Ну чего там в Европах

Discussion in 'Off Topic' started by mcgru-, Oct 4, 2011.

  1. Relict

    Relict Well-Known Member

    Joined:
    Jan 4, 2007
    Messages:
    14,138
    Location:
    Москворечье
    Не боись. Сейчас криоэра. По сравнению с тем же эоценом у нас жёсткий колотун.
     
  2. mcgru-

    mcgru- Well-Known Member

    Joined:
    Sep 21, 2000
    Messages:
    61,470
    Location:
    Tomsk, Russia
    Гололёд для бабок - всю зиму (натоптанеый снег). Но бабки не могут все 4 месяца безвылазно дома просидеть.

    Если речь о атм.фронтах, значит там дожди и ливни (чаще бывают, чем не бывают)
    Ы?

    Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk
     
  3. mikel-

    mikel- FH Beta Tester

    Joined:
    May 14, 2002
    Messages:
    4,321
    Location:
    San Francisco / Воронеж
    Вымрут наверняка. И вполне логично если пидары начнут задумываться о защите от метеоритов.
    Более того, уже начали! Только почему-то не в Сан-Франциско. :)
    "Росатом разрабатывает технологии защиты от потенциально опасных для нашей планеты астероидов и метеоритов..."
    https://tass.ru/kosmos/5337870
     
  4. rjack

    rjack Well-Known Member

    Joined:
    Jan 27, 2002
    Messages:
    8,208
    Location:
    Актау, Казахстан
    Охуенно качает! :super:
     
    Flk likes this.
  5. Estel

    Estel Well-Known Member

    Joined:
    Feb 16, 2000
    Messages:
    7,303
    Могут на самом деле. Они чуют когда на улице совсем пиндык и из нор не вылезают в эти дни. Те, у кого есть палки-убивалки, наловчились ставить на них съёмные шипы.

    Да. И вырастает длина/высота грозового фронта, интенсивность грозовой активности и прочее.
     
  6. Вовочка

    Вовочка Well-Known Member

    Joined:
    Jun 16, 2006
    Messages:
    22,781
    Location:
    Бараба, РФ
    На 1 градус мало. Надо побольше. Нам в Сибири нужно на 9 градусов зимой и на 6 градусов летом. Флора изменится, фауна врядли. Фауна будет мигрировать.
     
    PG monster likes this.
  7. isaev

    isaev Well-Known Member

    Joined:
    Dec 7, 2007
    Messages:
    6,251
    https://public.wmo.int/ru/resources/bulletin/мгэик-выпускает-специальный-доклад-о-глобальном-потеплении-на-15-°с
     
  8. isaev

    isaev Well-Known Member

    Joined:
    Dec 7, 2007
    Messages:
    6,251
    Вон оно чё... :dura:

    mcgru-, не читай каку ;)
     
  9. sharky

    sharky Well-Known Member

    Joined:
    Feb 9, 2000
    Messages:
    2,667
    Location:
    Prague, Czech Republic (Ex Mosсow, Ex Omsk, Russia
    mcgru мало пыхнул пред прочтением.
     
  10. -tyt--

    -tyt-- Well-Known Member

    Joined:
    Feb 5, 2002
    Messages:
    7,615
    Location:
    Ukraine. Kiev
    Агрессия в ней плохо.
     
    Stardust likes this.
  11. mcgru-

    mcgru- Well-Known Member

    Joined:
    Sep 21, 2000
    Messages:
    61,470
    Location:
    Tomsk, Russia
    https://ritual.ru/poleznaya-informacia/articles/pochemu-zimoy-risk-umeret-ot-infarkta-vyshe/

    видите букву "уважаемое"? ;)
    я думаю, аффтары статьи в https://naked-science.ru опирались именно на это (ссылаются прям в тексте).

    Собственно, я доверяю naked-science , те не давали пока ещё поводов считать их какой (или я не замечал). А те в свою очередь - доверяют московской ритуальной службе. А уже те - доверяют шведским врачам и исследователям.
    Это не означает, что я должен доверять шведам.

