Мужской манифест

Discussion in 'Off Topic' started by Stefan, Sep 7, 2001.

  1. mcgru-

    mcgru- Well-Known Member

    Joined:
    Sep 21, 2000
    Messages:
    61,470
    Location:
    Tomsk, Russia
    Re: Афоризмы, просто афоризмы

    а есть же, кстати!
    по-моему, stefan заводил FreeHost, чтоли...
    а, Серёга?

    ну давайте тогда туда переедем со срачами с обьсуждениями, а здесь будем только светлые мысли постить...
     
  2. Flk

    Flk Well-Known Member

    Joined:
    Aug 21, 2002
    Messages:
    17,218
    Location:
    Izhevsk
    Re: Афоризмы, просто афоризмы

    На кого ж ты нас тут покинешь? :dura: :D
     
  3. mr_sokol

    mr_sokol Well-Known Member

    Joined:
    Dec 17, 2010
    Messages:
    622
    Location:
    Уфа
    Re: Тема сисек

    А вот здесь! И сейчас! Можно извергаться буду я...
    Вам опять стену текста накатать как в прошлый раз которую все равно никто не читает. Или полстены?
    И так, понеслась...
    В прошлый раз я писал о физиологическом различии полов, потом о влиянии эмансипации женщин на институт семьи. Сейчас коснусь темы красоты.
    Ну раз у нас весна. гормоны и цветы и все такое...
    Что есть красота с точки зрения природы - это совершенство, пик эволюционного роста обеспечивающий данному существу максимальные способности для выживания. Мы люди всегда оцениваем красоту с точки зрения способности к выживанию, сопротивлению всяким опастностям и способности бороться за свое выживание. Люди существа эволюционирующие постоянно, сама их сущность стремится к первенству, к превосходству. Эта наша программа заложенная в нас природой, она заставляет нас оценивать окружающий нас мир с точки зрения выживания и эволюции. Поэтому наиболее способные к этому существа вызывают у нас невольное любование, и отзываются в нас эстетическим наслаждение.
    Так например мы восхищаемся тигром или львом, любуемся грацией и скоростью гепардов. Любуемся полетом орла, но почему то никто не восхищается улиткой. Или крокодилом. Потому что это не максимально приспособленные к жизни животные. Они нишевые, у них есть своя ниша в которой они вполне приспособились к существованию и им этого достаточно.
    Человеческая красота тоже вполне прагматична и тоже вполне укладывается в определение борьбы за выживание.
    Как например оценивает мужчина женщину: Хорошие сиськи, красивая фигура, есть талия, о приятный бонус - красивое лицо. Т.е. на первом месте женщина оценивается как самка способная к продолжению рода, вскармливания грудью детеныша. Лицо оценивается как приятный бонус, хотя и лицо тоже несет информацию к способности выживания.
    А именно:
    - прямой нос способствует лучшему обогреву холодного воздуза при поступлении в легкие, а также лучшему поступлению воздуха при беге или тяжелой работе;
    - чистая кожа щек и легкий румянец говорит об общем физическом состоянии (условно самки);
    - здоровые крепкие зубы, отсутствие неприятного запаха из рта - тоже намек, что "самка" здорова и готова к продолжению рода;
    - пышные волосы - как ни странно в древние времена волосы женщины согревали ее и ее ребенка и это ещеодин намек на сохранение рода;
    Таким образом мужчина любуясь женщиной невольно оценивает ее с точки зрения способности этой женщины продолжать род человеческий и сохранять себя и своего ребенка в случае опастности.
    А мы называем это женской красотой.
    Все абсолютно все элементы женского тела которые привлекают мужской взгляд, которые являются предметом оценки красоты женского тела, служат в первую очередь для выживания и сохранения рода племени людского.
    Если имеются изъяны в человеческом теле, отсутствие рук или какая то язва, или искажение черт лица мы подсознательно понимаем что данная особь мало спосбна или неспособна к выживанию и тем более нежелательна к продолжению рода, т.к. такие изъяны могут появиться в потомстве что даст этот представитель рода человеческого. К такому человеку неважно мужчина он или женщина мало кто будет испытывать физическое влечение связанное с созданием потомства. И мало кто это назовет красотой, скорее уродством, болезнью и т.п.
    Женская красота имеет в себе и второй посыл, который не все мужчины осознают, но подсознательно ощущают на себе почти все.
    Чтобы понять его я коснуть темы детей.
    Дети вызывают у нас чувство умиления. Детская красота призвана в первую очередь заставить любого представителя человеческого рода - забрать ребенка с собой, защитить его, беречь его умиляться им.
