Просто треп обо всем подряд

Discussion in 'Off Topic' started by hardy, Jul 24, 2014.

  1. sbleka

    sbleka Well-Known Member

    Joined:
    Feb 8, 2003
    Messages:
    7,772
    Location:
    404
    где ? между пятиэтажками ? у меня и лопаты нет...кремировать - это бабки которых как вы знаете тоже нет
    да и ямку выкопать несмогу со своей ногой , сильно низко нельзя надо хотяб метр
     
  2. falcon

    falcon Well-Known Member

    Joined:
    Mar 24, 2000
    Messages:
    55,909
    Location:
    Omsk
    За город вывези.
     
  3. sbleka

    sbleka Well-Known Member

    Joined:
    Feb 8, 2003
    Messages:
    7,772
    Location:
    404
    пешком ??
     
  4. Siddha

    Siddha Well-Known Member

    Joined:
    Jan 2, 2004
    Messages:
    53,861
    кремируй
     
  5. mcgru-

    mcgru- Well-Known Member

    Joined:
    Sep 21, 2000
    Messages:
    61,472
    Location:
    Tomsk, Russia
    не надо!
    вы ебанулись? ещё попа пригласите отпевать, ёопта!
     
  6. mcgru-

    mcgru- Well-Known Member

    Joined:
    Sep 21, 2000
    Messages:
    61,472
    Location:
    Tomsk, Russia
    выкопай на такую глубину, чтобы дети не раскопали - где-нить в "неинтересном" месте, хоть на 20-30см.
     
  7. sbleka

    sbleka Well-Known Member

    Joined:
    Feb 8, 2003
    Messages:
    7,772
    Location:
    404
  8. mcgru-

    mcgru- Well-Known Member

    Joined:
    Sep 21, 2000
    Messages:
    61,472
    Location:
    Tomsk, Russia
    ну попроси кого-нить выкопать ямку 50х30х30см.
    можно же руками лопату держать, без применения ног. или у вас тами грунт каменистый?
     
  9. sonar-

    sonar- Well-Known Member

    Joined:
    Feb 16, 2001
    Messages:
    6,839
    Location:
    Russia
    Выкопать ямку под захоронение некрупного домашнего животного вообще без труда можно. Вон, на даче старые бабки под пересадку кустов куда более основательные ямки без каких-либо напрягов копают.
     
  10. bah---

    bah--- Well-Known Member

    Joined:
    Nov 21, 2001
    Messages:
    8,471
    Соболезную.
     
  11. -Shai-

    -Shai- Well-Known Member

    Joined:
    Mar 13, 2000
    Messages:
    41,824
    Location:
    РФ
    жаль кису(
    моего почившего приняли в ветеринарке на кремацию
    денег не взяли.
     
  12. sbleka

    sbleka Well-Known Member

    Joined:
    Feb 8, 2003
    Messages:
    7,772
    Location:
    404
    мдя.. кремация почти 20 баксов :eek::(
     
  13. Вовочка

    Вовочка Well-Known Member

    Joined:
    Jun 16, 2006
    Messages:
    22,781
    Location:
    Бараба, РФ
    Серега, да похорони его спокойно во дворе. Где-нить в незначащем углу двора.
    Я понимаю тебя - сам хоронил с свое кота лет 6 назад(или более). Заебся искать терпимое место. Но у меня проще - рядом озеро в 200 метрах. Там на берегу и похоронил(закопал).
    И хватит валить все на свою ногу. Напрягись... ты же в 9-ом гвардейском полку, ептыть))) Гвардия, бля...
     
  14. sbleka

    sbleka Well-Known Member

    Joined:
    Feb 8, 2003
    Messages:
    7,772
    Location:
    404
    да нет у нас "угла" все насквозь видно ... лезть под дом или звиздюлей получу или мусора припрутся место может и можно найти но в месте где никогда в жизни некопали , и земля там как гранит , а нога... я на неее встаю с трудом , хоть немного повернеш "нетуда" и пиздец воооще идти несмогу:(
     
  15. fas---

    fas--- Дремучий патриархал

    Joined:
    Jun 4, 2006
    Messages:
    11,723
    Location:
    Российское Царство
    В общем, списали моего старшего на дембель досрочно. ВВК признала "ограниченно годным", пару месяцев не дослужил - его так и так дембельнули бы в первых рядах с учетом известных проблем со здоровьем.
    Киста в почке нашлась (не критично, но это 72-я статья расписания болезней, нестроевая "В"), зрение падать начало и еще там чего-то понаписали. Мог в принципе дослужить, но предложили на дембель по статье, он сдуру согласился. С другой стороны, успевает на подготовительные курсы при институте куда хотел поступать, а карьеру в силовых структурах или на гос.службе он строить не собирался.

    В любом случае, изрядно изменился в лучшую сторону. Учитывая выпускной 11-й класс и нервотрепки с ЕГЭ связанные, обидный пролет с поступлением в универ (люди со 152 баллами поступали, а он со своими 197 пролетел), и призыв в Армию, я вообще забыл когда он улыбался последний раз. А вчера сиял как новый полтинник.

    Спросил - "ну что, не жалеешь что сходил?". Задумался - "нет, там я многое понял"...

    В общем, ч.т.д. в его случае.
     
    Sarych., Flk, mcgru- and 3 others like this.
  16. fas---

    fas--- Дремучий патриархал

    Joined:
    Jun 4, 2006
    Messages:
    11,723
    Location:
    Российское Царство
    Я просто в офигении, сколько нынешнему солдату-срочнику всего разного положено. Припер полный баул шмотья.

    Окончательно меня добил "бальзам для губ" в комплекте несессера. Ну типа гигиеническая помада. Это не считая остального. Шмотки весьма добротные. Вроде и ранняя осень, но "скафандр" тоже на дембель отдали (то самое мега-пальто, в котором на северный полюс можно выбрасывать спокойно). Форма - "офиска", берцы. Ну и дохрена всего, полный баул реально.

    Я дембелялся вообще по гражданке, но у нас конечно со шмоточным довольствием было вообще никак на фоне современной армии.
     
  17. falcon

    falcon Well-Known Member

    Joined:
    Mar 24, 2000
    Messages:
    55,909
    Location:
    Omsk
    Да, сегодня срочка - детский сад, продленная группа по сравнению с СА :dunno:
    Но результат в виде толпы рвущихся на службу контрактников меня очень даже устраивает! ;)
     
  18. Siddha

    Siddha Well-Known Member

    Joined:
    Jan 2, 2004
    Messages:
    53,861
    пусть будет так.
    как вспомню, что баня тока раз в неделю, а горячей воды в кранах вообще нет до начала отопительного сезона...
    а иногда и холодной может не быть
     
  19. -Shai-

    -Shai- Well-Known Member

    Joined:
    Mar 13, 2000
    Messages:
    41,824
    Location:
    РФ
    а воевать без вот этого всего они смогут?
    или срочка нынче это из серии "как бы они, не дай бох, годными солдатами не стали"?
     
  20. Siddha

    Siddha Well-Known Member

    Joined:
    Jan 2, 2004
    Messages:
    53,861
    жить захочешь и не так раскорячишься ;)