Хочу самый-самый! 8)

Discussion in 'Hardware and Software' started by Wicked_G, Apr 10, 2002.

  1. moskit

    moskit Well-Known Member

    Joined:
    May 31, 2000
    Messages:
    379
    Location:
    Prague, Czech Republic
    Сделаю, если еще не продался (что вряд ли). Цена точно устраивает? Они еще по той цене - 4200 в деревянных.
    Но точно все узнаю только завтра - сегодня у тех людей главный джоевед отсутствует.
     
  2. moskit

    moskit Well-Known Member

    Joined:
    May 31, 2000
    Messages:
    379
    Location:
    Prague, Czech Republic
    Микрософт утверждает что в ХР и 2000 драйвера под него есть. Я не юзаю ни того ни другого поэтому точно не скажу, но видел в каких-то форумах, что на самом деле их нет, но вроде годится драйвер от sidewinder 3d. Вот софта точно нет, это и у микрософта написано. Но в том софте не так много толку - там типа профили создаются под разные игры.
    Насчет кривых ничего сказать не могу - мне хватает кривых которые есть в играх. проблем с прицеливанием не наблюдаю. Как раз наоборот - раньше были, щас нет. Проблема только в отсутствии привычки к вертящейся ручке - надо следить чтоб случайно не сдвинуть руддер в критический момент. Причем эффект как раз такой - хочу наклонить немного, а вдобавок еще и поворачиваю, и прицел уходит.
     
  3. DF

    DF Well-Known Member

    Joined:
    Jun 5, 2001
    Messages:
    1,727
    Location:
    Russia, Sankt Petersburg
    2 Москит

    Сорри, я сейчас ADSL домой ставлю, поэтому 4200 мне не потянуть :( я бы баксов 70 максимум за джой отдал. Извини Москит, заказ отменяется :(
    Мля, до чего ж обидно...
     
  4. AlexGuns

    AlexGuns Well-Known Member

    Joined:
    Jun 1, 2001
    Messages:
    4,490
    Location:
    St.Petersburg
    ооо! клёва чувак! :)
    почём ставишь-то?..
     
  5. moskit

    moskit Well-Known Member

    Joined:
    May 31, 2000
    Messages:
    379
    Location:
    Prague, Czech Republic
    Re: 2 Москит

    Он бы столько и стоил если б был без фидбэка. И были они, еще совсем недавно, тоже из старых запасов, но кончились.. самому обидно. Ибо поюзал я фидбэк.. ну, во-первых он немного глючит конкретно у этих джоев, во-вторых не так много в нем пользы. Приятно, забавно, но бесполезно. Лучше летать не станешь. Вот баловался я как-то симуляторами Ф-1, там без фидбэка никуда - он дает возможность почувствовать грань за которой сорвет в снос.
     
  6. DF

    DF Well-Known Member

    Joined:
    Jun 5, 2001
    Messages:
    1,727
    Location:
    Russia, Sankt Petersburg
    2 АлексГанс

    Гарантированная скорость передачи данных из сети в компьютер от 64 Кбит/с и выше.
    Гарантированная скорость передачи данных из компьютера в сеть от 16 Кбит/с и выше.
    В стоимость включено 300 Мб входящего трафика
    (стоимость превышения входящего трафика 0,09$/Мб).
    Стоимость установки $199.
    Абонентская плата в месяц $15.

    http://www.webplus.ru/magic.html#

    Сорри за оффтопик...
     
  7. Archer

    Archer Administrator Staff Member

    Joined:
    Mar 16, 1999
    Messages:
    7,135
    Location:
    Prague
    Re: 2 АлексГанс

    Шутишь? В российских условиях это значит "радуйтесь, что хоть 16 есть".