Самый короткий новый год в моей жизни :)

Discussion in 'Off Topic' started by Ilia Panov aka Weeper, Jan 2, 2003.

  1. Ilia Panov aka Weeper

    Ilia Panov aka Weeper Well-Known Member

    Joined:
    Aug 12, 2000
    Messages:
    2,349
    Location:
    Санкт-Петербург
    Самый короткий новый год в моей жизни :)

    Поехал отмечать со своими бывшими однокласницами. Короче я взял с собой литр Саузы, приехал на хату в 23:40 проводил новый год, потом посидели где то до 1 ночи, было скучно :) Я уже уезжать собирался выжрав к этому времени 0,5 текиллы в жало. Решил пойти покурить на кухню, взял с собой текилу, там курил один тупой американец с которым мы разговорились за стопкой текиллы. Как я из кухни выходил я уже не помню.....

    Утром проснулся на полу в одной из комнат, все болит, во рту привкус какой то неприятный... Попросил рассказать что вчера было. Это я сделал напрасно :) Когда мне рассказали что я схватил самую толстую бабу которая там была, она реально раза в 3 больше меня, завалил ее на кравать и начал ее домогаться при всех, при этом моя типа девушка стояла сзади и пинала меня под зад ногой. После этого рассказа я попросил больше мне ничего не рассказывать... Позже еще узнал что меня нашли в 4 утра на лесничной клетке в одних джинсах, я там типа спал :) На улице было -30...

    Мне еще обещали позвонить некоторые девушки и рассказать то что при всех рассказывать не стали...

    ЗЫ: Текилла рулез :) Утром башка почти не болела и сушняк почти не долбил
     
  2. --AAA--

    --AAA-- Well-Known Member

    Joined:
    Nov 17, 2002
    Messages:
    94
    Location:
    В пальто...
    А что это за "Сауза"
    ППППодробнне, я записываю.... :dura:
     
  3. Ilia Panov aka Weeper

    Ilia Panov aka Weeper Well-Known Member

    Joined:
    Aug 12, 2000
    Messages:
    2,349
    Location:
    Санкт-Петербург
    Текилла это :) Очень хорошая вещь, стоит более менее приемлимо..

    Вот кто мне объяснит чем золотая отличаеться от серебренной?
     
  4. --AAA--

    --AAA-- Well-Known Member

    Joined:
    Nov 17, 2002
    Messages:
    94
    Location:
    В пальто...
    Ну то что это тЫкilla из первого поста ясно, а как она в в оригинале называется, Sauza что ли?
     
  5. -mart-

    -mart- Well-Known Member

    Joined:
    Dec 20, 2000
    Messages:
    16,508
    Location:
    Russia
    Гы Випер

    Ничо, молодой ишо, гуляй ;)
     
  6. Sea

    Sea Well-Known Member

    Joined:
    Feb 9, 2001
    Messages:
    27,672
    Location:
    Ukraine, Kiev
    Re: Гы Випер

    имхо лучше завязывать :) иначе так можно на 2004 год и не проснутся...
     
  7. Rats

    Rats Well-Known Member

    Joined:
    Oct 30, 2001
    Messages:
    626
    Location:
    somewhere in space
    Существуют следующие виды текилы:

    * Blanco (Бланко). Бесцветная текила, которую не подвергают выдержке. Ее также могут называть white (уайт) или silver (силвер).
    * Joven (Ховен). Молодая текила, не прошедшая процесс выдержки, которая может быть ароматизирована. В этой группе следует выделить Tequila Gold (Текила Голд), или Tequila Oro (Текила Оро). Так называют текилу, обладающую золотистым цветом, полученным в результате использования карамельных добавок.
    * Reposado (Репозадо). Так называется текила, которая выдерживается не менее 2 месяцев в дубовых бочках, приобретая там золотистый оттенок.
    * Anejo (Анехо). У этой текилы - самый большой срок выдержки, она стареет не менее 1 года в дубовых бочках, емкостью максимум 600 литров, сообщающих ей красивый янтарный цвет. Anejo с большим сроком выдержки имеет цвет хорошего коньяка.

    взято тут
     
  8. -mart-

    -mart- Well-Known Member

    Joined:
    Dec 20, 2000
    Messages:
    16,508
    Location:
    Russia
    Однажды пил текилу где была гусеница в бутылке. гусеницу потом пустили на закуску ;)
     
  9. Stefan

    Stefan FH Beta Tester

    Joined:
    Feb 14, 2001
    Messages:
    22,275
    Location:
    Пивбар
    Это называется Мескаль.
    Мы его на этот НГ пили. Только кроме меня оно никому не понравилась.
     
