Ролик про машинку и котика

Discussion in 'Humor' started by Dear, Oct 14, 2004.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Dear

    Dear Well-Known Member

    Joined:
    Jun 25, 2001
    Messages:
    1,884
    Location:
    Spb, Russia
    Re: Ролик про машинку и котика

    Вот только не надо мне приписывать такую славу, что я якобы убиваю котов! :turret:

    PS Пристрелите меня, пожалуйста!
     
  2. -mart-

    -mart- Well-Known Member

    Joined:
    Dec 20, 2000
    Messages:
    16,508
    Location:
    Russia
    Re: Ролик про машинку и котика

    Ладно Бу, я вижу ты уперся и не различаешь убийство от садизма

    а жаль
     
  3. tpak

    tpak Well-Known Member

    Joined:
    Mar 23, 2000
    Messages:
    15,504
    Location:
    Земля обетованная
    Re: Ролик про машинку и котика

    Подведем резюме.

    Ролик про котов и Forf Ka имеет право на существование. Те кто любит больше есть уток, собак, лошадей или тараканов или иную живность, могут спокойно пролестнуть этот топик или в рекреационных целях посетить http://zoo-ray.ru/ или иные, для их пристрайстий, ресурсы.
     
  4. Buenau

    Buenau Well-Known Member

    Joined:
    Oct 13, 2001
    Messages:
    5,071
    Location:
    Moscow
    Re: Ролик про машинку и котика


    Я не уперся.

    Ну какой нафиг садизм в мультике? Ты "Шрек" смотрел? Помнишь как они лягушек надували друг другу как шарики? А потом лягушки полетели в небо, печально помаргивая. Ведь точно не выживут, бедные :) Или как птичка лопнула, когда принцесса запела. Ведь умерла птичка, в мучениях.

    Просто надо отфильтровывать, реальность от вымысла. Я в реале и уток убиваю :turret:, а если увижу, что кто то кота мучает, постараюсь пресечь :) Но виртуального котика мне нисколечки не жалко.
     
  5. sonar-

    sonar- Well-Known Member

    Joined:
    Feb 16, 2001
    Messages:
    6,865
    Location:
    Russia
    Re: Ролик про машинку и котика

    Короче. Кесарю - кесарево. И замнём всё это.
     
  6. -andy-

    -andy- Well-Known Member

    Joined:
    Feb 12, 2000
    Messages:
    8,871
    Location:
    St.Petersburg
    Re: Ролик про машинку и котика

    Тогда я продолжу...

    -andy-
     
  7. -exec-

    -exec- FH Consultant

    Joined:
    Jan 29, 2000
    Messages:
    24,690
    Location:
    xUSSR
    Re: Ролик про машинку и котика

    - Хош бекона?
    - Нет, я не ем свинину.
    - Ты что, еврей?
    - Я не еврей, я просто не ем свинину, и всё.
    - Почему не ешь?
    - Свиньи - гнусные животные. Я не ем гнусных животных.
    - Но бекон-то вкусный! И свинные отбивные вкусные.
    - Пусть помойная крыса, блядь, будет на вкус как тыквенный пирог - я этого никогда не узнаю. Потому, что я не ем всякую грязную хуйню. Свиньи постоянно роются в грязи и спят в говне. Это гнусные животные, и я не собираюсь есть животное, которое жрёт собственное говно.
    - А как на счёт собаки? Собака тоже ест собственное говно.
    - Собачатину я тоже не ем.
    - Понимаю. Но считаешь ли ты и собаку гнусным животным?
    - Я бы не стал заходить так далеко и называть собаку гнусным животным. Но то, что она грязная - это точно. Но у собаки есть индивидуальность, а индивидуальность - это другое дело.
    - Аха. Если так рассуждать, то если бы у свиньи была индивидуальность, она перестала бы быть гнусным животным. Это правда?
    - Ну давай, теперь всё бросим, будем говорить только про ёбаных свиней. Больше не о чем поговорить.
    - Ха-ха. Да, точно, точно. Ты, вроде, начинаешь приходить теперь в себя. Сидишь тут такой серьёзный, и всё такое.
     
