Релиз!

Discussion in 'World Of Tanks' started by Ksan, Aug 12, 2010.

  1. -airty

    -airty Старый пофигист

    Joined:
    Feb 1, 2000
    Messages:
    14,330
    Re: Релиз!

    А я опять пошел качать любимого Зверобойчика. Мля, как же тяжко кататься со всем, что меньше 85 мм. Вчера наконец-то обзавелся таким стволом на 85Б - ну прям другая жизнь пошла :).
     
  2. volex-

    volex- Well-Known Member

    Joined:
    Oct 15, 2003
    Messages:
    3,231
    Location:
    Russia
    Re: Релиз!

    КВ 220 приятно порадовал, тыр. 10-15 за заход он мне привозит стабильно.
    Вообще ничего особо не изменилось с переходом на релиз, по крайней мере пока. Поиграв в выходные на халяву я лично никаких неудобств не ощутил. Игра упала всего пару раз, карты стали грузится быстрее, бои достаточно сбалансированные, совсем жестких перекосов не заметил. Экипажи с 50 процентов это гуд, не раздражают. Увидев, что торгуют шоколадом за золото, ржал минут 5 как конь, надо было идею патентовать:) Жду появления шнапса:)
     
    Last edited: Aug 16, 2010
  3. Buenau

    Buenau Well-Known Member

    Joined:
    Oct 13, 2001
    Messages:
    5,071
    Location:
    Moscow
    Re: Релиз!

    Кстати - 220 знатный фармер, мой рекорд - 71К за бой на преме в бою 5х5 220 + мелочь. Правда с легким читом - было с собой 20 золотых снарядов.

    Бойтесь КВ с 152мм, оно ваншотит нулячего 220 с 1 го ОФ в лоб. И меня валили и я на КВ валил.
     
  4. Varga

    Varga Well-Known Member

    Joined:
    Sep 26, 2008
    Messages:
    2,362
    Location:
    Lonely World
    Re: Релиз!

    Я щас убил ягу... в гусеницу, торчащую из-за угла едва на полдиаметра ленивца. Рендом такой рендом...
     
  5. raven-

    raven- Well-Known Member

    Joined:
    Apr 4, 2000
    Messages:
    1,206
    Location:
    Kiev, Ukraine
    Re: Релиз!

    КВ220 порадовал. Пока не появились 5 и выше лвл задроты, привозил на нем стабильно по 25-35 тыщ. Щя сложнее стало :) С ужасом думаю, как буду ездить на КВ. Бои на КВ и на КВ-220 попеременно- ужасная перспектива. Для разнообразия держу БТ7. Типа, качаю советико СТ :)
     
  6. raven-

    raven- Well-Known Member

    Joined:
    Apr 4, 2000
    Messages:
    1,206
    Location:
    Kiev, Ukraine
    Re: Релиз!

    В догонку.
    А хде обещанный к релизу сервис переназначения клавиш? Я держу мышу левой рукой. И мне просто ужасно невдёбна. АСД + мыша слева. К тому же, уже в когягу залюбило вместо Шифта попадать по Вин. У меня пальцы не очень музыкальные :) Обычно юзаю шифт когда очень хочу попасть в критической ситуации в конкретную деталь врага. Вместо этого приходится с матюками вываливаться в десктоп. Оч неудобно.
     
  7. Buenau

    Buenau Well-Known Member

    Joined:
    Oct 13, 2001
    Messages:
    5,071
    Location:
    Moscow
    Re: Релиз!

    Нармально на КВ ездиццо. Я вкачал на свободный опыт сразу башню и 152 мм, если настроиццо на филосовский лад, загрузить ОФ - то даже удовольствие начинаешь получать. Игнорируешь мелочь (до Т28 и Пз4), выползаеш вальяжно мимо острова на стрежень - и голубишь избирательно больших дядек со скоростью 2.7 выстрела в минуту :) Главное- до упора дожидаться сведения. Тяжи (КВ3, тигр) - 2 попадания, КВ220, КВ, VK-недотигры - 1-2. Ису надо 3, но там уж как повезет :)
    Феде в бок сносит 50%.

    А как вкачал 107 мм - ты уже король. Тока очень тормознутый :)

    Я пожалуй даже попробую вкачать через КВ арту, хотя там какие-то аццкие очки нужны.
     
  8. bimbom

    bimbom FH Beta Tester

    Joined:
    Jan 19, 2006
    Messages:
    7,432
    Location:
    Moscow, Russia
    Re: Релиз!

    дык отключи левый вин.

    вот, патчик реестра
     
  9. dr----

    dr---- Well-Known Member

    Joined:
    Mar 23, 2000
    Messages:
    1,560
    Location:
    St.Petersburg, Russia
    Re: Релиз!

    X-Mouse Button Control

     
  10. raven-

    raven- Well-Known Member

    Joined:
    Apr 4, 2000
    Messages:
    1,206
    Location:
    Kiev, Ukraine
    Re: Релиз!

