Ну чего там в Украине?

Discussion in 'Off Topic' started by bah---, Nov 1, 2004.

  1. Boroda

    Boroda FH Community Officer

    Joined:
    Jan 23, 2000
    Messages:
    6,423
    Location:
    Moscow
    Сперва они отберут всё у вас. Вы уже легли и раздвинули ноги. У нас есть воля и силы сопротивляться.
     
  2. Boroda

    Boroda FH Community Officer

    Joined:
    Jan 23, 2000
    Messages:
    6,423
    Location:
    Moscow
    Ничего не понял. Тебе проще писать в укрораскладке, чем перещёлкнуть на русскую кириллицу?

    Напоминает украинские номерные знаки. Если у нас используются только буквы, общие для русской кириллицы и латиницы, то у укров - ровно наоборот, есть буквы которых нет и в латинице (Ц), и в русско/болгарской кириллице (i).

    Да, хочу. За смешного - спасибо, я по жизни клоун :)
     
  3. Boroda

    Boroda FH Community Officer

    Joined:
    Jan 23, 2000
    Messages:
    6,423
    Location:
    Moscow
    Ах ты ж ёптваюмать!... Все обосрались сразу, включая Индию и Пакистан.

    :zachot:

    Хлопцы!

    Вы бы там выдыхали хоть иногда, а?

    Исчо одни с Россией воевать собрались. Попутного ветра в горбатую спину!

    Если вы только _задумаетесь_ о реальной разработке ЯО - вас замочат со всех сторон, и даже Израиль поучаствует не без удовольствия.

    ВС РФ ваша странная территория - на один зубок. Это будут не партизаны-любители, которые и так дают вам по сусалам уже третий месяц, это будут профи аж ахуй.

    Только я вангую, что войска никто вводить не станет, нахер надо, просто выбьют ПВО и закатают всю вашу матчасть на пять метров в грунт в течении 12 часов.
     
  4. Boroda

    Boroda FH Community Officer

    Joined:
    Jan 23, 2000
    Messages:
    6,423
    Location:
    Moscow
    Лоу это расскажи, за Лемберг. Про Выборг я сам знаю, гулял по нему с финиками, которые мне показывали дома, где у них бабушка жила.

    Нехер выёбываться на Хоттабыча. Финны это осознали и прониклись.
     
  5. Krok-

    Krok- Well-Known Member

    Joined:
    May 24, 2005
    Messages:
    14,465
    Location:
    Город русских моряков
    Удивительные сообщения появляются однако.
    Подождем подтверждения или наоборот.
     
  6. -Kazel

    -Kazel FH Developer

    Joined:
    Sep 16, 2001
    Messages:
    29,339
    Location:
    Дальний Восток
    А ты думаешь почему Керри запел про дружбу народов?
     
  7. badboy

    badboy Well-Known Member

    Joined:
    Mar 11, 2002
    Messages:
    5,902
    Location:
    Melb., VIC
    Пал Юрич, ты чего?
    Вот именно такое поведение и является использованием людей как заложников политической импотенции. Слава богу, пока, РФ в этом не замечена, вроде бы.
     
  8. -Kazel

    -Kazel FH Developer

    Joined:
    Sep 16, 2001
    Messages:
    29,339
    Location:
    Дальний Восток
    И так вот... сработала пружина?
     
  9. Krok-

    Krok- Well-Known Member

    Joined:
    May 24, 2005
    Messages:
    14,465
    Location:
    Город русских моряков
    Похоже нова чесна влада уже успела достать и ICAO
    upd
    Не подтвердилось. Оказалось повторный вброс сообщения от 3 июля.
    http://forum.wbfree.net/forums/showpost.php?p=866224&postcount=69944
     
    Last edited: Jul 30, 2014
  10. Boroda

    Boroda FH Community Officer

    Joined:
    Jan 23, 2000
    Messages:
    6,423
    Location:
    Moscow
    Нет. Не как заложников. Как торпеду мудакам.

