Тележурналюги су*и !!!!

Discussion in 'Off Topic' started by vinny-, Oct 23, 2002.

?

Ваше отношение ...

Poll closed Nov 2, 2002.
  1. Топить в сортире !!!

    47 vote(s)
    75.8%
  2. Споконее надо быть.

    13 vote(s)
    21.0%
  3. Сам муд@к !!!

    2 vote(s)
    3.2%
  1. AFRICA

    AFRICA Well-Known Member

    Joined:
    Jan 23, 2000
    Messages:
    1,241
    Я, бля, наверное болен, бля.
    В смысле я согласен с бэдбоем.
    Подошел к зеркалу - язык, вроде, не обложен.

    Пойду полежу в кустах, нах...
     
  2. rivet

    rivet Well-Known Member

    Joined:
    May 22, 2001
    Messages:
    3,054
    Location:
    Highways of Australia
    Не спешил бы списывать все на газ и гранаты. Причин может быть много.
    Например, ты же знаешь про синдром "бизнескласса" (или как там его грамотнее) при перелетах на дальние расстояния. В основном им славятся маршруты Европа-Австралия. Из-за небольшого расстояния между креслами люди проводят неподвижно 12-14 часов. После выхода из самолета ловят тромб где-нить. На этих маршрутах рекомендуют делать гимнастику, пить больше жидкости, что бы избежать данной проблемы.
    Здесь же люди просидели более 2-х суток. С водой было совсем плохо, на сколько я понял, а о физических упражнения говорить не приходится. Можно сюда записать какой-то процент умерших.

    Потом, сколько там сердечников было? Еще списывай.

    Сколько подавила толпа, когда к выходу дружно сломанулась.
    Там же кто-то по телеку говорил, что при входе в здание они обнаружили там кучу народа. Думали, что покойники, стали их растаскивать, оказалось что живые. Еще пиши.

    Ну естественно, кто-то может умер по совокупности факторов газ+что-то.


    ЗЫ Кто-нить с первыми руками поговорит, запосте сюда, плс.
     
  3. AFRICA

    AFRICA Well-Known Member

    Joined:
    Jan 23, 2000
    Messages:
    1,241
    А вообще, просто праздник какой-то.
    Менее %10 потерь среди заложников при такой, мягко говоря, хуевой ситуевине - это внущает.
    Мощный решпект. Могут ребята.
    Я расчитывал, что будет больше сотни погибших в лучшем случае.
     
  4. mcgru-

    mcgru- Well-Known Member

    Joined:
    Sep 21, 2000
    Messages:
    61,509
    Location:
    Tomsk, Russia
    sepukked
     
    Last edited: Jan 30, 2013
  5. bugel-

    bugel- Well-Known Member

    Joined:
    Aug 28, 2002
    Messages:
    373
    Location:
    Kaliningrad, Russia
    Ну вот и началось обсирание.... Ждите теперь статей, предачь и прочее просвещенных журналистов и депутатов с их рецептами решения ситуации и обвинениями в адрес альфы.
    Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны. Особливо по цветному телевизору в домашнем уюте, да под коньячек...
     
  6. vinny-

    vinny- Well-Known Member

    Joined:
    Aug 9, 2001
    Messages:
    845
    Location:
    Moscow, Russia
    А ты подумай о том, что каждый погибший своей смертью спас не один десяток жизней - а это дети, женьщины, сотрудники спецслужб, врачи находившиеся неподалеку от здания, жители в соседних домах ..... того колличества взрывчатки, которое было в здании хваило бы не только на одно это ДК, а на еще пару кварталов !!! Так что прежде чем бросать какую-либу фразу, прежде всего подумай ...


    ЗЫ: по последнем данным в убито 42 террориста ...
     
    Last edited: Oct 26, 2002
  7. AFRICA

    AFRICA Well-Known Member

    Joined:
    Jan 23, 2000
    Messages:
    1,241
    Ковалев - общеизвестная сука.
    С нетерпением жду, когда этого припиздка наконец-то подвесят за яйца или просто грохнут как Старовойтову.

