Я долго терпел и вот....

Discussion in 'Warbirds General Discussion' started by phone-, Aug 2, 2001.

  1. phone-

    phone- Well-Known Member

    Joined:
    May 31, 2001
    Messages:
    9,146
    Location:
    SPB-MSK
    Я долго терпел и вот....

    Короче, долго я терпел
    ну сколько можно? При нынешней ситуации с картой коммандосы просто рулят! Сколько раз наблюдал картину, подлетают несколько жучек, высаживают коммов и домой. И так несколько раз. Взятие филда сводится к хождению туда-сюда. Достали эти халявщики!
    высадить 3-5 коммов и хрен кто взлетит с поля! Причем по барабану, смолл, мидл или биг! И после этого говорят про сбалансированность? Нафик! Дайте редам коммов! А то в 40 году и так штурмовать не на чем, а тут еще и с этими козлами воевать. Или давайте очков за коммандосов столько-же сколько за сбитый самолет. причем по максимуму! Утомили!

    ------------------
    Зениток бояться - на филд не ходить (с) 13 ShAP il2
     
  2. Sea

    Sea Well-Known Member

    Joined:
    Feb 9, 2001
    Messages:
    27,672
    Location:
    Ukraine, Kiev
    Взлетай с соседнего поля, благо карта позволяет [​IMG] заодно жучек на халяву настреляешь [​IMG]
     
  3. -exec-

    -exec- FH Consultant

    Joined:
    Jan 29, 2000
    Messages:
    24,690
    Location:
    xUSSR
    вот если бы 1*7.62 командоса заменить на 1*20, но запретить стрелять минометом по самолетам?
    Мож когда Айке приедет, тогда?
     
  4. bc----

    bc---- Well-Known Member

    Joined:
    Nov 15, 2000
    Messages:
    3,559
    Location:
    Москва
    Сейчас жучка - крутой аскстар и убийца. И до 41 года до появления спита и кобры с жучками связываться крайне вредно для здоровья - убивают только так. Ишак просто не успевает к ней подлететь, а П40 не успевает распилить из своих пукалок. [​IMG]

    А насчет командосов - истинно так! Суксь и масдай! То есть, сама идея хороша, но при текущей реализации ком стал оружием массового поражения. ИМХО его надо ослабить в плане стрельбы по самолетам и дать обеим сторонам. Диверсантов, слава Богу, хватало и у союзников. [​IMG]
     
  5. -kash-

    -kash- FH Beta Tester

    Joined:
    May 29, 2000
    Messages:
    3,653
    Location:
    Russia
    При защите поля, позачера, один хороший человек, за один вылет на П40 зарезал 3 Жучки, если интеесно то это его первый тур за Рэдов за последние скажем пол-года.

    Говорят, исторически, в начале 2й мировой войны, Немецкие ВВС действительно имели ряд преимуществ, а вот Рэдовским, говорят, как-то не по себе было

    Молчу, молчу
    [​IMG]
     
  6. Stefan

    Stefan FH Beta Tester

    Joined:
    Feb 14, 2001
    Messages:
    22,275
    Location:
    Пивбар
    Я вчера за вылет на И16 скушал 3 жучки, и только 1 в лобовой...
     
  7. drink

    drink Well-Known Member

    Joined:
    Jul 4, 2001
    Messages:
    2,278
    Location:
    Birusinsk
    А давайте ME262 c 1941!!И чтобы у него еще ракеты были!!
    Вот весело будет!! [​IMG]
     
  8. bc----

    bc---- Well-Known Member

    Joined:
    Nov 15, 2000
    Messages:
    3,559
    Location:
    Москва
    Эта... Прошу заметить, я не говорил, что это невозможно. Но утверждаю, что это сейчас сильно опасно. Даже при грамотном заходе очень большой шанс помереть от жучкиного отто. Благо сама жучка весьма твердолобая, ей обычно много надо. Но все-таки главный вопрос про командосов. [​IMG]
     
  9. smugly

    smugly Well-Known Member

    Joined:
    Jul 1, 2001
    Messages:
    669
    Location:
    St.-Petersburg; Russia
    А на жучках , что по твоему мудаки летают??
    Или Камикадзе??? Или они сперва на 100 орут что с такого то филда я потопал тудато Кома сажать??? - НЕТ!!!
    Они шуруют на 20 метрах, и ком собака еще и не разбивается о землю когда прыгает, как паратрупы у редов. Поэтому низэнь-низэнько он флаерит на дальний филд, тропами Хо-Ши-Мина, и там сажает Кома. И второй вылет уже с Труперами. Хрен с ним что он лупит из гранатомета - очки по 10000 за кома утешат, но ведь нету этого, И пусть эта гадость все таки разбивается при выбросе!
    А то мля , терминатор хренов, твердолобый блин.....



    ------------------
    Зениток бояться, на Филд не ходить! (с) 13 ШАП Ил-2
     
  10. phone-

    phone- Well-Known Member

    Joined:
    May 31, 2001
    Messages:
    9,146
    Location:
    SPB-MSK
    Блин, да я не про ВВС!!!!
    Я про этих долбанных комов!!!!!
    вообще, по всем ттх немецкие самолеты были лучше самолетов союзников. до конца войны


    ------------------
    Зениток бояться - на филд не ходить (с) 13 ShAP il2
     
  11. Stefan

    Stefan FH Beta Tester

    Joined:
    Feb 14, 2001
    Messages:
    22,275
    Location:
    Пивбар
    Давайте дадим рэдам коммандос.
    13 Шап будет ими поля закидывать.....
    Прикольно...
     