  10. Dear

    Dear Well-Known Member

    Joined:
    Jun 25, 2001
    Messages:
    1,884
    Location:
    Spb, Russia
    Ценой :D
    Кста, у нас серебрянная стоит сколько? Олмега, например? Вот в Гатчине (это там, где мы на ЯКах летали) купили золотую за 500 с копейками....ИМХО, дешевле, чем в Питере. :rolleyes:

    :ass:
     
  11. Archer

    Archer Administrator Staff Member

    Joined:
    Mar 16, 1999
    Messages:
    7,135
    Location:
    Prague
    Попробуйте найти "Боровичку" (Borovička). Самая правильная - Spišska Borovička (Спишска Боровичка). Не знаю, привозят ли ее в Россию из Словакии, но если найдете или закажете знакомым, поехавшим в Татры на лыжах покататься - не пожалеете.
     
  12. --AAA--

    --AAA-- Well-Known Member

    Joined:
    Nov 17, 2002
    Messages:
    94
    Location:
    В пальто...
    Хе! Если уж гонца в Чехию слать, то строго наказать что бы без пражского Абсента(испанский полнейшее гАвно), и ящика Пилзенского Праздроя не возвращался. У нас(в Калининграде) до 98 года Праздрой как и другое чешское пиво постоянно привозили, а теперь вообще кроме Будвайзера ничего нет! Короче, не жизнь аодна сплошная чёрная полоса!
     
  13. Boroda

    Boroda FH Community Officer

    Joined:
    Jan 23, 2000
    Messages:
    6,423
    Location:
    Moscow
    Re: Самый короткий новый год в моей жизни :)

    Не верь. Хорошо еще что к тебе с утра не подсела на кровать та самая толстуха со словами "на самом деле я - совсем не такая....".

    Алкогольная амнезия и сопутствующий ей комплекс вины опасны только для начинающих алкоголиков. Классический пример: ты в состоянии сильного подпития возвращался домой, и помнишь практически всё, кроме того, как проходил по тёмной липовой аллее по дороге к дому. И с утра тебя начинает терзать совесть: а вдруг я в этой самой аллейке набросился на седого ветерана с орденскими планками и нанёс ему тяжкие телесные повреждения его же клюкой? :shuffle:

    Не попадайся на эту удочку. Общее отравление организма и адреналиновая тоска - это только две из многих чисто физиологических (или биохимических) причин этого явления. Учись солипсизму. Если ты этого не помнишь - значит этого и не было.
     
  14. Ilia Panov aka Weeper

    Ilia Panov aka Weeper Well-Known Member

    Joined:
    Aug 12, 2000
    Messages:
    2,349
    Location:
    Санкт-Петербург
    Re: Re: Самый короткий новый год в моей жизни :)

    :super: :super:
    Копирайт за тобой оставить? :D
     
  15. Archer

    Archer Administrator Staff Member

    Joined:
    Mar 16, 1999
    Messages:
    7,135
    Location:
    Prague
    Сразу видно - человек в Чехии не был. Или был, но с неправильным гидом. И Праздрой, и Абсент - попса... А вот пиво Bernard (бутылочное, непастеризованое), или пиво из Pivovarsky Dum (max. неделю как свареное), или в ресторане при заводе Krusovice - это да - это напитки.
     
  16. Esaul

    Esaul Well-Known Member

    Joined:
    Jul 23, 2002
    Messages:
    477
    Location:
    Иркутск
    Читай классику, делай выводы :D
     
  17. -Kazel

    -Kazel FH Developer

    Joined:
    Sep 16, 2001
    Messages:
    29,339
    Location:
    Дальний Восток
    Випер, Сауза была серебрянная или золотая? Мне сдается, что золотая, нет?
     
  18. --AAA--

    --AAA-- Well-Known Member

    Joined:
    Nov 17, 2002
    Messages:
    94
    Location:
    В пальто...
    Неправда Ваша! Был я в Чехии (правда тогда ещё в Чехословакии). Был не долго, всего пять лет. В Миловицах жил(40 км от Праги) Как понимаете, без ЦГВ, дело не обошлось :)
    А что касается непастеризованного пива с короткими сортами реализации, так наслышаны. У нас такое местное продаётся, «Альштад» называется. Вот только учитывая что до нас даже пастеризованный Праздрой не доезжает, о непастеризованном даже мечтать не приходится?
     
  19. AlexGuns

    AlexGuns Well-Known Member

    Joined:
    Jun 1, 2001
    Messages:
    4,490
    Location:
    St.Petersburg
    не надо сравнивать сосиски с котлетами. :)
    абсент просто умеючи пить нужно.

    Ильюха, по поводу текилы. например я золотую пить вообще не могу. не, могу конечно, но она душная какая-то. серебрянная - это другое дело. у нас продаётся текила в магазинах следующая (преимущественно) - это камино, сауза, пепе, и еще такая, в кубической бутылке с зелёной наклейкой - 0.7 1200 стоит. вот последняя самая качественная из перечисленных. сауза ничего такая, хороша. камино можно даже не покупать - бадяга. привкус не тот немножко. но она и самая дешёвая - 0.7 500 руб кажись.
     
    Last edited: Jan 4, 2003
  20. Sea

    Sea Well-Known Member

    Joined:
    Feb 9, 2001
    Messages:
    27,672
    Location:
    Ukraine, Kiev
    Нееет, абсент надо умеючи сливать в унитаз :D пока он мозги не слил :D