    Что до Альфы, так они, на мой взгляд, вообще сделали невозможное.

    Неплохо бы узнать, какое количество погибших имеют прижизненые пулевые ранения. А так же результаты баллистической экспертизы на предмет кто в них стрелял.
     
  8. mcgru-

    mcgru- Well-Known Member

    Joined:
    Sep 21, 2000
    Messages:
    61,509
    Location:
    Tomsk, Russia
    sepukked
     
    Last edited: Jan 30, 2013
  9. mcgru-

    mcgru- Well-Known Member

    Joined:
    Sep 21, 2000
    Messages:
    61,509
    Location:
    Tomsk, Russia
    sepukked
     
    Last edited: Jan 30, 2013
  10. mcgru-

    mcgru- Well-Known Member

    Joined:
    Sep 21, 2000
    Messages:
    61,509
    Location:
    Tomsk, Russia
    sepukked
     
    Last edited: Jan 30, 2013
  11. Da Mo

    Da Mo Well-Known Member

    Joined:
    Jul 6, 2002
    Messages:
    923
    Location:
    Tomsk, Russia
    Да....с Ковалёвым этим. Как говорится, "ищите кому выгодно"
    Лорда Джадда ещё можно вспомнить, алкаша проклятого.

    Может не невозможное, но где-то на грани. По масштабам,
    там надо было войсковую операцию проводить (вспомните
    Комсомольское), а они очень чисто всё сделали в составе
    нескольких десятков человек при лёгком вооружении.
    Ну а газ.... имхо про него столько говорят больше от экзотики.
     
  12. badboy

    badboy Well-Known Member

    Joined:
    Mar 11, 2002
    Messages:
    5,902
    Location:
    Melb., VIC
    67 человек...

    У русского посольства в Праге - молчаливая толпа и цветы.
     
  13. Ksan

    Ksan Well-Known Member

    Joined:
    Nov 6, 2000
    Messages:
    3,587
    Location:
    Moscow
    Соболезную....



    ... и горжусь нашими бойцами. Молодцы!

    Еще позавчера обсуждали с коллегами (бывшими) возможность обмена мирных людей на ветеранов боевых действий - мол "мы вам даем тех, кто убивал ваших братьев, мужей". Терры отказались... Слишком рисковано - знали, пидарасы, что ребята готовы просто зубами глотку им перегрызть.

    Ты мне глаза в глаза эти причины сможешь назвать? Вполне понятные? Я отношусь к "ментовской братии", но никто не может сказать, что я хоть "копейку" взял. Работал "не за страх, а за совесть". И огульно обвинять ВСЕХ сотрудников силовых структур в непрофессионализме и корумпированности ты просто не имеешь права.
    Очень зорошо по этому поводу сказал Владимир Семенович Высоцкий: "Побудьте день хоть в милицейской шкуре - Вы жизнь узнаете наоборот..."
     
    Last edited: Oct 26, 2002
  14. sanek-

    sanek- Guest

    У нас в интранете ходят слухи что умерло на сей час 94 человека. Я эти слухи не проверял...чесс сказать устал от новостей по телеящику и в инете.
    Пойду лучше полетаю.
     
  15. sanek-

    sanek- Guest

    Это с чего вдруг мы не имеем право обвинять огульно? Только потому что ты не брал взятки и не вымогал денег под угрозой сообщить куда следует??
    Без базара мы далеко не герои и далеко не праведники, но и ты ментов не отмазывай...особенно тех , которые в Чечне пропускают в деревни(аулы) боевиков, есстественно не за бесплатно... Потом опять эти аулы армейскому спецназу надо "зачищать" и нести потери.
    Не имеем право??
    Чтобы мы не имели право огульно обвинять, вы сами менты возьмитесь за своих же ментов и "зачистите" их по полной программе, а пока...извини...Как говорится, кушай что дают...
     
  16. Ksan

    Ksan Well-Known Member

    Joined:
    Nov 6, 2000
    Messages:
    3,587
    Location:
    Moscow
    Эй! мудак! Я не брал и не вымогал только потому, что я этого не хочу делать! Это понятно?
    Если ты считаешь, что я не делал этого только "под угрозой сообщения куда следует" то ты глубоко заблуждаешься.
    До тебя просто не может дойти, что люди могут там работать только потому, что эта работа нравится, что есть чуство ответственности и чуство долга.

    Блядь, ты просто не видел похорон бойцов, которые погибли, спасая, в том числе и твою задницу.
    Зато, сидя в тепле и уюте ты можешь себе позволить разглагольствовать....
     
    Last edited: Oct 26, 2002
  17. -Kazel

    -Kazel FH Developer

    Joined:
    Sep 16, 2001
    Messages:
    29,339
    Location:
    Дальний Восток
    Ребят!!! Завязывайте сраться, я вас умоляю.

    Санек, выражайся яснее, пожалуйста и старайся сформулировать мысль менее эмоционально. Спокойнее подбирай слова. Я тебе честно скажу - 50% ментов честные люди. Не греби всех под одну гребенку. Я тоже задаюсь вопросом - КАК ЧЕЧИ ДОЕХАЛИ ДО ЦЕНТРА МОСКВЫ? Но не тороплюсь никого обвинять.

    Ксан, спокойней... спокойней... Санек не имел ввиду тебя лично. Все сейчас напряжены, все сейчас на пределе. Не срывайся, пожалуйста. Не хватало нам еще и в форуме свару устраивать. Не к лицу это нам, ей богу.

    Мужики... оба... не пишите сегодня ничего... пожалуйста. Дотерпите до завтра. А с ясной головы и поговорите. Спокойно и не торопясь.
     
  18. vinny-

    vinny- Well-Known Member

    Joined:
    Aug 9, 2001
    Messages:
    845
    Location:
    Moscow, Russia
    Хочу поправить !!! В штурме принимало участвие порядка 200 человек, из них всего 30 АЛЬФОВЦЕВ !!! А остальные из ВЫМПЕЛА !!! Так что некорректно присваивать все лавры АЛЬФЕ !!! Ни один заложник не погиб от пулевых ранений полученных в результате огня СПЕЦПОДРАЗДЕЛЕНИЙ !!! "Ребята все сделали очень и очень грамотно !!!
    На вопрос откуда я про это знаю, отвечу кратко ... я лично знаю людей учавствовавших в штурме !!!

    Да и вообще ОЧЕНЬ МНОГО "НЕ ТОЙ ПРАВДЫ" в официальных заявлениях ... например ложью является тот факт что "... заложники стали САМИ прорываться .... "
     
    Last edited: Nov 4, 2002
  19. -Kazel

    -Kazel FH Developer

    Joined:
    Sep 16, 2001
    Messages:
    29,339
    Location:
    Дальний Восток
    Страшнее всего то, что только 8 заложников из погибших имеют пулевые фатальные ранения. Основная часть умерших - инсульты, сердечная недостаточность, параличи дыхательных путей в следствии шока:( Признают, что может быть "спецсредства" сыграли свою роль, но командир Альфы клянется, что использовались стандартные средства. Даже не слезогонка, а практически безвредный усыпляющий газ. Врачи, по предварительным заключениям считают, что основным фактором смертей послужила нагрузка на организмы заложников: трехсуточное невысыпание, обезвоживание, стресс. Господи, как глупо все!!!
     
  20. Stardust

    Stardust Well-Known Member

    Joined:
    Jun 12, 2000
    Messages:
    23,042
    Location:
    Novosibirsk, Russia
    Ксан, это бесполезно! Таких людей не переубедишь!
    Когда только люди поймут, что ВСЕ беды у нас - от ОБОБЩЕНИЙ? А за каждым событием стоит конкретный человек.