СВО, диванная аналитика

Discussion in 'Off Topic' started by Siddha, Nov 14, 2022.

  1. --maty

    --maty Well-Known Member

    Joined:
    Jan 22, 2002
    Messages:
    7,123
    Location:
    Marseille, FRANCE
    Не знал про такой документ, если не фейк. Ну чтож, никто так не дискредитирует власть как сами правители
     
  2. falcon

    falcon Well-Known Member

    Joined:
    Mar 24, 2000
    Messages:
    58,462
    Location:
    Omsk
    Документ известный, его только на Западе в упор игнорируют, как и свои гарантии, данные Януковичу ровно перед его свержением и бегством, тоже предпочитают не вспоминать.
     
    zdes likes this.
  3. --maty

    --maty Well-Known Member

    Joined:
    Jan 22, 2002
    Messages:
    7,123
    Location:
    Marseille, FRANCE
    Мне кажется ты никогда не был на Украине либо не очень следил за событиями. Когда Януковича качали, там половина Киева отшатывалась от упырей, про Харьков и Одессу я вообще молчу. Весь ЮВ Украины от них отшатывался и это начиная с 91года, а не с 14го. Но тут оказывается сами выбрали себе ношу
     
  4. --maty

    --maty Well-Known Member

    Joined:
    Jan 22, 2002
    Messages:
    7,123
    Location:
    Marseille, FRANCE
    Ну Янукович запад не просил вводить войска, не представляю как они ему что-то гарантировать могли
     
  5. falcon

    falcon Well-Known Member

    Joined:
    Mar 24, 2000
    Messages:
    58,462
    Location:
    Omsk

    Вот и ты не в курсе :rtfm:
    "Войска Европы" не нужно было вводить, майдауны фактически уже были ими, ЧВК, действующим в интересах ЕС и НАТО.
     
    mcgru- likes this.
  6. --maty

    --maty Well-Known Member

    Joined:
    Jan 22, 2002
    Messages:
    7,123
    Location:
    Marseille, FRANCE
    Гарантии работают когда их могут выполнить. Вот как европейцы могли гарантировать безопасность Януковичу? Выслать парашютный полк для разгона майдана?
     
  7. falcon

    falcon Well-Known Member

    Joined:
    Mar 24, 2000
    Messages:
    58,462
    Location:
    Omsk
    Тогда нахрена вообще встревать в события в "независимой стране"? :cool:
    На самом деле все эти "гарантии" никто нахрен не собирался выполнять, как и Минские соглашения. Вообще наглосаксы всегда плевать хотели на договора с "индейцами". Они нужны только для того, чтобы побыстрее их убить.
     
    mcgru- likes this.
  8. --maty

    --maty Well-Known Member

    Joined:
    Jan 22, 2002
    Messages:
    7,123
    Location:
    Marseille, FRANCE
    Ну а чтоб не повстревать если ассоциация планировалась с ЕС? В твоем репортаже кстати европейские посредники звучит, а американские посредники не звучит. А как всем известно из уст Нуланд - "Fuck Europe!"
     
  9. falcon

    falcon Well-Known Member

    Joined:
    Mar 24, 2000
    Messages:
    58,462
    Location:
    Omsk
    Так весь смысл Майдана, если ты вдруг не в курсе, ровно в том, на каких условиях Янукович собирался встревать в ЕС. На правах донора органов или равноценного члена. Как только Янек понял, что в ЕС его пустят в распыл, он решил дать заднюю, а в ответ получил Майдан. Ну и пиндосы поспособствовали, у них были свои интересы. Просто они предпочитают загребать жар чужими руками. Сами бучу устроили, а разгребать ее должны были "европейские партнеры".
     
    SliceMaster likes this.
  10. Peppy_Shrimp

    Peppy_Shrimp Well-Known Member

    Joined:
    Feb 18, 2011
    Messages:
    3,645
    Location:
    Ingermanland
  11. SliceMaster

    SliceMaster Well-Known Member

    Joined:
    Sep 21, 2002
    Messages:
    17,703
    Location:
    Krasnoyarsk
    вангование жириновского имеет простое и понятное объяснение. надо ванговать много и разного, желательно две противоположных вещи. про несбывшееся все забудут. а уж с возможностями... так там тщательно отфильтрованная вертикалью картинка. вертикаль хочет сохранить свои кресла. причем каждый член вертикали в той же ситуации. Номер камеди "доклад наверх" я щитаю гениален. Уж тебе ли не знать. Я это даже на 3х 4х ступенях наблюдаю, и даже без злодейств, чисто на ограничениях в компетенциях. Начальство на другой планете живет, родной(с)
     
    --maty likes this.
  12. drink

    drink Well-Known Member

    Joined:
    Jul 4, 2001
    Messages:
    2,281
    Location:
    Birusinsk
    Опять наш потопили?
     
  13. Siddha

    Siddha Well-Known Member

    Joined:
    Jan 2, 2004
    Messages:
    55,503
    по предварительным слухам беззащитную десантную баржу.
    не прет чо то укрохахлам. до реальной цели дотянуца не могут вот и отрываются на беззащитных кораблях
     
  14. SliceMaster

    SliceMaster Well-Known Member

    Joined:
    Sep 21, 2002
    Messages:
    17,703
    Location:
    Krasnoyarsk
    Это блять позор какой-то...
     
    rgreat and -Shai- like this.
  15. SliceMaster

    SliceMaster Well-Known Member

    Joined:
    Sep 21, 2002
    Messages:
    17,703
    Location:
    Krasnoyarsk
    Хуяссе ты бдк с говном смешал. Решил позорный недуг в подвиг обратить? Его ващето охранять должны, не? Вроде как боевые действия ведутся. Не первая результативная атака.
     
    zdes likes this.
  16. Siddha

    Siddha Well-Known Member

    Joined:
    Jan 2, 2004
    Messages:
    55,503
    я не смешал. он такой и есть. каких ты чудес ждешь от зенитных автоматов и РБУ, которые вообще могут быть пустые вследствие отсутствия подлодок у врагов на черном море?
     
  17. SliceMaster

    SliceMaster Well-Known Member

    Joined:
    Sep 21, 2002
    Messages:
    17,703
    Location:
    Krasnoyarsk
    Я жду боевого охранения, бонов и вот это вот всё, что называется боеспособным морским соединением. Ёбаные брандеры появились раньше торпед и с ними как-то боролись. Это какая-то цусима.
     
    zdes, -airty and Peppy_Shrimp like this.
  18. Peppy_Shrimp

    Peppy_Shrimp Well-Known Member

    Joined:
    Feb 18, 2011
    Messages:
    3,645
    Location:
    Ingermanland
    Это хитрый план.©
    Истощить запасы морских дронов ВМСУ, подставляя под удар старые, беззащитные баржи. Таким образом, "реальные" боевые корабли останутся целёхонькими и продолжат наносить разящие удары по врагу.
     
  19. drink

    drink Well-Known Member

    Joined:
    Jul 4, 2001
    Messages:
    2,281
    Location:
    Birusinsk
    Вот я тоже понять не могу, какого хуя они по оденочке шарахаються! Война не первый день идет!
     
  20. drink

    drink Well-Known Member

    Joined:
    Jul 4, 2001
    Messages:
    2,281
    Location:
    Birusinsk
    Ты мне скажи сколько на этой "барже" людей было?