Ну чего там в Украине?

Discussion in 'Off Topic' started by bah---, Nov 1, 2004.

  1. fas---

    fas--- Дремучий патриархал

    Joined:
    Jun 4, 2006
    Messages:
    11,722
    Location:
    Российское Царство
    Леша, авария на ЧАЭС - 26 апреля 1986 года. Либо мы живем в параллельных вселенных.
     
  2. SliceMaster

    SliceMaster Well-Known Member

    Joined:
    Sep 21, 2002
    Messages:
    17,257
    Location:
    Krasnoyarsk
    Я, чесно говоря, его перебрал, и он теперь мне вообще не заходит. Всё рассказывает как мы всех ловко натягиваем и как оно там всё сыпется. Надо отдать должное, его терпение вознаграждено, и он с честным лицом может говорить "ну я же говорил!". Но заебал.
     
  3. mcleon

    mcleon Well-Known Member

    Joined:
    Aug 21, 2001
    Messages:
    10,103
    Location:
    Мухосранск
    ну надо разбавлять, я не знаю уж.
    Опять же, там иногда они собираются толпой (есть Наринэ такая) и как давай ловко раскидывать за расклады... прям ух, даже шкатюрк легче класть на стен, щобы не падаль..
     
  4. Flk

    Flk Well-Known Member

    Joined:
    Aug 21, 2002
    Messages:
    17,216
    Location:
    Izhevsk
    Первая авария была в 1982. Есть мнение, что из-за подобных ей причин и случилась авария в 1986.
     
  5. falcon

    falcon Well-Known Member

    Joined:
    Mar 24, 2000
    Messages:
    55,858
    Location:
    Omsk


    Вот такие скупые и малоинформативные ролики - это все, что просачивается из нашего МО. А всякие фронткорры - эти пасутся на ЛДНР-овской вольнице.
     
    mcgru- likes this.
  6. soomnvR

    soomnvR Well-Known Member

    Joined:
    Feb 7, 2010
    Messages:
    9,931
    Location:
    somewhere :)
    :D
     
  7. mamali

    mamali Well-Known Member

    Joined:
    Jun 10, 2002
    Messages:
    15,241
    Location:
    Russia, Kaluga-Moscow
    @alexzp
    Тут земляка твоего показывают. Знаешь такого?
     
  8. Charge

    Charge Well-Known Member

    Joined:
    Sep 5, 2003
    Messages:
    24,472
    Location:
    Moscow
    Узнаваемый украинский принцип:

    История эта случилась в деревне моей бабушки. Жила там бабка-хохлушка, уж не знаю, каким ветром ее с Западной Украины к нам в Сибирь занесло. Славилась она на всю деревню своей жадностью и склочностью. Но дочка у нее была нормальной, вышла замуж за местного мужичка, он в райцентре на заводе работал.
    Случилось это во время горбачевской антиалкогольной кампании. Прохудилась у бабки крыша дома, протекает, а у зятя на заводе как раз железо на крышах цехов меняли. Зять машину старого железа вывез и договорился с тещей, что он в выходной с двумя друзьями приедет, этим железом ей крышу перекроет, а она их будет кормить и поить самогонкой от пуза. Приехали, начали делать, бабка их обедом накормила, самогонку поставила, но они только по стопке выпили, все-таки работа на высоте, опасно.
    К вечеру закончили, зять пришел за гонораром. А бабка глаза вылупила, говорит, что обедом она их кормила, а два раза кормить никто не обещал. И самогонку она ставила, они сами пить не стали. Уперлась, скандал. А зятю как перед друзьями оправдываться? В конце концов, заскочил он в бабкину кладовку, схватил трехлитровую банку самогонки и убежал. Потом договорился с соседом, он им стол накрыл в обмен на участие в банкете. Выпили они эту банку на четверых, посмеялись, вроде все довольны, но не тут-то было...

