Ну чего там в Украине?

Тема в разделе "Off Topic", создана пользователем bah---, 1 ноя 2004.

  1. mamali

    mamali Well-Known Member

    Регистрация:
    10 июн 2002
    Сообщения:
    15.256
    Адрес:
    Russia, Kaluga-Moscow
    Знов гроши за рибу
     
  2. -Shai-

    -Shai- Well-Known Member

    Регистрация:
    13 мар 2000
    Сообщения:
    41.972
    Адрес:
    РФ
    ой вот истеричку, как обычно, сразу нахуй
    пидоры скакловые сняли штаны и стали пиндосскими гандонами в попытке выебать Россию, а теперь еще и кукарекают тут, дырявые.
    убивали на своем пидорском майдане, в одессе, на донбассе - а убийцы снова не они
    конченная эта истеричка и остальные свидомиты.
    одна дорога такой хуйне - в компост
     
  3. vzhik-

    vzhik- Well-Known Member

    Регистрация:
    17 май 2000
    Сообщения:
    1.102
    Адрес:
    Kiev UA
    бляяяяя... чувак, что это за хуепутало??? У нас нету таких. Во-первых, наши военкоры не говорят на свинособачьей. Категорически. Во вторых, такого камуфла у нас нет, как класса. В чем одето это хуепутало - это вообще какой-то пиздец. Ну и в третьих - верить прошмандовке которая рассказывает хуйню для внутреннего рынка московии - это моветон. Так что ты идешь нахуй.
     
  4. vzhik-

    vzhik- Well-Known Member

    Регистрация:
    17 май 2000
    Сообщения:
    1.102
    Адрес:
    Kiev UA
    пшолка ты нахуй.
     
  5. mamali

    mamali Well-Known Member

    Регистрация:
    10 июн 2002
    Сообщения:
    15.256
    Адрес:
    Russia, Kaluga-Moscow
    Кстати, шо там у Хмельницком?
    Злые языки говорят, шо солдатик неудачно покурил на складе где хранились импортные снаряды с вольфрамовыми палочками и с того немного таки подрос радиацонный фон. Локально.
     
  6. rgreat

    rgreat FH Developer

    Регистрация:
    19 июл 2000
    Сообщения:
    42.701
    Адрес:
    Russia
    Это какой-то неправильный вольфрам. (с)
     
  7. mamali

    mamali Well-Known Member

    Регистрация:
    10 июн 2002
    Сообщения:
    15.256
    Адрес:
    Russia, Kaluga-Moscow
    Не скажу, что мне приятно. Но таки тоже представлюсь. Меня Мамали называют.
     
  8. vzhik-

    vzhik- Well-Known Member

    Регистрация:
    17 май 2000
    Сообщения:
    1.102
    Адрес:
    Kiev UA
    о, очкун проснулся. Взбзднул? Давай пиздуй в военкомат уже. Или сынка своего сплавь. А чо, норм будет. За рассею-матушку :) Семечек ему дай - хай по карманам рассует.
     
  9. mamali

    mamali Well-Known Member

    Регистрация:
    10 июн 2002
    Сообщения:
    15.256
    Адрес:
    Russia, Kaluga-Moscow
    Муся, вы повторяетесь. Это утомляет. Конкретно ваша тупизна и узколобость.
    Ты ж неспособный ничего воспроизвести нового.
    Тебе шо, яйца оторвало, шо ты так верещишь?
     
    mcgru- и -Shai- нравится это.
  10. mamali

    mamali Well-Known Member

    Регистрация:
    10 июн 2002
    Сообщения:
    15.256
    Адрес:
    Russia, Kaluga-Moscow
    А он же ж дорогой, да, вольфрам?
    Пусть собирают! Продадут!
     
  11. Sea

    Sea Well-Known Member

    Регистрация:
    9 фев 2001
    Сообщения:
    27.753
    Адрес:
    Ukraine, Kiev
    Склад, где складировалось просроченное топливо для ракет которых у нас и в наличии то нет? Ну че сказать - помогли с утилизацией.
     