    Если Куев не может ответить симметрично - пусть наберёт в рот говна и плюнет. Это они задерживают на границе русских мужчин 18-45 лет? Получите-распишитесь.

    Паш, с этой охуевшей скотобазой по другому нельзя. В идеале, конечно, надо их самих начать бомбить, чтобы сирены воздушной тревоги стали проверять, и аккуратно выкрадывать их лидеров силами Альфы, для справедливого суда.

    Пидорги используют в качестве заложников весь украинский народ.
     
  11. UF

    UF FH Developer

    Joined:
    Jan 23, 2000
    Messages:
    4,260
    Location:
    Moscow, Russia
    Пал Юрич нынче пребывает в несколько задумчивом состоянии, ибо после прочтения сегодняшней переписки с одними из контрагентов (и необходимостью немедленно действовать) - литр водки залпом покажется стаканом лимонада.

    Что же касается гастарбайтеров и иже с ними - то ты прав, а Борода - нет.
     
  12. badboy

    badboy Well-Known Member

    Joined:
    Mar 11, 2002
    Messages:
    5,902
    Location:
    Melb., VIC
    Это ниразу не торпеда мудакам, это проблемы себе. Озлобить людей, которые достаточно умны, чтобы не лезть в конфликт и насильно их в конфликт запихнуть - ничего хорошего.

    Ну вот и надо точечно работать. При чем тут отсылка гастарбайтеров? У всех нынешник украинских проблем есть конкретные имена, фамилии и отчества.
     
  13. Boroda

    Boroda FH Community Officer

    Joined:
    Jan 23, 2000
    Messages:
    6,423
    Location:
    Moscow
    Ну, до литра я и близко не дошёл, с часу дня не могу нольсемь добить. Наморозил три баклажки. А эти "контрагенты" в сегодняшнем случае - просто лапочки. Сам понимаешь, есть с чем сравнивать. Сегодня они сами перезванивали, извинякались... Ссссуки!!!...

    Ещё раз: хохловлада заявляет, что воюет лично с Путиным и монголокацапами в общем. С этими мудаками по другому никак не выйдет. 23 года пробовали по-хорошему. Надоело.

    Около полуночи беседовал в Шкайпе с троюродным братом из Черновиц. Мысли настолько сходны, что в любой момент любой из нас может замолчать, чтобы другой продолжал, а ведь мы 10 лет не виделись и не говорили даже. Единственное - он выдал массу эпитетов про Яценюка, которые мне бы даже в голову не пришли. Культурная диверсификация - это хорошо!
     
  14. Boroda

    Boroda FH Community Officer

    Joined:
    Jan 23, 2000
    Messages:
    6,423
    Location:
    Moscow
    Увы. Там не столько имена и фамилии, сколько полное непонимание того, что не следует выёбывться на Хоттабыча. Начать высылку гастеров - дать понять что ыхрашки кончились.

    Начать с откровенных нелегалов, которые просрочили все сроки, пусть остальные оформляют статус беженца, за препоны - наших чиновников показательно пороть. Кому исполняется сейчас 25 или 45 - выдавать "нансеновский" паспорт - Красный Крест аж раздуется от важности от таких полномочий, международный статус у такой серой паспортины никто не отменял, и он совершенно фееричен. До сих пор живо несколько обладателей ещё того нансеновского паспорта.

    Можно такую комедию абсурда отыграть - буржуи охуеют, но сделать ничего не смогут.
     
  15. badboy

    badboy Well-Known Member

    Joined:
    Mar 11, 2002
    Messages:
    5,902
    Location:
    Melb., VIC
    А по сути дела так и есть. Делят сферы влияния и откаты с трубы. С тобой лично им воевать незачем - у тебя ни трубы, ни сфер влияния, потому проблемы могут быть только если только случайно попадешь под шальной снаряд или окажешься не в неудачливом боинге.

