Ну чего там в Украине?

Discussion in 'Off Topic' started by bah---, Nov 1, 2004.

  1. --u-p-

    --u-p- Well-Known Member

    Joined:
    Feb 11, 2000
    Messages:
    7,849
    Location:
    Moscow
    А что тут не нормального, если 5% жителей села работает или живет в городе? ;)
     
  2. low

    low Well-Known Member

    Joined:
    Apr 6, 2002
    Messages:
    2,226
    Location:
    Ukraine,GA , Lviv
    Началось
    http://proua.com/news/2004/11/22/152612.html
    Жду когда народ с центра вернеться и все раскажет .
    Жаль УКВ в комнате нет не знаю что твориться....
     
    Last edited: Nov 22, 2004
  3. Sea

    Sea Well-Known Member

    Joined:
    Feb 9, 2001
    Messages:
    27,672
    Location:
    Ukraine, Kiev
    Штаб Ю заявляет про 52.84% у Ю против 42.31% у Я. Это с учетом того, что с тех участков откуда выгнали представителей отсутствуют результаты с "мокрыми" печатями. Результаты после 97% подсчитанных официальных результатов. Штаб Я называет результаты 1 в 1 с официальными (разница в сотых процентах).

    Кто не в курсе, сообщу, подсчет ведется по официальным результатам которые выдают после подсчета голосов в каждом избирательном участке. На листке написано какая явка, за кого сколько проголосовало в количестве и в процентах, стоят подписи членов комиссии и мокрая печать избирательного участка. Комиссия обычно составляется 50 на 50 из представителей обоих штабов. Естественно, что там где представители Ющенко были удалены, их подписей нет и юридически выборы на данном участке не состоялись. Штаб Януковича их тем не менее считает как состоявшиеся.
     
  4. --u-p-

    --u-p- Well-Known Member

    Joined:
    Feb 11, 2000
    Messages:
    7,849
    Location:
    Moscow
  5. vzhik-

    vzhik- Well-Known Member

    Joined:
    May 17, 2000
    Messages:
    1,102
    Location:
    Kiev UA
    Боже какая наивность! Я был о тебе Федор лучшего мнения.
    Так вот, на некоторых участках Луганской области явка избирателей превысила 100%! Вот так.
    А на избирательных участках после закрытия делать есть чего. Надо проследить что бы после подсчета бюллетеней был составлен и подписан протокол, и этот протокол ВЫВЕШИВАЕТСЯ на дверях избирательного участка так что бы все желающие смогли его лицезреть.
    И львиная доля фальсификаций происходит как раз после закрытия.
     
  6. CREML

    CREML Well-Known Member

    Joined:
    Oct 15, 2002
    Messages:
    787
    То что дяденьки дерутся за власть (которая позволит им существенно поправить свое материальное положение) это понятно и объяснимо. Любопытно, что сценарий используется уже знакомый (замени оранжевые шарфы на розы)
     
  7. Stefan

    Stefan FH Beta Tester

    Joined:
    Feb 14, 2001
    Messages:
    22,275
    Location:
    Пивбар
    Только после составления протокола участок закрывают. Логично?

    Только не нужно утверждать что открепиловкой пользовался один Я. Будто Ю. этого не делал совсем. ;)

    Повторяю. Я не говорю что один плохой, другой хороший. Я говорю что все мудаки. Если бы Украина единогласно проголосовала против (что намечалось в России в 96 но не вышло) я бы был рад за вас. :znaika:
     
  8. -bw-

    -bw- FH Beta Tester

    Joined:
    Jan 23, 2000
    Messages:
    1,661
    Location:
    Moscow
    Конечно нормально. Это нормальные демократические выборы :)
    И покойники раза по три должны проголосовать как водится.
     
  9. rgreat

    rgreat FH Developer

    Joined:
    Jul 19, 2000
    Messages:
    42,420
    Location:
    Russia
    Это стало модно. Грузия, Абхазия, Украина...вот только в Беларусии не прошло.
    Интересно что такого люди нашли в Лукашенко? Но поддерживают однако.
     
