Ну чего там в Украине?

Discussion in 'Off Topic' started by bah---, Nov 1, 2004.

  1. falcon

    falcon Well-Known Member

    Joined:
    Mar 24, 2000
    Messages:
    55,914
    Location:
    Omsk
    Зато как красиво Надя Савченко пролетела! :fly2:

    Надежду Савченко на выборах поддержали 8 украинцев

    [​IMG]

    За депутата Верховной Рады Надежду Савченко, которая пыталась переизбраться в парламент по одномандатному округу в Донецкой области, проголосовали лишь восемь человек. Об этом сообщает «Громадське ТВ».


    https://lenta.ru/news/2019/07/22/proval/?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop
     
  2. Вовочка

    Вовочка Well-Known Member

    Joined:
    Jun 16, 2006
    Messages:
    22,783
    Location:
    Бараба, РФ
    В тексте немного неверно.
    Не "штурман", а "штурмманн". Соответствует ефрейтору в вермахте.
     
  3. -Kazel

    -Kazel FH Developer

    Joined:
    Sep 16, 2001
    Messages:
    29,339
    Location:
    Дальний Восток
    США на протяжении столетий делали единственно верную национальную политику - гражданин американец. Даже если ты ирландец, итальянец, испанец, француз или кто еще. После Сталина все правители СССР делали одну и ту же ошибку - пытались бороться за права национальных меньшинств. На этом, кстати, погорел и Рим. А надо было жестко и бескомпромиссно ассимилировать. А после ВВ2 насаждать рубль в качестве единственного платежного средства среди стран СЭВ и Варшавского договора. Рубль и не ебет. Но как оно звучало: мы дали свободу странам Европы... а страны Европы срать хотели на эту свободу. У них совсем другое понимание... Сталин не доделал, остальные проебали. И пиздец.
     
  4. mcgru-

    mcgru- Well-Known Member

    Joined:
    Sep 21, 2000
    Messages:
    61,472
    Location:
    Tomsk, Russia
    понравились каменты у Семченко:


    Курский Харьковчанин
    14 часов назад
    Ебанутся сколько у нас сифилитиков, пес голос это же инфекция

    [​IMG]
    Андрей Троян
    14 часов назад
    Такое впечетление что в моей стране живет 80% долбоёбов. Сука целуйте своего пороха в очко под вой вакарчука. Дибилы слов нет.

    [​IMG]
    Ингварт Поляруш
    14 часов назад
    В общем средние века в Украине продолжаются. Смотрим дальше на войны кланов и грабеж населения.

    [​IMG]
    Анатолий Анатоль
    14 часов назад
    Каааак???Сукааа!!! Кааак??? ябучий ПЕС! Как??? Бля!!! Я живу в стране мазохистов!!! Сука!!! Как? Или всё-же фальсификация? бляха, я просто не могу этому поверить, или кто-то всё-же помогает этому уебану?

    neginka14 часов назад
    коротко о содержании ролика — Украина — страна БДСМщиков, пять лет ее ебут в особо жесткой форме во всех позах и находятся люди, которые захотели продлить “удовольствие» , идиоты бл... (Харьков) ‍♀️‍♀️‍♀️

    паша кузьменко14 часов назад
    Мені шкода що я живу з долбойобами!!! З псячого голоса
     
  5. Relict

    Relict Well-Known Member

    Joined:
    Jan 4, 2007
    Messages:
    14,138
    Location:
    Москворечье
    долбоебы никогда не осознают, что они долбоебы, ибо они - долбоебы

    (с) эффект Даннинга-Крюгера
     
    Bavaria, mcgru- and Siddha like this.
  6. exe

    exe Well-Known Member

    Joined:
    Feb 25, 2005
    Messages:
    14,333
    Location:
    Деревня
    неверно. нации и национализм - это мулька капиталистическая. это единственное, что может скрепить простой народ направить его протест в неверную сторону. т.е. искусственно создаем врага и настоящий источник противоречий в обществе остается в безопасности. "разделяй и властвуй"

    в УССР национальный вопрос проводили откровенные вредители, троцкисты и зараженное буржуазным национализмом говно нации (так называемая украинская интеллегенция). часть этой заразы в 37-38м вычистили, но не до конца. а когда случилась капиталистическая контр-революция, то сразу стряхнули пыль с замшелой херни времен УНР и возвели в герои пидорасов из УНА-УНСО. по другому быть не могло в принципе. у нас же использовались точно такие же пидорасы, которых в свое время представляли власов, шкуро, краснов и прочие уебки из НТС. доски манергейму и памятники колчаку не на пустом месте возводятся. капитализм всегда содержит в себе национализм, природа у него такая.
     
  7. Siddha

    Siddha Well-Known Member

    Joined:
    Jan 2, 2004
    Messages:
    53,873
    прежде чем нести хуйню прочитай что такое глобальная экономика и зачем она имеет целью разрушить национальные экономики.
    УССР появилось именно при коммуняках ибо до 1918 года Украина была тока в мозгах. Это как Средний Урал или Сибирь или какая Ингерманландия
     
  8. Relict

    Relict Well-Known Member

    Joined:
    Jan 4, 2007
    Messages:
    14,138
    Location:
    Москворечье
    у сектантов всегда секта хорошая, а вот исполнители - подвели

    ps
    [​IMG]
     
    Archer likes this.
  9. exe

    exe Well-Known Member

    Joined:
    Feb 25, 2005
    Messages:
    14,333
    Location:
    Деревня
    окраины начали отваливаться после февраля. так что не пизди.
     
