Ну чего там в Украине?

Тема в разделе "Off Topic", создана пользователем bah---, 1 ноя 2004.

  1. Sea

    Sea Well-Known Member

    Регистрация:
    9 фев 2001
    Сообщения:
    27.753
    Адрес:
    Ukraine, Kiev
    На from-ua сказок не меньше чем на местном национальном ТВ. Смотрим кто владелец домена - DMedia (tm) компания которая неоднократно показывала свою полную зависимость от власти. :D Ее тексты даже комментировать не буду.
     
  2. Revik

    Revik Well-Known Member

    Регистрация:
    27 апр 2002
    Сообщения:
    528
    Адрес:
    Ukraine, Kiev
    Вот это то про что я и говорю.. Донбас не примет Ю, часть регионов не примет Я.. такой раскол ужасает :(
     
  3. UF

    UF FH Developer

    Регистрация:
    23 янв 2000
    Сообщения:
    4.260
    Адрес:
    Moscow, Russia
    Не, ну это уже явное гонево. Смысла в этой акции нет никакого, а дерьмом по уши зальет всех причастынх.

    Нешто это так сложно? Вот если бы спецназовцы были африканские, тады сложнее, где столько негров-статистов набрать? ;) А русских - запросто, фенотипически мы ничем от украинцев не отличаемся, так что забашлять немного, и вуаля - вот он, "злой московский спецназ".


    WBR,
    UF(-ivan-)
     
  4. PressLuftHammer

    PressLuftHammer FH Beta Tester

    Регистрация:
    5 мар 2003
    Сообщения:
    15.110
    Адрес:
    Ekaterinburg (Russia)
    Ты чего всем известно что русский спецназ на самом деле комплектуют из стелз-пихотов их обычный человек без приборов не увидит. Способность к их обнаружению дана лиш отдельным личностям вроде того нардепа из Верховной Рады и отдельные сенаторы в США.
    И только отних простым людям становится известно о похождениях этих сверхчеловеков. Вот к примеру про то что ОМП у Саддама умыкнули беред самым "особождением" Ирака нам поведали такие зрячие сенаторы:)
     
  5. Sea

    Sea Well-Known Member

    Регистрация:
    9 фев 2001
    Сообщения:
    27.753
    Адрес:
    Ukraine, Kiev
    Каюсь, исправлюсь :) правда цвета шлема появились задолго до начала выборов :) Это провокация штаба Я они себе специально такие же цвета выбрали :D
     
  6. rgreat

    rgreat FH Developer

    Регистрация:
    19 июл 2000
    Сообщения:
    42.696
    Адрес:
    Russia
    Кредиты - будут.
    Правда их потом отдавать...
     
  7. dankes

    dankes Well-Known Member

    Регистрация:
    13 дек 2001
    Сообщения:
    1.245
    Адрес:
    Moskau
    А я и не претендовал на правдивость :) , сказал же - наброс на вентилятор.

    Вот собственно вопрос есть - с каких пор доказательством/опровержением голословных утверждений является принадлежность домена тому или иному физ/юр лицу?

    Вот объясните мне, kum, Sea (кто там ещё втирал всем мазь от геморроя?), с какой радости я должен относиться к откровенно грязной провокации о присутствии личного состава российских силовых структур на территории Украины (и более того, к тому, что их собираются употребить для разгона кого-то там) как к истине в последней инстанции (а именно так вы это всем преподносите) только от того, что это на korrespondent.net или где там опубликовали? "У нас есть такие приборы!"?
     
  8. Sea

    Sea Well-Known Member

    Регистрация:
    9 фев 2001
    Сообщения:
    27.753
    Адрес:
    Ukraine, Kiev
    Я это уже столько раз слышал, что даже устал спрашивать примеры его вранья :)
    А чего Кучма добился? Того что квартальный отчет с убытком за квартал у тебя в налоговой хер примут? Как и такой в котором прибыли нет. Это он роста экономики так добивался.
    У Ющенко нимба конечно нет, зато мыслей умных у него полно. Читай архивы :)
     
  9. CREML

    CREML Well-Known Member

    Регистрация:
    15 окт 2002
    Сообщения:
    787
    По моему, данный гражданин немного преувеличивает значение "украинского вопроса" для россиян. Я не сильно ошибусь, если скажу что большинство жителей России, скажем так, не сильно переживают на эту, как это бы хотелось некоторым "борцам за независимость" украинского народа. Для них более важно иметь вменяемого соседа, с которым можно было бы торговать и ездить друг к другу в гости без проблем
     
  10. --maty

    --maty Well-Known Member

    Регистрация:
    22 янв 2002
    Сообщения:
    7.123
    Адрес:
    Marseille, FRANCE
    Дядя Федр в своем посте номер 797 ты зря наехал на -kum--'а, как я понял это была цитата откуда-то, а не его личное мнение. НЕрад буду ошибится.
     