    Там, правда, помимо основных виновников, оплативших и раскачавших майдан, есть пособники - шавки типа летезы и сознательные участники бандформирований (конвертированных из рот майдана). Этих, кого не выбьют, придется вам потом по Парагваям ловить.
     
  16. badboy

    badboy Well-Known Member

    Joined:
    Mar 11, 2002
    Messages:
    5,902
    Location:
    Melb., VIC
    Ну вот оформлять статусы и пороть чиновников - это самое разумное, что можно сделать. Только это временная мера, ибо в долгосрочной перспективе она ничего хорошего в себе не несет, а будет новой налоговой удавкой.

    Я понимаю твое желание отработать по гастерам - хочется кого-то отпиздить, а они - тут под боком. Только давай посмотрим на факт, что гастеры - это люди, которых собственная страна поставила раком так, что они вынуждены ехать за тыщу километров от семьи за копейкой. И они едут, а не сидят на завалинке и не ноют, что все плохо. Это активные люди, которые желают трудиться. За что их в кашу? За то, что родились не там?

    Отрабатывать надо точечно по сознательному врагу, а не по площадям. По площадям - оно, конечно, эффективнее на публику. Только вот результат может удивить.
     
  17. Boroda

    Boroda FH Community Officer

    Joined:
    Jan 23, 2000
    Messages:
    6,423
    Location:
    Moscow
    Шутки-шутками, но я, когда на корейском боинге (тм) пересекал границу СССР - мандражировал ещё как.

    В Парагваях "шавок" местные быстро приведут к общему знаменателю. Это такая карма - довыёбываются где бы то ни было. А виновники - ну, вон, Яндарбиева же достали - а этим-то куда прятаться? В Антарктиду? Или, если оставят в живых - будет какойнть Яйценюх служить в мелком фондике за демократию и швабоду шлова на деньги DoS, получая меньше велфера и без каких-либо шансов на трудоустройство, его урок - им всем наука, чтобы впредь на Хоттабыча не выёбывались.
     
  18. UF

    UF FH Developer

    Joined:
    Jan 23, 2000
    Messages:
    4,260
    Location:
    Moscow, Russia
    Дык, я сегодня изрядно руку приложил. ;) Ну а завтра тебе придётся завершать, будет что-то вроде "куп де грас" по площадям. ;) (ладно, оффтопик.)

    Влада (любая) может заявлять что угодно, дипломаты потом объяснят причины и смысл, а журналисты - тайные ходы и планы. И даже если всё это окажется хуйнёй - головку всё равно будут держать ровно и прямо. "Здесь так заведено".

    Но скажи мне, какой прок настраивать людей против себя? Особенно, если эти люди работают, оставляют часть денег в России, и ни разу не скачут?

    Помониторить скачущих - можно и нужно, после чего выдать им плацкарт в багажный отсек - и вуаля. Но зачем лупить со всей дури-то?

    ("С какой силой ты бьёшь себя по щеке, чтоб убить комара? Да таким ударом можно убить всех комаров в округе! Зачем ты так напрягаешься?" )
     
  19. Boroda

    Boroda FH Community Officer

    Joined:
    Jan 23, 2000
    Messages:
    6,423
    Location:
    Moscow
    Эээ, ты иНдею про нансенские паспорта осознал?

    :D

    А их можно давать всем, а не только тем, у кого закончились национальные паспорта.

    Эммм..

    Накосячил.

    Оказывается, их выдавал комитет Лиги Наций. Мне почему-то казалось что это делал Красный Крест.

    Но протолкнуть идею возрождения подобной бумаги было бы верно, тем более что есть похожие документы ООН.
     
  20. Krok-

    Krok- Well-Known Member

    Joined:
    May 24, 2005
    Messages:
    14,465
    Location:
    Город русских моряков
    Мапа тут. Эээ карта значица.
    [​IMG]
    Прикиньте где этот "танковый клин" и где место боинга...