    Вы думаете все это просто так получилось, ага щазз...
    Природа опять тут постаралась. Есть некое чувство у человека которое заставляет его любоваться существами которые просто милые и беззащитные. Эти существа помимо чувства красоты у человека вызывают чувство умиления. Эдакие пупсики, няшечки, кошечки, каваечки. Это обязательно большие глаза, маленький носик, маленькие размеры, общая такая хрупкость и нежность существа.
    Этими качествами помимо кошек и прочих хомячко-подобным существам обладают все наши дети, особенно в грудном возрасте. Наши малыши заманивают нас своими глазками чтобы мы не бросили их, заботились о них и т.д.
    Но этими же качествами обладают и часть женщин, эдакие лолитоподобные девушки, они тоже эксплуатируют наши рефлексы призывая нас заботится о них. Да это тоже часть эволюционного развития женской половины человечества которое появилось наиболее заметно в последнее время. Например японки, не все конечно, но наиболее получило развитие это у них. И это тоже нами (мужчинами) считается за женскую красоту.
    Женщины тоже оценивают красоту мужского тела, но не так сильно как мужчины. И тут тоже на первое место выходит способности мужчин к выживанию. Ну конечно же это развитая мускулатура, кубики пресса вместо отвисшего живота, маленькая попа, сухие пожарые ноги. Женщина также выбирает себе самца, который даст хорошее потомство, которое соберте в себе лучшие черты обоих родителей и даст некий эволюционный скачок, пусть маленький, но прирост. Так например дети в 80% случаев выше своих родителей. Дети усиливают таланты своих родителей, например если папа просто играл на фортепьяно, его отпрыск с большой вероятностью может стать виртуозным исполнителем на том же фортепьяно. А если папа пил как сапожник то и сынок имеет такую же способность, вопрос только будет ли он ее развивать. А если мама в молодости была шлюхой то не удивляйтесь что ее дочь будет легко кокетничать с мальчиками еще в школе.
    Но женшины не так сильно оценивают мужчин в плане физического совершенствования как мужчины. Все таки женщины нуждаются в защите себя и своего потомства и тут фактором выживания может стать и финансовая обеспеченность мужчины. И неважно тогда как мужчина выглядит, но если он обеспечивает безпроблемное существование женщине и ее потомству, она может жить с кем угодно.
    Наиболее требовательна женщина к мужской красоте в юном возрасте, именно тогда девушки предпочитают сильных парней, всяким очкарикам и ботаникам. Это период когда девушка больше доверяет своим инстинктам чем разуму.
    Итог: Красота женщины это не красота на самом деле. Это есть жесткий набор параметров который выставляет ей мужчина для того чтобы определить подходит ли ему женшина для продолжения рода или нет. И не важно будете ли вы вступать в интимную связь с этой женщиной или нет. Вы просто смотрите на фотографию или на картину и уже автоматически ваш мозг говорит вам эта женщина подходит вам для спаривания или нет. И если подходит то в мозгу происходит некое эстетическое наслаждение, и вы осознаете в этот момент
    - вы увидели красивую женщину. Но так ли это?!
    P.S. Я говорю о среднестатистическом мужчине, т.к. некоторым представителям рода человеческого могут нравиться и лилипуты, и прочие уродки, прошу мне о подобных случаях не говорить.
     
    Last edited: Apr 29, 2015
  4. hardy

    hardy Well-Known Member

    Joined:
    Sep 25, 2002
    Messages:
    16,608
    Location:
    Saratov, Russia
    Re: Тема сисек

    болд мой (с)
    вот до этого момента читалось более менее, на уровне культпросвета.

    фффф топку.

    и да, хорошую, в меру накачаную и мускулистую фигуру ценят и любят все женщины. Большинство.

    Балу, вставь свои пять копеек от лучшей половины человечества....
     
  5. Stardust

    Stardust Well-Known Member

    Joined:
    Jun 12, 2000
    Messages:
    23,021
    Location:
    Novosibirsk, Russia
    Простите, а зачем тогда человек является человеком? Разум и все дела?
    Любовь в конце концов.
    Если все в конечном итоге свели к выживаемости потомства...
    Может тогда Элли прав, и нам надо не в городах и поселениях вообще жить?
    Раз мы просто жЫвотные - то и жить надо по зверинному? :dunno:
     
  6. hardy

    hardy Well-Known Member

    Joined:
    Sep 25, 2002
    Messages:
    16,608
    Location:
    Saratov, Russia
    не каждая любовь заканчивается влюбленностью.

