Ну чего там в Украине?

Discussion in 'Off Topic' started by bah---, Nov 1, 2004.

  1. -Kazel

    -Kazel FH Developer

    Joined:
    Sep 16, 2001
    Messages:
    29,339
    Location:
    Дальний Восток
    Не пизди. Дим, на хуя бред нести?
     
  2. -Shai-

    -Shai- Well-Known Member

    Joined:
    Mar 13, 2000
    Messages:
    41,884
    Location:
    РФ
    То есть среди украинцев нет нациствующих ублюдков?
     
  3. LostCluster

    LostCluster Well-Known Member

    Joined:
    Jan 24, 2002
    Messages:
    12,448
    Location:
    Russia
    А, понятно.
    Вон оно чо.
    Т.е. по-твоему в Донбассе все военные, ага.
    Независимо от возраста и пола.
    Нуну.
     
  4. -Kazel

    -Kazel FH Developer

    Joined:
    Sep 16, 2001
    Messages:
    29,339
    Location:
    Дальний Восток
    Я это сказал?
     
  5. Charge

    Charge Well-Known Member

    Joined:
    Sep 5, 2003
    Messages:
    24,560
    Location:
    Moscow
    Есть, тока их не преимущественно больше нормальных.
     
  6. tpak

    tpak Well-Known Member

    Joined:
    Mar 23, 2000
    Messages:
    15,504
    Location:
    Земля обетованная
  7. mr_sokol

    mr_sokol Well-Known Member

    Joined:
    Dec 17, 2010
    Messages:
    622
    Location:
    Уфа
    Я добавлю. В танках с 45 года уже нет обзорных щелей, одни перископы. Из снайперки максимум перископ могли выбить, но попасть в мехвода ну никак.
     
  8. mr_sokol

    mr_sokol Well-Known Member

    Joined:
    Dec 17, 2010
    Messages:
    622
    Location:
    Уфа
    О Sea всплыл!!! Я думал тебя уже того...
    Наивный украинский юноша - все еще веришь в сказки дяди Пети. Ну ну...
     
  9. falcon

    falcon Well-Known Member

    Joined:
    Mar 24, 2000
    Messages:
    56,062
    Location:
    Omsk
    Доказывать нам тебе особо нечего. Хотелось-бы донести до тебя, что вас сейчас тупо и жестко кидают, и ничем хорошим это для вас не кончится. Разхерачат вам пол-страны, вторую половину опустят в гавно, а потом объяснят, что это вы сами этого хотели. Ведь вы-же сами, правда? У вас все все сами: сепары сами по своим городам херачат, население само деньги на войну собирает, а солдаты на АТО сами себя калечат и погибают исключительно по пьянке, тоже сами. Порошенко сам кредиты на западе клянчит, а вы мечтаете их потом выплачивать, ну и так далее. Потом выяснится, что это вы сами на Майдане скакали именно за то, чтобы ваш Порошенко сотоварищи вашу страну спустил с молотка, вместе с гражданами, пиндосам и бундесам за долги. Вы ИМЕННО ЭТОГО ХОТЕЛИ САМИ. ВЫ ХОТИТЕ ЭТОГО ПРЯМО ЩАС! :dura:
     
  10. mr_sokol

    mr_sokol Well-Known Member

    Joined:
    Dec 17, 2010
    Messages:
    622
    Location:
    Уфа
    Покажем не волнуйся ты так. Сказано тебе большие запасы. Значит большие запасы. У нас свои источники у вас свои. И наши источники в отличие от ваших еще не фэйлились, поэтому мы им верим.
    А ты Sea как брякнешь какую нибудь лабуду, так все вроде притихнут доказательств то нет, может и прав человек. А потом через пару дней опровержение поспевает и думаешь вот блин засунуть бы лом в рот чтобы из жопы вылезло. Ан нет уже Sea убежал дальше "разоблачать и опровергать".
     
  11. -Shai-

    -Shai- Well-Known Member

    Joined:
    Mar 13, 2000
    Messages:
    41,884
    Location:
    РФ
    Ну то есть дело не в принципе, а в количественном показателе

    Как знать... Как знать... Нормальных-то изрядно повыбило
    И уродов изрядно к нам понаехало, судя по соседнему топику
     
  12. mr_sokol

    mr_sokol Well-Known Member

    Joined:
    Dec 17, 2010
    Messages:
    622
    Location:
    Уфа
    Не смотри этот сайт. А то я боюсь за твое психическо-моральное состояние. Цензор.нет такой правдивый сайт даа....
     
