Селфкиллинг. Коротко.

Discussion in 'Complaint book' started by hardy, May 17, 2006.

  1. badboy

    badboy Well-Known Member

    Joined:
    Mar 11, 2002
    Messages:
    5,902
    Location:
    Melb., VIC
    Re: Селфкиллинг. Коротко.

    Ну вот и замечательно. За язык тебя никто не тянул. Отселя вот и до особого распоряжения по борде давай ты будешь заниматься тем, чем положено админу - улучшать ганнери, вывешивать отчеты о настройках арены, воспитывать серунов по полосе и ловить анлим аммо и прозрачные кокпиты. И оставишь исключительно тем, кому принадлежит право решать - чит селфкилл или нет, чит смена стороны или нет. Бо согласно заявленным правилам ты не имеешь право на изменение правил игры.

    Будем считать, что если ты вылезаешь в форум с выражением своего счастья в виде отеческих советов - то это ты злостно отлыниваешь от админской работы, на которую у тебя не хватает времени. А за злостное отлынивание - будет наказание имеющимися в распоряжении методами. Ага? Я думаю, ага.
     
  2. mixer

    mixer Well-Known Member

    Joined:
    May 21, 2002
    Messages:
    4,509
    Re: Селфкиллинг. Коротко.

    Я смутно пониманию, как вышепревёденный пример относится к проблеме "селфкила". "Селфкила" в твоём примере нет. Или тебе известны факты некорректной реакции админов на такой вполне легальный пример?
    Это, типа, камень в мой огород? Мне это нафиг не нужно, а я как админ, обещаю, что читеры будут баниться без разбора их национальностей. Мораторий разработчиков по печальноизвестным никам ещё никто не снимал, кстати.
     
  3. badboy

    badboy Well-Known Member

    Joined:
    Mar 11, 2002
    Messages:
    5,902
    Location:
    Melb., VIC
    Re: Селфкиллинг. Коротко.

    Мне известно, что по этому поводу был срач онлайн, а некоторые до сих пор успокоиться не могут. Мне достаточно, что ты, как админ не предпринял никаких мер, чтобы заявить, что селфкилл, являющийся частью игры - не является читом. Мне известно, что Рбулл, получивший от тебя кикобану, незаконно кикал игроков просто за то, что ему так хотелось.

    Вот и прекрасно. К читам у нас относятся анлимы, прозрачные кокпиты и серунство по своецветному респавну и полосе. Остальное читами дядей Федором и Айке объявлено не было. Так что, на этом и порешим.
     
  4. -letez

    -letez Banned

    Joined:
    Aug 9, 2005
    Messages:
    3,245
    Location:
    Kiev, Ukraine
    Re: Селфкиллинг. Коротко.

     
  5. mixer

    mixer Well-Known Member

    Joined:
    May 21, 2002
    Messages:
    4,509
    Re: Селфкиллинг. Коротко.

    Я кажется довольно подробно описал свою позицию и официальную позицию админов насчёт "селфкилеров".
    Не нужно делать выводы за всех, включая админов и комьюнити.
    Кроме того, ты забываешь о том, что на арене представителями Разработчиков, в т.ч. дяди Фёдора и Айке, являются админы.
    А к читам может относится ещё много чего, например шпионаж (о котором явно упоминалось), а также любые действия, которые ущемляют интересы других игроков. К примеру ты завтра начнёшь пакеты подменять или ещё что-то... Всех вариантов не предусмотреть. Не нужно делать с идеи абсурда и тем более растить флейм на этой почве.
     
  6. bzdems

    bzdems Well-Known Member

    Joined:
    May 3, 2001
    Messages:
    10,144
    Location:
    msk, ru
    Re: Селфкиллинг. Коротко.

    Тешу себя надеждой, что мне не свойственен поверхностный взгляд на вещи. Наверное поэтому я не вижу удивительно лежащего на поверхности рецепта. Будь любезен, подскажи.
     
  7. --maty

    --maty Well-Known Member

    Joined:
    Jan 22, 2002
    Messages:
    7,123
    Location:
    Marseille, FRANCE
    Re: Селфкиллинг. Коротко.

    Микс не тупи, у тебя нет технической возможности доказать шпионство или сейфкиллинг... Вот подмену пакетов, прозрачные кокпиты и анлиммаммо доказать технически можно...
     
  8. -letez

    -letez Banned

    Joined:
    Aug 9, 2005
    Messages:
    3,245
    Location:
    Kiev, Ukraine
    Re: Селфкиллинг. Коротко.

    Ну, так что, сложно было бы сказать? Кикобану Р-буллу дал "дядя Фёдор"... (кто это?, копирайт не мой)...

    Все, как всегда, обосрались говорить правду! Вот блядь, сынки!

    И ещё: практически любая атака пе2 является селфкиллом. Для того, кто атакует.

    И ни гу-гу...
     
  9. --maty

    --maty Well-Known Member

    Joined:
    Jan 22, 2002
    Messages:
    7,123
    Location:
    Marseille, FRANCE
    Re: Селфкиллинг. Коротко.

    Где фотки племяницы, дядя? :)
     
  10. badboy

    badboy Well-Known Member

    Joined:
    Mar 11, 2002
    Messages:
    5,902
    Location:
    Melb., VIC
    Re: Селфкиллинг. Коротко.