    да ничего никуда не перерасло.
    просто трансформировались потребности и модели поведенческие. И все.
    щас лет десять постапокалипсиса вкрути - и все вернется на место, к базе.

    просто немногие понимают, что мы сейчас тоже _выживаем_, а не живем. как вид.
     
  7. mr_sokol

    mr_sokol Well-Known Member

    Joined:
    Dec 17, 2010
    Messages:
    622
    Location:
    Уфа
    Re: Тема сисек

    2 hardy
    Не понял что вас смутило в слове маленькая попа?
    2 balunka
    1. Мужчина не может не защищать свою семью - это один из его сильных инстинктов. Могу обосновать если хотите.
    2. Самец не должен разбрасывать свое семя, а может. Опять же таки ведет к повышению выживаемости рода. Несколько обрюхаченых самок, больше вероятность что кто нибудь их них да выживет, учитывая древние времена (саблезубых тигров, болезни, холод и т.п.). Но чтобы должен я сильно сомневаюсь, мужчины не настолько озабочены тем чтобы перетрахать всех женщин как вы думаете. Конечно бывают исключения, но ведь мы говорим о среднестатистическом мужчине.
    3. Речь в моем посте шла о красоте женщины. И чем женщина красивее и сексуальнее тем она более способна к продолжению рода и способности выживания самой и своего ребенка. Конечно можно обрюхатить и дурнушку и она также будет заботиться о своем ребенке, но если мы говорим дурнушка значит она менее приспособлена к выживанию, что то у нее не так со здоровьем, есть какой то изьян.
    4. Кавайность детей именно для заботы. Кто его должен съесть? Я не понял. Девочка потенциальный партнер? хмм... не думаю. Что то вы как то не туда ушли...
    Мальчик потенциальный соперник? Это у львов так, но не у людей.

    2Stardust
    Есть такое выражение: мозг - сильнейший половой тормоз.
    Мы люди и мы ведем себя не по звериному, у нас нет проблемы с выживаемостью такой какая была в древности. И слава богу. Вот в соседней ветке ведется тема взаимодействия с собакой. А вы знаете что древний человек без проблем справлялся с несколькими собаками голыми руками. Мы сейчас так не можем, кроме специально обученных людей.
    Кто может жить руководствуясь здравым умом и логикой я только приветствую это, но некоторые живут уповая только на инстинкты и такое есть.
    Я не призываю вас жить в лесу и жить основываясь на инстинктах, но знать себя, свою природу никогда не поздно, чем больше вы знаете тем вы сильнее.
    Мы не животные, точнее мы прямоходящие, млекопитающие, живородящие homo sapiens, но у нас есть мозг, мы можем мыслить, мечтать, любить. Кстати...
    А про любовь я напишу потом, я уже обдумываю этот вопрос, ну и конечно же будет масса опровержений.
     
  8. Stardust

    Stardust Well-Known Member

    Joined:
    Jun 12, 2000
    Messages:
    23,021
    Location:
    Novosibirsk, Russia
    Re: Тема сисек

    Красота женщины - вещь непостоянная. Особенно с точки зрения продолжения ЗДОРОВОГО потомства. Нынче критерии высокие на узкобедерных тощих девушек - весьма сомнительное достоинство с точки зрения выживания потомства.
    Так, на минуточку...
     
  9. Siddha

    Siddha Well-Known Member

    Joined:
    Jan 2, 2004
    Messages:
    53,853
    Тощие суповые наборы давно никому не интересны.
    гармоничные тетеньки с жопой и сисьгаме средней и чуть вышесредней округлости с естественным румянцем на морде лица почти гарантия хорошего здоровья.
    плюс еще зажаренные высушенные селедки с одними мышцаме и без сисег тока радует глаз на облошке и то тока сидя в туалете
     
  10. PressLuftHammer

    PressLuftHammer FH Beta Tester

    Joined:
    Mar 5, 2003
    Messages:
    15,045
    Location:
    Ekaterinburg (Russia)
    Re: Тема сисек

    При реально тяжёлой работе дышать только носом утопия. Там начинает дышать через все что возможно:)

