Про дрыгоножество и рукомашество

Discussion in 'Off Topic' started by falcon, Feb 17, 2011.

  1. mcgru-

    mcgru- Well-Known Member

    Joined:
    Sep 21, 2000
    Messages:
    61,491
    Location:
    Tomsk, Russia
    всё ваше шотоканское кумитэ строится в основном на одном методе победы - воткнуть как можно быстрее и резче цуки в еблет противнику.
    при этом ваше ебанутое обучение - ведётся традиционно "с открытым еблетом" - все ваши блять стойки, все ваши ебанутые блоки - от положения "с опущенными руками". ну так красивше ведь! :)
    и поэтому, и ТОЛЬКО ПОЭТОМУ, эти ваши "быстрые цуки" на ваших кумитэ - роялят...
    разреши там на ваших выступлениях появиться боксёру, который будет в своей закрытой стойке в основном двигаться, да скажи боксёру, что нужно всего лишь один раз наметить удар по еблету - и всё! все призовые места будет забирать боксёр! (если только его не засудят те судьи)
    ему с руки не "наметят", от ноги он или увернётся или блок поставит, или вовремя заметит начало гери и сам проникнет вблизь и "наметит" как полагается... :)
     
  2. Siddha

    Siddha Well-Known Member

    Joined:
    Jan 2, 2004
    Messages:
    53,913
    Гру!

    кончай пиздеть.
    с такими отровениями у тя есть шанс отпиздить любово каратэку.
    Фпиред! покажы нам на шо ты способен или ты пиздобол;)
     
  3. falcon

    falcon Well-Known Member

    Joined:
    Mar 24, 2000
    Messages:
    55,960
    Location:
    Omsk
  4. mcgru-

    mcgru- Well-Known Member

    Joined:
    Sep 21, 2000
    Messages:
    61,491
    Location:
    Tomsk, Russia
    отлично! :)
    с таким же успехом иди наедь на 60-летнего тренера по боксу!
    мол, "хуйли он - только пиздеть может? вот щяз молодой 25-летний каратэка ему наваляет!"
    шо, siddha, зассышь такое предъявить тренеру по боксу? или ты сам и есть пиздобол?
    так что лучше - кончай пиздеть ты.
    и подавай тогда своего каратэку с 15-летним стажем против моего боксёра с 15-летним стажем.
    ну или подавай мне каратэку, моего же возраста, который 25 лет в офисе отсидел на жёппе - сражусь с ним в лёхкую :)

    p.s.
    а по теме есть чо сказать?
     
  5. mcgru-

    mcgru- Well-Known Member

    Joined:
    Sep 21, 2000
    Messages:
    61,491
    Location:
    Tomsk, Russia
    так.
    это уже третья серия "5 лучших каратистов шотокан" :)
    получается, 15 лучших каратистов? :D
    или проо разные времена говорится? ну и писали бы тогда... - 5 лучших каратэк 1970-1980 годов, 5 лучших 1980-1990, и т.д.
     
  6. falcon

    falcon Well-Known Member

    Joined:
    Mar 24, 2000
    Messages:
    55,960
    Location:
    Omsk
    Ваня, хороших каратистов - дохера просто. Это кстати один из признаков системы и хорошей школы, когда в ней не один "сенсей", мастер, на которого все молятся, а регулярно выпускаются новые, молодые мастера. И эта серия - как раз про "старую школу", молодых очень много... :rtfm:
     
  7. mcgru-

    mcgru- Well-Known Member

    Joined:
    Sep 21, 2000
    Messages:
    61,491
    Location:
    Tomsk, Russia
    фу, блять, позор какой.
    в каратэ и так видится подлым - добивать лежачего. но, если цель - завалить (в бою), то кагбэ норм.
    но когда на соревнованиях... втыкается нога в солнышко явно не защищающемуся противнику... который поднял руки, показывая, что "не в поединке" ... 4:32
    типичная японская каратэшная мерзость.

    ага, и каждый пятый из них - "первое место" :D
    это один из признаков театрализма - раздать всем ярлычки. и пояса.
     
  8. Siddha

    Siddha Well-Known Member

    Joined:
    Jan 2, 2004
    Messages:
    53,913

    поздравляю Гру ты ты обосрался
    ты заимствовал все пидарские приемы закомунистичких оппонентов.
    я никогда и нигде не подвергал сомнению боксерскую технику ни тем более конкретных персоналий-чемпионов по боксу.
    один бой Дзю-Джуда чо стоит.
    ты предъявил каратекам что они лохи. выйди на ринг и докажи шо ты не пиздун.
    а мой главный прием - это изматыванием противника бегом.
    думаиш я зочем лыжы купил?
    ?:)
     
    Last edited: Jan 28, 2024
  9. mcgru-

    mcgru- Well-Known Member

    Joined:
    Sep 21, 2000
    Messages:
    61,491
    Location:
    Tomsk, Russia
    не, сиддха, обосрался как раз ты :)
    да, я, сугубо как теоретик, предъявил каратистам, которые "придерживаются традициям" (но есть и нормальные каратисты, не залипающие на ката), что они в поединках - салаги против бойцов-смешанников.
    смешанники отметелят "катанных" каратистов, как стоячих, или каратисты вынуждены будут сразу же перейти на нормальное ведение боя, где опять же проиграют, тк только катой и занимались - видео-доказательств тьма.
    и уж если вызывать кого на поединок - так это "спортсменов" более-менее одного уровня и возраста.
    ты же, как пидарас-гугенот, попытался меня, офисного тюленя, "взять на слабо" :) а я тебе ещё раз предлагаю - подавай мне такого же офисного тюленя, моего возраста, и я не зассу с ним сразиться :)
    почти все тренера (кому за 50) - это уже по большей части "теоретики", к коим имеет право себя причислить ЛЮБОЙ, кто говорит дело.
    ты можешь назвать изъяны в моих теоретических рассуждениях? нет? дык сиддхи тогда и не пиздхи!

    2. ну и читать заново учись.
    ты уже обосрался, а теперь и ещё обоссался от того, что я, типа, в твоих словах увидел наезд на боксёров.
    не ссы! и раззуй глаза! я там писал про тренеров, а не про "действующих чемпионов".

    да и в "изматывании противника бегом" - это ты тоже слишком много о себе думаешь.
     
  10. Siddha

    Siddha Well-Known Member

    Joined:
    Jan 2, 2004
    Messages:
    53,913
    ой фсио

    гру
    ты пиздобол:)
     
  11. mcgru-

    mcgru- Well-Known Member

    Joined:
    Sep 21, 2000
    Messages:
    61,491
    Location:
    Tomsk, Russia
    я - теоретик. я по делу критикую.
    а вот ты - как раз-таки пиздобол. :)
     
  12. Siddha

    Siddha Well-Known Member

    Joined:
    Jan 2, 2004
    Messages:
    53,913
    теоретик в принципе не может по делу критиковать :)
    поэтому ты пиздобол.
    у мну достаточный но не столь богатый опыт битвы с каратэками.
    у них плюс - физическая подготовка.
    минус - практически полное отсутствие подвижности. можно заебацца их сломать, но ..блеать...зачем стоять?!
     
  13. mcgru-

    mcgru- Well-Known Member

    Joined:
    Sep 21, 2000
    Messages:
    61,491
    Location:
    Tomsk, Russia
    совсем долбоёбушкой своей пизданулся? прекращай хуйнёй всякой речевить тут.

    ты, если хочешь залезть в спор - поспрошай чуть подробностей "о чём тут дискутируют".

    ясен хер, что каратэки, так как всё-таки они спортсмены (как бы тут falcon не заявлял, что они все сплошь "боевыми единборствами" занимаются, это именно спорт, со своими заёбами) - таки тренируются, потеют на тренировках, развивают в себе и выносливость, и растяжку, и резкость. стало быть, конечно, у них, по-сравнению с офисными тюленями, есть огромный плюс - физ.подготовка, форма.
    у нас в отделе чел отлично совмещает каратэ и скалолазание - бо может подтягиваться раз 40. и, наверное, даже на одной руке.
    и я б не назвал его "малоподвижным" :)

    а те, у кого ты отметил "отсутствие подвижности" - это последователи окинавской секты каратэ :) - те мриют себя непробивными драконами :) и всю жысть у себя на коже набивают мозоли, чтобы "бетон крошить" ... нахер оно, конечно, никому не нужно, и им самим не поможет в случае чего, но... ЧСВ сильно поднимают, да :)

    шо, тоже решил "потиаритизировать", видя явную хуету в их каратэ?
    не боишься сам себя пиздоболом назвать? ;)
     
  14. SliceMaster

    SliceMaster Well-Known Member

    Joined:
    Sep 21, 2002
    Messages:
    17,265
    Location:
    Krasnoyarsk
  15. pakman

    pakman Well-Known Member

    Joined:
    Oct 16, 2002
    Messages:
    3,583
    Location:
    St.-Petersburg, Russia
    Усик и Фьюри будут оштрафованы, если еще раз сорвут бой

    Последнее китайское предупоеждение
     
  16. rgreat

    rgreat FH Developer

    Joined:
    Jul 19, 2000
    Messages:
    42,459
    Location:
    Russia
  17. falcon

    falcon Well-Known Member

    Joined:
    Mar 24, 2000
    Messages:
    55,960
    Location:
    Omsk

    Старенький фильмец, снятый в 60-х по заказу JKA - организацией, которую фактически создал Масатоши Накаяма из того, что привез из Окинавы Фунакоси. Он фактически создал всю современную тренировочную схему, ввел в изучение тренировочное Кумитэ, которого никогда не было на Окинаве, и активно начал заниматься популяризацией Каратэ по всему миру. Сам Накаяма - это невысокий дядечка, который фигурирует в самых первых кадрах. Он был первым шеф-инструктором JKA. Дальше в различных эпизодах участвуют первые ученики Накаямы и Фунакоси, которые потом много лет работали инструкторами во всех странах мира.
    Тут еще все совсем молодые и развитые, а сейчас уже практически все поумирали от старости :@popcorn:
     
  18. falcon

    falcon Well-Known Member

    Joined:
    Mar 24, 2000
    Messages:
    55,960
    Location:
    Omsk
     
    mcgru- likes this.
  19. falcon

    falcon Well-Known Member

    Joined:
    Mar 24, 2000
    Messages:
    55,960
    Location:
    Omsk

    Когда даже в коленку пинать не нужно :rtfm:
     
  20. mcgru-

    mcgru- Well-Known Member

    Joined:
    Sep 21, 2000
    Messages:
    61,491
    Location:
    Tomsk, Russia
    подсечки делать - надо уметь.
    я в своё время ниасилил понять в какой момент нужно подсекать и какую ногу - или опорную с силой (выбивать), или ту, на которую вот-вот ступнёт - легонько увести из под ЦТ.