  8. zxszxs

    zxszxs Banned

    Joined:
    Aug 23, 2001
    Messages:
    705
    Location:
    St.Petersburg
    Re: Ролик про машинку и котика

    фига вас пробило! целых 5 страниц!
    "кошачьи драки короткие, но яростные"

    пару лет назад у меня была любовница, с которой мы как-то раз обсуждали тему "граней допустимого" в чёрном юморе.
    она сказала примерно следующее: "когда я подобное слышу или вижу, я поневоле представляю на месте объекта таких шуток своего ребёнка, о котором я беспокоюсь постоянно. мне это совсем не смешно."

    эту точку зрения я уважаю, тупаковскую - нет.

    дело в приоритетах. кто-то детей растит, кто-то ницшу почитывает.
     
  9. tpak

    tpak Well-Known Member

    Joined:
    Mar 23, 2000
    Messages:
    15,504
    Location:
    Земля обетованная
    Re: Ролик про машинку и котика

    К сожалению, в наши дни и в нашей стране, не редкость встретить подобного zxszxs персонажа, который просто упивается собственной беспросветной глупостью и ограниченностью. Зато плодятся в немеренных кол-вах.
     
  10. -andy-

    -andy- Well-Known Member

    Joined:
    Feb 12, 2000
    Messages:
    8,871
    Location:
    St.Petersburg
    Re: Ролик про машинку и котика

    Я рад за тебя. Очень, наверное, хорошо, что у тебя хватило выдержки и спокойствия рассмотреть этот ролик покадрово, с увеличением и сделать вывод, что это все реклама, монтаж и и т.д. А вот у меня сложилось после единственного просмотра другое мнение и отношение к увиденному. И почему-то оно, даже после ваших голословных утверждений, не меняется. Я даже, если скажут, вот, мол, очевидное свидетельство - посмотри внимательно на такой-то кадр и т.д. - не буду я это делать. Тошнить начинает. И не меня одного.

    А теперь давай вспомним, с чего все началось? С того, что это появилось в форуме "Humor". По буквам - Ю-М-О-Р :( Да, шутка может оказаться для кого-то просто не смешной, пошлой, глупой, обидной и т.д. и т.п... Но это все-таки остается (неудачной) шуткой. А тут ситуация другая - для значительной части читателей этот ролик оказался "запредельным". Т.е. он вызвал даже не брезгливое недоумение, а сильные негативные эмоции. Я почти уверен, если бы ролик появился не в данном разделе, шуму было бы заметно меньше, но это так, к слову.

    Но ролик здесь (временно, спасибо, Dear, что убрал, хотя остается некоторая вероятность, что кто-нибудь проснется и ему снова дадут на этот раз прямую ссылку) появился и выяснилось, что мнения участников полярно противоположные. Кто-то утверждает, что это смешно и всем надо смеятся (по крайней мере тошнить не должно совсем, или перестать тошнить после внимательного изучения [censored] под микроскопом), а кто-то пытается, закрыв глаза и зажав рот, попросить/заставить убрать это [censored]. А что еще делать? Уйти совсем или поставить ignor (или как это тут делается - как то раньше нужды не было разбираться)?

    Или мы уважаем (мнение) друг друга, или нет...

    -andy-
     
  11. -andy-

    -andy- Well-Known Member

    Joined:
    Feb 12, 2000
    Messages:
    8,871
    Location:
    St.Petersburg
    Re: Ролик про машинку и котика

    Вдогонку, вот на мой вопрос, было ли тебе смешно, ты ответил:

    Т.е. смешно после просмотра этого ролика тебе не было? Ты согласен, что в разделе HUMOR такому не место? Или это должно быть тут прибито гвоздями в назидание потомству? Или ... ?

    -andy-
     
  12. mcgru-

    mcgru- Well-Known Member

    Joined:
    Sep 21, 2000
    Messages:
    61,560
    Location:
    Tomsk, Russia
    Re: Ролик про машинку и котика

    не Кота, а ИЗОБРАЖЕНИЕ кота.
    сам кот остался живым. факт.

    ну, то что он, типа "агонизируя", царапает машину - отдельный разговор. такие "агонии" присущи кошачьим и в других ситуациях, не имеющим ничего общего с издевательствами.
     
