Профашистские настроения

Discussion in 'WWII Online' started by Valentin74, Aug 11, 2003.

  1. Valentin74

    Valentin74 Well-Known Member

    Joined:
    Aug 7, 2003
    Messages:
    96
    Location:
    Moscow
    Профашистские настроения

    Во первых я не терплю профашистские настроения( куда только модераторы смотрят) , хотя высказанные и в шуточной форме.


    Немцами я играл в самом начале и хорошо понял что они сливают, правда потом за алиесов играл и понял что они тоже сливают. Как оказалось везде есть свои + и - . Просто надо знать как что делать. Я помнится на дороге ехал на матильде и, вдруг, на таком же курсе едет стиг, хоть он и без башни но быстрее меня развернуля( мы проехали мимо друг друга). Я кил.
    В ил я хотел научиться летать но давно это было и неправда как говорится, так что про самолеты не скажу, но заметил что немцы держат воздух все равно . Хотя прилитают и наши и отвоевывают пространство во многих случаях. По бомберам вобще 1 к 3 превосходство ихмо у ахисов.


    Про то , что если будем немцев побеждать то появятся продолжения- так это же очевидно.
    Место и время только не хочу тратить на объяснение психологии издателя. Но кто в этом бизнесе крутится = поймет. Кстати вот на юге франции вечерами ( например Ремич) тяжело с воздухом. Один раз так облажили, что куда деваться . Юнкерсы, и еще 11 как прилетят и вдарят!!!


    Ну ладно, надеюсь что скоро все будем дружно воевать на восточном фронте, и главное за нашу Р,одину-Матушку.
     
  2. --u-p-

    --u-p- Well-Known Member

    Joined:
    Feb 11, 2000
    Messages:
    7,849
    Location:
    Moscow
    Re: Профашистские настроения

    Ну объясни, интересно, правда. Если немцев побеждать, то на 2 фронта их не хватит. :dunno:
     
  3. SerWolf

    SerWolf Well-Known Member

    Joined:
    Feb 19, 2000
    Messages:
    3,482
    Location:
    Samara, Russia
    Re: Профашистские настроения

    Чего несешь? Три раза подумай, потом пиши. И нефиг соотносить игры и реальную жизнь. дальше - укажи мне в тексте где написано про профашисткие настроения. И вопрос на засыпку - годков тебе сколько?
    Вспомни, сколько буффов у немцев и сколько у бритов+французов.
    Воевать на спите легко и приятно. на 109 и 110 тяжело и муторно. Потому что самолеты оси опущены по самое нехочу. 109 не держится на вертикали за спитом! это ж бред.
    Мне нет :)
    А на севере - хурры (1,2), спиты (1,5), блейнхемы (1, 4), хавоки
    А на юге хавки (75, 81), девоитин, дб7
    А у немцев 110(с, с4), 109 (е, ф), жу87, хе111
    Итого:
    у оси 2 нормальных истребителя, 2 тяжелых, 1 пикировщик, 1 бомбер.
    у союзников: 6 истребителей, 1 тяжелый, 5 бомберов
    С радостью бы, но думаю это будет не очень скоро
     
  4. Valentin74

    Valentin74 Well-Known Member

    Joined:
    Aug 7, 2003
    Messages:
    96
    Location:
    Moscow
    Мне 28 лет, и не надо о возрасте.
    Про фашистов посмотри как тут про 3-й рейх говорят.
    В Германии с этим строго, а у нас , значит, в стране победителе, говори что хош.


    Еще раз говорю что незнаю как там в или или тут на истребителях или бомберах, но ахисы все равно небо не уступают( видно поэтому их и сделали хуже). Меня больше беспокоит как алиесов ограничить так с трудом заваеванные города отбирать , когда ахисы не играют в своем большинстве.!

    Про то что надо немцев побеждать, для того, что бы новую карту дали- так это же рекламный ход . Не все знают, но практически любой человек с запада( в том числе и многие немцы) не будут играть за ахисов. А амеры на своей нации вобще помешаны. А когда можно Американскй рынок привлечь.? Правильно только когда будет война в японии или высадка в Нормандии. А что для этого надо? Я думаю делать восточный фронт, Японский , а потом из этой карты делать карту по высадке союзников в Нормандии! Секёте? Я лично ДА!

    Еще раз я не летаю , новижу сколько кого на головами летает. Так что не мудрено то , что если все будутлетать за союзников, то немцев опускать перестанут, а потом и поднимут и нечего жаловаться!
     
  5. gunn-r

    gunn-r Well-Known Member

    Joined:
    Oct 22, 2002
    Messages:
    773
    Location:
    Stockholm, Sweden
    Валентин, я извиняюсь, но кого ты лечишь? Я состою в скваде, играющем за немцев. Костяк игроков составляют американцы, канадцы и англичане. Я встречался с очень многими ребятами, играющими за немцев. И среди них много американцев. В ОКВ их тоже очень много, я бы даже сказал, что большинство (но это на глазок, т.к. у меня статистики нет).

