РПС..

Discussion in 'IL-2 Sturmovik (Rus)' started by =SDPG=SPAD, Feb 17, 2009.

  1. -exec-

    -exec- FH Consultant

    Joined:
    Jan 29, 2000
    Messages:
    24,690
    Location:
    xUSSR

    ты синий? :)
     
  2. SG2_Wasy

    SG2_Wasy Well-Known Member

    Joined:
    Aug 7, 2007
    Messages:
    295
    Канешна!)))))) но мне нуна тока арада)))))))))))), которой почему-то нема...
     
    Last edited: Mar 1, 2009
  3. -exec-

    -exec- FH Consultant

    Joined:
    Jan 29, 2000
    Messages:
    24,690
    Location:
    xUSSR
    ревизионист? может и185 и миг2швак попробуем, "в ограниченных количествах", и пе8 с "перцем"?
     
  4. SG2_Wasy

    SG2_Wasy Well-Known Member

    Joined:
    Aug 7, 2007
    Messages:
    295
    Ну можно и До335 опробовать..... 35 штук то же количество......)))))))))

    Ме262 выпущено 1200, Арадо234 - 210.... для ограниченного присутствия на сервера достаточное количество

    Як9ут был построен в количестве 280 штук.... т.е. 70 самолетов это уже большая разница?)))))))))))))


    P.S. И не надо про проблемы с двигателями..... они были у всех..... и на поршневых в том числе...
     
  5. ric

    ric FH Beta Tester

    Joined:
    Sep 3, 2003
    Messages:
    1,471
    Location:
    St. Petersburg
    Нет, Чардж, во тут я с тобой не соглашусь. Давится он.
     
  6. -exec-

    -exec- FH Consultant

    Joined:
    Jan 29, 2000
    Messages:
    24,690
    Location:
    xUSSR
    на б-29 ведь ограничений не надо накладывать? с августа 1944 он появляется в массах.
     
  7. SG2_Wasy

    SG2_Wasy Well-Known Member

    Joined:
    Aug 7, 2007
    Messages:
    295
    да я вроде ниче и не говорил про б29... это смотря каким макаром вы растягиваете РПС

    Я сча смотрю там много неадеквата - OKHA, например, зачем?


    P.S. кстати, о начале войны.... по моему переборщили с зенитными танками на полях.... их тока бомбами нейтрализовывать тогда..

    P.P.S. Сча тож че-нить покумекаю над РПС......
     
    Last edited: Mar 1, 2009
  8. -exec-

    -exec- FH Consultant

    Joined:
    Jan 29, 2000
    Messages:
    24,690
    Location:
    xUSSR
    ну ты как-то не полностью осветил вопрос "даты = исторические, количество малочисленного = с ограничениями", вот я и подумал, что ты призабыл упомянуть такой мелкий аспект, как "б-29 без ограничений с августа 1944". решил свериться, верно ли я понимаю твою позицию.

    спроси ещё раз.

    в моём проекте рпс зенитных танков нету.
    вообще их было очень мало, этих зенитных танков, так что зачем они в игре - не ясно.
     
  9. SG2_Wasy

    SG2_Wasy Well-Known Member

    Joined:
    Aug 7, 2007
    Messages:
    295
    -exec-
    :D
    Поверь, лично к тебе никаких претензий нет, тем более, твой проект РПС мы вообщем-то и не видели, или это тот, что счас на серваке стоить?)))

    Суть в том чтобы не было перекосов в разные стороны, либо определенные правила действуют для всех, либо ни для кого.....
     
    Last edited: Mar 1, 2009
  10. -jaya-

    -jaya- Well-Known Member

    Joined:
    Jul 15, 2002
    Messages:
    10,105
    Location:
    Санкт-Петербург
    ОКНА= Ока камикадзевая :) Я на ней посидел на поле, так и не взлетел :)
     
  11. vnr

    vnr Well-Known Member

    Joined:
    Feb 26, 2009
    Messages:
    775
    Location:
    Палата №6
    Некоторым......Б-29 валится в лёгкую.Стрелять учись.:D Как чаще всего советуют...Хотя да,нелегка жизнь синего,вертолёт Г2 плохо крутится,фока виражит слабо,МК слабые,свисток догоняют....Ай-ай....