  13. Buenau

    Buenau Well-Known Member

    Joined:
    Oct 13, 2001
    Messages:
    5,071
    Location:
    Moscow
    Re: Ролик про машинку и котика

    Я скажу что мне не было смешно, но ролик, скажем так, интересный, с изюминкой. Может быть как в юморе, так и в оффтопике.

    Так что топик вполне может быть с гордостью перенесен в оффтопик с восстановлением ссылки :) Все я надеюсь будут счастливы тогда :)

    Да, надо бы добавить ссылку на второй ролик, с голубем
     
  14. tpak

    tpak Well-Known Member

    Joined:
    Mar 23, 2000
    Messages:
    15,504
    Location:
    Земля обетованная
    Re: Ролик про машинку и котика

    Я в общем-то, выше, достаточно подробно написал свое мнение, четко раскрыв все нюансы. Как сущность, как объект коммерческого искуства, этот ролик имеет право на существование. Особо нервные и впечатлительные особы, могут нажать кнопку "next thread", выпить "корень валерьяны", папазол, посетить сайт GreenPeace или заняться "выращиванием детей".

    Вот такое вот, в кратце, мое мнение.
     
  15. mcgru-

    mcgru- Well-Known Member

    Joined:
    Sep 21, 2000
    Messages:
    61,560
    Location:
    Tomsk, Russia
    Re: Ролик про машинку и котика

    агаааа, а патрончик-то жаалко ;)
    уууу, садюга...
    P.S.: ;)
     
  16. -kash-

    -kash- FH Beta Tester

    Joined:
    May 29, 2000
    Messages:
    3,653
    Location:
    Russia
    Re: Ролик про машинку и котика

    Я этот ролик давно смотрел, точно не помню. Емуж голову отрезало да?
    Помоему крови не было. Почему не изображена кровь? Жаль. Еслию кровь была было бы прикольнее. Так и представляю, мяв такой, потом хрип, и бульканье, и кровищща из артерий машинку заливает, самый кайф. Она ж там под давлением, и во все стороны брыжжет, вот это самое то былоп. Помоему недоработали авторы. А ваще конечно прикольный ролик, жаль что ссылку убрали, я б ее пристичел на самом верху, чтоб все кто сюда приходили ее видели.
    Дайте ссылку на голубя, не видел, тоже так, хрясь и нет голубя, классный наверна ролик, дайте.
     
  17. mcgru-

    mcgru- Well-Known Member

    Joined:
    Sep 21, 2000
    Messages:
    61,560
    Location:
    Tomsk, Russia
    Re: Ролик про машинку и котика

    а, собсно, какая разница?

    флеймер.ры
     
  18. mcgru-

    mcgru- Well-Known Member

    Joined:
    Sep 21, 2000
    Messages:
    61,560
    Location:
    Tomsk, Russia
    Re: Ролик про машинку и котика

    это они прикалывались так.

    март, тебе партейное задание - ты на необитаемом острове, рядом с тобой очаровательная дэушка, которая кстати совсем не прочь бы подкрепиться. вокруг - тучи кабанчиков. на острове совсем, ну совсем нет никаких зенитных установок по отстрелу кабанов. ружей тем более. есть только нож. и кувалда.
    твои действия?
    ;)
     
  19. Buenau

    Buenau Well-Known Member

    Joined:
    Oct 13, 2001
    Messages:
    5,071
    Location:
    Moscow
    Re: Ролик про машинку и котика

    Лучше принудительно заливать каждому зарегестрировавшемуся на форуме. Со счетчиком просмотров. Шоб не меньше 50 раз отсмотрел.
    Да, кровь и кишки можно дорисовать. Шоб брызгало и вылезало.

    Ролик про голубя показывало российское телевиденье с определенной регулярностью. Может и сейчас еще показывает. Сначала про йогурт какой-нибудь, потом про голубя, потом опять про йогурт.
     
  20. mcgru-

    mcgru- Well-Known Member

    Joined:
    Sep 21, 2000
    Messages:
    61,560
    Location:
    Tomsk, Russia
    Re: Ролик про машинку и котика

    криминальное чтиво?
     
Thread Status:
Not open for further replies.