    Не, я фигею. Ты буффы взялся сравнивать? Давай. Хе-111 поджигается полсекундной очередью. Та же полсекундная очередь пройдёт сквозь вес самолёт и ухлопает пилота. Даже блены с радостью летают с подожжёнными движками по несколько минут, аки кометы. Что уж говорить о ДБ-7 и Хэвоке. У двух последних, кстати, движок не перегревается на форсаже, хотя в жизни их моторы могли проработать в таком режиме не более 5 минут. Единственное, что спасает стратегические рейды - большая бомбовая нагрузка Хейнкелей.

    Харрик2 - 2х250ф. бобмы, и сбить его тяжело. Справедливости ради надо отметить, что Штука тоже тот ещё убер - может спокойно скушать пачку 20мм и, не поперхнувшись, лететь дальше. 110й - на нём отсутствуют протектированные топливные баки и броня пилота, хотя в реале они были.

    Когда у немцев были Штука и 110 со старыми ФМ, а у союзников только блен, тогда можно было ругаться. А сейчас...

    2СерВольф. Сейчас 109Е очень быстро теряет энергию, поэтому косые ножницы и бочки/rolling scissors - то, что доктор прописал. Хоуки почти всегда проскакавают вперёд, а там уж опускай закрылки на 15% и дожимай их в вираже.
     
    Last edited: Aug 12, 2003
  6. SerWolf

    SerWolf Well-Known Member

    Joined:
    Feb 19, 2000
    Messages:
    3,482
    Location:
    Samara, Russia
    Я сегодня виражами двух хавков75 в землю загнал :) хаук75 кстати в вертикали делает 109е как маленького, вот это странно весьма..
    У 109го почему то какая то немерянная реакция на рудеры - его начинает мотать во все стороны. и он рулей не слушается. я так уже раза 3 падал на малой высоте
     
  7. gunn-r

    gunn-r Well-Known Member

    Joined:
    Oct 22, 2002
    Messages:
    773
    Location:
    Stockholm, Sweden
    Для справки :)
    Хавк и девоитин = хавчик и девка ;)
     
  8. Valentin74

    Valentin74 Well-Known Member

    Joined:
    Aug 7, 2003
    Messages:
    96
    Location:
    Moscow
    Почему же так

    Интересно , а почему все разговоры сводятся к самолетом, сколько можно раз повторять что я не летаю и говорю впечатления о жизни там.... на земле.
    Про самолеты лучше пишите разработчикам а не мне.

    И я не врач и никого не лечу, говорю то что знаю сам.
    Например в АПРМ дела обстоят именно так. Ну а тут меня просто поразило выражения одного из "Баранов" , который сказал, что когда Россию сделают- тогда и будем летать на наших, а пока типа тренируемся на немцах, чтобы их узнать слабые и сильные стороны. Но по форуму я вижу что это была просто отмазка! Неужели до сих пор не научились
    узнавать где у немцев слабые а где сильные стороны?
    И вобще способны Вы перейти интересно на нашу сторону, когда появится Русский Фронт?
    :)
     
  9. -rust-

    -rust- Well-Known Member

    Joined:
    Jan 23, 2000
    Messages:
    5,291
    Эххх молодость, задор....
    Да к тому же и со знанием истории не особо...
    Валентин, во первых как тебе уже указали, следует различать реальность и игру, историю и "реконструкцию".
    Во-вторых, твои бескомпромиссные заявления демонстрируют... как бы сказать помягче... недостаточное владение вопросом. Ответь честно, со сколькими немцами ты знаком лично (не по инету) и как много беседовал за "рюмочкой чаю"? Сколько раз был в германии (да и вообще в западной европе), где можно наблюдать их (немцев и вообще буржуев) в естественной среде обитания?
    Ну и в третьих, какой у тебя опыт онлайновых игр? сколько лет?
     
  10. Fedka

    Fedka Well-Known Member

    Joined:
    Aug 25, 2002
    Messages:
    470
    Location:
    KEMEPOBO
    Re: Почему же так

    Забыл! ВСЕ нижесказанное ИМХО! Будут претензии - сами знаете куда.... :)

    Лично Я буду играть за кого захочу, за кого интересней! и точка!
    ЭТО игра где есть противоборствующие стороны СИНИЕ и КРАСНЫЕ!! Все других здесь нет!!
    Если Тебя интересуют исторические точки зрения, СССР нифига не лучше была немцев в некоторых аспектах.

    Говорят преимущественно о самолетах потому что этот форум летательный), по авиасимулятору, это не есть отдельный форум по ввииол.
    И не было никакой отмазки иногда просто сложно объяснить или выразить свои желания.. Хочу играть за красненьких потому что их все бьют и говорят что они плохие.

    Вот ТЫ и объясни мне чем Синие лучше Красных.

    Конечно перейдем за Русских (кстати а какого оне цвета будут??? зеленые????), и когда надоест играть за немцев (красных) перейдем за англичан, потм за френчев.
    :)
    Идея понятна??

    ЗЫ про третий рейх была щютка.
    Или не упоминай всуе??? :)

    ЗЗЫ Повторюсь Ничего личного :cheers: :cheers:
     
    Last edited: Aug 12, 2003
  11. --u-p-

    --u-p- Well-Known Member

    Joined:
    Feb 11, 2000
    Messages:
    7,849
    Location:
    Moscow
    Re: Почему же так

    Во-первых, лично я не верю, что он появится, но проблем с переходом никаких не будет.
    Во-вторых, не вижу связи американцы и восточный фронт. :dunno: Скорее поверю в Африку...
    В-третьих, пошли за немцев в основном из-за rust'а, gunn-r и др., которые там давно играют за немцев.
    В-четвертых, проблемы национальности тут давно никого не волнуют. На ФХ есть и русские и немцы и альясы, большинство летает на любых. ;)

    А регулировку баланса за счет ТТХ в принципе понять можно, иначе немцы будут побеждать всегда, как было по истории. Хотя можно было найти и другие пути решения проблемы.
     
  12. --u-p-

    --u-p- Well-Known Member

    Joined:
    Feb 11, 2000
    Messages:
    7,849
    Location:
    Moscow
    Re: Re: Почему же так

    Да какие хошь, цвет иконок в сетингах ставится. :)
     
  13. Fedka

    Fedka Well-Known Member

    Joined:
    Aug 25, 2002
    Messages:
    470
    Location:
    KEMEPOBO
    Re: Re: Re: Почему же так

    Точняк сегодня все себе перенастрю буду гонять красными против черных)))
    Кстати такая грабля вроде говорили, что када на врага смотришь медленно появляется иконка, а нифига не появляется(((( это у меня одного так????? у плейнов есть а у остальных нету???
     
  14. --u-p-

    --u-p- Well-Known Member

    Joined:
    Feb 11, 2000
    Messages:
    7,849
    Location:
    Moscow
    Re: Re: Re: Re: Почему же так

    Не, только у вражеских самолетов иконки есть.
    Черный не ставь, они все черные, потом проявляется цвет, запутаеся.
     
  15. Fedka

    Fedka Well-Known Member

    Joined:
    Aug 25, 2002
    Messages:
    470
    Location:
    KEMEPOBO
    Re: Re: Почему же так

    1. Я то же не верю
    2. Тихий океян, и за место катеров линкоры))) Рулезззз!
    А авианосцами будут рулить из штаба по ситуяции на фронте))) детали даже не представляю.
    3. А я сам пошел хз почему
    4. на ФХ красные и желтые, мне желтый цвет нравится, кстати в ВБ то ж вроде можно иконки менять????

    А меня пока что все устраивает правда на самолетах я редко там летаю.
     
  16. gunn-r

    gunn-r Well-Known Member

    Joined:
    Oct 22, 2002
    Messages:
    773
    Location:
    Stockholm, Sweden
    Либо я что-то не понимаю, либо одно из двух :) (с) не мой
     
  17. Sea

    Sea Well-Known Member

    Joined:
    Feb 9, 2001
    Messages:
    27,672
    Location:
    Ukraine, Kiev
    Valentin74 а ты посмотри на эту ситуацию с другой точки зрения - большинство играет не за немцев, а против американо-английских оккупационных войск. Так сказать, наш ответ на недавние военные действия. :rolleyes:
     
  18. Valentin74

    Valentin74 Well-Known Member

    Joined:
    Aug 7, 2003
    Messages:
    96
    Location:
    Moscow
    Наконец то.

    Руст- к чему такие провокационные вопросы? Или, Вы все тут немцев знаете с детства и В германии пол жизни провели. Про себя сначало расскажи а потом уже и спрашивай. Я с немцами общался но соглашусь, что мое мнение предвзятое и его за всех немцев или других людей я не продвигаю( думал это понятно)


    Вобще мне, наконец понравились, ваши ответы. Понял кто как за кого начал играть. Видно не все потеряно, как я раньше сомневался.

    Я Всегда был за дружеские встречи( напомню что я играю за клан [-=RG=-] ( www.redguards.ru ) , но немного другой направленности клан. Эта игра заинтересовала меня тем что она другого жанра.
     
  19. MrBond

    MrBond Well-Known Member

    Joined:
    Apr 1, 2003
    Messages:
    1,375
    Location:
    Moscow, Russia
    Пробовал понять о чём хотел сказать Валентин74, и не понял.
    Вроде бы уловил какие-то обвинения в чей-то адрес. Но так и не понял какие именно и чей конкретно.

    (честно перечитывал весь тред два раза)

    Пора мне наверное завязывать с программингом, и срочно браться за литературу. А то так скоро перестану понимать любой печатный (и не дай бог) устный текст.

    PS. А кто-нибудь понял ?
     
  20. Boroda

    Boroda FH Community Officer

    Joined:
    Jan 23, 2000
    Messages:
    6,423
    Location:
    Moscow
    Хм.

    Речь идет о первой половине 1940 года?

    Это когда союзнички собирались высадить экспедиционный корпус в Норвегии для помощи белофиннам? Когда планировали операции против Балтфлота и готовились бомбардировать нефтепромыслы на Каспии?...

    И не стыдно тебе воевать за этих двуличных "борцов с коммунизмом"? Не ожидал такой опасной близорукости от патриота.

    :dunno: