Ну чего там в Украине?

Discussion in 'Off Topic' started by bah---, Nov 1, 2004.

  1. fas---

    fas--- Дремучий патриархал

    Joined:
    Jun 4, 2006
    Messages:
    11,741
    Location:
    Российское Царство
    Я смотрю не одному мне не спиться...
     
  2. Boroda

    Boroda FH Community Officer

    Joined:
    Jan 23, 2000
    Messages:
    6,423
    Location:
    Moscow
    Ok. Jews were evil?! Jews from Odessa?!

    What a fucking nazi. You have to be done with.

    Цели ясны, задачи определены. За работу, товарищи! Бухарест - столица Валашского ФО. Может хоть мы им горячее водоснабжение и центральное отопление восстановим. Ну и канализацию до кучи. В смысле - чтобы не клали кучи по улицам.
     
    mcgru- likes this.
  3. Boroda

    Boroda FH Community Officer

    Joined:
    Jan 23, 2000
    Messages:
    6,423
    Location:
    Moscow
    Штирлиц встал спозаранку и заглянул за занавеску. Румынские шпионки...

    Простите, у меня вырывается из спинного мозга, пол-семьи в Черновцах. Хочется взять и уебать. Эта ебучая скотобаза нам чо-то указывает. Русский они знают. Это правильно. Когда приедут танки - у наших не будет переводчиков с цыганского, местные, кто не забыл - поднимутся. Хотя... С румынами - я бы держал ухо востро.
     
    mcgru- likes this.
  4. Boroda

    Boroda FH Community Officer

    Joined:
    Jan 23, 2000
    Messages:
    6,423
    Location:
    Moscow
    Я кажется рассказывал что мой отец строил дом на Лиговке в 1947, практикант ВИТУ. Командовал пленными румынами. Прораб 80lvl. У одного из румын, университетского профессора, через которого отец командовал этой скотобазой - (отец параллельно учился на Истфаке ЛГУ и ему преподавали латынь) были какие-то потрясающие часы. (Прикиньте, остались бы у него часы попал бы он в плен к пиндосам). Отец никогда не курил. А этот думбитреску попросил что-то вроде 30 пачек Беломора. Отец отоварил карточки, договорился, в общем - набрал эти 30 коробок. Отдал этому румыну, тот сказал что часы не при нём, завтра принесёт. А назавтра отцу сказали что этот спозаранку занавеску репатриирован на родину в Румынию.
     
  5. Boroda

    Boroda FH Community Officer

    Joined:
    Jan 23, 2000
    Messages:
    6,423
    Location:
    Moscow
    Я успел взять полторы дюжины ГДРовского пива. Дрезден. Нашёл место для кофе-машины, два раза уже попробовал, взял на выходные грузинского коньяку. Чисто по паре капель в кофе.

    Учил паренька, сына приятелей, работать с чёрным ящиком. Ему продали массо-габаритный аналог вместо RX570, от этого я наврядли отучу. Как румын думать что за них всё сделают. Надо помакать в лайно, по другому не понимают.
     
  6. Boroda

    Boroda FH Community Officer

    Joined:
    Jan 23, 2000
    Messages:
    6,423
    Location:
    Moscow
    А пан Андрий, надо понимать, постарался поднасрать сюда пока у него было электричество и сеть? Похоже - заготавливал заранее, чтобы пнуть сюда в те пять минут, когда всё доступно.
     
    mamali and Siddha like this.
  7. --am--

    --am-- FH Developer

    Joined:
    Jun 6, 2000
    Messages:
    2,481
    Location:
    e-burg
    ой, сколько раз России предрекали подобное и где они все теперь? и вы там будете.
     
  8. Relict

    Relict Well-Known Member

    Joined:
    Jan 4, 2007
    Messages:
    14,138
    Location:
    Москворечье
  9. vasco

    vasco Well-Known Member

    Joined:
    Apr 7, 2005
    Messages:
    4,375
    No, you fucking idiot. The Romanians that killed the Jews were the evil ones.

    You can't understand my post because you are incapable of understanding how is it possible to be critical about your own country's history.
    Every country has shameful and disgusting moments.Knowing them prevents one from repeating the past horrors.
    That's exactly what's missing from the thinking of the likes of you, fuckface.

    russian imperialist style: "misinterpreting" on purpose the words of others in order to invent enemies and have the opportunity to fantasise about russian expansion plans. All while painting the others as undeveloped subhumans.
    It's a fucking sick pattern of thinking and I find it very common in russians.
    Bleah
     
    Last edited: Oct 30, 2022
  10. --am--

    --am-- FH Developer

    Joined:
    Jun 6, 2000
    Messages:
    2,481
    Location:
    e-burg
    эти европейский расисты так смешны в своих нелепых попытках замазать весь мир, чтобы их собственные преступления не были так отвратительны...