  10. mcgru-

    mcgru- Well-Known Member

    Joined:
    Sep 21, 2000
    Messages:
    61,472
    Location:
    Tomsk, Russia
    Всё. Теперь я больше уже не буду возмущаться долбоебизмом майданутых.
    Долбоёбов много и в России, да во всех странах. Но в такое время и в такой момент так опозориться выбиранием ляжка и вакарчука... как будто бы никто не видел и не слышал Мураева, Вилкула, Семченко... тот же процесс над Януковичем - ну ведь клоунада же была! Неужто обыватель настолько туп?

    В общем, теперь в этом треде буду только разглядывать картинки и гыгыкать иногда. :(
    Можете звать обратно летезза и сиякумолоувага.
    я понял, они убедительно доказали, что Украина - это ИХ страна...
    а я продолжу называть (в шутку) хохлов хохлами - безо всякого оскорбительства или негатива (в моём понимании). а кто будет обижаться - теперь я знаю кого в пример приводить :) - обижающегося на "хохла" Хохлова Сергея :)
     
  11. exe

    exe Well-Known Member

    Joined:
    Feb 25, 2005
    Messages:
    14,333
    Location:
    Деревня
    первый раз социализм строили, что ты еще хочешь? а про украинизацию сталин еще в 20е высказывался. история 20-30х тот еще пиздец и сплошное черезжопие. это сейчас читаешь про те мчудачества и тихонько так бьешься головой об стол. косяков было... ладно хоть исправляли по мере возможности.
     
  12. exe

    exe Well-Known Member

    Joined:
    Feb 25, 2005
    Messages:
    14,333
    Location:
    Деревня
    у нас ровно тоже самое. в массах царит идиотская мысль, что "официальная власть" что-то там решает в пользу народа. а что на деле вся вертикаль власти по сут лишь приказчики при настоящих хозяевах - дык "классовая теория говно и пиздеж". так что там все ровно так же как и у нас, просто хуже.
     
  13. falcon

    falcon Well-Known Member

    Joined:
    Mar 24, 2000
    Messages:
    55,914
    Location:
    Omsk
    Я напомню, что такая "жуткая картина" вообще-то сейчас во всем мире. Так как-же люди вообще живы до сих пор?! При таких условиях давно должны были вымереть с голоду или полезть на баррикады из последних сил, а? И где? :confused:
     
  14. exe

    exe Well-Known Member

    Joined:
    Feb 25, 2005
    Messages:
    14,333
    Location:
    Деревня
    что, по телевизору про протесты по всему миру молчат, значит и нету их нихрена? ну-ну...
     
  15. -Shai-

    -Shai- Well-Known Member

    Joined:
    Mar 13, 2000
    Messages:
    41,824
    Location:
    РФ
    то-то поголовно вопли про "жуткую нехватку кадров", ага...
     
  16. Siddha

    Siddha Well-Known Member

    Joined:
    Jan 2, 2004
    Messages:
    53,873
    сварщик-аргонщик - реальная вакансия от 50 плюсом премии. предыдущий..падла..съебался в Магадан по контракту на какой корабельный завод в зряплату на стопийсят килорублей..сцуко :)
     
  17. falcon

    falcon Well-Known Member

    Joined:
    Mar 24, 2000
    Messages:
    55,914
    Location:
    Omsk
    А они значит есть?! Ну-ка, ну-ка, давай поподробнее. У тебя откуда сведения, если не секрет? :@popcorn:
     
  18. alburl2014

    alburl2014 Well-Known Member

    Joined:
    Dec 1, 2014
    Messages:
    2,996
    Location:
    ДНР
    sic transit gloria mundi (c) латыняньцы

    да чё там Надюха! Серега Сивохо проиграл![​IMG]
    https://nv.ua/ukraine/politics/vybory-2019-sergey-sivoho-proigral-50033405.html
     
  19. Krok-

    Krok- Well-Known Member

    Joined:
    May 24, 2005
    Messages:
    14,465
    Location:
    Город русских моряков
    А тем временем "террориста" Ефремова под домашний арест отпустили.
     
    Last edited: Jul 23, 2019
    mcgru- likes this.
  20. Relict

    Relict Well-Known Member

    Joined:
    Jan 4, 2007
    Messages:
    14,138
    Location:
    Москворечье
    еще прежде всего медведчука. маленький хрюклъ их всех видел, слышал, вполне услышал и пошел голосовать за свой холодильник. проблемы и задачи за рамки оного белого друга выходящие, прежде всего стратегические задачи государственного строительства, обладателей рагульско-хуторянского архетипа не интересуют. клоун пообещал толще, слаще и совсем не потребовал от хрюкловъ никаких жертв - только хлебальник летящим галушкам подставляй.

    чем все это закончится представить особой фантазии не требует - опять увидим рыло оного хрюкла в слюнях и соплях и визжащего - аменэзащо !!!

    ну а ваЗелиныч продаст землю и остатки стратегической инфраструктуры западным ТНК и свалит в прекрасное далеко.
     
    mcgru- and rgreat like this.