Ну да, ну да. Квадрикам на хера живых искать да технику всякую, мертвых подсчитать - оно важнее... Определяют то как, кто чей? Или, если мертвый - знать москаль?
Как с БДК разбирались? "Необучаемым" ни УМПК ни стрельба с кабрирования "в ту сторону" не помогает. Разведки и специализированным действиям против ПВО как не было так и не будет.
Скажи мне, "обучаемый", как гибель БДК помогла удержанию Авдеевки? Почему ПВО не помогло против ударов ФАБ с УМПК по Коксохиму? Неужели оно в итоге закончилось?
жопорошский мегамозг вылез интересно как этот уебок отличит замаскирвоанный пусковую за 100к+ с гаком от места пуска от какой нить фуры или чо нить сопоставимое по размеру? да и ракета там с АРГСН которая наводится тока на финальной траектории, а по трассе только с внешнего целеуказания. Напомнить этому барану как наши йобнули за 300+ километров йобаных хахлов на посадке? К сожалению эта игра вдвоем
Как определять - если кацапы ехали в атаку но не доехали, то как не крути но вокруг техники будут валятся трупы только одной стороны. Посчитать это вообще легко, видео записал на пролете, потом в записи на стоп-кадрах посчитал.
Нехай говорят. Вы вечно что-то там пиздите, сами в это верите и потом сильно удивляетесь когда вам в табло с ноги прилетает.
А какое отношение к гибели БДК и спекуляциях на тему "он погиб или не погиб" имеет Авдеевка? Желтые точки - это все, что про...ли до этого. В сравнении такими про...ебами, Авдеевка, Бахмут или другие мелочные изменения на ЛБС - оперативно или стратегически почти ничего не решают. Я уж не говорю о брошенной технике и боеприпасах при отступлениях, они просто эпичные. Бессмысленные потери кораблей и самолетов никакими "успехами" в проламывании "лбом" укрепов и занятии нескольких квадратных километров руин не компенсировать и не оправдать. Твой комментарий однозначно определяет тебя как "пятую колонну" в РФ.
Жопорожский дед оказываеццо еще и военный стратех...хуев Но почему то по своей йобаной хахляцкой привычке специально забыл, что насыщенность личным составом укропохахлов против кацапомоскалей была на 2022 год в среднем 10 к 1 и отвели войска чтобы уберечь людей. Также почему это старое жывотное с ахуенным апломбом что безвозвратных потерь у йобаной хахлятины уже под миллион в отличие от другой стороны где воюет очень ограниченный контингент и на Руси не устраивают охоту с полной мобилизацией.