  12. vzhik-

    vzhik- Well-Known Member

    Регистрация:
    17 май 2000
    Сообщения:
    1.102
    Адрес:
    Kiev UA
    хуепутало тебя зовут, чмо баландное.
     
  13. mamali

    mamali Well-Known Member

    Регистрация:
    10 июн 2002
    Сообщения:
    15.256
    Адрес:
    Russia, Kaluga-Moscow
    Значит помимо яиц оторванных ещё и любимого твоего привалило.
    Это хорошо.
     
  14. mamali

    mamali Well-Known Member

    Регистрация:
    10 июн 2002
    Сообщения:
    15.256
    Адрес:
    Russia, Kaluga-Moscow
    Да мы в курсе, что у вас всё просроченное.
    Начиная с мозгов у вас в черепах.
     
  15. mamali

    mamali Well-Known Member

    Регистрация:
    10 июн 2002
    Сообщения:
    15.256
    Адрес:
    Russia, Kaluga-Moscow
  16. fas---

    fas--- Дремучий патриархал

    Регистрация:
    4 июн 2006
    Сообщения:
    11.751
    Адрес:
    Российское Царство
    Я тебя оскорблял? Нет. Зачем это истеричное "Ты дебил?". Ты в своем праве, считать происходящее агрессией, нападением и далее по списку. Но почему ты сам себе не задаешь вопрос - почему это произошло? Восстанови причинно-следственные связи событий, это несложно. Это первое. Второе. Тема с "коллективной ответственностью россиян" - это именно то, что я писал выше. Мы с точки зрения Запада "виноваты по жизни". Без разницы - государь император тут у нас, совет народных депутатов или Путин 20 лет при власти.

    А теперь внимание - с точки зрения международного права, вменение коллективной ответственности - суть уголовное преступление. Это во первых. Во вторых, если брать в рамках времени со времен окончания Второй мировой, РФ в предложенных условиях не сделала ничего запредельного. Я не говорю, что в восторге от происходящего. Мне крайне жаль, что марионеточная политика руководства твоей страны, вынудила руководство моей страны пойти на крайние, вынужденные меры. И сейчас по факту одни русские убивают других русских. Как бы тебе это не нравилось, что я считаю тебя русским. Ты украинец по паспорту, но сути это не меняет.
    Ровно с тем же успехом ты можешь эмоционально рассуждать о коллективной ответственности граждан США за кучу войн развязанных этим государством, коллективной ответственности британцев за колониальную политику и далее-далее-далее. Вон, почитай что шоколадные бельгийцы творили в этом своем Бельгийском Конго, охренеешь (рубить руки детям за мелкое воровство - ну такое себе знаешь ли...).

    А так... Я вообще считаю происходящее гражданской войной отложенной на 30 лет после развала СССР.

    И в завершение. В международных отношениях есть формулировка - "Неделимость безопасности" — один из принципов коллективной безопасности, заключающийся в том, что безопасность одного государства не должна обеспечиваться за счёт безопасности другого.

    И все тезисы кухонного уровня в стиле - "да нам ваще похуй че вы там какие-то "красные линии" озвучивали, это ваши проблемы с этими вашими "красными линиями" - не являются валидными. Руководство Украины долго уговаривали, долго ждали (как потом выяснилось - совершенно напрасно). Когда других способов не осталось - заговорили пушки.

    Если же развивать тезис о коллективной ответственности, то даже среди самых оголтелых озабоченных с имперскими замашками не звучит всерьез идея тотальной ответственности украинцев за разгул национализма, дискриминации, террора
    собственного населения на Юго-Востоке в течении 8 лет. Могут брякнуть че-то такое, но это не является государственной политикой, в худшем случае это "частное, не цитируемое мнение" отдельно взятых людей.

