Я фигею с этого цирка

Discussion in 'Warbirds General Discussion' started by phone-, Apr 16, 2003.

  1. bc----

    bc---- Well-Known Member

    Joined:
    Nov 15, 2000
    Messages:
    3,559
    Location:
    Москва
    Re: Re: Простите за мат....

    Все же согласись, сейчас бомберы по назначению не используются. По крайней мере я ни разу не видел бомбера "не-камикадзе". Только не надо говорить "ищите ковер", это бред. Ковера на ФХ нет и вряд ли будет. Есть только коверы-энтузиасты, но на них нельзя рассчитывать, на 1 бомбер с ковером приходятся 50 без ковера. Неужели тебя самого прикалывают эти туши, прущие на верную смерть на высоте 2-3 км и которые надеются успеть сделать 1-2 прохода? ИМХО для начала надо бы хоть прочность буффам поднять. В реале они были практически на порядок прочнее файтеров, а на ФХ, как уже неоднократно говорилось, зачастую ситуация обратная - файтер (тайфун, Р47, 109, 110, 410) выдерживают раза в 1.5-2 больше буффов.
     
  2. mcgru-

    mcgru- Well-Known Member

    Joined:
    Sep 21, 2000
    Messages:
    61,470
    Location:
    Tomsk, Russia
    sepukked
     
    Last edited: Jan 30, 2013
  3. bc----

    bc---- Well-Known Member

    Joined:
    Nov 15, 2000
    Messages:
    3,559
    Location:
    Москва
    Re: Re: Re: Re: Простите за мат....

    Уточни, Ю88, летающие "по понятиям" или Ю88, прущие на высоте 2 км и надеющиеся на то, что ишак их не догонит, а спит не собьет? Это и раньше было так.
    Угу, тем более, что на Ил4, бетти, НЕ177 достаточно как правило штук 10х20мм. Это совершенно без проблем насовывается даже на Як3.
    И чего? Я вот тоже во многом сомневаюсь. Например, в том, что пилот на истребителе с горящим фуелом мог как ни в чем ни бывало продолжать вести воздушный бой, в том, что пилот мог совершенно спокойно преследовать кона, игнорируя еще троих на своей жопе, в том, что он запросто бросался в толпу конов ради того, чтобы кинуть 1 бомбу и тут же сдохнуть... и так 20 раз подряд. В последнем я сомневаюсь особенно сильно. :)
     
  4. -dron-

    -dron- Well-Known Member

    Joined:
    Oct 8, 2002
    Messages:
    293
    Location:
    Msk
    Гы...
    Сегодня решил, что раз я совсем безрукий, дай-ка полетаю в оффлайне на редовских крафтах... приценюсь...
    И ох...ел.... :dunno:
    Это я, дятел, с трудом делающий 6-7 киллов на Ветеране на голдовых тачках, на ЛЮБОМ редовском самолете притаскиваю 10-12 киллов!!!!! Это при том, что у меня либо фуел либо аммо кончается! :confused:
    А Хурр -- это просто жопа всему летающему! Похоже у него секундный залп примерно 100-200 кг!
    Я что, до такой степени патриот в подсознании?????
    Или желание править ТТХ на редах закончилось?

    Бля, я чего-то не догоняю... но следующий тод я буду Ред... :turret:

    С Уважением, Dron
     
  5. mcgru-

    mcgru- Well-Known Member

    Joined:
    Sep 21, 2000
    Messages:
    61,470
    Location:
    Tomsk, Russia
    sepukked
     
    Last edited: Jan 30, 2013
  6. mcgru-

    mcgru- Well-Known Member

    Joined:
    Sep 21, 2000
    Messages:
    61,470
    Location:
    Tomsk, Russia
    sepukked
     
    Last edited: Jan 30, 2013
  7. -kum--

    -kum-- Well-Known Member

    Joined:
    Jun 3, 2002
    Messages:
    11,592
    Location:
    Poltava, Ukraine
    Re: Re: Простите за мат....

    А они на что-то повлияют? После введения разброса всё было выложено в трэках и скринах (ссылки выложить?). Реакции ноль!!!

    Какие доводы ещё нужно?

    Я постоянно бомблю с высот от 3 до 5км, промахи из-за разброса есть даже на 3 км.
     
  8. -kum--

    -kum-- Well-Known Member

    Joined:
    Jun 3, 2002
    Messages:
    11,592
    Location:
    Poltava, Ukraine
    Re: Re: Простите за мат....

    Ты их собери для начала. Сделайте вылет и выложите результаты. Потом говори, что они могут сделать.


    А бомбить кто будет, а маневрировать? А прямолетящий бафф оочень хорошая мишень. И поправить баг с 12 видом из стрелка надо сначала. На 7.6 и 20 мм всё нормально, а 12 реагирует хреново.


    А был уже отто ас 10. Как тогда сбивали? Опытным пилотам это не помеха. Сбивали с первого захода без последствий для себя.


