если ты голодом мориш кошку то и говно начнет жрать. включая человеческие помои. кошка хищник и ест свежеубитое в естественной среде обитания. причем в природе есть всегда чо пожрать. а сам будучи немного собаководом замечал неоднократно что питомец пока не ищваляется в говне или не налижется падали дома жрать не будет . справедливо и для пуделей и доберманов и овчарок
Правильный ответ с цитатой одного из мазхабов? Позволю себе усомниться в правильности. Шафиитский мазхаб считает ровно наоборот. Да вот и хадис Сахиха аль-Бухари говорит: - 3225 — Сообщается от Абу Тальхи, что Посланник Аллаха ﷺ сказал: «Ангелы не входят в дом, в котором есть собака или изображения (живых существ)».
немного побыл в шкуре мусульманина из основ ислама. Сначала идет Коран, потому Сунны, то есть толкования слов Пророка в Коране, потом фетва - то есть решение как действовать следуя, вышеуказанным источникам Надеюсь не ошибся
Не знают святые отцы новейшую историю церкви. про Сергианский раскол они забыли, после которого РПЦ подверглась еще более страшным репрессиям. А тут так демонстративно просить сатанистов и безбожников о снисхождении... Буду в ближайшую субботу на соборовании, спрошу у батюшек их мнение. Интересно очень.
Ад и Рай в Небесах, обещают ханжи... Я, в себя заглянув, убедился во лжи! Ад и Рай не круги во дворце мирозданья, Ад и Рай, это две половинки души ! (с) Омар Хайям
хотел сделать огненное жертвоприношение - ягья\агнихотра. пришла соседка..потом вторая..не стал искушать судьбу
вот так вот https://ru.wikipedia.org/wiki/Святой_Патрик#:~:text=Naomh Pádraig) — христианский святой,,Русской Православной церкви — 17 марта. Святой Па́трик (Патри́кий[4]) (англ. Saint Patrick; лат. Sanctus Patricius[Л 9], Sanctus Patricus[Л 10]; ирл. Naomh Pádraig) — христианский[9] святой[Л 11], покровитель Ирландии[Л 1][5] и Нигерии[5][10]. Почитание распространено в католицизме, в отдельных протестантских церквях (например, в англиканской[11], пресвитерианской[12], лютеранской[13]) и в Русской православной церкви[14]. День памяти в Англиканской, Католической и Русской Православной церкви — 17 марта.