    Во всей этой катавасии у меня лично больше вопросов к тем гражданам Украины, которые бия себя пяткой в грудь заявляли - "мы тут власть! Этого в кресло посадили, мы и скинем!". А хер там. Сейчас вы никого и никуда скинуть не можете, ибо вас используют, точнее уже отымели и списали в отработку. Вы свою задачу выполнили блестяще.

    Я не знаю, что еще должно произойти с Украиной и украинцами, что б до вас наконец дошло - НЕЛЬЗЯ связываться с Западом. Это первое. И второе - нельзя с риском для жизни кидать хуи соседям (любым).

    А вас... вас купили пустыми обещаниями, считай бесплатно. "Печеньки Нуланд" - это настолько позорный момент в истории Украины, что даже мне стыдно (это т.н. "испанский стыд"), когда херню порет кто-то другой, а стыдно тебе.

    У меня лично нет никакого негатива ни к Украине как таковой. Ни к флагу, ни к гимну - вообще ни к чему. А вот когда кто-то, радостно и с подвизгиванием прыгает с антирусскими лозунгами в стиле "москаляку на гиляку", и задолго до событий на голубом глазу заявляет - "убить, потому что они русские", ну извини...

    Как тут уже говорилось - "если кто-то грозится тебя убить, лучше ему поверить". По этому, 24 февраля для меня как и для всех было шоком, но внутренне я этого ждал, ждал что этим кончится. Ждал потому, что реально уже все флажки упали, время вышло, терпение кончилось, фитиль догорел и оно ебнуло просто потому, что должно было ебнуть. Увы.

    Причина банальна - ваше руководство с потрохами продало ваш суверенитет пообещав вам райские кущи на халяву. А у вас не хватило сил оценить реальность данных обещаний. Точнее, те кто оценил - свалил по возможности по разные стороны света, кто на Запад, кто на Восток.
     
    anti--, mcgru-, -Shai- и 3 другим нравится это.
  17. falcon

    falcon Well-Known Member

    Регистрация:
    24 мар 2000
    Сообщения:
    56.367
    Адрес:
    Omsk
    Ага, вот такие у вас есть:

    [​IMG]
    В интернете сложно что-то спрятать. Все ваши высеры фиксируются и в свое время будут предъявлены.

    У меня складывается устойчивое впечатление, что ты лет двадцать находился просто в каком-то коматозе. Прятал голову в песок? Напоминаю персонально для тех, кто в бронепоезде: переворот устроили вы, резню на Донбассе устроили вы, договора нарушили вы и напали в итоге тоже вы.
    Так что идешь нахуй в итоге ты персонально и все ваши ВСУ строем в ногу вслед за тобой :deal:
     
    Последнее редактирование: 15 май 2023
    lilija, mcgru- и Siddha нравится это.
  18. Siddha

    Siddha Well-Known Member

    Регистрация:
    2 янв 2004
    Сообщения:
    54.235
    взывать к разуму потомственных холуев и предателей не очень перспективное занятие
     
    lilija, -Shai- и Relict нравится это.
  19. falcon

    falcon Well-Known Member

    Регистрация:
    24 мар 2000
    Сообщения:
    56.367
    Адрес:
    Omsk
    Самое главное - это не забыть эти их слова потом, когда они начнут рвать на жопе волоса, посыпать голову пеплом и рассказывать, что они-то всегда были нашими братьями, вместе с нами играли и пили пиво, и даже на машине у них была красная звезда.
    А то Хрущёв один раз уже простил...
     
  20. mcgru-

    mcgru- Well-Known Member

    Регистрация:
    21 сен 2000
    Сообщения:
    61.633
    Адрес:
    Tomsk, Russia
    А ты и не объясняешь :) , ибо не можешь по двум причинам:
    1. ты неспособен, потому что ты туп (бывает) (доказательство - твои бесконечные животные звуки тут на форуме)
    2. объяснения "очевидных тебе вещей" - в реальности имеют совсем иное (противоположное твоему) значение, начни разумный человек доказывать - он перейдёт на нашу сторону. Правда - на нашей стороне.