  11. Sea

    Sea Well-Known Member

    Регистрация:
    9 фев 2001
    Сообщения:
    27.753
    Адрес:
    Ukraine, Kiev
    Чем, кстати, платит? :)
     
  12. Revik

    Revik Well-Known Member

    Регистрация:
    27 апр 2002
    Сообщения:
    528
    Адрес:
    Ukraine, Kiev
    Капец, смотришь новости грусно, прочитал форум стало больно.. разные люди? И давно мы стали разными? за 13 лет? У меня много друзей в России, Беларуси. И поэтому невыносимо смотреть как "хохлы" и "кацапы" ругаются между собой. Я интернационалист, мне абсолютно по барабану разница кто человек по национальности русский, украинец, грузин, еврей.. Я оцениваю его действия не обобщая на национальность.
    Кстати касательно вражды Ющенко с Россией, если кто не в курсе то на майдан приезжал Немцов поддержать собравшихся.

    Мне смешны возгласы вроде того "Ющенко фашист, он запретит нам общаться на русском, мы все пропадем, вывезут вагонами и т.д." - в Киеве 70% говорят на русском. Ющ сразу отмежовывался от кандитатов которые по телеку публично сообщали о его поддержке и заявляли что вместе с ним искореним русский язык.
     
  13. UF

    UF FH Developer

    Регистрация:
    23 янв 2000
    Сообщения:
    4.260
    Адрес:
    Moscow, Russia
    А я и не наезжал вовсе, я высказал свое мнение по поводу приведенного материала. Раз -kum-- сей материал привёл без комментариев, значит, он их получит от других. ;)


    WBR,
    UF(-ivan-)
     
  14. Sea

    Sea Well-Known Member

    Регистрация:
    9 фев 2001
    Сообщения:
    27.753
    Адрес:
    Ukraine, Kiev
    Я думал что "whois from-ua.com" многие смогут сделать :) Ну, а кто такие DMedia можно в гугле поискать.
    Ну дык, посмотрим.
     
  15. hardy

    hardy Well-Known Member

    Регистрация:
    25 сен 2002
    Сообщения:
    16.608
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Saratov, Russia
    "Отсосю у Камдессю. Черномырдин Вэ. Сю." (с) анекдот.ру, 1998 год.
     
  16. -arra-

    -arra- Well-Known Member

    Регистрация:
    24 янв 2000
    Сообщения:
    3.322
    Адрес:
    moscow
    Если это пример грядущей дружбы Ющенко с Россией то не там траву берете. Повторю, эту пиздобратию Россия слава богу отрыгнула и никого кроме своих забугорных содержантов и 4-х процентов дем-маргиналов они не представляют.
     
  17. -kum--

    -kum-- Well-Known Member

    Регистрация:
    3 июн 2002
    Сообщения:
    11.592
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Poltava, Ukraine
    Как ты угадал? В Полтаве его не транслируют, даже по кабелю.
     
  18. -kum--

    -kum-- Well-Known Member

    Регистрация:
    3 июн 2002
    Сообщения:
    11.592
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Poltava, Ukraine
    А скажи плз, как я это преподношу???
     
  19. UF

    UF FH Developer

    Регистрация:
    23 янв 2000
    Сообщения:
    4.260
    Адрес:
    Moscow, Russia
    Люди разные с рождения. Люди, а не "народы". Вот потому и мнения у людей бывают различные, по одному и тому же вопросу. Это и хорошо.

    Ругаются здесь крайне редко, в основном - общаются. И если, скажем, Sea, сделал свой выбор, который, скажем, мне не кажется разумным, то что нам теперь, начать кидаться друг-в-друга помидорами? ;)

    Немцов - это ещё та Россия. ;) Да и не говорили здесь о вражде, а лишь о том, что Ющенко ориентирован на ЕС и НАТО, что может привести к различным результататам для Украины, и не обязательно положительным.

    Мне тоже смешны. Что поделаешь - свобода слова, каждый волен высказывать свою точку зрения. Правда, для убедительности лучше приводить факты, а не лозунги.


    WBR,
    UF(-ivan-)
     
  20. UF

    UF FH Developer

    Регистрация:
    23 янв 2000
    Сообщения:
    4.260
    Адрес:
    Moscow, Russia
    Ну не независимостью же! ;)


    WBR,
    UF(-ivan-)