Про ПТ САУ.

Discussion in 'World Of Tanks' started by dr----, Jun 11, 2010.

  1. LostCluster

    LostCluster Well-Known Member

    Joined:
    Jan 24, 2002
    Messages:
    12,448
    Location:
    Russia
    БЛЯТЬ!И как не промахиваться?Полное сведение, ещё пара сек для надёжности - а снаряд летит хуйзнакуда.Заебало.
    Вот только что, бля, силуэт танка весь круг закрыл - и чо?Хуй там я попал в него.
    Бля, продать, штоле, нахуй, да не мучиться.
     
  2. Archer

    Archer Administrator Staff Member

    Joined:
    Mar 16, 1999
    Messages:
    7,135
    Location:
    Prague
    До БЛ9 докачайся, дальше легче будет.
     
  3. gil---

    gil--- FH Beta Tester

    Joined:
    Nov 11, 2006
    Messages:
    1,977
    :dunno: - видимо на вкус и цвет, фармить серебро на ней, конечно, невозможно, но в плане удовольствия от игры мне ИСУ с БЛ-10 доставляла неимоверно.
    На фоне самого большого урона и прибиваемости в игре при таки нормальной точности всякие мелкие недостатки как-то меркли :). Тем более для высокоуровневой ПТ скорострельность и скорость поворота не так важны. А взвод из двух ИСУ - вообще смерть всему.
    Правда то было в предыдущей версии, может в последнем патче чего намудрили.

    ЗЫ: но эт именно с БЛ-10, без неё я даже не пробовал.
     
  4. LostCluster

    LostCluster Well-Known Member

    Joined:
    Jan 24, 2002
    Messages:
    12,448
    Location:
    Russia
    Вот мне до этой БЛ-10 ещё как до Луны.Не уверен, что хватит терпения.
    Вот кстати, кто в курсе, стоит ли брать А-19 или сразу дальше качаться?
     
    Last edited: May 30, 2011
  5. Buenau

    Buenau Well-Known Member

    Joined:
    Oct 13, 2001
    Messages:
    5,071
    Location:
    Moscow
    Ты умудрился на Су-152 не открыть обе 122 мм? Извини меня, Лост, но ты дятел и все сделал неправильно! Теперь мучайся.

    Во-первых, Су152 с Д25 - смерть всему, у меня процент побед на ней самый большой из всех на ком прилично ездил - 69 помойму, вечером точнее гляну. Стреляет как пулемет, разбирает тяжя в борт, не давая ему чинить гусли, если удачно поставил - все, лупи в ленивец или в звездочку, до нуля разберешь, так и не тронется с места.

    И теперь вместо того чтобы с Д25 спокойно и в удовольствие набить 60К на БЛ-10, ты будешь надрачивать сначала 40К на Д25.

    И забудь как страшный сон методы езды с МЛ. Стреляй издали, вперед и даже в середину порядков не лезь. 300-400 метров твоя дистанция, при вытсреле ты светишься как новогодняя елка.

    И смотри куда стреляешь, кидает к слонегам, а от них часто рикошетит и не пробивает. Лушче выждать момент и засандалить удачно в борт ББ чем лупить ОФами в лоб, хотя и жто неплохо.

    Процент попаданий будет не фонтан, но хуй с ним с проебанным снарядом, твоя задача набить опыта на БЛ-10 и потом на 704.

    А фармить Ису уже не фармит, будешь лишь в легком плюсе.

    К БЛ10 все это тоже относится, не обльшайся - будешь удивлен количеством рикошетов и непробилов, вот на днях на Малиновке я с со стандартного пт-места наверху на горочке стрелял по маусу ныкающемуся в лесу - 4 выстрела - 2 рикошета, 2 непробила :) Куда там БЛ10 его не пробивает - хз :)
     
  6. volex-

    volex- Well-Known Member

    Joined:
    Oct 15, 2003
    Messages:
    3,231
    Location:
    Russia
    Это оно по меркам према не фармит?:) ИС-3, тот же 8 лвл, на преме по меркам непрема адский фармер, 12 тыр за бой в среднем вывозит:)
     
  7. Buenau

    Buenau Well-Known Member

    Joined:
    Oct 13, 2001
    Messages:
    5,071
    Location:
    Moscow
    По меркам фарм танков на преме оно не фармит, 10К за бой это не дело.

    Гусь, КВ-2 и 212 привозят за бой 25-45К чистыми
     
  8. -airty

    -airty Старый пофигист

    Joined:
    Feb 1, 2000
    Messages:
    14,262
    122 мм на ИСУ вообще нах не нужны, по моему скромному мнению. Короткая 152 в начале и только фугасами, длинная 152 в конце с бб. В стабильном плюсе практически всегда. Но попадать надо, да. Вообще вся линейка советских пт деньги вполне себе зарабатывает.
     
  9. LostCluster

    LostCluster Well-Known Member

    Joined:
    Jan 24, 2002
    Messages:
    12,448
    Location:
    Russia
    Понятно.Я-то решил Су-152 побыстрее проскочить, типа, у ИСУ-152 броня потолще :)
     
  10. Stefan

    Stefan FH Beta Tester

    Joined:
    Feb 14, 2001
    Messages:
    22,275
    Location:
    Пивбар
    122мм на моей Су100 КВ2 пробивает в ЛЮБЫХ ракурсах. Когда в меня с 300 метров попадает 152 и у КВ2 остаётся, после моего попадании 100% это какой то пиздец. Ай мин. Меня бесит эта куйня! Как с ней бороться?
     
  11. gil---

    gil--- FH Beta Tester

    Joined:
    Nov 11, 2006
    Messages:
    1,977
    Вполне может быть, но даже гоняя с шотганом до самой БЛ-10, вкачать все 122мм на су-152 стоит хотя бы за тем, чтобы потом не заниматься этим на ИСУ в более суровой компании и с еще более дорогим ремонтом.
    Кстати я на СУ штук 5-10 152мм ББ возил, если кидает в верхнюю половину списка, с ними очень весело раздавать ваншоты.
     
  12. Bobby

    Bobby Well-Known Member

    Joined:
    Oct 19, 2001
    Messages:
    9,755
    Location:
    Almaty, Kazakhstan
    gil опередил. Можно не покупать 122 на СУ и ИСУ, но прокачать их нужно еще на СУ152, ибо на 8 уровне прокачивать столько опыта - это мазохизм аналогичный прокачке Су100 со стоковой пушкой. БЛ10 взял сразу и за свободный опыт.
     
  13. strelook70

    strelook70 Well-Known Member

    Joined:
    Mar 19, 2011
    Messages:
    782
    Location:
    Russia, Noginsk, Donetsk, Sevastopol
    Как же так?! Су-152 проскочить? Ведь это не машина - это песня! И..поверь , брони ИСУ-152 тебе все равно хватать не будет. Да и попадать в нее лучше чем в Су-152, мне очень нравится ее низкий силуэт. А топовая 122 пушка это просто пулемет!Очень радует ее скорость зарядки,особенно в сравнении с 122мм на Су-100.В топовом варианте это юркий и злой противник для всех тяжей вплоть до 8 уровня, лютая смерть для всяких там ягдпантерок, ст объезжают возможные места засад вообще третьей дорогой.
    Обязательно поставлю эту машину в коллекцию, когда докачаю то, что запланировал!
     
    Last edited: Jun 1, 2011
  14. LostCluster

    LostCluster Well-Known Member

    Joined:
    Jan 24, 2002
    Messages:
    12,448
    Location:
    Russia
    Ну, все мы совершаем ошибки.
    Сейчас, оглядываясь назад, я понимаю, что многое можно было прокачать быстрее и легче, если б знать :)
     
  15. gil---

    gil--- FH Beta Tester

    Joined:
    Nov 11, 2006
    Messages:
    1,977
    Что-то вспомнил снова про танки, качнул д-25с, сабж в главной роли (еще был прорвавшийся с горы 34-85, но он в кадр не влезал:
    [​IMG]
     
  16. screw-

    screw- Well-Known Member

    Joined:
    Jan 24, 2000
    Messages:
    817
    Location:
    Moscow, Russia
    Без арты оно конечно да, а вот ежли б с артой, то, может, и нет. Вот)
     
  17. gil---

    gil--- FH Beta Tester

    Joined:
    Nov 11, 2006
    Messages:
    1,977
    Так были арты, но с этой стороны есть отличные кусты, в которых можно спрятать даже су-152, судя по поведению противника, меня кроме той 34-85 никто и не подсветил ни разу, вообще, на мой взгляд, одна из самых несбалансированных карт, воевать с верхней базы значительно проще, чем с нижней.
     
  18. Buenau

    Buenau Well-Known Member

    Joined:
    Oct 13, 2001
    Messages:
    5,071
    Location:
    Moscow
    У врагов были арты-лохи, я всегда стреляю в те кусты, ежели я на арте, даже без засвета от наших танков.
     
  19. gil---

    gil--- FH Beta Tester

    Joined:
    Nov 11, 2006
    Messages:
    1,977
    Это да, приметное место, но так по ощущениям, в рандоме так же поступают единицы из тысяч, я ни разу пока не нарывался. Но теперь буду осторожнее, при стрельбе по чужим засветам стоять прям за кустом в общем-то не обязательно :).
     
  20. Flk

    Flk Well-Known Member

    Joined:
    Aug 21, 2002
    Messages:
    17,216
    Location:
    Izhevsk
    В рандоме по злачным кустам ПТ и популярным нычкам арт стреляют примерно по 4-й уровень арты. Остальным время сведения и перезарядки дороже.