  12. marazm

    marazm Well-Known Member

    Joined:
    Jan 27, 2000
    Messages:
    6,975
    Location:
    Kiev, Ukraine
    Коммандос вообще, по идее, убрать надо. Кто хочет/может пусть командой .mine пользуется. Иначе шара выходит. Можно увеличить убойность мин, их количество, но такой супер снайпер, каким коммандос есть сейчас, извращает суть игры (захват поля собственным умением).
     
  13. serbsm

    serbsm Well-Known Member

    Joined:
    Nov 28, 2000
    Messages:
    130
    Location:
    Novosibirsk
    marazm ---- good (про умение)
     
  14. freddy

    freddy Well-Known Member

    Joined:
    Jun 13, 2001
    Messages:
    116
    Location:
    Moscow, Russia
    Не, в самом деле, этот хрен моржовый (коммандос) выносит поле в атоматическом режиме... Народ там с ацками усирается, чтоб разбомбить что-нить, а ему, блин, все похрену...

    Предлагаю за использование коммандоса отбирать очки или что-нить типа того. Кому не жалко, пусть его пользует, но это будет как платная услуга: не хочешь своими руками - оплачивай за проезд! Причем оплата вперед: если нет достаточно очей, коммандоса не давать.

    [This message has been edited by freddy (edited 02 August 2001).]
     
  15. Stefan

    Stefan FH Beta Tester

    Joined:
    Feb 14, 2001
    Messages:
    22,275
    Location:
    Пивбар
    Да всех достали....
     
  16. bird

    bird Well-Known Member

    Joined:
    Mar 27, 2000
    Messages:
    519
    Location:
    Tomsk
    Мне нравится подход отдельных товарищей.
    В одном постинге: командосы козлы и забодали а те кто их пользует - удаки, и тут же - дайте их нам... То есть самим тоже хочется побыть удаками?
    Господа, будте по-последовательнее или по-честнее.
    Лично я считаю что командосы даже недостаточная компенсация за скорость и количество труперов в ЛИ. Особенно количество труперов.
    Впрочем сам я ими не пользуюсь, и буду только рад, если их уберут, но при этом поднимут убойность мин, так что боезапаса 3 ju при 80% попаданиях хватало на мед филд.
     
  17. smugly

    smugly Well-Known Member

    Joined:
    Jul 1, 2001
    Messages:
    669
    Location:
    St.-Petersburg; Russia
    Да не держит Ил столько, а если и повезет, что бы в тебя не попали, так, в воронку въедешь, ну а если вообще шара покатит и ты взлетишь после всего этого, то на первом же боевом развороте на Кома у тебя все стабы поотваливаются, после мин!


    А нахрена так много??? Одного максимум два Ила достаточно!
    А кобра , СБД и Ишак это кусок пергамента а не самолет!!!!

    Уберите этих уродов Комов!!! Или вычитайте очки у тех кто их ссаживает, вперед, или, давать очки тем кто все таки сумел взлететь и накрыть его!!!

    Фууу... Все сказал.



    ------------------
    Зениток бояться, на Филд не ходить! (с) 13 ШАП Ил-2
     
  18. Stefan

    Stefan FH Beta Tester

    Joined:
    Feb 14, 2001
    Messages:
    22,275
    Location:
    Пивбар
    Повторюсь. Взлетай с соседнего поля.
    На И16. Ну или F4f3. Это 2 самолета которые можно назвать hvy.
    О... Уже хорошо...

    Затем что на смолл нужно 3 жучки с коммами, проверял. И судя по твоему постингу, все гавно кроме Ила в который можно всадить 600 попаданий а он будет уходить к себе и спокойно садится. ((с) phone)
    Кобра в одиночку закрывала смолл. Что я проделывал будучи на арене 1. И никакой она не папер плане. М4 рулез...
    За команосс очки даются. Так что ваши претензии, увы но ....

    P.S. Господа Админы давайте закроем топик и дадим рэдам коммандос, 13 ШАПу персонально.
    Прикольно будет.
     
  19. smugly

    smugly Well-Known Member

    Joined:
    Jul 1, 2001
    Messages:
    669
    Location:
    St.-Petersburg; Russia
    Да нахрен он нам неуделался!!!
    Просто задолбало, что филды берут не боем, а сидя черте знает где!!!!
    Никокого прикола от захвата, Пиплы в мире делятся на три категории Файтеры, Бомберы и отстойники (использование комов)...



    ------------------
    Зениток бояться, на Филд не ходить! (с) 13 ШАП Ил-2
     
  20. bc----

    bc---- Well-Known Member

    Joined:
    Nov 15, 2000
    Messages:
    3,559
    Location:
    Москва
    Угу. И 2-3 110 или ю87 тоже отлично закрывают малое поле. Так и летайте на них.

    Основная беда в том, что использование комов - это халява, не требующая никаких умений. Подлетел, скинул и все. Вот насчет миномета в самом ю52 - это да! Его имхо и поднять можно, но при этом стрелять будет человек, а не комп. От человека понадобится какое-то умение. Это гуд. Или другой вариант. Подлетает жучка к полю, после чего пилот сам выпрыгивает в виде хмака или кома - это другое дело. [​IMG]