а ведь когда то программеры из Империи Зла ех-СССР были почему то самыми лучшими. На оборонке наверно все робили. А ща эпоха прошла и растить мастерство програмерам негде и не откуда
Да просто раньше они сначала учились, а уже потом програмили. А нонешняя маладёшь диплом купиль, а програмить - копипастой...
Бигворд же вроде австралийский. Вот и есть на кого всё свалить У ВГН подход к выбору движка изначально странный был. Взять движок заточенный под рпг и сравнительно малые карты, где эльфы всякие пешком ходят и засунуть туда танки и самолёты - не понимаю такого выбора.
Они изначально выбирали самый производительный движек для одного сервера и свои 100 тыр. человеков он держал. Но в результате и этого не хватило
Вчера попробовал танчики на экспериментальном компе с вынь7-64.Где-то с часик поиграл, вылетов не было.Но, конечно, статистики пока мало, надо ещё тестить.
У меня вылетает в следующих случаях: 1. Китайская карта+краснота в снайперском режиме, вылет в следующем бою 2. Китайская карта без красноты, краснота в следующем бою на любой карте и затем вылет в следующим за этим бою. Вывод - после Китая нужно сразу перезаходить.
Поверь мне, утечки памяти ничего общего с сетевым движком не имеют. Каждый заход/выход из боя увеличивает память, захваченную процессом игрушки. Примитивная проверка: подключаешься к серверу, смотришь в Task Manager, сколько WorldOfTanks.exe памяти отъел; проводишь бой, снова смотришь, проводишь еще один бой, смотришь. И говоришь: "Да еб же вашу мать!"
Память то оно действительно для себя отжирает, с течением времени. У меня ее немного , поэтому после какого-то периода игрищ я регулярно вижу "Недостаточно памяти, качество текстур снижено". Мне как бы пох, но оно свидетельствует
Ну, я не пойму - что народ удерживает? Память стоит нынче неприлично дёшево. Лень на 64 бита перелезать? Даже без основательного апгрейда помогает.
2sonar-: чож тут непонятного, а гемор с переустановкой кучи программ? Да и проблемы с совместимостью у некоторых имеют место быть.