Ну да, ну да. Это ведь у нас проходят парады ветеранов РОА, а Власову присваивают ГСС. Ты, похоже, живешь в какой-то альтернативной реальности.
Вовочку, в отличие от тебя, никто серьёзно не воспринимает ибо он где-то там в Новосибирской области, за 4+к от места событий. Тебя же воспринимают как участника. Ибо ты живёшь в стране где идёт гражданская война. И где русские убивают русских. А 100500 шпиёнов ваших пропагандонов всем известны, и то что ты им уподобляешься, вынуждаешь относиться к тебе так же как к ним. Какая такая трансплантация?? Причем тут телевийзер? Вам его в голову трансплантируют?, и операции показывают на российском ТВ?
То что до Европы из Харькова органы доставить проблем нет это ты согласен? Просто идешь в аэропорт и летишь в Швейцарию или любую другую страну. Давай рассмотрим Россию, поскольку клиники способные проводить трансплантацию находятся в Питере, Москве и возможно Новосибирске, лично я слабо себе представляю как органы смогут попасть в них, при условии невозможности сразу погрузить их в самолет, в товарном виде хотя бы через сутки. У тебя есть предложение?
Президент Украины Петр Порошенко принял приглашение посетить финал чемпионата мира по футболу, который пройдет в воскресенье в Рио-де-Жанейро, передает в субботу агентство Франс Пресс со ссылкой на представителя правительства Бразилии. http://ria.ru/wc2014/20140712/1015678333.html Под саур-могилой 2 украинские бригады в окружении добивают, а он на футбол Вот тут один очевидец вырвался и по ходу плачется, судя по моим слабым пониманиям мовы
Ты попал в логическую ловушку, которую тебе предложил этот бандеровец. Обсуждать нужно не Вовочку, а сообщения от Стрелкова. Ты не забывай, что я "херачу" сообщения от Стрелкова, которые он шлет на антикварный форум. И которые потом распространяются по другим сайтам. Стрелкова нужно воспринимать серьезно.
Амеры прямым текстом говорят о том, что если задержание незаконное(этож, е-мае, как не демократично!!), то журналистов ВГТРК убивать можно.Их не волнует что она, гражданка Украины, без документов находилась на территории РФ.
Опять о Наталье Красовской. Девушка из Белоруссии. Последнее с ней интервью было 11 июня и в тот же день она была контужена. Короче, в Белоруссии ей шьют статью за наемничество. Лукашенко чет ваще обурел в конец.
МИД РФ выразило украинской стороне решительный протест и потребовало прекратить обстрелы российской территории и нарушения российской границы. "12 июля в 3 часа ночи в Куйбышевском районе Ростовской области из автоматического стрелкового оружия был обстрелян российский пограничный наряд, выполнявший задачи по охране государственной границы Российской Федерации на служебном автомобиле. В результате обстрела был поврежден корпус автомашины, в котором обнаружено восемь пулевых отверстий. Только по счастливой случайности никто из российских пограничников не пострадал", - говорится в заявлении, размещенном на сайте МИД РФ. "В случае дальнейшего повторения подобных провокаций российская сторона оставляет за собой право предпринять все предусмотренные законодательством Российской Федерации меры по защите своей территории и обеспечения безопасности российских граждан, - подчеркивают на Смоленской площади. Подробнее: http://vm.ru/news/2014/07/12/rossiy...strelov-rossijskih-pogranichnikov-257196.html
Это мы делаем? Андрей, завязывай. Чем больше вы будете повторять эту хуйню, тем больше презрения и холодной расчетливой ненависти будете вызывать в ополченцах. И когда чаша переполнится, вас уже ничто не спасет. Ни Европа, ни США. Вас опять будут тащить на виселицы, а вы будете обсираться от страха, как ваши деды бандеровцы. Все плохо, Андрей... для вас.
Шо ты! Сей диванный воен ничо нибаицца! Кому война, а ему мать родна. Ждем когда диван сгниет. Ну или загорится. Такое обычно опильсины из башки выносит довольно быстро Останутся ли при этом мозги на прежнем месте в черепной коробке - жизнь покажет...