    Ну так вот - есть ли у вас другие данные в историях болезни 200.000 человек по корреляции инфарктов и низких температур?

    p.s.
    я заметил натяжения совы на глобус - когда они сугубо зимнюю особенность натянули на весь год.
    но я считаю допустимым использовать нечестные методы ведения дискуссии против человека, который сам начал раньше нас использовать эти же методы.
    т.е. если Грета начала мозги ебать туфтой, то считаю, что можно в её же стиле её же и обвинить в нарочитой/придуманной смертности.

    подобный метод я увидел и одобрил при прочтении текста Алена Карра "как легко бросить курить" - этот тот же самый момент: увидеть некорректность, но если она на благое дело - не противиться ей, не вызывать в себе отторжение к ней (некорректности).
     
  12. mikel-

    mikel- FH Beta Tester

    Joined:
    May 14, 2002
    Messages:
    4,321
    Location:
    San Francisco / Воронеж
    Может ты путаешь агрессию с чем-то? Там скорее самоуверенность, эмоциональность, резкость, бесцеремонность, пафосность что-ли...
    Я не вижу агрессии в ее заявлениях. Или ты про мимику? Так это вроде заболевание.
     
  13. mcgru-

    mcgru- Well-Known Member

    Joined:
    Sep 21, 2000
    Messages:
    61,470
    Location:
    Tomsk, Russia
    один и тот же текст и "выдавливание слезы" на протяжение нескольких лет, при выступлении на разных площадках "перед большими дядями".
     
  14. exe

    exe Well-Known Member

    Joined:
    Feb 25, 2005
    Messages:
    14,329
    Location:
    Деревня
    чего вы доебались до очередной девочки баны из алеппо? задача СМИ и всей этой толерастической херни засирать череп электората в формате ДДОС-атаки. на этом фоне важные события пролетают мимо ушей, а мосх плавится от накачиваемой в череп херни. причем вся та херня, которую с умным видом малолетняя тупая пизда несет с трибуны цирка, действует не на разум, а на эмоции. разум выключен нафиг, ибо мосх поплавился от перегрузки.
     
    mcgru- likes this.
  15. -tyt--

    -tyt-- Well-Known Member

    Joined:
    Feb 5, 2002
    Messages:
    7,615
    Location:
    Ukraine. Kiev
    Оказывается, там не только доча, там и мама вполне себе "ку-ку":
     
    mcgru- likes this.
  16. -Shai-

    -Shai- Well-Known Member

    Joined:
    Mar 13, 2000
    Messages:
    41,822
    Location:
    РФ
    а ведь еще и подсознательное имеет место быть, фих от него отстроишься-то...
     
  17. mikel-

    mikel- FH Beta Tester

    Joined:
    May 14, 2002
    Messages:
    4,321
    Location:
    San Francisco / Воронеж
    Имхо единственный важный критерий это есть ли реальная угроза освещаемых экологических проблем или нет.
    Если позже выяснится что есть, то я ее задним числом полностью поддержу. Даже если она псих, финансируется Соросом и отвлекает от других насущных проблем.
     
  18. mcgru-

    mcgru- Well-Known Member

    Joined:
    Sep 21, 2000
    Messages:
    61,470
    Location:
    Tomsk, Russia
    почему-то верю Вассерману - его словам, что человек "производит" своей промышленностью всего лишь 1% от всей выделяемой в атомосферу углекислоты.
    то повышение пипиэмов в атмосфере может быть вызвано не только промышленностью.
    кто ж подсчитывал деятельность подводных вулканов?
     
    Peppy_Shrimp and Stardust like this.
  19. Relict

    Relict Well-Known Member

    Joined:
    Jan 4, 2007
    Messages:
    14,138
    Location:
    Москворечье
    можно конечно предположить, что сорос всерьез озабочен экологией, только не стоит потом удивляться оказаться в соседней палате с той бесноватой гретой
     
    Sarych., -tyt--, Flk and 1 other person like this.
  20. -Shai-

    -Shai- Well-Known Member

    Joined:
    Mar 13, 2000
    Messages:
    41,822
    Location:
    РФ
    да конечно все это есть, в той или иной степени.
    и еще дофига каких есть... которые, с изрядной долей вероятности, хренакнут сильно раньше, чем те, что выше означены...