  13. mr_sokol

    mr_sokol Well-Known Member

    Joined:
    Dec 17, 2010
    Messages:
    622
    Location:
    Уфа
    С чего это ты взял? Докажи
    Я пока вижу обратное.
     
  14. mr_sokol

    mr_sokol Well-Known Member

    Joined:
    Dec 17, 2010
    Messages:
    622
    Location:
    Уфа
    Покайся на форуме. И мы тебя простим.
     
  15. mr_sokol

    mr_sokol Well-Known Member

    Joined:
    Dec 17, 2010
    Messages:
    622
    Location:
    Уфа
    Не согласен.
    Большая масса обычные люди. Я как то писал уже раньше что большинством населения украины управляет националистическое меньшинство. Большинство населения украины не хочет войны, но оно также и ничего не делает чтобы противостоять этому воинствующему и беснующемуся меньшинству. Оно боится. Оружие фашистов это прежде всего страх.
    1. Страх довлеет над украиной. Всех несогласных уже посадили в тюрьмы украины и еще сажают. А теперь могут сажать по еще меньшим причинам, например за критику действий властей. Я думаю что и Sea здорово рискует общаясь тут с нами на форуме. Он просто обязан тут нести укронационалистическую пургу, потому что он боится. Он боится что завтра он будет чалится на нарах, если сегодня признает на форуме что действия Порошенко антинародные и схожи с действиями карателей-оккупантов которые хотят уничтожить украину.
    2. Захар Прилепин тут пишет о некой великой национальной украинской идеи которая настолько велика, что народ украины готов забыть о всех жертвах ради этой идеи. Якобы вот именно сейчас украина стала неким целостным государством, свободным от России. Не имеющим к ней никакой привязки. Полностью свободная независимая украина на которую впервые обратил внимание весь остальной мир. И этот мир сказал: смотрите это же украина, это отдельное независимое государство. Это не Россия и украина в том числе. Это просто украина! И никакой России тут нет. Просто украина. Без России.
    А ватники говорят нет украины без России. а украинцы говорят есть.
    А ватники говорят нет России без украины, а украинцы - дулю вам.
    Так что имеет право быть такая великая национальная украинская идея или нет? Идея ради которой украинцы пойдут до конца несмотря ни на какие жертвы...
    Я не знаю. Революция всегда делается романтиками, но плоды ее пожинают прагматики. Идея оно конечно хорошо, но кушать хочется всем и всегда, а уж тем более умирать за нее. За идею умрут немногие, самые идейные, основная масса чего то ждет.
    3. Я признаюсь - я ошибся.
    Я думал зимой украинское правительство рухнет из-за народного бунта. Я ошибся. Украинцы оказались очень терпеливым народом. Их душат ценами - они терпят, им не платят зарплаты и пенсии - они терпят. Их детей убивают в АТО - они терпят. Им поднимают тарифы, налоги - они терпят. Я не могу понять! Где же дно?! До какого дна должен опуститься украинский народ чтобы наконец то взбунтоваться и снести правительство которое они тайно ненавидят. Я уже не буду делать никаких прогнозов, в этой войне все так перепутано, что делать прогнозы - невозможно. Остается только ждать и смотреть.
     
  16. phone-

    phone- Well-Known Member

    Joined:
    May 31, 2001
    Messages:
    9,146
    Location:
    SPB-MSK
    Интересно, насколько правда?:)
     
  17. phone-

    phone- Well-Known Member

    Joined:
    May 31, 2001
    Messages:
    9,146
    Location:
    SPB-MSK
    Начался слив Украины?
    :@popcorn: :@popcorn:
     
  18. falcon

    falcon Well-Known Member

    Joined:
    Mar 24, 2000
    Messages:
    56,062
    Location:
    Omsk
    Курреспонденты совсем уже оборзели, только-что под танки с камерой не лезут:


    %)
     
  19. -Shai-

    -Shai- Well-Known Member

    Joined:
    Mar 13, 2000
    Messages:
    41,884
    Location:
    РФ
    Конкуренция
    Погоня за сенсациями и "горячими" кадрами...
     
  20. falcon

    falcon Well-Known Member

    Joined:
    Mar 24, 2000
    Messages:
    56,062
    Location:
    Omsk