    представления о красоте очень зависят от культуры. Где то растянутые мочки и губы с помощью вставленных колец красиво, где то изуродованые ступни высший шик, а Африке у некоторых племён жирная выпирающая жопа у женщины верх сексуальности. Более того эти представления сильно отличаются от одного самца к другому в рамках одной культуры. Кому то нравятся костлявые и длинные а кому то жопастые с большими сиськами.
    Ты же пытается свести все к некой подсознательном оценке способности к выживанию, но для этого самец хотя бы сам должен знать что для этого нужно, откуда спрашивается ? Если он сам мало знаком с процессом вынашивания и воспитания детей.
    Нет тут именно социум во многом определяет некие стандарты красоты.
    А вот положение в социуме и отношение с социумом их дополняет. Разумеется неосознанно.
     
  11. hardy

    hardy Well-Known Member

    Joined:
    Sep 25, 2002
    Messages:
    16,608
    Location:
    Saratov, Russia
    в городе Саратове бывает еще и не такое, Ир.
     
  12. hardy

    hardy Well-Known Member

    Joined:
    Sep 25, 2002
    Messages:
    16,608
    Location:
    Saratov, Russia
    Re: Тема сисек

    не могу вспомнить ни одну свою знакомую, которой нравилась бы _маленькая_ мужская попа.
    как раз вот как-то наоборот. Не до слонов, конечно, но.

    да, и можно на "ты", есличо.
    :shuffle: :mafia:
     
  13. hardy

    hardy Well-Known Member

    Joined:
    Sep 25, 2002
    Messages:
    16,608
    Location:
    Saratov, Russia
    Кровь.
     
  14. mr_sokol

    mr_sokol Well-Known Member

    Joined:
    Dec 17, 2010
    Messages:
    622
    Location:
    Уфа
    Что то я теме про попки и сиськи не одной сушенной воблы не видел. Ну выкладывайте тогда если они вам нравятся. И посмотрим на реакцию аудитории. И про мечту армян которая в обруч не влезает выложите. А заодно спросите чой то армяне на толстых не женятся? А берут в жены вполне таких нормальных. Вы мне фольклор судя не примешивайте, как шутка да смешно, как реалии жизни не имеет под собой никакой основы.
    В Африке да есть искажения, там и голову мочой быков моют, и мочки ушей и попы большие это я все знаю. Тут примешивается имиджевая сторона, не путайте теплое с мягким. Сделать себе длинную шею, или большую попу это типа престижно. В африке. Но это ни разу не способствует выживанию, ну не терпит природа неэффективных методов. У природы все очень четко: либо ты виживаешь либо ты погибаешь. Такая дамочка с длинной шеей не выживет ни разу, она не эффективна и все об этом знают. Но в этом племени она престижна, вот на данный момент эпохи это работает и племя это признает и почитает. Тоже самое с сушенными воблами.
    Задача журнала мод не красивые женщины а эпатаж, сами журналы говорят мы красивых на съемки не берем их у нас пруд пруди. Нужна эпатажная женщина. Поэтому и делятся девушки на вешалок что показывают на показах мод и фотомоделей. И у фотомоделей с формами все ок. Они ни разу не сушенные воблы. Это тоже имиджевые искажения, они противоречат нормальным человеческим представлениям о женской красоте.
    Насчет одиноких матерей. Да они есть, но по статистике 70% женщин все таки замужние. Вот посмотрите тут. http://www.winstein.org/blog/statistika_muzhchin_i_zhenshhin_v_rossii/2013-04-23-96
    Насчет детей. Ну не нравятся вам чужие дети, ну и ладно. Но по статистике это скорее исключение из правил чем аксиома. Фото с детьми, реклама с детьми является в рекламной индустрии одним из самых мощных иструментов воздействия на людей.
    Через нос дышать полезно для работы мозга и в холодное время, я про это говорил. Я при беге например дышу через нос, моя тренировка мне позволяет не дышать через рот.
     
  15. Stardust

    Stardust Well-Known Member

    Joined:
    Jun 12, 2000
    Messages:
    23,021
    Location:
    Novosibirsk, Russia
    Ириш, придется тебе отдуваться за всех женщин! ;)
    У меня вопрос... Вот ниже несколько фото, очень известных персон...
    ЧТО в них нравится (нравилось) женщинам? Ну дрыщи же откровенные, с точки зрения продолжения рода! %)
    Но ведь каждому из них в свое время "чепчики лифчики бросали"!

