Профашистские настроения

Discussion in 'WWII Online' started by Valentin74, Aug 11, 2003.

  1. -rust-

    -rust- Well-Known Member

    Joined:
    Jan 23, 2000
    Messages:
    5,291
    "Рабинович, вам никогда не говорили что отвечать вопросом на вопрос по крайней мере невежливо?"
    "Та што вы говорите?" ;)

    Умиляет меня Валентин.
    Во - первых см. выше.
    А во вторых своим непревзойденным искусством разбираться в людях.
    Пришел, глянул, и почти сразу определил что "для нас еще не все потеряно" ;)
     
  2. Valentin74

    Valentin74 Well-Known Member

    Joined:
    Aug 7, 2003
    Messages:
    96
    Location:
    Moscow
    Rust?1

    -rust- А меня твои ответы и Вопросы не умиляют совсем. Хотелось бы конструктивной беседы а не то что ты тут навязываешь. Может ты тут Авторитет , но не для меня. :dark:

    У нас вот Авторитет , например West

    http://www.rts-squad.ussr-online.net/forums/

    Если я тебя умиляю то очень радуюсь по этому поводу, но может все таки расскажешь немного о том что меня волнует, а то как то ничего толком пока от тебя не вижу( наверно ты уже 2-3 года назад все сказал, когда онлайн игры толко начинались). А вобще неплохо было бы встретиться всем вместе да пивка поить и поговорить о том о сем.
     
  3. -rust-

    -rust- Well-Known Member

    Joined:
    Jan 23, 2000
    Messages:
    5,291
    Re: Rust?1

    Валентин, если честно то я ничего никому не навязываю. Так, стебаюсь иногда по старой привычке над горячностью и безкомпромиссностью новичков ;)
    Хочешь конструктивной беседы со мной - задавай конкретные вопросы. Не хочешь - я не буду особо расстраиваться.

    Валентин, я надеюсь что не сильно тебя расстрою, если скажу я уже давно вышел из той стадии развития, когда либо ищут какой-то мифический Авторитет (кстати почему с большой буквы? Это что имя человека или уголовный жаргон? Ничего, что я "по фене не ботаю"?)
    И тем более не стремлюсь становиться для кого-то "Авторитетом".
    Если хочешь понять кто я на этом форуме/в этом коммьюнити - почитай архивы форума.


    Задавай конкретные вопросы. Если вопрос будет интересный и грамотный - отвечу подробно и с душой.
    А "просто рассказывать" в надежде угадать то ли это что тебя "волнует" - пардон, не хочу.

    Знаешь, ты наверное не одинок в этом.


    Я наверное скажу тебе Очень Большую Тайну, но 2-3 года назад онлайн игры уже перестали быть чем-то новым и сверхпритягательным для меня. А ты почему-то считаешь что они "только начинались". Если под "онлай играми" подразумевать Massive Multiplay" (это когда в одной "арене" сотни и тысячи игроков), то лично я в "онлайн играх" с 1997 года. Хотя знаю людей у которых стаж побольше.



    Это регулярно практикуется на нашем форуме. И новичкам мы всегда рады.
     
  4. dement

    dement Well-Known Member

    Joined:
    May 19, 2000
    Messages:
    5,198
    Location:
    MOW
    Что вы все накинулись на человека?? Разве так встречают гостей? Вот последний пост Руста уже похож на приветственное сообщение :)

    Для Валентина.
    А вообще глупо делить людей на фашистов и патриотов в игре. Что поделать, если все игры пишутся для европейцев и америкосов европейцами и америкосами? Либо ждать пока и для русских что-нить приятное напишут, либо самим писать. А пока кушаем, что дают и не выёживаемся. А собсно говоря мне всё равно, что у человека - пейсы, большие губы, арийская внешность или придурковатый вид. Главное, чтобы человек хороший был, не правда ли?
     
  5. Valentin74

    Valentin74 Well-Known Member

    Joined:
    Aug 7, 2003
    Messages:
    96
    Location:
    Moscow
    Помнится как то несколько лет назад я уже сталкивался с этой игрой, но неп стал качать и английский меня смутил, посмотрел на скриншоты, мало что понял, и ушел. А, жаль.

    Кстати т.к. я играю только по 7-и дневными аккаунтами то не плохо было бы играть то за одних, то за других . Никто так не пробовал? Одну неделю немцев гасиишь :turret: , одну французов долбишь :dark: , а одну англичан на место ставишь :mafia: ! Хотелось бы услышать Ваше мнение по этому поводу! :help:
     
  6. -rust-

    -rust- Well-Known Member

    Joined:
    Jan 23, 2000
    Messages:
    5,291
    Не понимаю, чем игра "полноценным" экаунтом может мешать периодической смене сторон.
    В игре у каждого экаунта есть три "независимых" страны, каждая из которых подразделяется еще на три независимых родов войск (авиация/флот/армия). Итого - девять виртуальных карьер, у каждой своя система статистики, свое звание/ранг и так далее.
    Игра никак не препятствует переходу на другую сторону.
    Хотя, с моей точки зрения, имело бы смысл ограничить возможность смены стороны на один раз в "войну".
    Многие сквады которые меняют страны именно так и поступают - меняют страну при reset.
     
  7. MrBond

    MrBond Well-Known Member

    Joined:
    Apr 1, 2003
    Messages:
    1,375
    Location:
    Moscow, Russia
    Мне так не интересно.
    Постепенно играя за немецкую сторону, притираешься с теми кто играет с тобой. Знакомые ники и пр. Знаешь кто на что способен.

    Да и играем мы в скваде.
    Мне одному бегать, честно говоря, мало интересно.
    Я просто существо коллективное. :)

    Так что сторону менять у меня пока почему-то дажы мысли не было. (если только Восточный фронт сделают, за русских пойду)
     
  8. --u-p-

    --u-p- Well-Known Member

    Joined:
    Feb 11, 2000
    Messages:
    7,849
    Location:
    Moscow
    Re: Rust?1

    Каждую пятницу, в 19-00 кино на ....... ну в смысле пиво, м. Коньково, бар Кружка, если есть заинтересованность можно договориться подробнее.... :cheers:
    Если далеко ехать или rust захочет появиться, то можно перенести в центр, только кабак надо искать. :rolleyes:
     
  9. --u-p-

    --u-p- Well-Known Member

    Joined:
    Feb 11, 2000
    Messages:
    7,849
    Location:
    Moscow
    Re: Rust?1

    -
     
    Last edited: Aug 14, 2003
  10. --u-p-

    --u-p- Well-Known Member

    Joined:
    Feb 11, 2000
    Messages:
    7,849
    Location:
    Moscow
    Re: Rust?1

    -
     
    Last edited: Aug 14, 2003
  11. Fedka

    Fedka Well-Known Member

    Joined:
    Aug 25, 2002
    Messages:
    470
    Location:
    KEMEPOBO
    Re: Re: Rust?1

    Эт чего было?? :D
    Я задолбался читать одно и то же ТРИ раза подряд :D :D

    Или у меня чего-то не то?? :confused:

    Ты добивал до след. страницы??
     
  12. --u-p-

    --u-p- Well-Known Member

    Joined:
    Feb 11, 2000
    Messages:
    7,849
    Location:
    Moscow
    Неа, у меня писал, что не может связаться с сервером. :)