    Параноя.Не лечится,проверено на себе.
     
  12. Rudolf

    Rudolf Well-Known Member

    Joined:
    Sep 8, 2001
    Messages:
    2,116
    Location:
    Санкт-Петербург
    Ме-262 до сих пор на арене.
     
  13. Charge

    Charge Well-Known Member

    Joined:
    Sep 5, 2003
    Messages:
    24,551
    Location:
    Moscow
    Стрелять не умею, а ты покажешь как-нить 3250 очей из вылета на саламандре?
     
  14. vnr

    vnr Well-Known Member

    Joined:
    Feb 26, 2009
    Messages:
    775
    Location:
    Палата №6
    Нет,просто когда я не попадал мне также говорили....Другие могут завалить,значит ВОЗМОЖНО.Шворцами мерятся желаете,увольте,куда нам,убогиньким...Извини,результатов по стрельбе нет,так,чисто бомберские,так вами призераемые очки.
     
  15. Charge

    Charge Well-Known Member

    Joined:
    Sep 5, 2003
    Messages:
    24,551
    Location:
    Moscow
    Интересно, если я на саламандре в одно лицо закрою поляну, а я это умею, это типа не бомберские очки? Ну-ну... Спасибо, поржал. :dura: Ах типа я на бомбере, и я в белом, а эти, на ястребах... ну просто сволочи какиет-то, мясо необразованное, нам бомберцам мешают наслаждаться полетом, и закрывать статические цели, которых хвала автору карты, или генератору, наставлено так, что за вылет можно и 10к очей привезти :) Что-то до боли знакомое...
     
  16. vnr

    vnr Well-Known Member

    Joined:
    Feb 26, 2009
    Messages:
    775
    Location:
    Палата №6
    Я пока не ныл,что мне "ястребы мешают"...Если у тебя сложилось мнение,что для меня фан-цели,очки и ничего более...то видно фломастеры у у нас разные.
    Ещё раз повторю,как БОМБЕР...Б-29 валится.Как и любой другой крафт.Прокладка рулит.

    "Не умею,а очень хочется,значит должно быть как хочу"....что-то до боли знакомое.
     
  17. Charge

    Charge Well-Known Member

    Joined:
    Sep 5, 2003
    Messages:
    24,551
    Location:
    Moscow
    Чтоб я так давился... :dunno:
     
  18. Charge

    Charge Well-Known Member

    Joined:
    Sep 5, 2003
    Messages:
    24,551
    Location:
    Moscow
    Ты лучше скажи, у тебя максимально удачный, но вполне повторяемый ганстат на твоём любимом крафте какой? У меня на любимой саламандре максимальный и неоднократно повторённый 75%, в среднем на ней 42-65%. То есть примерно 188 попаданий из боекомплекта саламандры по максимуму.

    Если у тебя рулит прокладка, возьми Г-6 без дрына и сбей 29, потом возьми фоку лайт и повтори. А потом возьми зиппу, и опять повтори, Сакаи-сан свалил ведь в конце войны на зиппе 29, вот и ты повтори. Только всякий раз с первой попытки, и с обязательной посадкой. Проиллюстрируй треками, тогда я с тобой спорить про прокладку не стану.
     
  19. -exec-

    -exec- FH Consultant

    Joined:
    Jan 29, 2000
    Messages:
    24,690
    Location:
    xUSSR
    ещё раз - wasy если я верно понял, хочет me262 с ограничениями с 44-10, и b-29 без ограничений с 44-08. ну потерпят месяца два голды, после чего смогут сшибать крепости швабрами. имхо нормально он предлагает, весьма честно и логично.
     
  20. Charge

    Charge Well-Known Member

    Joined:
    Sep 5, 2003
    Messages:
    24,551
    Location:
    Moscow
    Дайте аквадромы... И Эмили верните. Не жизнь без лодок...