Ну чего там в Украине?

Discussion in 'Off Topic' started by bah---, Nov 1, 2004.

  1. Relict

    Relict Well-Known Member

    Joined:
    Jan 4, 2007
    Messages:
    14,138
    Location:
    Москворечье
     
    Flk likes this.
  2. fas---

    fas--- Дремучий патриархал

    Joined:
    Jun 4, 2006
    Messages:
    11,727
    Location:
    Российское Царство
    Андрей, я понял твою точку зрения, в т.ч. по поводу действующей власти.

    Очень наивное заблуждение. Ваша текущая власть не "избрана народом", это вполне известные политтехнологии и весь режим с 2014-го года не является ни народным ни про-государственным.
    Режим марионеточный, делает то, что выгодно "держателям акций". А не тебе и вообще Украине.

    Вас всех развели и кинули под молотки. Тут вопрос не в "Россия агрессор" или "Россия защищает свои национальные интересы", тут вопрос в том, что нормальный лидер своего народа и своего государства ДУМАЕТ в первую очередь
    нужно этому народу и государству. Но ваши власть предержащие всего-лишь отрабатывают заказ тех, кто их в эти кресла посадил. И да, это ни разу не народ Украины.

    Посмотри уже правде в глаза.

    зы учитывая все привходящие обстоятельства, можешь даже не отвечать здесь. Можешь в личку.
     
  3. Flk

    Flk Well-Known Member

    Joined:
    Aug 21, 2002
    Messages:
    17,249
    Location:
    Izhevsk
    Вся коалиция. В Сирии РФ с практически одной только авиабазы 100 в сутки делалось.
     
  4. fas---

    fas--- Дремучий патриархал

    Joined:
    Jun 4, 2006
    Messages:
    11,727
    Location:
    Российское Царство
    Че-то я аж заулыбался... Андрюша, ты и твои соотечественники должны ежедневно за здравие ВВП свечки ставить и молебны служить. Я не шучу. Он сторонник игры "в долгую", с минимальными рисками и минимальными потерями.
    А ведь в руководстве вполне есть люди, которым только волю дай, они на Днепре ведь не остановятся. Либо остановятся по причине, что на Западной Украине делать будет нечего - там будет дикое поле и стада диких укров.
    Поверь, "ястребов" с шашками на голо у нас хватает и только осторожность и сдержанность ВВП удерживает эти группы во власти от радикальных мер по быстрейшему завершению конфликта - просто путем частичной мобилизации (резкое наращивание численности группировки до полумиллиона) и выключение щадящего режима боевых действий.
    Стрелковские рецепты слышал? Ну вот оно. Ничего хорошего для Украины это не сулит от слова вообще. А сейчас, даже в текущей ситуации - пока еще даже пол-ква на тему смещения правительства и ликвидации Украины как государства
    не озвучивалось с официальной трибуны. Возможно именно по этому в некоторых головах украинского руководства и тех кто за ним стоит держится мысль, что "ща потопчутся и плюнут, выведут войска и можно будет вопить на весь мир о Перемоге". Нет Андрей, это не так.

    И да, я вот там в другом посте апокалиптичный сценарий расписал, а потом подумал - он так и так наступит, "зима будет долгой". Только сделают это не ВС РФ, это сделают те самые "западные партнеры" - им от вас нужна только картинка в новостях и желательно побольше "мирных трупов". Проходили же уже не раз, не два и не три.
     
  5. fas---

    fas--- Дремучий патриархал

    Joined:
    Jun 4, 2006
    Messages:
    11,727
    Location:
    Российское Царство
    Не, это у них коллективное. Андрей тут не одинок. Это один из паттернов вбитых в сознание - что мол "мы тут власть". Я от подавляющего числа мнэ... как бы необидно сказать - "украинских патриотов" слышал сей тезис.
    Типа "мы сами разберемся". Так уже и хочется сказать - "Да вы бля уже так доразбирались, что хоть святых выноси..."
     
  6. --am--

    --am-- FH Developer

    Joined:
    Jun 6, 2000
    Messages:
    2,481
    Location:
    e-burg
    Да они особо и не шифруются.


    такое вот будущее они им уготовили.
     
  7. Siddha

    Siddha Well-Known Member

    Joined:
    Jan 2, 2004
    Messages:
    53,970
    мне одному показался кулемет НСВ на плече у робота?:)
     
  8. fas---

    fas--- Дремучий патриархал

    Joined:
    Jun 4, 2006
    Messages:
    11,727
    Location:
    Российское Царство
    Интересно, до наших небратьев это дойдет хоть когда-нибудь?
     
  9. Siddha

    Siddha Well-Known Member

    Joined:
    Jan 2, 2004
    Messages:
    53,970
    до них не дойдет когда ляхи вторгнуцца им сзади по самые гланды
     
  10. Stardust

    Stardust Well-Known Member

    Joined:
    Jun 12, 2000
    Messages:
    23,039
    Location:
    Novosibirsk, Russia
    Чего это все думают, что они этого не понимают?
    Просто им приятнее польский хуй в жопе, чем крепкое русское рукопожатие.
     
  11. fas---

    fas--- Дремучий патриархал

    Joined:
    Jun 4, 2006
    Messages:
    11,727
    Location:
    Российское Царство
    Кстати да, вопрос к нашим небратьям-заукраинцам. А как вы относитесь к идее ввода польского контингента на Западную Украину с целью аннексии? Ну Венгрия там себе кусочек откусочит, Закарпатье. Румыны тоже на что-то виды
    имеет, но там "все сложно", у братьев-румын вряд-ли что-то получится.
     
  12. mcleon

    mcleon Well-Known Member

    Joined:
    Aug 21, 2001
    Messages:
    10,103
    Location:
    Мухосранск
    Вполне, пишут, что там русские роботов есть
     
  13. fas---

    fas--- Дремучий патриархал

    Joined:
    Jun 4, 2006
    Messages:
    11,727
    Location:
    Российское Царство
    Я просто подозреваю, что украинскому небыдлу (истеблишменту) мнится, что этот хуй будет торчать не в их жопе, а в жопе простого народа. Пример того же Хмельницкого им не пример...
     
  14. bah---

    bah--- Well-Known Member

    Joined:
    Nov 21, 2001
    Messages:
    8,516
    Любите вы замазать. Почитай о чем речь шла, прежде чем ляпать.
     
  15. Sea

    Sea Well-Known Member

    Joined:
    Feb 9, 2001
    Messages:
    27,702
    Location:
    Ukraine, Kiev
    Ну я вижу ваше "по настоящему". Украине давали срок от трех дней до недели, но оказалось, что армия РФ мощна только на бумаге и в говорильне ртом. По факту отгребает.
    А поляки в курсе? К ним уже столько украинцев понаехало на временное проживание, что еще не известно кого к кому проще присоединить.
     
  16. Sea

    Sea Well-Known Member

    Joined:
    Feb 9, 2001
    Messages:
    27,702
    Location:
    Ukraine, Kiev
    Что бы сделать как в Мосуле, нужно иметь такие же возможности. А вся ваша мощь оказалась только на бумаге.
     
  17. Sea

    Sea Well-Known Member

    Joined:
    Feb 9, 2001
    Messages:
    27,702
    Location:
    Ukraine, Kiev
    Сколько вылетов делала РФ начиная с 24 февраля, возможно, когда-то узнаем. Но что-то думаю, раз в 100 меньше.
     
  18. Sea

    Sea Well-Known Member

    Joined:
    Feb 9, 2001
    Messages:
    27,702
    Location:
    Ukraine, Kiev
    А что тут скрывать? Вашу святую уверенность в "марионеточности режима в Украине"? Я не понимаю только логики - США нападает Украиной на РФ, в итоге Украина полностью проигрывает и РФ распространяется еще глубже в Европу? В чем профит?
     
  19. sonar-

    sonar- Well-Known Member

    Joined:
    Feb 16, 2001
    Messages:
    6,853
    Location:
    Russia
    Так ведь победить хотят, вот в чём профит. По крайней мере, попробовать. Им-то терять нечего, вы для них просто как гондон, использовали и выкинули.
     
    mcgru- likes this.
  20. Sea

    Sea Well-Known Member

    Joined:
    Feb 9, 2001
    Messages:
    27,702
    Location:
    Ukraine, Kiev
    Не вижу смысла вообще обсуждать то, что даже не рассматривается всеми упомянутыми сторонами. Вам бы, конечно же хотелось, что бы нечто подобное случилось - но увы.