    Ежели Симург или Таша или Лиля захотят высказаться - то прям тока плюс большой! ;)
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  16. Varga

    Varga Well-Known Member

    Joined:
    Sep 26, 2008
    Messages:
    2,362
    Location:
    Lonely World
    [ухожу, ухожу, ухожу]
     
  17. Siddha

    Siddha Well-Known Member

    Joined:
    Jan 2, 2004
    Messages:
    53,853
    :super: :super: :super: :super: :super:
     
  18. PressLuftHammer

    PressLuftHammer FH Beta Tester

    Joined:
    Mar 5, 2003
    Messages:
    15,045
    Location:
    Ekaterinburg (Russia)
    В Африке имиджевая при их почти первобытном обществе а у европейцев прям стоит проблема выживания остро. Причём конкретного индивида вне племени. Твоя ошибка в том что ты выдумывеш какую то тебе удобную эффективность.


    В природе кто смог оставить потомство, тот и эффективен. И это может быть и дама с длинной шеей и сушеная вобла и толстожопая сисястая. Способ достижения цели не важен, на самом деле. У самцов это может быть и брутальная сила, и длинные рога и копыта в борьбе за самок или более яркий павлиний хвост и умение громко и привлекательно свистеть.

    Просто бежиш недосточно быстро.Когда бежиш или гребеш на максимум пару км при дыхании только через нос просто будет не хватать кислорода.
     
  19. Charge

    Charge Well-Known Member

    Joined:
    Sep 5, 2003
    Messages:
    24,474
    Location:
    Moscow
    А таки может. Да. И про спираль Истории плюсую... :rose: :rose: :rose:
     