    Last edited: Nov 22, 2004
  10. --u-p-

    --u-p- Well-Known Member

    Joined:
    Feb 11, 2000
    Messages:
    7,849
    Location:
    Moscow
  11. Sea

    Sea Well-Known Member

    Joined:
    Feb 9, 2001
    Messages:
    27,672
    Location:
    Ukraine, Kiev
    unian.net ведет онлайн трансляцию. Даже на модеме работает, звук идеален изображение иногда подвисает.
     
  12. low

    low Well-Known Member

    Joined:
    Apr 6, 2002
    Messages:
    2,226
    Location:
    Ukraine,GA , Lviv
    Фото по моему левое. У нас уже лежит снег. И температура уже в минусе. (Без шапки могут ходить только идиоты или закаленные , влажность велика и ветер )
     
  13. --u-p-

    --u-p- Well-Known Member

    Joined:
    Feb 11, 2000
    Messages:
    7,849
    Location:
    Moscow
    Кто же будет фото обновлять так часто, какое было такое сунули. :)
     
  14. Sea

    Sea Well-Known Member

    Joined:
    Feb 9, 2001
    Messages:
    27,672
    Location:
    Ukraine, Kiev
    Точно понеслось. Львов, Ивано-Франковск горсоветы признали Ющенко победителем, в Киеве должны вот-вот собратся голосовать про легитимность. Мэр Киева заявил что он поддерживает выбор киевлян.
    По области останавливают поезда идущие в Киев, машины проезжая мимо ЦИКа сигналят вовсю, по городам народ собирается на площадях в поддержку Ющенко. В Киеве уже перекрыты улицы возле центра, народ не помещается на площадь.
    http://press3.unian.net/index.php?url=news

    mms://212.26.129.194/TRKEra - онлайн радио ТРК Эра (местные в курсе кто это такие ;) )
     
    Last edited: Nov 22, 2004
  15. UF

    UF FH Developer

    Joined:
    Jan 23, 2000
    Messages:
    4,260
    Location:
    Moscow, Russia
    А чего удивляться-то, к ним даже кто-то из окружения Саакашвили приезжал, делился опытом. ;)

    Другое дело, что нужно сначала стопроцентно договориться с силовиками, но Украина - это не Грузия, там такой трюк сложнее провернуть.

    Вобщем, если власти не договорятся с оппозицией (хотя я слабо себе представляю, как это возможно), то будет классический раскол, который уже потихоньку начался - во Львове и ещё где-то местное самоуправление решило исполнять указы Ющенко, как президентские. Интересно, что о таких кунштюках говорится в Конституции? ;)


    WBR,
    UF(-ivan-)
     
  16. UF

    UF FH Developer

    Joined:
    Jan 23, 2000
    Messages:
    4,260
    Location:
    Moscow, Russia
    stefan'a зовут Владимиром, если мне память не изменяет. ;) А по поводу избирательных участков ты прав, точнее - по поводу правил, по которым работает местная комиссия.


    WBR,
    UF(-ivan-)
     
  17. Sea

    Sea Well-Known Member

    Joined:
    Feb 9, 2001
    Messages:
    27,672
    Location:
    Ukraine, Kiev
    Не боись, Конституция у нас на удивление очень даже вменяема. Я сам удивляюсь как это удалось ее такой сочинить в то время.
     
  18. UF

    UF FH Developer

    Joined:
    Jan 23, 2000
    Messages:
    4,260
    Location:
    Moscow, Russia
    То бишь в ней прямо прописано, что местное самоуправление может решить, кто в стране нонеча президент? А нафиг вам тогда выборы-то? ;)


    WBR,
    UF(-ivan-)
     
  19. joyb56

    joyb56 Well-Known Member

    Joined:
    May 28, 2001
    Messages:
    6,553
    Location:
    FarSouthWestSiBEER, Kursk
    Мне вот интеренсо. щас запад за Ю выступает. а что будет када Восток придет выступать за Я? восточные славяне ониж медленней запрягают.. в курсе? Гражданская война? Амерский 6й флот в Черном море?
    Дятлы блин!!!!
     
  20. -mart-

    -mart- Well-Known Member

    Joined:
    Dec 20, 2000
    Messages:
    16,508
    Location:
    Russia
    Вообщето Стефа зовут Сергеем :)