Ну чего там в Украине?

Discussion in 'Off Topic' started by bah---, Nov 1, 2004.

  1. low

    low Well-Known Member

    Joined:
    Apr 6, 2002
    Messages:
    2,226
    Location:
    Ukraine,GA , Lviv
    Я помогаю по мере возможности десантникам из 80. Так вот прошла ротация в вьіходньіе без никаких проблем. Все подвозиться к аеропорту практически без проблем через западную окраину Луганска. Некоторьіе проблемьі создают только автоматчики в полях. Их никто активно не ищет. Лазят, прячаться иногда постреливают, но не сильно и мешают.
    Трасса М-04 не может использоваться ЛНР (постьі или только простреливаються не знаю). Перед проходом конвоя их хорошо долбили и атаковали, но ЛНР так и смогли их отодвинуть . Бельіх камазов не видел, они прошли от них гораздо восточнее полями и проселками.
    Наша форма за месяц переходит в лохмотья. То есть требуется форма постоянно. Противник разньій : есть и местная голота, есть и кадровики. Техника что таскали с Крьіма уже или кончилась, или еще чего. Ждут осени.
     
  2. Stefan

    Stefan FH Beta Tester

    Joined:
    Feb 14, 2001
    Messages:
    22,275
    Location:
    Пивбар
  3. mcgru-

    mcgru- Well-Known Member

    Joined:
    Sep 21, 2000
    Messages:
    61,470
    Location:
    Tomsk, Russia
    "отучаемся говорить за всех" ;)
    кое что я смотрю (Россия24), за поздним ужином. потому бегу сюда - перепроверять ;)
    (ну или по новостным сайтам пробегусь)
     
  4. low

    low Well-Known Member

    Joined:
    Apr 6, 2002
    Messages:
    2,226
    Location:
    Ukraine,GA , Lviv
    А что такое суперпозиция правдьі ?

    Если 3 правдьі одна другую усиливают , то значит суперпозиция ?
     
  5. Stardust

    Stardust Well-Known Member

    Joined:
    Jun 12, 2000
    Messages:
    23,021
    Location:
    Novosibirsk, Russia
    Спасибо, конечно...
    Правда я думал, ты про захваченных десантников чего-то скажешь.
    Про то, что конвой шел по полям - тут даже карту выкладывали с обходным путем.
     
  6. low

    low Well-Known Member

    Joined:
    Apr 6, 2002
    Messages:
    2,226
    Location:
    Ukraine,GA , Lviv
    Я говорю то что знаю. Зачем мне расказьівать слухи ?

    Могу написать что http://rusvesna.su/news/1408701672 вброс. Обяснить даже почему. Так мне никто не поверит.
     
  7. PG monster

    PG monster FH Consultant

    Joined:
    Oct 9, 2000
    Messages:
    5,977
    Location:
    Empire of Evil
  8. PG monster

    PG monster FH Consultant

    Joined:
    Oct 9, 2000
    Messages:
    5,977
    Location:
    Empire of Evil
  9. PG monster

    PG monster FH Consultant

    Joined:
    Oct 9, 2000
    Messages:
    5,977
    Location:
    Empire of Evil
  10. low

    low Well-Known Member

    Joined:
    Apr 6, 2002
    Messages:
    2,226
    Location:
    Ukraine,GA , Lviv
  11. mcgru-

    mcgru- Well-Known Member

    Joined:
    Sep 21, 2000
    Messages:
    61,470
    Location:
    Tomsk, Russia
    Суперпозиция - это сумма неких (целостных) частей с определёнными весами. Пример - RGB. Есть "целые" цвета - чисто синий, чисто зелёный, чисто красный. Цвет #A005B7 - это суперпозиция красного, зелёного и синего с весами, соответственно A0, 05 и B7 : тот цвет = A0/FF*R + 05/FF*G + B7/FF*B.

    Так и с представлением у себя в голове правды/лжи/другой_правды.
    1. возможно (вес 0.2), действительно произошли события, так как описывает СНБО - колонны десантников продвинулись в глубь ДНР, и некоторых людей пленили.
    2. возможно (вес 0.4), события были так, как описывает МО РФ - действительно наши подразделения нечаянно заехало на территорию ДНР (Украины, как считает СНБО)
    3. возможно (вес 0.4), десантники преднамеренно по приказу напали на ВСУ, попутно помогая ДНР, но проводится это не в виде "помощи сепаратистам", а в виде ответного удара на провокации ВСУ (обстрел артиллерией территории РФ).

    Возможно, есть ещё другие части этой суперпозиции (не все варианты я описал).
    Но есть возможность проверить весовые коэффициенты, после анализа, например, тех же видео... Тут уже прозвучало выше - солдаты не стремятся назад в РФ, что странно. Я еще не просматривал те видео, вечерком посмотрю...