    сенк за линки. попробовал. Но ведь это все равно не сосвет то, чего душа хочет. Можно и контакты на клавиатуре перепаять :)
    В игре не так много кнопок, ремап нормальный сделать- как бы не проблема вроде
     
  11. PG monster

    PG monster FH Consultant

    Joined:
    Oct 9, 2000
    Messages:
    5,977
    Location:
    Empire of Evil
    Re: Релиз!

    лично я под win-кнопки подложил картонные вставки, заблокировав :)
    уже много лет, и не жалею.
     
  12. bimbom

    bimbom FH Beta Tester

    Joined:
    Jan 19, 2006
    Messages:
    7,432
    Location:
    Moscow, Russia
    Re: Релиз!

    Лёлик, это же не эстетично! (с) БР
     
  13. andrei

    andrei Well-Known Member

    Joined:
    Apr 20, 2000
    Messages:
    584
    Location:
    Cheboksary
    Re: Релиз!

    есть прога "i hate this key"
    I Hate This Key can customize any system-wide keys on any keyboard. This means deactivating a key completely (a very popular option for Caps Lock), ...
     
  14. marazm

    marazm Well-Known Member

    Joined:
    Jan 27, 2000
    Messages:
    6,975
    Location:
    Kiev, Ukraine
    Re: Релиз!

    У вас просто комплексы. Это как некоторые светодиоды на мониторе заклеивают :D
     
  15. SliceMaster

    SliceMaster Well-Known Member

    Joined:
    Sep 21, 2002
    Messages:
    17,286
    Location:
    Krasnoyarsk
    Re: Релиз!

    А чего там с клановыми войнами?
     
  16. Varga

    Varga Well-Known Member

    Joined:
    Sep 26, 2008
    Messages:
    2,362
    Location:
    Lonely World
    Re: Релиз!

    Кхе-кхе... Добрый дон не понял - речь идет не о линейном КВ, а о призовом КВ220, кот. как чурчхела - более не качается нигде и никак. И в итоге против этих самых "танков 6 уровня" выходишь с импотенциальной пушкой 76 мм и разворотом башни как у линкора...
    Мну вчера на этому утюге съела штуг-2. С одного вытсрела в лоб. Предварительно безболезненно съев 4 моих 76 мм.
    Фармер неплохой, да - по 15К за бой легко, но экспу то почти не дает! А без неё прокачка иных машине через него почти нереальна.
     
  17. Buenau

    Buenau Well-Known Member

    Joined:
    Oct 13, 2001
    Messages:
    5,071
    Location:
    Moscow
    Re: Релиз!

    КВ 220 сильно специальный, требует особого обращения :) Я загрузил половину ОФ, и во всех кого пробить в лоб не могу или рикошетит часто (ПТ - от хетцера и СУ85, СТ - от VK и Т34-85) - луплю ОФ. Причем достаточно накидать по паре снарядов в каждого видимого за бой врага чтобы получить в конце боя 800-1000 опыта и 25К денег чистыми.

    Да, ишшо - я купил масксеть и стараюсь не лезьть на передний край если у врага Тигр или ИС в топе, деф или поддержка сзади своих в атаке. Благо КВ220 против таких топов не ставят, всегда есть кто то сверху.

    Да и вообще - это полный идеологический аналог Черча, ты же к Черчу претензий не выставляешь?
     
    Last edited: Aug 17, 2010
  18. Varga

    Varga Well-Known Member

    Joined:
    Sep 26, 2008
    Messages:
    2,362
    Location:
    Lonely World
    Re: Релиз!

    Угу, я также 50\50 вожу. И бабла хватает - за 3-4 боя новый экипаж прокачиваю к другим машинам с стока до 75.
    Но - как это бабло на прокачку других танков слить? Оно в общий идет - покупка гарантированна, да. А до покупки как прокачать им? Никак - голды то нет...

    Оппа. Сеть КВ тож маскирует? Интересная идея, ога... Токаж щас не все модули мона перекидывать с машины на машину, а у мну сетка тока на ПТСАУ... Лана, покопаемся.

    ЗЫ, К черчу я имею массу претензий:)) Но эт уже на уровне стеба.
     
  19. dr----

    dr---- Well-Known Member

    Joined:
    Mar 23, 2000
    Messages:
    1,560
    Location:
    St.Petersburg, Russia
    Re: Релиз!

    Именно так. Я вот еще думаю стереотрубу ему взять - он сразу 390 м будет видеть. Дефить базу самое то, светишь - арта бьет. Своей пушкой светляков вышибаешь.
     
  20. Buenau

    Buenau Well-Known Member

    Joined:
    Oct 13, 2001
    Messages:
    5,071
    Location:
    Moscow
    Re: Релиз!

    Сеть все маскирует, и реально работает, 2 КВ стоят рядом и стреляют - его видно, меня нет.

    И имхо еще 1 плюс - и сеть и стереотруба - многоразовые, можно переставлять на другие тачки.