    Ты отказался опубликовать подробный перечень с детальным описаниемчто конкретно считается и как считается. Кроме того, еще раз и последний - в правилах действия новых админов прямо запрещено изменение правил.

    Прекрасно. Прошу забанить всех игроков, которые считают селфкиллерство читом. Они ущемляют мои интересы, прямо защищенные возможностями текущего движка.
    Прошу забанить Рбулла. Своими незаконными действиями он ущемляет мои игровые интересы.
    Прошу забанить ник Миксер. Киканьем за разрешенный правилами переход с одной стороны на другую он ущемляет мои интересы как игрока. Аргументом за бан Миксера также служит самовольное изменение им правил игры.

    Миксер, при всем твоем кивании в сторону разработчиков, всем прекрасно известно мнение дяди Федора, что ты перегибаешь палку. И это мнение никто пока не отменял.
     
  11. Siddha

    Siddha Well-Known Member

    Joined:
    Jan 2, 2004
    Messages:
    54,108
    Re: Селфкиллинг. Коротко.


    не пизди ! в реале спокойный подлет к бомберу на 6 часов означал гарантированую смерть для истребителя. поэтому люфтваффе всячески извращалось для убиения тех же пешек. я вообще удивляюсь почему так лехко другие бомберы убиваются?
    по хроникам ШКАС распиливал мессеры и фоки как пила .
    сам гитлер заценил убойность и скорострельность этого агрегата
    резуме: поднимите все буфы и дайте медали буфоводам! посмертно:)
     
  12. andrei

    andrei Well-Known Member

    Joined:
    Apr 20, 2000
    Messages:
    584
    Location:
    Cheboksary
    Re: Селфкиллинг. Коротко.

    Аналогично могу возразить - когда, кто и где тебя назначил представителем комьюнити и ВСЕХ админов?
    Еще скажи что представителями любой организации являются её админы?
    Админ всего лишь наемный(в данном случае добровольный) работник. Ни больше ни меньше. И все указания спускаются сверху
    И где позвольте ПИСЬМЕННОЕ упоминание об этом?
    Некто mixer-, летающий за голдов, кикнул меня, летающего за редов, с арены, тем самым ущемив интересы всех редов. Вывод бан - mixer-? Не пишите охинею, товарищ.
    Не нужно пороть горяку и от своего имени решать, за что кикать, а за что нет.
    Не нравится что-то вносите предложения и РАЗАРАБОТЧИКИ их рассмотрят.
     
  13. Siddha

    Siddha Well-Known Member

    Joined:
    Jan 2, 2004
    Messages:
    54,108
  14. badboy

    badboy Well-Known Member

    Joined:
    Mar 11, 2002
    Messages:
    5,902
    Location:
    Melb., VIC
    Re: Селфкиллинг. Коротко.

    Разделение арен.
    А "почти" - потому что у нас это не было доведено до логичного состояния. Вероятно потому, что любители кикать есть, а способностей у них думать об удобстве не только для себя любимых, а для _всех_ игроков, включая детей - нет.
     
  15. badboy

    badboy Well-Known Member

    Joined:
    Mar 11, 2002
    Messages:
    5,902
    Location:
    Melb., VIC
    Re: Селфкиллинг. Коротко.

    Originally Posted by mixer
    Кикобану на FH может давать только 2 человека: дядя Фёдор и Алекс Иноземцев.


    Минуточку... откуда эта фраза миксера? Я че-то упустил?
     
  16. desant

    desant Well-Known Member

    Joined:
    Jan 30, 2001
    Messages:
    2,460
    Location:
    Omsk, Russia, Zemlya:)
    Re: Селфкиллинг. Коротко.

    Кстати ББ прав - крайне необходимо вывесить Утвержденный ВСЕМИ разработчиками(бо им решать в итоге) список попунктно что скитается читом - способ доказательства - мера присечения!
    В противном случае так и будет ..анархи!?!? Произвол
     
  17. falcon

    falcon Well-Known Member

    Joined:
    Mar 24, 2000
    Messages:
    56,262
    Location:
    Omsk
    Re: Селфкиллинг. Коротко.

    И все таки, Миксер, найди пожалуйста десять минут своего драгоценного времени, и сформулируй сюда - что конкретно подразумевается под словом "шпионство". Прямо по пунктам. Третий раз уже прошу.
     
  18. desant

    desant Well-Known Member

    Joined:
    Jan 30, 2001
    Messages:
    2,460
    Location:
    Omsk, Russia, Zemlya:)
    Re: Селфкиллинг. Коротко.

    лучше как я и написал - все читы, критерии доказательств и наказания - и пристикать наверх! И не будет никаких вопросов
     
  19. -kum--

    -kum-- Well-Known Member

    Joined:
    Jun 3, 2002
    Messages:
    11,592
    Location:
    Poltava, Ukraine
    Re: Селфкиллинг. Коротко.

    Это, что бы знать, как обходить ;) ?
     
  20. anti--

    anti-- Well-Known Member

    Joined:
    Jan 3, 2001
    Messages:
    5,311
    Location:
    Omsk
    Re: Селфкиллинг. Коротко.

    На 5-й странице обсуждения