    не теряйся :)
    ты, похоже, единственный из "майданофилов" тут на форуме, который более-менее здраво рассуждает :)
     
  12. mcgru-

    mcgru- Well-Known Member

    Joined:
    Sep 21, 2000
    Messages:
    61,470
    Location:
    Tomsk, Russia
    Можешь даже и не объяснять :)
    как говорилось и про другие "радиоперехваты" - всех их можно состряпать "на коленке" за вечер. Веры им нет.
    Но в виде члена суперпозиции, с коэффициентиком 0.01 - можно принять, да.
     
  13. Stardust

    Stardust Well-Known Member

    Joined:
    Jun 12, 2000
    Messages:
    23,021
    Location:
    Novosibirsk, Russia
    Ее расстреляли наверное же да? В смысле - на исторических фотках, к которым там аппелируется, людей реально расстреляли или повесили. Это - фашизм.
    Зато вот из каментов:
    Правда или вброс? Кто таки фашисты?
     
  14. Stardust

    Stardust Well-Known Member

    Joined:
    Jun 12, 2000
    Messages:
    23,021
    Location:
    Novosibirsk, Russia
    Это верно. Просто как раз шло обсуждение десантинков, а ты спросил, интересна ли твоя информация. Вот я и подумал...
     
  15. mcgru-

    mcgru- Well-Known Member

    Joined:
    Sep 21, 2000
    Messages:
    61,470
    Location:
    Tomsk, Russia
    1. еспрессо - это рассадник истерической лжи.
    (лично я уже после этого пункта не хочу воспринимать размещённый там материал, каким бы он ни был)
    2. унижение!=убийство.
    до тех пор, пока Билый не стал махать автоматом, унижение главы ОГА какого-то там города - воспринималось всего лишь как унижение. После того как кровь пролилась - отношение к этим актам поменялось.
    В сети имеется несколько (точно больше 3) видео-доказательств унижения людей (с рукоприкладством) со стороны мужеложца Ляшко. 2 видео с Мирошниченко.
    В сети имеется очень много видео-доказательств намерений радикальных вооружённых группировок "развешать всех по столбам", "сравнять с землёй". И этому есть подтверждения (сравнивание с землёй).
    Поэтому,
    3. сейчас (в условиях войны хунты с Новоросией) замена расстрела унижением видится как гуманный акт. правда, "без суда и следствия", что не добавляет приличности (а становится похожим на выходки ляжкИ и мирошниченки).
    4. на лицо - натягивание гандона на глобус: черезчур неестественное искусственное отнесение современной картинки к событиям в ВОВ. Тогда - на расстрел вели. Сейчас - всего лишь журят.
     
    Last edited: Aug 26, 2014
  16. falcon

    falcon Well-Known Member

    Joined:
    Mar 24, 2000
    Messages:
    55,863
    Location:
    Omsk
    А вот это вброс, или действительно секретный приказ Шойгу:

    [​IMG]

    :D
     
  17. fas---

    fas--- Дремучий патриархал

    Joined:
    Jun 4, 2006
    Messages:
    11,722
    Location:
    Российское Царство
    Меня вообще прикалывает данная ситуация.

    1. 10 военных - на вторжение ну никак не тянут.
    2. граница там реально не оборудована
    3. ВСУ на нашу территорию постоянно заруливает, кто отдохнуть, кто заблудившись
    4. При истошных воплях о "войне с РФ", эти радостные крики про 10 человек - выглядят разрывом шаблона

    Мое мнение - "бывает..."
     
  18. rgreat

    rgreat FH Developer

    Joined:
    Jul 19, 2000
    Messages:
    42,403
    Location:
    Russia
    "Источник в минобороне" = ОБС.
    Все скопипастили новость не проверяя. Источник новости - укросми.
    А был ли мальчик?

    Подождем оффициального заявления.
     
  19. low

    low Well-Known Member

    Joined:
    Apr 6, 2002
    Messages:
    2,226
    Location:
    Ukraine,GA , Lviv
    Я других десантников знаю ....
    :)

    Я думаю все скоро вьіяснится.
    Единственно мне сейчас интересно много ли народу готово , біть призваньім в армию и пойти воевать за интересьі России на Восточную Украину ?
    Много ли народу согласньі понести затратьі (личньіе) чтобьі кормить ЛНР+ДНР ?
    (То есть вместо "кормить кавказ" будем кормить донбасс)
     
  20. falcon

    falcon Well-Known Member

    Joined:
    Mar 24, 2000
    Messages:
    55,863
    Location:
    Omsk
    Ты не понял, это радостный крик облегчения: "Ну наконец-то! Вот они! Русские пошли в наступление!!!" :znaika:
    Я так понимаю, многие на Украине уже реально заебались ждать, когда-же наконец злобный Пу таки подтвердит свой статус Чорнаго Ымператора Вселенной и нападет на гордую и свободную Украину, дабы весь остальной мир немедленно ломанулся ее спасать. От лап, понимаешь, кровавого тирана. А то сколько уже можно, все самим, да самим? Надоело уже, и солдаты кончаются! :dura: