ПОРА ЗАКРЫТЬ АМЕРИКУ!!!

Discussion in 'Off Topic' started by Politruk, Mar 22, 2003.

  1. new_one

    new_one Well-Known Member

    Joined:
    Mar 17, 2003
    Messages:
    66
    Location:
    Саратов
    Ага!

    Буквы-то знаешь, небось? ;) Я тебе пример покажу: закрыть мне ее хочется, но не получается. Сам знаешь, почему. Потому что и нас закроют одновременно с ней. А почему хочу? Потому что с такими как я Политрук будет просто нещадно бороться, как с основным идейным врагом. Вот такой я нехороший и злой.
     
  2. badboy

    badboy Well-Known Member

    Joined:
    Mar 11, 2002
    Messages:
    5,902
    Location:
    Melb., VIC
    Хорошо, что я не доктор :)

    Вот я бы потребовал от полулитрука подтверждений в серьезности его намерений. И в случае получения егойных подтверждений - я б серьезно задумался. А подтверждения простые - нехай запостит сюда доказательства того, что он оплатил все русские программы, которые стоят на его компе :D
    И доказательства того, что он выкинул проклятый амовский продукт - пентиум какой-то там - и успешно заходит на наш форум с ... э-э-э... что там было русским аналогом 286?

    Совет полулитруку - мужик, ради последовательности борьбы против амовского капитализма: Интернет - проклятое порождение американской военщины. Не знал? Могу доказать. :D А еще у твоего провайдера стоит сплошь проклятое амовское оборудование, через которое ты в этот капиталистический Инет выходишь... тебе не икается каждый раз при коннкете? Между прочим ты каждой потраченной на Инет копейкой косвенно финансируешь войну в Ираке...

    И где мой маузер, в конце-концов? Или на худой конец - парабеллум? Ты билеты взял, чувак? Надо ж ехать громить америку и спасать ихний темных пролетариат, а я один без тебя генеральную линию не вспомню...
     
  3. -kash-

    -kash- FH Beta Tester

    Joined:
    May 29, 2000
    Messages:
    3,653
    Location:
    Russia
    >Я тебе пример покажу: закрыть мне ее хочется, но не получается. Сам знаешь, почему. Потому что и нас закроют одновременно с ней. А почему хочу? Потому что с такими как я Политрук будет просто нещадно бороться, как с основным идейным врагом. Вот такой я нехороший и злой.

    Вы батенька эстет :)

    Выше сказано, что ты хочешь закрыть Америку так как боишся агрессии со стороны Политрука.

    Сам понял что сказал? :)
     
  4. moskit

    moskit Well-Known Member

    Joined:
    May 31, 2000
    Messages:
    379
    Location:
    Prague, Czech Republic
    Богопомазанные на власть вроде как перевелись. Следовательно, тавтология. Ибо кто захватил - тот и власть. Не нравится - захвати сам. Власть ограбила народ? На то она и власть. А что, народ должен грабить власть? Тогда малая часть народа станет властью и будет грабить остальной народ. Уничтожила экономику? Меня всегда прикалывала эта фраза. Все равно что уничтожить физику или математику. Если уничтожила или неграмотно распорядилась ресурсами - ей же хуже. Жить захочет - восстановит.
    Меня вообще прикалывают идейные борцы. Историю делает экономика. И война в Ираке имеет только экономические причины. Экспорт кризиса. И вообще все войны. А политика - это просто пустой пиздеж и лапша на уши народа. Этим можно добиться решения текущих задач - мобилизовать народ во время войны например. Или переворот устроить. Я кстати не люблю слово народ. Это то же, что и стадо. Но потом все равно история (читай экономика) расставит все по местам. Поэтому не надо закрывать Америку. Она уже в жопе и или залезет туда еще глубже (на что я лично уповаю), и никакие мускулы ее не спасут, или выберется и загонит в жопу нас. Тогда сами виноваты: слишком много пиздели вместо того, чтобы работать.
     
  5. Politruk

    Politruk Well-Known Member

    Joined:
    Feb 28, 2002
    Messages:
    48
    Location:
    СССР Москва
    В школе я писал очень короткие сочинения. Процент ошибок уменьшал.

    Попробую отвечать на самое существенное.
    Принимается!
    Но выведение на чистую воду предлагается обоюдное.

    1. Цель Стратегическая Главная
    Установление на Земле Единого Коммунистического Общества.

    2.Цель Стратегическая Вариант1
    Поднятие на борьбу угнетенного и примкнувших к нему большинства землян против капиталистического и
    подкупленного ими меньшинства.

    2а.Цель Стратегическая Вариант 2
    Процессы в Общественном Сознании всего человечества,
    вызывающие неосознанные и подсознательные действия
    индивидуумов и групп, ведущие к самоуничтожению
    капиталистического общества.
    (речь здесь не идет о контроле над сознанием, наоборот
    действия людей в условиях капитализма воздействуют на их
    подсознание и бессознательное и заставляют их действовать, разрушая капитализм)

    Возможен и синтез двух вариантов.

    3.Цель Тактическая.
    Консолидация и расширение всех антикапиталистических сил,
    очистка научного коммунизма и истории СССР от
    лжи и клеветы, установление лидерства научного коммунизма
    и создание единого коммунистического фронта.

    Когда эти цели последовательно будут достигнуты, можно
    и раствориться в Едином Дзен!

    А теперь к меня к тебе вопрос. Надо же и мне знать
    с кем я имею дело.
    Тут намедни Рудольф говорил
    Так вот, пожалуйста, обстоятельно и ясно прокомментируй
    эти мысли с точки зрения научного коммунизма.

    :rose: ********************************* :rose:

    --u-p-, теперь с тобой будем разбираться.
    Вот так создаются мифы!

    Ирак 1958 год - свержение монархии и образование буржуазной республики,
    наряду с курсом на создание национальной частной промышленности нефтегазовая отрасль осталась в руках
    США и Англии.

    1963 год БААСистская революция.
    Национализация национальных и иностранных банков,
    всех промышленных компаний, за исключением нефтяных.
    Ограничение размеров частной собственности и доходов
    граждан - практически НЭП.
    Это народно-демократическая революция с курсом на социализм.
    Прежде чем хаять научный коммунизм, неплохо бы его изучить.

    Далее.
    1968 год внутренний переворот в БААС и приход к власти
    Саддама Хуссейна, там победила линия на полную национализацию нефтегазовой отрасли и полную ликвидацию американо-английской собственности,построение социализма.

    А Саддам и народно-демократический Ирак незаконен для бритамов точно также как
    было незаконно советское правительство и СССР для антанты.
    И пусть redkzt тебе объяснит разницу между переворотом и
    революцией, а я послушаю.
    Только не надо демшизовых бредней:
    " революция всегда оканчивается удачей ..."

    А для того , чтобы проверить законность путина,
    раздай 500 000 калашей в народ.
    Ни БААС ни большевики этого не боялись!


    :rose: ********************************* :rose:

    Насчет бойкота.
    Это мой ОБЕТ - самоограничение.
    Отказываюсь от бритамовских удовольствий, одежды, еды.
    Это не программа ЗАКРЫТИЯ АМЕРИКИ.
    Насчет софтваря, вы ВНИМАТЕЛЬНО читаете?

    Повторяю и дополняю.
    Никаких лицензий, только взломанные программы.
    И главное хардварь и софт относятся к средствам производства
    и под бойкот не подпадают. Использовать их оружие
    против них же.

    Слушай badboy!
    Судя по твоим последним высказываниям, ты меня за
    дебила темного держишь. Твое право. Но какого... ты
    тогда просишь, что бы это темный дебил дал тебе маузер?
    Пройди лучше политминимум у redkzt, а затем он тебе пусть и дает добро на участие в коммунистической деятельности.

    :rose: ********************************* :rose:

    Тут у меня одна идейка возникла.
    Надоело слушать про процветающий западный капитализм,
    якобы живущий за собственный счет.

    Игрулю СимСити4, наверное все знаете.
    Я вот тоже поставил. Думал попробывать Сталинский Социализм построить там. Хрен!
    Там все по законам макроэкономики сделано.
    Так вот, кто думает, что капитализм строй процветающий и
    справедливый, пусть создаст свой город капиталистического Солнца, а мы все поглядим. Разумеется, никаких читов и
    всю хронологию событий на всеобщее обозрение.

    А то болтать о светлом капитализме легко, сидя на шее у других. А вот доказать его возможность, значительно
    труднее.

    Да, если кто знает игрушку, где можно смоделировать социализм, милости прошу.

    :rose: ********************************* :rose:

    За Победу!
     
  6. terror

    terror Well-Known Member

    Joined:
    Jan 31, 2000
    Messages:
    694
    Location:
    St.Petersburg, Russia
    Оказывается 500000 калашей в народ можно - большевики этого не боятся! А вот маузер Бэдбою - только после политического мниммума. Что за дискриминация такая?? :D

    А что под этим понимается? И вообще, Politruk, ты хочешь сказать, что ты тут один в СимСити играть умеешь? :)
     
  7. --u-p-

    --u-p- Well-Known Member

    Joined:
    Feb 11, 2000
    Messages:
    7,849
    Location:
    Moscow
    Нда ....... моя просьба подумать была проигнорированна. :)
    Или ты так пытаешься выкрутиться, когда не можешь ответить? Ну и нафиг нужно тогда с тобой о чем-то говорить.
    Ты так оцениваешь законность? Бред полный, если для защиты своей страны от внешнего агрессора - это понятно, а если так просто, то даже большевики не такие отморозки как ты рассказываешь. :)

    Народ, это засланный казачек из правых партий, он же явно втаптывает коммунистов в грязь по самые ухи, причем уже второй раз на нашем форуме. :D
     
  8. new_one

    new_one Well-Known Member

    Joined:
    Mar 17, 2003
    Messages:
    66
    Location:
    Саратов
    Что вы, что вы! Какой уж там эстет!
    Но озорник еще тот. Ход твоих мыслей захотелось посмотреть. Никакого полета у тебя.
    Так и быть, объясняю. Как закрыть Америку? Лучше (и надежней) всего под водой. Только вот при попытке реализации и Евразию отправят под воду. Так сказать, стратегический паритет.
    Желание мое проистекает из моих внутренних убеждений. А убеждения... Вот с политруком у нас разногласия по одному, но очень существенному вопросу. По этому вопросу я ему идейный враг. Ведь Политрук интернационалист, а я наоборот - противник интернационализма.
    Теперь дошло?
    А вот твоей позиции в отношении закрытия мы так и не услышали. Не то, чтобы интересно, но чего скрывать?
     
  9. -Kazel

    -Kazel FH Developer

    Joined:
    Sep 16, 2001
    Messages:
    29,339
    Location:
    Дальний Восток
     
  10. -Kazel

    -Kazel FH Developer

    Joined:
    Sep 16, 2001
    Messages:
    29,339
    Location:
    Дальний Восток
    Мнээээ... але, Изя... иу нас тут ебнутое большинство взяло власть. Так вы их этта... спиртом, взятками и прочим... будут любить, как родных.

    Паш. Честное слово, я отношусь к тебе лучше, чем к родным евреям, которых 12 колен своих знаю. Но если правду говорить, то к Кашмару отношусь лучше, чем к тебе. Не знаю, почему. Люблю, что ли... Хотя, и тебя люблю по определенным причинам. В общем...охренеть, все так грустно. Я же человек простой, податливый на откровенность. А всех ненавидеть жутко не хочется.
     
  11. commit

    commit Well-Known Member

    Joined:
    Feb 28, 2001
    Messages:
    55
    Location:
    Bryansk, Russia
    А мне нравится Политрук

    Потому что человек хороший. Открытый, честный. В нем нет такого распространенного сейчас пессимизма и цинизма, нет хамства. Любит он поворошить болото, но делает это как-то по-доброму, хотя и задиристо. Многих, как мне кажется, его высказывания заставляют задуматься, и это уже неплохо.
    :rose:
     
  12. Boroda

    Boroda FH Community Officer

    Joined:
    Jan 23, 2000
    Messages:
    6,423
    Location:
    Moscow
    Лично я рад что Политрук вернулся.

    Скучно когда все одинаковые.

    Слава богу что выходка с топиком про коммунизм его от нашего форума не отвратила.
     
  13. soomnv

    soomnv Well-Known Member

    Joined:
    Aug 18, 2000
    Messages:
    4,801
    Location:
    Москва
    О блин, как же я - "убеждённый антикоммунист и защитник Штатов" такой флейм пропустил :(
    Бля, прям жаль, что не поучаствовал :)))
     
  14. -Kazel

    -Kazel FH Developer

    Joined:
    Sep 16, 2001
    Messages:
    29,339
    Location:
    Дальний Восток
    Re: А мне нравится Политрук

    Поддерживаю:) Мне тоже кажется, что мир должен быть разноцветным:)
     
  15. sanek-

    sanek- Guest

    Re: А мне нравится Политрук

    Эт точно(с)Сухов.
    Местность достаточно заболочена.
     
  16. Boroda

    Boroda FH Community Officer

    Joined:
    Jan 23, 2000
    Messages:
    6,423
    Location:
    Moscow
    Да куда уж тебе до персонажа который грохнул топик про коммунизм в день рождения Адольфа Алоизовича...
     
  17. mcgru-

    mcgru- Well-Known Member

    Joined:
    Sep 21, 2000
    Messages:
    61,515
    Location:
    Tomsk, Russia
    sepukked
     
    Last edited: Jan 30, 2013
  18. badboy

    badboy Well-Known Member

    Joined:
    Mar 11, 2002
    Messages:
    5,902
    Location:
    Melb., VIC
    С каких это пор вооруженное восстание есть прерогатива коммунистов и является признаком коммунистической деятельности? Я вот - явный анархист, темный и неграмотный (redkzt - подтверди товарищу :D ), но притом потомственный и убежденный :D

    Ну ладно, маузер не даешь (по темноте собственной, ей-бо, я бы таких славных дел наворотил, ты б вовек не разобрался потом :)), так хоть водкой побалуй, а то тяжко под пятой капиталистов без водки :) У нас же спокон века принято - водку кто дал - за того и думаем :) Будет у тебя верный анархический сторонник в моем лице :) А книжки ты мне потом вслух почитаешь :)
     
  19. --u-p-

    --u-p- Well-Known Member

    Joined:
    Feb 11, 2000
    Messages:
    7,849
    Location:
    Moscow
    А вот это уже я не понял. :dunno:
    Может не понравилась мое краткое изложение мыслей? Ну я могу конечно всё расписать подробно, только времени жалко и смысла в принципе нет. :dunno:
    Или ты о другом?
     
  20. --u-p-

    --u-p- Well-Known Member

    Joined:
    Feb 11, 2000
    Messages:
    7,849
    Location:
    Moscow
    Лана, я таки объясню.

    New_one правильно понял ход мыслей.
    Цепочка Политрука
    СССР-->Переворот (Ельцин)-->беззаконие Путина
    тоже самое, что
    Ирак-->Переворот (БААС)-->беззаконие Хусейна
    потом мы доходим до
    Россия-->Переворот(Большивики)-->беззаконие Коммунистов
    и в итоге, с такой логикой практичеки ЛЮБОЕ современное правительство незаконно.

    Дальше идет ИМХО.
    У Политрука было несколько выходов из такой ситуации:
    1. Не отвечать - не в его стиле, да и я бы не дал забыть.
    2. Не понять того, что я написал, но после поста new_one этого сложно сделать и я не исхожу с точки зрения, что собеседник глупее меня.
    3. Признать свою ошибку и выдвинуть теорию законности-народности правительств в понимании Политрука (на это я и надеялся).
    4. Пытаться выкрутиться.
    4.а. Не ответить на вопрос, засыпав фактами, утверждениями и доказательствами, заставив меня опровергать их и забыть про первоначальный вопрос. Не знаю, получится ли это у Политрука, но что меня засыпать можно - это я знаю. :)
    4.б. Налить воды, надеясь на мою глупость.

    Политрук и выбрал п.4.б. Поэтому говорить нам больше не о чем. :dunno:

    Дальше я уже перестал вести дискуссию. Про 500 000 калашниковых тоже можно объяснить, но опять же смысла нет.

    Теперь объясню мою несдержанность в высказываниях.
    Я считаю человека, позволяющего себе заявлять:
    человеком с низкими моральными качествами.
    Поэтому с самого начала "разговора" не смог сдерживать грубость. Я вообще стал не сдержанным последние месяцы...

    Примерно так. :eek: