Ну чего там в Украине?

Discussion in 'Off Topic' started by bah---, Nov 1, 2004.

  1. falcon

    falcon Well-Known Member

    Joined:
    Mar 24, 2000
    Messages:
    55,898
    Location:
    Omsk


    А шо? Да я сам в шоке! :dura:
     
  2. falcon

    falcon Well-Known Member

    Joined:
    Mar 24, 2000
    Messages:
    55,898
    Location:
    Omsk


    Жаба гадюке: ну и какие у нас планы на вечер, скажем, десятого? :@popcorn:
     
  3. Siddha

    Siddha Well-Known Member

    Joined:
    Jan 2, 2004
    Messages:
    53,859
    не верю я что на Украине стока дебилов. Запросто поверю, что Сорос проплатил шоб они играли эту роль дибилов как в театре шоб им подражать начали обычные люди.
     
  4. -Shai-

    -Shai- Well-Known Member

    Joined:
    Mar 13, 2000
    Messages:
    41,824
    Location:
    РФ
    демонстрируемая выборка как бы нерепрезентативна, имхо
    маячат в сми всякие маргиналоренегаты, а остальные за кусок хлеба фигачат, им маячить некогда. разве что вздебильнут порой, и снова пахать.
     
  5. falcon

    falcon Well-Known Member

    Joined:
    Mar 24, 2000
    Messages:
    55,898
    Location:
    Omsk


    А теперь грустные новости, дорогие украинцы :@drunk:
     
  6. -Shai-

    -Shai- Well-Known Member

    Joined:
    Mar 13, 2000
    Messages:
    41,824
    Location:
    РФ
    какой-то левый звучок или рассинхрон, не?
    с мимикой никак не вяжется.
     
  7. Stardust

    Stardust Well-Known Member

    Joined:
    Jun 12, 2000
    Messages:
    23,025
    Location:
    Novosibirsk, Russia
    Судя по губам - рассинхрон дикий. На секунду наверное, а то и больше.
     
  8. Siddha

    Siddha Well-Known Member

    Joined:
    Jan 2, 2004
    Messages:
    53,859
  9. falcon

    falcon Well-Known Member

    Joined:
    Mar 24, 2000
    Messages:
    55,898
    Location:
    Omsk
    Отлично. Чем больше он сейчас наговорит, тем меньше вероятность, что его примут обратно. Сам себе судьбу выбрал, вот пусть теперь и наслаждается :@popcorn:
     
  10. mcgru-

    mcgru- Well-Known Member

    Joined:
    Sep 21, 2000
    Messages:
    61,472
    Location:
    Tomsk, Russia
    "Наследственные сволочи все еще правят в Украине, а народ пока не способен придушить эту гадину, посмотреть друг на друга и выбрать нормальных людей во власть"
    Спросите того долбоклюя - а чо ж тогда четвёртый майдан не может самособраться никак? ну, чтобы сбросить сволочей... И потом, сбросили же уже "сволочей" в 2014м. Как они туда попали вновь? И кто тогда сволочь? Найем? Согласен! Турчинов? Снова согласен. Просто 90% нынешних властителей Украины сейчас - сволочи!
    Чо ж тогда этот долбоклюй против меня имеет, если я с ним по поводу нынешних сволочей в раде и правительстве Украины согласен? У него раздвоение личности?
     
  11. falcon

    falcon Well-Known Member

    Joined:
    Mar 24, 2000
    Messages:
    55,898
    Location:
    Omsk
    Что-то вы рассуждаете, словно укушенные Вовочкой. Какой Народ? Еще Пролитариев вспомните и детей кухарок. Власти у них - сволочи. А откуда они взялись? Да из этого самого народа и взялись. Сколько их не менялось, а все как-то одни сволочи других меняли. Это в чистом виде продукт того самого Советского Союза, все штампы и каша в головах ногами произростает прямиком из СССР. И надежда, что Запад возмет Украину на содержание, как раньше СССР содержал - это снова из тех лет все идет. Капнули сладкого яду в уши, наобещали молочные реки с кисельными берегами, и теперь деребанят лошков-простачков, пока те рот раззявили. Украинцам спели их самую любимую песенку про то, что они самые умные, самые хитрые, сам Черт им не брат, кого хочешь вокруг пальца обведут и работать на себя заставят. Надурят простачков-русских из СССР, потом надурят простачков американцев и ЕС с НАТО. А сами будут посерединке, как сыр в масле (с) :kruto: Ага. Знакомый базар. Вот так сегодня лохов и разводят на мякине.
    А те, кто наверху - это самые активные помощники дерибанщиков с Запада, самые беспринципные. Они прекрасно знают, что Украине пиздец, но продолжают дудеть в уши со всех каналов про грядущие Велике Победы, только потерпите еще чуть-чуть!
     
