Elite Dangerous

Discussion in 'Elite Dangerous' started by AFRICA, Oct 28, 2014.

  1. sonar-

    sonar- Well-Known Member

    Joined:
    Feb 16, 2001
    Messages:
    6,834
    Location:
    Russia
    Когда это было-то? В те старые времена, когда тебе Аед по шапке настучал? Давай, ностальгируй. Я о настоящем времени говорю.
    Игра позволяет и никак не регулирует не нравящиеся тебе взаимоотношения? Или подстраивайся, или под шконку и вякай оттуда. Туда же и разделение на "нормальных" и "моральных уродов" - это всего лишь игра. Думаешь, меня не гриферили и не ганкали? Да в полный рост, я там на страховках лярд слил, наверное. Но я воспринимаю это как игру, и тот же стефан с давидом (минёр с гаишником) воспринимаются мной с юмором. Ну, отправят они тебя на страховку. Потом ты вылети и рядом встань, посмотри бесплатное шоу, как они других отправляют на страховку. В чатике поприкалывайся. Ради прикола расстреляй гаишника из лонгренж рельсы, он забавно лопается. В игре хренова гора способов взаимодействия, мер и контрмер, а ты только в плач да оскорбления можешь.

    Весьма популярное местечко - это Колония? Или ежовая столица под бабкиным контролем? Или подобный никому не нужный "центр"?

    Давай, прилетай вечерочком в ЦГшки (счас, правда, не вариант - фронтиры с нынешней цг сфейлились), в Wyrd, в Cubeo. Там приключений на свою жопу найдёшь с лёгкостью.
    В Cubeo даже есть шанс победителем выйти, т.к. айслинг гвардианы криворучки ещё те.
     
  2. -Shai-

    -Shai- Well-Known Member

    Joined:
    Mar 13, 2000
    Messages:
    41,822
    Location:
    РФ
    По шапке?))) Давай пофантазируй)
    Опа опа, типа с памятью плохо стало, брехло?)
    Ты же сам в дискорде вякал не затыкаясь и совсееем недавно)
    Хотя ты же не в состоянии не врать)
    Под шконку?) Нахуй иди-ка. Мы уже видели как ты благосклонно реагируешь когда тебя faggot'ом зовут, ага, ты отлично подстроился по всей видимости)
    Эй, брехло. В игру играют люди. И играют они ровно так, как мыслят. Если ты урод, то и играть будешь как урод. Если ты адекватный и вменяемый, срать людям не будешь.
    Ну а мы уже знаем, кто ты и твои сполюбовнички)
    а по большому счету всем на тебя плевать)
    я тебе здесь пишу только чтобы удавить твои попытки самогероизироваться, а ты тем временем забрехиваешься все глубже и глубже)
    О да))) Очередная попытка сделать вид, что играть с уродами прикольно кому-то кроме уродов)))
    Объясни-ка, какой профит с того, чтобы летать с уродами, гадящими другим?
    Такой же как огрести в подворотне от гопников, и потом валяться, радостно им подвякивая как ты подвываешь гриферне?
    Ну, по ходу это твой потолок, да.
    Ага. смешная попытка повынюхивать)
    По ходу ты и Чарджа-то встретил потому, что он тебя в друзьях пока еще держит. Фрэндснайпинг настолько не нов, что просто ой. Очередной грязный метод гриферни, и такой чистенький сонар его юзает)
    Ладно хоть перестал вопить, что ты не грифер, а то совсем смешно было

    Сначала потрудись объяснить зачем эта хрень нужна адекватным людям, а то всё фейлишься, уже сбились со счета в который раз.
     
  3. sonar-

    sonar- Well-Known Member

    Joined:
    Feb 16, 2001
    Messages:
    6,834
    Location:
    Russia
    Смешно наблюдать, как ты к шуточному обзывательству "faggot" прицепился. Теперь я ещё и "reverski noob" и даже "game destroyer". Проигравшие часто беззлобно ругаются.

    У тебя совершенно неправильный взгляд на взаимоотношение в компьютерных играх. Нет ничего ценнее жизни человека, но цена виртуальной жизни в элитке - ноль! Поэтому и правил нет. Есть, конечно, некая мораль - у каждого своя - но не до такой степени, чтобы переносить моральные рамки в игру из реала.

    Например, гаишничать или подобной гадостью я не буду, но вот понаблюдать за этим - почему бы и нет? Это игра, а игра - это интерактивное шоу, где любая незаскриптованная, рукотворная, сцена делает игру более интересной. Вчера, например, наблюдал вблизи за охотой на стримера. Сам, естественно, не участвовал. Посмеялся над его бомбежом в реальном времени.

    А я пишу тут для того, чтобы твой фонтан не иссяк. Каждая моя фраза поднимает давление в твоей зловонной клоаке в два раза :)

    А какой профит летать с ботами? Прошли те времена, когда достаточно было 48 килобайт и примитивных противников. Теперь хочется нелинейности и живого общения. А в боевой игре общение через бой - что может быть логичнее? И опять же -- какие гопники, какая подворотня? Это ИГРА, сколько тебе объяснять-то, неразумному?

    Повынюхивать? Ты прям как хохол из анекдота, который москалям на Красной площади поднасрал.

    Встретил чисто случайно, причём, Кузя, а не я. Я так, на огонёк вылетел. И убивать его не планировали, он не такое трепло, как ты, а с мозгами.
     
  4. Charge

    Charge Well-Known Member

    Joined:
    Sep 5, 2003
    Messages:
    24,474
    Location:
    Moscow
    Не, по поводу морали, скажу так, она либо есть, либо нет. Примеров море. Начиная с разделов старых сквадов, далее везде... Потому мораль либо есть, либо нет.
     
  5. rgreat

    rgreat FH Developer

    Joined:
    Jul 19, 2000
    Messages:
    42,403
    Location:
    Russia
    Правильней: "Либо пока есть, либо уже нет."
     
  6. -Shai-

    -Shai- Well-Known Member

    Joined:
    Mar 13, 2000
    Messages:
    41,822
    Location:
    РФ
    то есть ты тут у нас шуточный пидарас. окей. учтем.
    впрочем ты уже в паблике огласил совершенно совпадающую тему в духе "один раз - не...".
    очередной плюсик в отсутствие различий психотипов в игре и вне ее.
    Не тебе с твоими закидонами цены устанавливать. Так что даже не пытайся.
    Кто бы рассказывал за мораль, но только не зашвареный во всякое дерьмо, от гриферства до стрельбы под купола.
    Так что давай досвидания со своими байками.
    Дада. Оно самое - поведение шакалья при гопоте. Ничего нового.
    Уууу, какие у тебя бедненького фантазии-то оказывается. Знаток клоак выискался? Впрочем и тут тема линкуется с фагготской. Я был о тебе лучшего мнения, если честно.
    Неразумный здесь разве что тот, кто верит в твои байки.
    Ну я для тебя повторю общеизвестный тезис: "игра - суть концентрированная жизнь"©
    Запалили - обтекай. Я всяким недоумкам не намерен рассказывать где летаю или буду летать.
    Чардж-то да. А вот ты как не затыкался брехать, так и продолжаешь, хотя уже не по разу на брехне словлен. Ну да оно и понятно.
    Натура-то та же везде, как в игре, так и вне ее. Несмотря на все твои потуги сказочничать про волшебные различия и прикидываться порядочным.
     
  7. sonar-

    sonar- Well-Known Member

    Joined:
    Feb 16, 2001
    Messages:
    6,834
    Location:
    Russia
    Всё зависит от того, как игра воспринимается. Кто-то её считает площадкой для трансляции туда реальных человеческих отношений, кто-то - набором пикселей для развлечения.
     
  8. Charge

    Charge Well-Known Member

    Joined:
    Sep 5, 2003
    Messages:
    24,474
    Location:
    Moscow
    Эммм... да как ни воспринимай. Мораль единая, есть или нет.
     
  9. -Shai-

    -Shai- Well-Known Member

    Joined:
    Mar 13, 2000
    Messages:
    41,822
    Location:
    РФ
    меня иногда забавляет вопрос, ты прикидываешься или дурак совсем?
    ибо если не совсем ты дурак, то уже должен бы понять, что мышление не настолько инвариантно, как ты тут пытаешься вывезти.
    но в сборник твоих обнародованных здесь, и в других местах, императивов твоя линия поведения укладывается чуть более, чем полностью,
    вкратце - непрекращающаяся ложь на фоне уродливых инсинуаций.
    это, в принципе, подтверждает бесперспективность попыток конструктивного общения на адекватном моральном уровне, что впрочем было ясно и двумя страницами ранее.

    зыж так что огребать будешь и дальше, когда мне не лень будет тебя чморить)
     
  10. sonar-

    sonar- Well-Known Member

    Joined:
    Feb 16, 2001
    Messages:
    6,834
    Location:
    Russia
    Ты ж смотри, какой классный симбиоз - я тебя палочкой тыкаю, чтобы поглядеть на бомбёж, ты меня типа чморишь (точнее, считаешь, что чморишь). Все довольны, отлаженный и безотказный механизм.

    Жалко, что ты в дискорде не в ту дудку дунул: :)

    [​IMG]
     
  11. sonar-

    sonar- Well-Known Member

    Joined:
    Feb 16, 2001
    Messages:
    6,834
    Location:
    Russia
    Следуя твоей логике, если я тебя назову "п-сом", ты тут же сразу встанешь буквой зю и раздвинешь булки? Забавно.

    Элитка и ВБ - всего лишь игры. Под куполом не живой человек висел, а пара пикселей, связанная с парой цифр, означающих длину стрика. Виртуальная пиписька, которой мерялись. И что же ты на Чаржа-то не гонишь, когда он сам сказал, что поляков на посадке вулчил и под куполами тоже приходилось, а?

    Это всего лишь игра. Может, ты всех играющих в ГТА считаешь бандитами в реале?

    "Вся наша жизнь - игра". Есть много разных красивых фраз, но суть-то не в том. А в том, что не стоит путать взаимодействие игроков внутри игры с реалом. У тебя с этим явные проблемы.

    Пруфы по брехне выдай, а?
     
  12. -Shai-

    -Shai- Well-Known Member

    Joined:
    Mar 13, 2000
    Messages:
    41,822
    Location:
    РФ
    Не моей логике, а твоей. Тебя запидарасили не по разу, а ты и рад.
    Для неумных повторю - в игры играют живые люди.
    Ты точно не дурачок? Не позабыл про человека за компом? Про то, что кроме информационной составляющей любое событие несет и эмоциональную?
    Хотя кому я это рассказываю...
    Неужели. Опять брехло с попытками трепаться за всю сеть.
    А ты ГТА не приплетай. Речь за те игры где есть выбор.
    Вот не надо опять пытаться делать вид, что ты самый умный, поскольку твои попытки отрицать очевидное, проанализированное гораздо более квалифицированными людьми с соответствующими выводами явно указывает на обратное.
    Пока что у меня богатое поле для наблюдений и сопоставлений.
    И отличные результатики. Ага. Прям любо-дорого.
    Безнаказанность в игре открывает шикарные скрытые темы
    Кто-то идет рулить людьми, кто-то, типа тебя и прочих крыс, идет мелочно им гадить.
    А уж аргументация - просто праздник.
    Уже выданы, зачастую построчно.
    Иди топик читай, хотя ты и этого не сможешь.
     
  13. sonar-

    sonar- Well-Known Member

    Joined:
    Feb 16, 2001
    Messages:
    6,834
    Location:
    Russia
    Ты как вчера вылупился. Обзывательства в играх - обычное дело проигравшего, и на это глупо обижаться.

    Играют. Ключевое слово - играют. Не живут в игре, а играют. Дошло, или ещё раз повторить?

    Человека за компом не дырявили настоящие пули. Он не умирал в муках, а просто оказывался в башне, как ещё 20 раз за вечер до этого. Зачем раздувать из мухи слона?

    Двойные стандарты? В духе таких как ты. Не съезжай. Если ты такой добропорядочный, то держи планку. В ГТА ни-ни, за террористов в колде - ни-ни, за голдов в птичках - ни-ни!

    Есть те, которые убегают в игры от реальности, живут там, отождествляют виртуального персонажа с собой. В крайних случаях это - болезнь, в лёгких - небольшое отклонение от нормы. А есть те, которые не воспринимают игру настолько серьёзно. И это норма. Так что свои наблюдения пропускай через призму того, что это игра, а не реал. Но ты так не можешь.


    В основном, твои "пруфы" заключаются в высерах типа "ты мирдверьмяч".
     
  14. Charge

    Charge Well-Known Member

    Joined:
    Sep 5, 2003
    Messages:
    24,474
    Location:
    Moscow
    Поговорили...
     
  15. sonar-

    sonar- Well-Known Member

    Joined:
    Feb 16, 2001
    Messages:
    6,834
    Location:
    Russia
    А Шай мне хорошую идею дал.
    Говорил, что в еравате новичку полезности всякие давал.
    Закуплюсь-ка я всякими полезностями типа палладия, поставлю 3 салютные пушки (ах-флака) и полечу в Еравату дедом морозом работать... :)
     
  16. Charge

    Charge Well-Known Member

    Joined:
    Sep 5, 2003
    Messages:
    24,474
    Location:
    Moscow
    Главное, чтоб не получилось по следующему описанию "Лечу на последних секундах кислорода к станции, перехватывает питон, и спрашивает в чат, не надо ли помочь..."
     
    Archer likes this.
  17. sonar-

    sonar- Well-Known Member

    Joined:
    Feb 16, 2001
    Messages:
    6,834
    Location:
    Russia
    С появлением возможности ковать кислород из железа эта проблема перестала быть актуальной :)
     
  18. rgreat

    rgreat FH Developer

    Joined:
    Jul 19, 2000
    Messages:
    42,403
    Location:
    Russia
    Кислород из железа?! Бедная физика....
     
  19. sonar-

    sonar- Well-Known Member

    Joined:
    Feb 16, 2001
    Messages:
    6,834
    Location:
    Russia
    Ну, конечно, можно предположить, что железо всегда ржавое и никель весь окислившийся... Оксиды восстанавливать до металла и кислорода. :)
    [​IMG]
     
  20. sonar-

    sonar- Well-Known Member

    Joined:
    Feb 16, 2001
    Messages:
    6,834
    Location:
    Russia
    Ну что, с дюжину новичков в Еравате за полночи дёрнул...
    Четверть благодарно подобрала рарки из Шинрарты, ещё четверть сказала спасибо, но от подарка отказалась, ещё четверть дёрнула как ошпаренная (один шнурок дёрнул), ну и четверть решила почесать меня лазерами, что я позволил им сделать без каких-либо последствий.