    Через неделю теща приперлась к зятю на завод и накатала телегу в дирекцию, что зять есть злостный расхититель заводской собственности, вот, например, украл машину кровельного железа. Разразился грандиозный скандал, и мужика спасло только то, что железо он вывез старое и не он один его вывозил. Объявили ему строгий выговор, лишили годовой премии и, самое главное, потребовали вернуть все железо обратно на завод. И вся деревня с любопытством наблюдала, как эти же мужики, матерясь, отрывали железо обратно с бабкиной крыши, а сама бабка у соседей пряталась, потому что зять ей обещал в глаз дать. История умалчивает, сколько бабка потом заплатила посторонним шабашникам за ремонт крыши.(с)автора
     
    bah---, Estel, schuss and 6 others like this.
  9. soomnvR

    soomnvR Well-Known Member

    Joined:
    Feb 7, 2010
    Messages:
    9,931
    Location:
    somewhere :)
    Вот жешь, бывает и такое%)
     
  10. mcgru-

    mcgru- Well-Known Member

    Joined:
    Sep 21, 2000
    Messages:
    61,468
    Location:
    Tomsk, Russia
    "Нацистов на Украине нет"

     
  11. soomnvR

    soomnvR Well-Known Member

    Joined:
    Feb 7, 2010
    Messages:
    9,931
    Location:
    somewhere :)
    В кадре из кено человек опускает руку, командуя "Залп"?;)
     
  12. --am--

    --am-- FH Developer

    Joined:
    Jun 6, 2000
    Messages:
    2,479
    Location:
    e-burg
    я такое за полчаса левой пяткой нарисую...
     
  13. soomnvR

    soomnvR Well-Known Member

    Joined:
    Feb 7, 2010
    Messages:
    9,931
    Location:
    somewhere :)
    Нарисуй!
     
  14. mcgru-

    mcgru- Well-Known Member

    Joined:
    Sep 21, 2000
    Messages:
    61,468
    Location:
    Tomsk, Russia
    то, над чем ты смеёшься, есть причина СВО.
    слышь, Sea? он ржёт над причиной того, что у вас людей убивают на войне.
     
  15. Sea

    Sea Well-Known Member

    Joined:
    Feb 9, 2001
    Messages:
    27,672
    Location:
    Ukraine, Kiev
    Причина, по которой у нас убивают людей на войне, сидит у вас в кремле!
     
  16. exe

    exe Well-Known Member

    Joined:
    Feb 25, 2005
    Messages:
    14,329
    Location:
    Деревня
    а когда это все мировые банки открыли офисы в кремле?
     
    bah---, SliceMaster, mcgru- and 3 others like this.
  17. --maty

    --maty Well-Known Member

    Joined:
    Jan 22, 2002
    Messages:
    7,104
    Location:
    Marseille, FRANCE
    Хороший план, надёжный как часы. Еще бы знать когда там эти критические значения наступят. У ВСУ каждый день потери как под Илловайском и так уже шесть месяцев подряд, в 14м году тогда чуть правительство за это не пидарнули, а тут тишь да гладь. Я, насмотревшись Звезды и прочих аналоговнет, думал что РА стронг и до Львова за шесть месяцев дойдёт. Надеялся на оперативное окружение в середине марта на Донбассе, а поимел все, что мы имеем. Я не спорю это были мои личные надежды и теперь это мои личные разочарования, но может пора бы чего-нибудь поменять? Например войну назвать войной, если это война, и начать воевать настоящим образом, а не вот это вот сиськомятие. И да, танковые клинья не помешали бы.
     
  18. rgreat

    rgreat FH Developer

    Joined:
    Jul 19, 2000
    Messages:
    42,402
    Location:
    Russia

    Музыкальная пауза.
     
  19. mcgru-

    mcgru- Well-Known Member

    Joined:
    Sep 21, 2000
    Messages:
    61,468
    Location:
    Tomsk, Russia
    тогда уж "сидит на 1/7 части суши", или "занимает 81% избирателей"

    это здорово ведь, когда вы творите НЕЧТО, от чего соседи (с которыми раньше были в одной стране) охеревают и начинают одобрять СВО ?
     
  20. --maty

    --maty Well-Known Member

    Joined:
    Jan 22, 2002
    Messages:
    7,104
    Location:
    Marseille, FRANCE
    Попробовал бы если бы знал потери ЛС и ВиВТ ВСУ и РА. Но пока есть только оценки, что у ВСУ потери больше. Но например в технике прикидки дают потери больше в 2-3 раза, а при открытых границах и помощи НАТО вообще не понятно какого порядка они должны быть чтобы ВСУ сдулось. По ЛС есть только данные ДНР и прикидки американских генералов по ВСУ и ничего больше. Короче, я бы прикинул если бы были данные, а пока из достоверных данных только движение ЛБС.