    -jaya- likes this.
  12. -airty

    -airty Старый пофигист

    Joined:
    Feb 1, 2000
    Messages:
    14,278
    И здесь проклятые коммуняки виноваты... Сань, тебя Сумкин покусал?
     
    mcleon likes this.
  13. falcon

    falcon Well-Known Member

    Joined:
    Mar 24, 2000
    Messages:
    55,898
    Location:
    Omsk
    В каком месте виноваты? Я ароде явно Коммунистов ни в чем не обвинял :dunno:
    Только может своими экспериментами над народами виноваты, которые в итоге привели к такому массовому разжижению мозга и вере в пропаганду, да и то не факт, что этого хотели именно коммунисты. Скорее жизнь заставила правящую элиту СССР применять подобные технологии для удержания власти. Коммунистов там уже небыло. Те коммунисты да комсомольцы бывшие - вон, до сих пор рулят и больше всех пиздят не стесняясь, профессионально.

    Я для себя стараюсь разделять тех коммунистов, которые пытались воплотить в жизнь идеи Маркса и Энгельса, и тех, которые потом с Билетом КПСС заползали на разные теплые места и должности в нашем старом уютном муравейнике под названием СССР.
     
  14. mcleon

    mcleon Well-Known Member

    Joined:
    Aug 21, 2001
    Messages:
    10,103
    Location:
    Мухосранск
    "да разве я говорю, что коммунисты виноваты? Да, я говорю, что коммунисты виноваты".
     
    -tyt-- and Вовочка like this.
  15. falcon

    falcon Well-Known Member

    Joined:
    Mar 24, 2000
    Messages:
    55,898
    Location:
    Omsk
    Кроме этого возражений, я так понимаю, нет? ;)
     
  16. -airty

    -airty Старый пофигист

    Joined:
    Feb 1, 2000
    Messages:
    14,278
    Как-то очень неявно ты это делаешь, вот и возникают вопросы :dunno:
     
  17. sbleka

    sbleka Well-Known Member

    Joined:
    Feb 8, 2003
    Messages:
    7,772
    Location:
    404
    у меня отец комунистом был... и че ??:dunno:
    партбилет нездал, и даже неуничтожил...
    это все ссука меченый-тряпка...
    козлина!!
    кукурузник начал- меченая ссука закончила
     
    -tyt-- and Вовочка like this.
  18. Siddha

    Siddha Well-Known Member

    Joined:
    Jan 2, 2004
    Messages:
    53,859
    вывод простой. проклятые капиталисты умеют работать эффективно и с планированием. создали механизмы регулирования экономики и социальными массами. что сделали коммуняки? создали мегастрану и сами ее уничтожили.
     
  19. rgreat

    rgreat FH Developer

    Joined:
    Jul 19, 2000
    Messages:
    42,420
    Location:
    Russia
    Да хер там.

    Просто Россия (и СССР и империя до того) такая страна, где очень много всего зависит от личности вождя.
    Какой вождь - такой и результат.
     
  20. mcleon

    mcleon Well-Known Member

    Joined:
    Aug 21, 2001
    Messages:
    10,103
    Location:
    Мухосранск
    Че пиздеть то? Такого планирования, как в создали в СССР, не было нигде. Про эффективность, особенно на излёте, не будем, но и у кокосов были пролёты, похлеще, причем, кратно.
    А япошки так и вообще скопировали управленческие принципы себе на произодства (обс).
    Вот что создали коммуняки.

    И опять, сссро-срач. Мало тем про обсер Союза, мало. Надо больше.