    И никто не просит что бы с д10 белке в глаз. Сделайте зависимость отто от стрика и вулчеры + камикадзе пропадут сами по себе !!! А судя по голосовалке на счёт отто так 20% пофиг какое отто будет.
     
  9. rgreat

    rgreat FH Developer

    Joined:
    Jul 19, 2000
    Messages:
    42,403
    Location:
    Russia
    2 -kum--:

    Выложеные результаты практически совпали с результатами бета тестеров и моими лично. Прицельная бомбардировка эффективна до минимум 5 км. Далее необходимо увеличение калибра бомб и небольшая ошибка в прицеливании уже может отрицательно повлиять на результат.

    Поэтому реакции на эти данные и не последовало. Хотя в принципе стоит сказать спасибо за тесты. Но честно говоря просто некоторые люди несколько напрягли своими криками.

    Однако спасибо.

    На требования некоторых пилотов приведущие к 100% попаданиям каждой 50кг бомбой с 9 км в зенитку ответ отрицательный, т.к. это не имеет с реальностью ничего общего.
     
    Last edited: Apr 21, 2003
  10. rgreat

    rgreat FH Developer

    Joined:
    Jul 19, 2000
    Messages:
    42,403
    Location:
    Russia
    Re: Re: Re: Простите за мат....

    В принципе все люди за то чтобы сделать зависимость отто от бомбер стрика, однако все упирается в нехватку времени у тех кто пишет код сервера. Потерпите.
     
  11. -kum--

    -kum-- Well-Known Member

    Joined:
    Jun 3, 2002
    Messages:
    11,592
    Location:
    Poltava, Ukraine
    Значит, после использования В-24 с 10х100 + 4х1600лб. На 3 км ещё куда ни шло, промахи не частые, но есть. а вот на 4-5км промахи уже постоянно присутствуют. При чём может быть 3 подряд.
    Бомбы всегда стараюсь бросать точно в цель.
    Для 500 лб промахи с на 4-5 км присутствуют (из моего опыта, летаю на бомберах все есчё часто).

    С 9км 100лб не попадают из 20 штук от 3 до 7. Как когда. Сделайте так что-бы до 5 км хоть попадали б. А 500 лб с 8км.
     
  12. -als--

    -als-- Well-Known Member

    Joined:
    Nov 1, 2002
    Messages:
    2,601
    Location:
    Poltava, Ukraine
    Re: Re: Re: Re: Простите за мат....

    Это значит, что есть шанс в будущем летать с отто, которое зависит от твоего стрика?
     
  13. -kum--

    -kum-- Well-Known Member

    Joined:
    Jun 3, 2002
    Messages:
    11,592
    Location:
    Poltava, Ukraine
    Кстати о геймплэе. Мы, в прошлом только бомберский сквад, в последнее время всё больше летаем штурмовать. К чему бы это :rolleyes: ?
     
  14. --maty

    --maty Well-Known Member

    Joined:
    Jan 22, 2002
    Messages:
    7,104
    Location:
    Marseille, FRANCE
    Опытнее становитесь... :D :D :D :shuffle:
     
  15. bc----

    bc---- Well-Known Member

    Joined:
    Nov 15, 2000
    Messages:
    3,559
    Location:
    Москва
    1. Ганнери другая, как уже было сказано.
    2. Тактика у дронов другая. Хурр2 - весьма маневренный пепелац с охрененным залпом и черепашей скоростью. При том, что дроны виражат исключительно ровно, размазанной бочки и т.д. от них не дождешься, то сбивать их одно удовольствие. А ты попробуй на хурре2 сделать что-нибудь с человеком на франце (или тем более на более поздних самолетах). Если интересно, можем сходить на ТА покрутиться.
     
  16. -als--

    -als-- Well-Known Member

    Joined:
    Nov 1, 2002
    Messages:
    2,601
    Location:
    Poltava, Ukraine
    Неа. Просто сейчас намного выгоднее взять штурмовик и сделать 2-3 захода, пусть и сдохнуть все 3 раза, чем климбиться и все равно сдохнуть после первого, ну максимум второго захода. Результат в принципе один и тотже, но при штурмовке - меньше времени тратиться. Да еще и повулчить можно. :turret: Прикольно, когда прилетаешь на поле, а там на полосе пытаються взлететь 2 кона. А у тебя парочка бомб хорошего калибра. И нема кона :D Мой рекорд - 4 109 за один проход над полосой :shuffle:
    Но и опыта набираемся потихоньку :)
     
  17. -dron-

    -dron- Well-Known Member

    Joined:
    Oct 8, 2002
    Messages:
    293
    Location:
    Msk
    bc-, пойдем!!!! поубиваешь меня! ;)

    С Уважением, Dron
     
  18. bc----

    bc---- Well-Known Member

    Joined:
    Nov 15, 2000
    Messages:
    3,559
    Location:
    Москва
    Пойдем. :)