  20. mr_sokol

    mr_sokol Well-Known Member

    Joined:
    Dec 17, 2010
    Messages:
    622
    Location:
    Уфа
    2 balunka
    Специально посмотрел оба топика, нет там ходосочных, все девушки фигуристые. Вот единственно на 72 странице в теме попок - два товарища высказались про девушку что типа она суповой набор. Вот вам и ответ двое мужчин почти одновременно оценили девушку как недостаточно красивую только из за того что у нее более худое телосложение. А худое телосложение девушки подразумевает что она может не выжить в случае голодного периода и сохранность ее плода в период когда она его носит в себе тоже снижена. Ну нет в наших топиках худосочных девушек не любят их наши мужчины, не надо придумывать того чего нет. И толстых тоже нет. Все в меру, тут кто то сказал что женская красота недолговечна, согласен, красота именно и присутствтвует в период наибольшей фертильности женщин. Вкусы у мужчин одинаковые, а не разные. Конечно бывают исключения, но это именно исключения. Вы пытаетесь опровергнуть всю богатую культуру человечества превозносившую красоту женского тела. Где в картинах или скультурах древней греции или индии или какой либо другой страны вы видели костлявых женщин с изьянами в теле или на лице? Я вот недавно видел фотку скультуры с множеством сисек, это наверное символ плодородия т.к. в некоторых странах женская грудь это символ плодородия. Была изображена хорошая такая полновесная грудь, точнее масса сисек. Почему то автор не изобразил худосочную грудь или грудь с изьянами, значит что скульптор имеет представление о красоте женской груди. Полная грудь женщины это символ того что потомство ее будет накормлено и значит будет сохранено продолжение рода. Надо понимать это просто не буквально а алегорически. Это символ.
    Balunka вы давайте более развернутый ответ, я вижу что вы даете вопрос, потом сразу вывод. Вам лень писать много? Тогда не пишите. Без хода ваших мыслей я не вижу смысла отвечать на ваши умозаключения которые не обоснованны.
    Вот вы пишите: мы про природу или инстинкты или про общественнную мораль? (и сразу вывод) ты путаешь теплое со сладким.
    Где обоснование? Хотите разговаривать подобным методом я тоже могу писать коротко, типа: ваш вывод - бред. И не буду приводить никаких доказательств.
    Я не буду отвечать на такие посты, т.к. я трачу свое время, свои мысли а вы просто отвечаете в стиле господина Шарикова: не читал, но осуждаю.
    Или...
    Вы труд Карла маркса в трех томах читали?
    Читал...
    Ну и как?
    Да не согласен я...
    (с)
    Задача всех рекламных агенств и журналов мод в первую очередь формирование общественного мнения, формирование имиджевого мнения. Формируя имиджевое мнение журнал мод продвигает нужный производителю товар. Вы упрощаете ситуацию. Да все эти модные журналы для женщин и мужчин предназначены для продвижения товара, но как они это делают... Сначало они формируют определенную базу, почву, через статьи всяких аналитиков, звезд, и прочих известных личностей, потом уже вводят массу примеров проводят съемки с показов мод, там вообще масса ньюансов. Я не спец в этой области и не собираюсь тут выворачиваться наизнаку что бы дать вам еще один предлог поймать меня на какой то мелочной неточности. Главное что я сказал и повторяю: журналы мод не снимают нормальных женщин т.к. это обыденность а им нужно эпатировать публику и говорить что вот в журналах показывают сущенных вобл и это типа нормы красоты это неправильно. Подумайте над этим самостоятельно. Журналы мод и женская красота это две разные вещи.
    Теперь что качается Африки.
    Вы в каком веке живете? В 19? или в 20? А? Нет там уже таких племен где там шеи удлиняют и мочки ушей оттягивают. Может где то в глубине Африки остались еще дикие племена, но в целом Африка уже осовременилась. А то что там прям тащатся от больших поп или длинных ушей, так я еще раз повторяю это имиджевые предпочтения. Так например одну африканскую женщину спросили почему она ходит голой? Я жена вождя сказала она и я должна выделяться и поэтому я хожу голой. Ну так это ее личное решение. К рациональному мышлению природы это не имеет никакого отношения. Она будет ходить голой, потому что там тепло а было бы холодно что тогда? А как спать на голой земле? А если скорпион укусит?
    Все остальное племя ее почитает, но считает ли красивой, не знаю. Если там отвисшие сиськи, дряблая попа и кривая рожа, то вряд ли племя будет считать ее красивой.
    Вы не путайте понятие красоты женского тела и красоты достигнутой в результате каких то принятых в этом племени эстетических ценностей. Если эти красоты будут способствовать выживанию данного племени, будут отражать пик эволюционного развития людей в этом племени да они будут считаться красивыми, но не до конца. Так как я сильно сомневаюсь что какое то племя в Африке может перечеркнуть весь эволюционный тысячелетний путь развития челочества. Если человек прямоходящий, на двух ногах это достижение эволюцонного развития человечества и это аксиома и никакие толстые жопы появившиеся на короткий промежуток времени в эволюции развития человечества в плане его дальнейшего развития на тысячи лет вперед никакой роли не играют.
    2 PressLuftHammer
    Про вопрос выживания вы верно подметили и я об этом пиcал что это нишевые существа. Те же павлины это нишевые существа. У них есть своя ниша в которой они живут и не дергаются. Но есть существа превосходные во многих степенях. Ими человек любуется, осознает их силу, совершенство, превосходную способность к выживанию по сравнению с другими особями.
    Человек одно из самых совершенных существ именно в плане выживания. И человек сам собой тоже восхищается. Ставит памятники например человеческой красоте. Разве нет?
    В Африке имиджевая составляющая при племенном развитие потому что у них такой образ управления племенем, образ почитания особей выделяющихся над обычными членами племени. В Европе нет необходимости, острой необходимости как ты сказал для выживания. У нас полно еды, у нас вообще нет проблем с выживанием если только товарищ не сядет пьяный за руль мощного джипа. Инстинкт выживания заложен глубоко в нашем подсознании, он сформирован тысячами лет борьбы человечества за выживание, вот про этот инстинкт я и говорю. Я уже говорил ранее есть мозг, а есть инстинкты это две разные вещи. Можешь думать мозгом а можешь руководствоваться инстинктами. А вы батенька передергиваете мои слова, выставляю один смысл и скрывая другой.
    Вот допустим представь себя на месте единственного самца на планете и у тебя осталось заряда на один выстрел в твоих яйцах. И тебе предлагают на выбор даму с толстой жопой, сушенную воблу, и даму с красивым лицом и красивой фигурой 90\60\90. Что ты выберешь для продолжения рода человеческого?
    Я почти уверен что ты выберешь даму с 90\60\90. А почему? Потому что она красива. А почему она красива? Потому что она в плане эволюционного развития представляет собой на данный момент конечную остановку. Это край эволюционного развития и ты это неосознанно понимаешь. Но признаться себе в этом ты не хочешь, не так ли?
     
    Last edited: Apr 30, 2015