    Это как вариант по сценарию всем известной бритвы... если отвлечься от конспирологии...
     
  10. badboy

    badboy Well-Known Member

    Joined:
    Mar 11, 2002
    Messages:
    5,902
    Location:
    Melb., VIC
    Re: Иван против Реальности

    Абсолютно правильно, про админов. Только борцам с ББ и конспирологам некогда укладывать в логическую цепочку факты.

    А по сути - на самом деле все го-ораздо проще :). Никакой бритвы не надо даже. Все настолько очевидно, что диву даюсь, зачем тут конспирология.

    Кстати, да, пока топик "Иван против Реальности" не ушел от темы, обращение к желающим - бессмысленная и беспощадная борьба с ББ ведется в другом топике. И туда вам всегда "Добро пожаловать". А в этом топике пусть останется Иван с его реальностью. Тот факт, что ББ устроил провокацию, и добился чего хотел, не означает выдачи лицензии на нарушение объявленного порядока в разделе.
     
  11. mcgru-

    mcgru- Well-Known Member

    Joined:
    Sep 21, 2000
    Messages:
    61,470
    Location:
    Tomsk, Russia
    sepukked
     
    Last edited: Jan 30, 2013
  12. badboy

    badboy Well-Known Member

    Joined:
    Mar 11, 2002
    Messages:
    5,902
    Location:
    Melb., VIC
    Re: Иван против Реальности

    Мне очень жаль расстраивать тебя, Иван, но ты в многих километрах от понимания того, чего я добивался и сколько было целей. Могу тебя успокоить, я добился всех и получил два ценных подарка.
     
  13. mcgru-

    mcgru- Well-Known Member

    Joined:
    Sep 21, 2000
    Messages:
    61,470
    Location:
    Tomsk, Russia
    sepukked
     
    Last edited: Jan 31, 2013