    и кстати - если евреев убивать плохо и вы за это извиняетесь, то почему нет извинений за убитых русских, украинцев и полсотни других национальностей, которых вы убивали? Почему вы не извиняетесь за то, что украли территорию Российской империи в 1917/18? Мы не слышим ваших извинений и предложений денежных компенсаций за ваши преступления.
     
    mcgru- likes this.
  11. -Shai-

    -Shai- Well-Known Member

    Joined:
    Mar 13, 2000
    Messages:
    41,898
    Location:
    РФ
    "Однажды удав Каа ухватил лесного кабанчика за лапу. И медленно её заглатывал, попутно охватывая бедного свина своими кольцами. А кабанчик смеялся над ним и говорил, что уже целый час удав находится на том же самом месте, и что он никогда не съест кабанчика, а даже если это случится, то кабанчик клыками разорвет удава изнутри и сожрёт то, что осталось от гнусного гада. Долго, очень долго смелый кабанчик поливал своего врага оскорблениями, помётом и мочой, под вопли и крики отчаянных лесных бандерлогов, которые сопереживали кабанчику и кидали ему с высоких веток орехи в знак своего сочувствия. Впрочем, к концу ночи всё закончилось предсказуемо, и сытый Каа завалился спать, а бандерлоги, покричав, разошлись, радуясь, что съели не их!" ©Книга джунглей, рассказы медведя Балу на ночь.
     
    falcon, mcgru-, mamali and 2 others like this.
  12. Sea

    Sea Well-Known Member

    Joined:
    Feb 9, 2001
    Messages:
    27,707
    Location:
    Ukraine, Kiev
    Но интересен ли Совбезу пересказ учебника с перечислением всех возможных угроз? Завтра что, покажут садовую лейку и скажут "готовились отравить воду"?
     
  13. Sea

    Sea Well-Known Member

    Joined:
    Feb 9, 2001
    Messages:
    27,707
    Location:
    Ukraine, Kiev
    О! В плане унижения других - мне далеко до вас!
     
  14. Sea

    Sea Well-Known Member

    Joined:
    Feb 9, 2001
    Messages:
    27,707
    Location:
    Ukraine, Kiev
    Россияне говорящие про народ "дамбаса" - это норм, калмыки говорящие про народ Калмыкии - это бред сумасшедшего?
     
  15. --maty

    --maty Well-Known Member

    Joined:
    Jan 22, 2002
    Messages:
    7,123
    Location:
    Marseille, FRANCE
    Странно было бы организовывать имитацию атаки, но вот насколько все прошло удачно для ВМСУ - это большой вопрос. Дрон мог снимать на зуме создавая впечатление что вот-вот воткнется в борт, а мог и правда воткнутся, но без детонации. В любом случае, насколько я понял, крупных пожаров в бухте зафиксировано не было, так что ЧФ, похоже, отделался испугом. Жаль только, что новое руководство очевидно не сделало выводов из ошибок старого.
     
  16. mamali

    mamali Well-Known Member

    Joined:
    Jun 10, 2002
    Messages:
    15,256
    Location:
    Russia, Kaluga-Moscow
    А ты, я смотрю, такой весь униженный.
    Вотт только знаешь кто тебя унизил?
    Тот, кто привёз 5 лярдов зелёных бумажек и пакет печенек на Майдан.
    Но ты этого не понимаешь. Так ведь?
     
    -Shai- and mcgru- like this.
  17. mamali

    mamali Well-Known Member

    Joined:
    Jun 10, 2002
    Messages:
    15,256
    Location:
    Russia, Kaluga-Moscow
    Ты дурак? Или опять ездить на своей сраной жопе пытаешься потому что внятно на чётко поставленный вопрос тебе ответить как обычно нечего?
     
  18. --am--

    --am-- FH Developer

    Joined:
    Jun 6, 2000
    Messages:
    2,481
    Location:
    e-burg
    где там наш румынский любитель нацистов? Мы же тут все оболванены, пропагандной, правда?

     
    mcgru- likes this.
  19. -kum--

    -kum-- Well-Known Member

    Joined:
    Jun 3, 2002
    Messages:
    11,592
    Location:
    Poltava, Ukraine
    Где доказательства, что єто не постановка?
     
  20. -kum--

    -kum-- Well-Known Member

    Joined:
    Jun 3, 2002
    Messages:
    11,592
    Location:
    Poltava, Ukraine
    А как бежали, как бежали :) :